Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Коридоры фирмы дель Торо


Коридоры фирмы дель Торо

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Каликсто отправился на поиски девушки, которая нашла труп Изабель. Но все никак не мог ее найти, блуждая по каридорам фирмы.

0

3

лория шла с соломоном в его кабинет, ей было плохо, она вспоминала Изабель, тот рзговор вечером, как она за ней пошла, а потом нашла ее мертвой и как видела ее призрак. Только теперь она понимала, что когда следовала за ней, она следовала не за Изабель, а за ее призраком.
Соломон, не подумай, что я схожу с ума, но я кажется видела не Изабель, а ее призрак-Глория решила сказать, что она думает на самом деле.
"Не знаешь поймешь и поверишь ли ты мне! Я даже не з-наю как я орбъясню зачем пошла в подвал! "
Рядом проходил Каликсто

0

4

Саграрио была с Каликсто,но немного отстала от него и наткнулась на Глорию с Саломоном.
-Подруга,ты не слышала,что убили Исабель?-она была расстроена и напугана,-а вдруг и до кого-нибудь из нас доберутся?

0

5

Каликсто подошел ко всем и, протянув руку Саломону, поздаровался с ним:
-Здравствуйте. - затем обратился к испуганной Глории. - Сеньорита, это вы та самая девушка, что обнаружила труп?

0

6

-Так значит она уже знает?подумала Саграрио,-так вам удалось что-нибудь ещё узнать?-спросила она у Каликсто,-а то неровен час,так Жена Иуды всех здесь прикончит!

0

7

-Пока мне ничего не удалось узнать. Но как только я поговоря с этой девушкой, я уверен, выясню, что произошло. А это поможет в расследовании. А сейчас пройдите, пожалуйста, в какой-либо кабинет. Я через пару минут подойду и мы продолжим беседу. - Каликсто развернулся и отошел ото всех.

0

8

Саграрио решил,что сдесь ей находиться уже не нужно.
-Ладно,Глория ,я наверное пойду.Ты тут с Саломоном уж как-нибудь разберётесь,-она улыбнулась ей,-удачи!-и направилась в кабинет Лауры.

0

9

Ладно, хорошо! Куда я должна пройти для дачи показаний? - Глория последовала за Калисто пока тот совсем не ушел.
Я не знаю, может быть нам стоит обговорить это в кабинете где-нибудь...
Господи, хоть бы он мне не сказала то же, что и Изабель вчера вечером

0

10

Алирио вошёл на фирму. Его раздражало то, что все переполошились из-за смерти этой противной старухи.
Было бы из-за кого...
Тут он увидел Эмму, которая шла ему на втречу:
- Эмма... какая встреча - он встал напротив неё и заставил остановиться - Этот день определённо прошёл не зря...

0

11

У Эммы было лицо выражающие "О господи опять ты!"-Привет Алирио, не знаю как для тебя, но для меня день всё больше набирает отрицательных оборотов..эта Кристина мне все планы рушит...как же я её ненавижу...Эмма была очень злая

0

12

- Кристина и мои планы рушит. Думаю, нам есть о чём с тобой поговорить. А может я тебя даже утешу - Алирио приблизился к Эмме, но ближе подходить рисковать не стал. Слишком много людей было - Пойдём к тебе в кабинет. Он ближе.

0

13

Панчо шел за Сограрией, он уже держал у себя в руках отчеты о проделанной работе. Это была довольно толстая пачка бумаг.
Согрария, вот ты где, наконец-то я тебя нашел. Вот возьми, это те самые отчеты. Я столько трудился, посмотри...
Согрария была уже готова взять эти документы, но когда она взялась за них руками, он их не отпускал.
Ну так что ты делаешь сегодня вечером?-Панчо продожал держать папку, но подошел еще ближе

0

14

-Что делаю?Работаю,Панчо,работаю!-она почувствовала,что держит её руки в своих.-Что ты задумал?-она посмотрела в его хитрые глаза,-ты же не думаешь ,что я вместе с тобой буду от работы отлынивать?

0

15

Я предлагаю тебе сходить вечером на дискотеку с друзьями или в ресторан, как ты захочешь!-Панчо положил руку на плечо Сограрии и посмотрел прямо в глаза.Но если ты не хочешь я могу остаться вечером с тобой на работе, мало ли Жена Иуды промышляет, и помочь тебе. Только ты и я! - он погладил ее по волосам и ждал, что она ему скажет. Его глаза так и горели, на лице появилась хитрая улыбка. Ну так как? выбирай!

0

16

-Ладно,ну раз уж ты настаиваешь!-она вдруг осознала,что ей было отнюдь не неприятно присуствие Панчо,-Ладно,сделаем так,у меня сегодня много работы накопилось.Поможешь мне?И если мы управимся к вечеру,то я пойду с тобой.

0

17

Ура! Наконец-то ты согласилась! Конечно, все, что ты попросишь, я у твоих ног! Чем я могу тебе помочь, чтобы ты быстрее освободилась? Вот возьми отчеты, посмотри их, но я думаю там все сделано до конца, можешь даже не проверять. - Он перелестнул несколько листов и отдал Сограрии. Обнял ее и ждал ее ответа.

0

18

-Не спеши,Панчо,-она намекнула на то,что обьятия слишком своевременные,-сделаем так,я посмотрю отчёты,а ты пока отдохни или походи по чьим-нибудь поручениям.А я пойду.Когда я всё просмотрю,то я дам тебе знать?Хорошо?-она улыбнулась и пошла по коридорам фирмы.

0

19

Ладно, если что позвони мне на сотовый! А я пойду, мне тоже нужно зайти к Соломону.- и направился в лабораторию.

0

20

Она шла по коридорам фирмы.Ей всё время казалось,что он идёт за ней.
-Господи,Панчо не исправим!Пристаёт ко мне по любому поводу,-она зашагала в напрвлении кабинета тёти

Отредактировано Dolores (2009-04-11 20:33:36)

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Коридоры фирмы дель Торо