Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Кабинет Эммы


Кабинет Эммы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

-Алирио почему бы тебе не пойти в свой кабинет? У меня не настроения говорить сейчас...

0

3

- Так давай я тебе его подниму, моя радость - Алирио закрыл дверь на замок и уже без всякого опасения подошёл к Эмме совсем близко. Он с наслаждением вдохнул запах её волос  - Какой же Саломон дурак... променять тебя на эту девчонку без рода и племени... но для меня ты лучшая - Алирио обнял её за талию и привлёк к себе. Начал водить руками по её животу, спине, груди. Без зазрения совести, принялся покрывать шею Эммы короткими страстными поцелуями.

0

4

Эмме как всегда надо было сначало, как бы сказать для приличия повыделоваться отходя от пристований Алирио, а потом уже согласиться на его объятия...-Алирио, прошу тебя отстать! Я серьёзно говорю нет у меня настроения...и насколько я вижу ты настроение не мне хочешь поднять, а себе кое-что...

0

5

- Эмма, девочка моя... иди ко мне - Алирио посадил девушку на стол - Хочу тебя - он поцеловал её в губы так искустно, как только умел и его пальцы медленно поползли ей под кофточку, начали ласкать её тело, губы сливались в поцелуе всё более страстно и его язык проникал в её рот всё глубже.

0

6

У Эммы уже не было сил отбиваться от Алирио и она поддалась его пристованиям...Её руки опустились к его штанам и были уже у заветного места...ширинка...она быстро растягнула её и принялась за ремень...она в ответ покрывала его поцелуями и её дыхание учащалось всё быстрее и быстрее...-Алирио мы поступаем не правельно! у меня есть жених...

Отредактировано Машка (2009-03-28 20:48:52)

0

7

- Твой жених никогда не доставит тебе такого удовольствия как я, кошечка - Алирио стянул с неё кофту и Эмма осталась в одном лифчике, но мужчина избавил девушку и от него. Он впился губами в её плечо так страстно, что мог остаться засос и начал опускаться всё ниже...
- Ты великолепна - только и смог выговорить он, когда всё уже закончилось. Эмма безвольно обвисла на нем, обхватывая его шею, а Алирио прижимал её к себе.

0

8

После полового акта Эмма оделась, поправила причёску и достала из ящика освежитель воздуха. Она чувствовала угрызения совести -Всё Алирио, больше этого не повторится, выметайся от сюда! А то нас могут застать и Саломон всё узнает...а мне это меньше всего надо

0

9

Однако Алирио не особо торопился:
- Знаешь Эммита, а у меня есть идея - он застегнул штаны, но рубашку надевать не спешил - Я знаю как тебе привязать к себе Саломона, чтобы он не засматривался на всяких девочек. Роди ему. Подари нашему заботливому Саламончику ребятоночка и он будет счастлив и никуда от тебя не денется.

0

10

Эмма притормозила. Эта мысль Алирио явно её заинтересовала. Она ненадолго призадумалась, а затем, подошла вплотную к мужчине и нагло улыбаясь ответила:
- А это хорошая идея. Если я рожу Саломону ребёнка, то он не сможет бросить меня. Он обожает детей. Никогда не оставит своего сына без отцовской любви и ласки. Я готова вознаградить тебя, Алирио, за твою идею, потому что она блестящая - Эмма так же страстно, как и несколько минут назад, поцеловала Алирио, потом оторвалась от него, но с заметной неохотой - Уже поздно. Тебе пора. Иначе у нас есть вероятность попасться. Саломон может начать меня искать.

0

11

Алирио не собирался её отпускать. Он был похож на ненасытного зверя и снова притянул к себе девушку. Он так целовал её, что как будто хотел проглотить. На прощание его язык коснулся уголков её губ:
- Тогда мы с тобой скоро повторим наш сеанс по зачатию ребёнка - с уверенностью сказал он Эмме. Медленно, неспеша накинул белую рубашку, застегнул все пуговицы и на всякий случай, надел пиджак. Теперь он выглядел так же как и когда зашёл в кабинет.
- Целую, моя кисуля - прошептал Алирио у двери и ушёл.

0

12

Саграрио вошла в кабинет Эммы.
-Привет,Эмма,ты не видела документы по закупкам?Нигде не могу их найти,ты не брала их случайно?Представляешь,всё из головы вылетает в последнее время!

0

13

Эмма нервно дёрнулась:
Саграрио, ты не могла бы стучаться прежде, чем входить?! - накинулась она на девушку - А за документами нужно следить - Эмма села в кресло и подрагивающими руками начала перебирать папки уже и забыв, что нужно найти. Ей казалось, что все уже вокруг знают, что только что произошло у них с Алирио. Конечно, это только её выдумки, но она всегда умела себя в них убеждать - Нет у меня твоих закупок! - Эмма кинула на пол несколько бумаг и откинулась на спинку кресла.
Черт! Эмма, возьми себя в руки! Ты справишься. Только не показывай своих переживаний и всё будет хорошо...

+1

14

-Ладно,ладно,Эмма!-она нагнулась и взяла несколько бумаг с пола и положила их на стол,-ты нервничаешь,что-то случилось?-заметила её странное состояние Саграрио,хоя это было трудно не заметить.

0

15

тут как раз явился Панчо. Согрария! Вот ты где! А я тебя всюду искал, все перевернул, а тебя нигде нет! Твое обещание в силе?- Панчо спросил у Сограрии очень аккуратно, чтобы не ставить ее в неловкое положение перед Эммой.

0

16

Она смотрела на Эмму,а потом перевела взгляд на вошедшего и весёлого Панчо.
-Да,но у меня осталось последнее.Нам нужно найти накладные по закупкам.Вот когда найду,тогда и пойдём,-она не хотела говорить при Эмме,что-бы не злить её ещё больше.-Ты не знаешь,может кто из рабочих их брал?-обратилась она снова к Панчо,-я всё уже посмотрела,может кто намерено их взял,это очень важно.Да и Саломон меня убьёт,если я что-нибудь потеряю,тем более такие важные бумаги.

0

17

Я нашел. Они у меня в кабинете. Пошли, у меня есть несколько вопросов по поводу последнего таска. Пошли в лабораторию, я тебе покажу, как раз заберешь те документы! - панчо уже был на выходе  и ожидал когда Согрария пойдет с ним в лабораторию.

0

18

-Хорошо,-она посмотрела на Эмму,-ладно,у меня сейчас будет надеюсь свободный вечер,-так что на работе меня не будет уже.Только завтра.Так что если надо будет поговорить,то либо звони на мой сотовый,либо жди до завтра,-посмосмотрела на Панчо,-ладно,пошли,проверю документы и  вроде больше дел не будет на сегодня,-она подождала,покуда Панчо откроет дверь и вышла с ним из кабинета Эммы.

0

19

Лаура постучала в дверь и, когда услышала одобрительный голос Эммы, вошла:
-Эмма, ты не видела, случайно, Саломона? Я хочу отдать ему документы на подпись, но его нет в кабинете.

0

20

-Нет, Лаура. Я не знаю где Саламон...Эмма любопытно посмотрела на бумаги в руках Лауры-А что это за докуцменты?

0

21

-Это документы по закупкам. Мне их передала Саграрио. Нужна подпись Саломона, а его нигде нет.

0

22

-Так давай распишусь я? или только президент фирмы имеет на это право?У Эммы было хорошее настроение и она с улыбкой задала этот вопрос

0

23

Лаура улыбнулась ей в ответ:
-Конечно, Эмма. Что за вопрос? Распишись, пожалуйста. - Она подошла к ней и подала документы.

0

24

Эмма взяла ручу и расписалась.-Лаура, дорогая, у меня есть для тебя сюрприз! Который я преподнесу тебе вечером...Интригующе произнесла Эмма

0

25

Лаура удивленно взглянула на Эмму:
-Сюрприз? Какой?

0

26

-Ладно я не стану ждать вечера, и приподнесу подарок тебе сейчас. Хочется, что бы у тебя было отличное настроение на весь день...Эмма подошла к ящику своего стола и достала из него большую красиво упакованную коробку и протянула её Лауре...-Держи дорогая, это тебе...Надеюсь понравится!На лице Эммы была милая доброжелательная улыбка.

0

27

Лаура не ожидала такого. Поблагодарив, она взяла подарок и, невыдержав, открыла:
-Боже мой, Эмма! Какая красота!!! - она была в восторге, когда увидела в коробке свадебное платье. - Спасибо тебе большое! - Лаура достала платье и прикинула его на себя, смотрясь при этом в зеркало. - Как оно прекрасно! Еще раз спасибо тебе, дорогая! - Она обняла Эмму. Но на какое-то мгновение она задумалась и улыбка исчезла с ее лица.

0

28

Лаура, я очень хочу , что бы ты была счастлива! И это платье я заказала у самого лучшего дизайнера в мире...Я представляю лицо Эрнесто, когда он увидит тебя в этом платье. Он же с ума сойдёт от счастья, что у него такая потрясающая жена! Эмма была очень рада, как будто радовалась сама за себя.

0

29

Лаура блаженно улыбнулась, представив себя входящую в церковь в этом платье:
-Как же давно я мечтала об этом, Эмма! И вот этот миг настал. Я совсем скоро выйду замуж за Эрнесто! До сих пор не верится, что я, наконец, стану его законной женой. - Она посмотрелась еще раз в зеркало и, проведя рукой по платью, произнесла, - Как же давно я не одевала подвенечное платье.

0

30

Лаура, ты сказала давно?! я не ослышалась?Эмма стояла в недоумении прибывая в шоке...-Ты что уже выходила замуж?

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Кабинет Эммы