Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Улицы Кароры


Улицы Кароры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Микаэла и Петунья шли по одной из узеньких улиц Кароры. Уже было темно.
- Постой, Пету, этот долбаный телефон опять ни черта не ловит! Мне Маркосу надо позвонить! - Микаэла стала вертеть рукой с телефоном, отчаянно пытась поймать связь - Кажется, нашёл. А я даже не успела постареть - саркастично пробурчала она.

P.S. Маш, теперь будем ждать другую Машу. Надо, чтобы она создала темку своего телефона  :)

0

3

Пету улыбнулась и сказала-но чувствую успею постареть я, когда ты начнёшь 10 лет  болтать со своим Рохосом!-и решила достать свой телефон, что бы скоротать это время

0

4

- Он сейчас приедет! - заметно воодушевилась Микаэла - Он должен быть в нокауте, когда увидеть какой на мне сегодня наряд! - Микаэла убрала телефон в сумочку - Петунья, оторвись от своего телефона, а то и его потеряешь!

0

5

-Ну нет уж подруга, в этот раз я точно телефон не планирую терять!Петунья вновь улыбнулась-Ну что придёт твой ненаглядный?чуть-чуть с иронией спросила Пету

Отредактировано Машка (2009-03-15 20:52:09)

-1

6

Маркос вылез из автомобиля и решил немного пройтись пешком, надеясь таким образом скорее соориентироваться. Где-то здесь... ага, вот какой-то поворот. Загадочный серебристый рожок луны светил этим вечером так, что тень Маркоса двигалась впереди него, приплясывая частично на мощёной дороге, частично - на стенах зданий. Маркос услышал взвизг, и сразу по голосу понял, что две фигуры, стоящие под ветвистым деревцем - те, кого он искал, плутая по улочкам городка. Надо же! - воскликнул Маркос, - Я еле вас нашел! Пришлось даже оставить свой автомобиль за поворотом -  какое плохое освещение в этой деревеньке при таких путаных улицах. И удача мне блестнула! Ну, чего испугались? - улыбнулся репортер, любуясь Микаелой, - Я не призрак.

0

7

- Просто ты появился слишком неожиданно - улыбнулась Микаэла - Но на призрака совсем не похож - попыталась она заигрывать с ним - Ну что, мы идём? Уже очень хочется потанцевать. Тем более теперь, когда есть такая хорошая компания .
Хорошо, Микаэла, начало положено!

0

8

По дороге в клуб, Пету всё никак не могла отойти от испуга и держалась за сердце говоря-Маркос, да тебе колокольчик не мешало бы повесть, так богу душу можно отдать...Петунья была очень напугана, но говрила это Маркосу с доброй улыбкой на лице...

Отредактировано Машка (2009-03-16 16:49:06)

0

9

---> Bailando Club

0

10

Ричи решила развеяться и подышать свежим воздухом.Все проблемы забылись,оставалась только усталость и больше ничего.

0

11

Корделия шла под проливным дожем плакала,сердце разрывалось на части она винила себя за то что влюбилась в этого негодяя,за то что не такая красивая как Саграрио.Она очень хотела отомстить и не была уверенна стоит ли идти ябидничать Лауре она Корди ведь не такая.Но больше всего она хотела увидеть маму ей сейчас так одиноко но она не могла в таком состояние явится перед любимой мамочки иона стала плакать еще громче остановилась посреди улицы и просто стояла

0

12

Лаура, проходя рядом, заметила девушку:
-Корделия?! Что ты здесь делаешь под таким проливным дождем? Ты ведь вся вымокла! - Она подошла близко к Корделии, чтобы та оказалась под ее зонтом. Лаура заметила слезы, которые застилали глаза девушки и катились по щекам. - Что с тобой? Почему ты плачешь?

0

13

Корделия раньше бы ни за что ничего не сказала а просто убежало.но сейчас она сама на себя была не похожа она была на грани поэтому на одном дыхании произнесла. Здраствуте сеньора  Лаура,просто Франциско Каньеро забыл коечто на роботе и я поехала отвезти это ,но когда я зашла то застала оргию между Панчо и вашей племяницей Саграрио поэтому мне так плохо аж умереть хочется сердце рвется начасти. Корделия всхлипнула и от сльоз начинала задыхатся И ии Саграрио мне такого наговорила что и повторить стыдно и сказала что уволит меня. У Корди не было уже сил у нее закружилась голова

0

14

Панчо увидел Корделию, стоящую с Лаурой рядом и услышал ее последние слова. Он подошел к ним:Лаура, привет, нам нужно серьезно поговорить с Корделией, орставь нас пожалуйста, нам нужно о многом поговорить!-Панчо попросил Лауру и та с улыбкой на лице, удалилась.
Корделия, пошли встанем под то дерево, а то ты совсем промокнешь!- Он взял ее за плечи и проводил до дерева.
Вот, возьми мою куртку, а то ты уже дрожишь от холода!

0

15

Гнев сменился на истерику Корди вырвалась и вернулась под дождь Что ты здесь делаеш,вы хотели что бы я ушла вот я ушла что тебе еще от меня нужно,а оставь меня в покое возращайся к своей ненаглядной Саграрио боже как же я тебя не навижу. Надеюсь я простужусь у мру и тогда всем станет легче Корделия отвернулась о Панчо и пошла медленным шагом совсем не по напрвлению домой а в сторону каких то полей

0

16

Боже мой, ну в кого она такая упрямая! Это невозможно! Я уже не знаю, что делать, как ее можно успокоить, у меня голова кругом уже идет.-Панчо стоял и порожался Корделии.Во-первых, стань обратно под дерево и выслушай меня!-Панчо в этот раз уже говорил не мягко, а очень серьезно, каким он бывал очень и очень редко. Он силками затащил Корделию под дерево, а самому ему уже тоже было холодно, потому что куртку свою он отдал.Во-первых, никто не хотел, чтобы ты уходила... А во-вторых, перестань говорить глупости про смерть и тому подобное!- Панчо громким голосом и серьзным взглядом сказал Корделии.Я не понимаю, в чем проблема, Корделия. Ну я же не твой парень... Признайся, я тебе нравлюсь?-спросил Панчо Корделию прямо в лоб. Все, Корделия, успокойся и хватит пороть горячку! Лучше признавайся!

0

17

Вопервых не указывай мне,и не кричи на меня.Вы первые затеяли скандал.Да ты не мой парень и возможно я сначала погарячилась.Я была в шоке от увиденного.Но то что высказывала мне Саграрио.... или ты думал я буду все это выслушивать как дурочка и молчть. А если тебе так интересно нравишся ты мне или нет хорошо я скажу да нравишся но это ничего не меняет после того что я увидела я не могу смотреть н тебя спокойно,да и ты влюблен в Саграрио так что все нам неочем говорить,признаяся ты ведь сдесь что бы я ничего не сказала Лауре тебе напливть н меня так что не переживай Лаура не поверила мне и я больше не буду возращатся к этому разговору ,тебя сдесь больше ничего не держит и возьми свою куртку И Корделия протянула дрожащей рукой куртку Панчо

0

18

Ты знаешь, я здесь не ради этого. . Если об этом даже узнают люди, это не будет считаться чем-то постыдным. Поэтому я здесь не ради этого.-Панчо держал обеими руками Корделию, чтобы та стала какой всегда была.И хватит упрямиться, надень куртку!-он опять ее одел на нее. Да и потом я не люблю Сограрию.-последние слова кажется обрадовали Корделию.А я тебе правда нравлюсь?-панчо заулыблася, ведь теперь у него был повод, когда Корделия сама призналась...

0

19

Слова Панчо немного успокоили и обрадовали Корди и она даже улыбнулась но потом снова спустилась с небес на землю. Да ты мне нравишся Панчо это не шутка,но пойми своими словами ты делаеш только хуже ты делаеш мне больно перестань пожалуйста врать,я все видела своими глазами,как ты можеш говорить что ты не любиш Саграрио ,если ты ее не любиш то что это было. Корди очень любила Панчо и хотела с ним быть но он была врастеряности от происходящего и увиденного у нее уже не было сил . Я как дурочка искала повод что бы тебя увидеть пришла но то что я увидела... как ты считаеш я должн была реагировать

0

20

Панчо теперь все время улыбался, потому что Корди ему призналась.Вот, уж, Корделия, я ей все-таки нравлюсь....  Он облокотился на дерево и смотрел на Корделию.Так, Корделия, ну что это было. Ну, понимаешь, я же мужчина и мне всегда нужно, чтобы кто-то был рядом. Просто женщины так и вьются вокруг меня и я ничего не могу с этим поделать.-Панчо говорил это немного с гордостью.А полюбить Сограрию за один день я бы просто не смог.-Панчо сказал Корделии, при этом прикоснувшись к ее лицу, как он это всегда делал. Пошли я тебе дам дома другую одежду, эта вся мокрая... Не переживай, я не буду тебе докучать!-что-то странное прозвучало в словах Панчо, трудно было догадаться что же он все-таки имел ввиду.Расскажи, а давно я тебе нравлюсь?- Панчо продолжал стеснять Корделию.

0

21

Давай закроем тему о Сагррио и о твоих женщинах,мне она неприятна. И перестань вести себя так,я еще злюсь на тебя ,и ты меня смущаеш .Какая разница давно или недавно но если хочеш знать давно с нашей первой встречи. Корделия не хотела никуда идти с ним но она  так замерзл поэтому послушалась и пошла с ним Господи ну почему мы женщины такие мягкие все прощаем этим негодяям стоит им только улыбнутся

0

22

Дом Панчо->

0

23

А это в какой серии были такие события или они вымысел?

0

24

Валери написал(а):

А это в какой серии были такие события или они вымысел?

Это импровизация

0

25

Марина быстро вышла на улицу уже было светло она поймала такси села в него продиктовала адрес и ехала молча всю дорогу боже я этой ночью вообще не спала и похоже что ближайшее время неудастатся.......где же Альтаграсия что скрывает Беренис и почему мне Кристин кажется странной. Машина быстро доехала Марина расчиталась вышла из машина и вошла в особняк

0

26

Мрина села в такси поджидающее ее под особняком и быстро доехала до работы Спасибо за приятную поездку

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Улицы Кароры