Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

+1

2

Лаура прошла в лабораторию и принялась за работу.

Отредактировано Magnolia (2009-03-24 16:51:56)

0

3

Лаура услышала, как хлопнула дверь и, обернувшись, увидела перепуганную Саграрио:
-Саграрио?! Что с тобой? Что случилось? - она встала и подошла ближе к девушке.

0

4

В этот момент вошел Эрнесто с грустным выражением лица:
-Лаура, сядь, пожалуйста. Я сейчас тебе все расскажу.

0

5

Лаура стала нервничать, но послушно села. После некоторой паузы:
-Ну же, Эрнесто! Не молчи! Я жду.

0

6

Эрнесто подошел поближе и взял ее за руку:
-В подвалах нашли труп Изабель.

0

7

Несколько секунд Лаура просидела не шевелясь, но потом потихоньку стала приходить в себя:
-Что ты сказал? Труп? Как это? Эрнесто, как это может быть?! - по ее щекам потекли слезы. Но были ли это слезы большого горя? Скорей всего нет. - Изабель... Ее убили? Если да, то за что? Что она такого знала?Это несправедливо! Она ничего плохого никому не сделала!

Отредактировано Magnolia (2009-04-01 10:24:09)

0

8

Эрнесто увидел, что Лаура расстроилась и обнял ее:
-Успокойся, дорогая! - он поцеловал ее - Полиция уже допрашивает человека, который нашел труп. К тому же говорят, что она умерла от инфаркта. За что ее убивать? Хотя, ты знаешь это очень странно, что ее нашли в подвалах. Что она там делала? Это все очень странно.

+1

9

Лаура задумалась. Действительно, что Изабель там забыла? Неужели ее убила Жена Иуды? Но за что? Затем она посмотрела на Эрнесто:
-Ты говоришь, что Каликсто кого-то допрашивает? Но кого? Кто нашел труп?

Отредактировано Magnolia (2009-04-03 12:20:33)

0

10

Неожиданно в кабинете появилась Рикарда.
-Ой,я не помешала вам?-она с растерянной улыбкой поглядела на Эрнесто и Лауру,-если помешала,то я зайду попозже!

0

11

Эрнесто взглянул на Рикарду:
-Нет, Рикарда, ты нам совсем не помешала. Я как раз собирался идти работать. Если можешь, побудь немного с Лаурой, - затем он посмотрел на Лауру, - А ты, дорогая, не волнуйся и не переживай. Оставляю тебя с Рикардой. Я тебя люблю. - Он поцеловал ее и вышел.

Отредактировано Inessa (2009-04-04 09:44:35)

0

12

Тут зашел Панчо, ему нужно было дальше продолжать свои опыты, он зашел с маленьким прозрачным пузырьком и присел за стол.
Слава Богу, здесь нет  Корделии. Хоть где-то от нее можно скрыться.
Рикарда, вы не видели здесь два документа, они лежали на столе?

0

13

-Хорошо,Эрнесто,я посижу с Лаурой,-она подошла к ней и увидела,как она расстроена,-что случилось,дорогая,на тебе лица нет,-она посмотрела на вошедшего Панчо,-нет,я не видела,ты не видел красавчик,что я только что вошла?Везде Рикарда!Как будто кроме Рикарды тут никто не работает!

0

14

Я только спросил! Что за наезды!?- Панчо другого в ответ и не ожидал услышать. Какой ужас!
Я наверное лучше пойду, пока вы на меня не набросились!

+1

15

Лаура не обращала внимание на спор Рикарды и Панчо. Она задумалась о разговоре, который состоялся у нее с Эрнесто. Как же это все произошло? Что Изабель делала в этих подвалах? Неужели ее убили из-за денег? А может быть она их нашла?!

0

16

-О чём ты думаешь,Лаурита?Ты вся такая грустная.Ты прямо сама на себя не похожа!Может я могу тебе чем-то помочь?

0

17

Лаура слегка взрогнула, услышав голос Рикарды:
-Что ты говоришь? Извини, я немного задумалась. Ты слышала о том, что нашли труп Изабель в погребах? Мне не дает спокойствия мысль о том, что она делала там? И как вообще это все произошло?!

0

18

-Да,я слышала.Я прямо не знаю,кому понадобилось её убивать?Это кошмар какой-то!Она ничего и никому не сделала плохого,а её убили.Грустно,подруга.Ведь если убили никому неповинную старушку,так и могут убить и того,кто первым попадётся под руку!

0

19

Лаура погрузилась в воспоминания об Изабель:
-Она была всегда такой милой. Всегда была рядом со мной, поддерживала в трудную минуту, могла дать очень ценный совет. Да, не отрицаю, Изабель была немного странной, но она всегда была так добра ко мне. Мне ее будет очень не хватать. - По щекам ее снова покатились слезы.

0

20

Я не знала,что ты так её любила!Ты никогда не говорила,что Исабель была твоей подругой.Ты всегда была такой скрытной,Лаура!Даже не знаю,что и сказать,-она положила ей сочувственно руку на плечо.Знаешь,мы с тобой особо не дружили и ты всегда относилась ко мне не лучшим образом,но я на тебя не сержусь,Лаурита.Напротив.Ты всегда [b]можешь на меня положиться.Хотя я и не могу вернуть Исабель,но я всегда могу выслушать.Я не бесчувственная кукла.Расчитывай на меня[/b].Рикарде тоже стало грустно,ей передалось настроение подруги,но она не знала,что ещё сказать и как успокоить Лауру.

Отредактировано Dolores (2009-04-07 13:55:45)

0

21

Лаура положила свою руку на руку Рикарды:
-Спасибо тебе большое, Рикарда, за поддержку. Я знаю, что ты умеешь сочувствовать, несмотря на свой взбалмошный характер. - Она улыбнулась и ей действительно стало намного легче после слов Рикарды. Они подействовали на нее словно бальзам на душу. - Еще раз спасибо тебе большое. Извини, если я когда-то тебе нахомила. Ты ведь знаешь какой у меня характер. Не обращай внимания.

0

22

-Я всё понимаю,Лаура,-она улыбнулась.-Может сходим вместе как-нибудь в кафе?Посидим,покушаем чего-нибудь вкусного и ты забудешь обо всём плохом,-она протянула ей руку в знак дружбы,-ну что,мы снова подруги?

0

23

Лаура взглянула на протянутую Рикардой руку и улыбнулась, сжав ее в своей руке:
-Конечно, подружка! Спасибо тебе за все. Твои слова для меня имеют большое значение.

+1

24

Ричи улыбнулась.
Всё,тогда больше не ссоримся!Пойдём в кафе7Или если много работы,так поручи мне всё,а тебе может отдохнуть надо?Ты тоько скажи?Жаль только зарплата маленькая.Надо -бы Саломона просить,что-бы повысил,а то невазможно мою Корди кормить.А тут ещё этот Панчо,будь он не ладен,мою Корди не замечает.Я видела.как он строит глазки Саграрио!А моя Корделия так его любит!

+1

25

Что ты, Рикарда! Ты преувеличиваешь! Панчо не строит глазки Саграрио. По крайней мере, я не видела. А твоя Корделия действительно влюблена в этого парня. Не раз замечала, как она на него смотрит и витает в облаках. Что же касается похода в кафе, я с удовольствием сходила бы с тобой, но у меня столько работы. Хотя, знаешь, работать так не хочется. У меня сейчас столько мыслей по поводу нашей с Эрнесто предстоящей свадьбы! - Она сладостно улыбнулась.

0

26

Сватьбы?-Рикарда запрыгала на месте от счастья,-неужели он наконец предложил тебе руку и сердце?-она радостно заулыбалась,-не может быть,подруга,-дай я тебя обниму!-она обтьняла Лауру,-ладно,рассказывай,как всё было и почему ты раньше молчала,рассказывай,а то я умру от любопытства!

0

27

-А ты не знала?! Ну, тогда слушай. - Лаура воодушевилась. - Предложение он мне сделал как раз на празднике винограда. Ты себе не представляешь сколько было во мне положительных эмоций! Они и сейчас во мне! Это что-то! Как же я счастлива, Рикарда! - она не заметила, как во время своего рассказа взяла подругу за руку - Теперь мы с Эрнесто станем настоящей семьей! Я так об этом мечтала...

0

28

-А меня прегласишь быть подружкой невесты?-она заметила,как у Лауры заблестели глаза.Было видно,что она без ума от Эрнесто,-вот мне бы так сделать,что-бы Людо согласился на нашу свадьбу,-она на минуту закрыла глаза и представила себя в свадебном платье и перед алтарём.-Боже,какая я была была-бы счастливая,подружка!-она мечтательно улыбалась и представила,как она говорит Людовико "Да",а потом открыла глаза и поняла,что её слишком занесло и Лаура на неё странно смотрит.Она и забыла,то это был секрет.

0

29

Лаура непонимающе смотрела на Рикарду:
-Подожди, Рикарда. Ты говоришь о Людовико? Муже Чичиты? - она очень удивилась - Вот это да! У вас с ним что-то есть? Давай, рассказывай. Ты ведь знаешь, что я никому ничего не скажу. Ты влюблена в мужа Чичиты?

0

30

Рикарда поняла,что свой длинный язык будет ненавидеть всю свою жизнь,-ты правда никому не скажешь?-Рикарда поняла,что теперь ей точно не выкрутиться,-да,Лаурита,-она села возлне неё на стул,-я без памяти влюбилась в Людовико,она улыбнулась.-Единственная проблема,это Чичита.Она моя подруга и я очень не хотела-бы,что-бы она таила на меня обиду.Я сама не знаю,как это получилось,Лаура.Хотела-бы выбросить его из головы,но не могу.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Лаборатория