Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Arroz con leche » Discusion/Наши мысли


Discusion/Наши мысли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i009.radikal.ru/0803/9b/5f06bfdc5561.jpg

Производство - Venevision 2007-2008

В ролях:

Эйлен Абад
Марлене де Андраде
Альба Роверси
Луис Херонимо Абреу
Хуан Карлос Гарсия
Карлос Крус
Генри Сото
Мануэль Саласар
Астрид Королина Эрейра
Жан Карлос Симанкес
Беатрис Вальдес
Карлос Ареаза
Моника Паскулато

0

2

Лера написал(а):

Слышала об этом сериале только хорошие отзывы. Говорят, что там есть много смешных моментов. Очень бы хотелось посмотреть....

Альтаграсия написал(а):

Лера, да я тоже... Так информации о нём немного...  :pained:

@ Gloria @ написал(а):

А Хуан Карлос Гарсия кого там играет? o.O

Альтаграсия написал(а):

@ Gloria @, если честно, то я не знаю...я вообще ещё не совсем в курсе, но попытаюсь что нибудь понять. Одно ясно, человек он совсем не бедный.  В костюмчике такой. Короче, при делах)))
А Абрил (Астрид) скорее всего какая-то знаменитость...я видела несколько раз как у неё брали афтографы и интервью  :rolleyes:

Альтаграсия написал(а):

Я нашла Синопсис сериала, но на Испанском. Зато теперь мне многое понятно!

Вот кое-что перевела на скорую руку:

Teresa, Amanda и Belén, выросли в тени отца, который обожал их маму, не до смерти, а даже после смерти, с той же набожностью как и с первого дня. Но время как будто не прошло. Есть три дочери: умная, другая послушная и невинная другая, они переживают любовь как будто она у них будет единственной и постоянной на всю жизнь. Это как русская рулетка, где есть только шанс на удачу. И они клянутся, что преуспели в этой игре. Teresa с Хосе Мануэлем; Amanda с Tомасом и Belén с Далтоном, но всё не так как кажется на первый взгляд...

✿Almendra✿ написал(а):

В немногих словах, Абриль – очень несчастная и одинокая женщина. В прошлом завоевавшая титул Мисс Венесуэла, уехавшая на несколько лет в Европу. На родине остался муж. Миновали годы, Абриль вернулась, но сердце мужа уже принадлежало другой женщине..

0

3

А кому-нибудь удалось что-то посмотреть или для нас этот сериал всё ещё остаётся загадкой?..

0

4

я не смотрела...Хотелось-бы конечно,но не знаю где достать.А ты смотрела?

0

5

Dolores, неа... я только отрывками видела и всё  http://i43.tinypic.com/1z15ld5.gif
К тому же, в последнее время не смотрю ЛА сериалы... скоро испанский забуду совсем)) 

0

6

А я по-испански только читать и научилась.Я тоже не смотрю теперь практически сериалы,только что  с Гарсиа скачаю,то и смотрю

0

7

А в какой серии Астрид появилась в сериале?

0

8

elenfhb написал(а):

А в какой серии Астрид появилась в сериале?

Точно не знаю, но в первых сериях...

0

9

Я прощелкала некоторые серии в поисках Абриль, очень мне понравился этот персонаж Астрид, чем-то напоминает Райсу, но конечно, значительно мудрее. Астрид как всегда эффектна и привлекательна. Симанкас - ее партнер? Неплохо смотрятся. Но у меня такое предчувствие, что в итоге героиня Астрид опять останется ни с чем. Он кого любит-то: эту страшилку свою, с которой он теперь, или все-таки Абриль? Смотрела сцену, где он просит Абриль попытаться еще раз начать отношения. Не знаю, как сериал в общем (разные мнения читала, кто говорит интересно и даже смешно, кто - муть), но сцены с Абриль очень живые и интересные.

0

10

Я прощелкала некоторые серии в поисках Абриль, очень мне понравился этот персонаж Астрид

Мне она тоже здесь нравится. Но я ещё сериал не смотрела, так что особо не знаю, о чем там.

Симанкас - ее партнер? Неплохо смотрятся

Я обожаю Симанкаса. Он и в Молодой Вдове будет сниматься. Всегда такой подтянутый, элегантный, мудрый... http://i39.tinypic.com/v81ruc.gif  У Доры Маццоне от него дочка есть.

Не знаю, как сериал в общем (разные мнения читала, кто говорит интересно и даже смешно, кто - муть), но сцены с Абриль очень живые и интересные.

Я посмотрела пару серий - мне не очень нравится. Астрид в начальных сериях нет, вот и смотреть не хочется. Начну смотреть с той серии, где она появляется.

Отредактировано Asya (2011-08-24 08:46:25)

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Arroz con leche » Discusion/Наши мысли