Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Мама. мама! - кричал Исмаэль. Да где же она. В подвалах опять черти что творится, а она опять пропала. Надеюсь с ней все в порядке. Нужно найти отца и узнать где она.

0

3

Саграрио вошла в гастиную.Исмаэль сидел в одиночестве.
-Привет,-поздоровалась она,-я тут проходила мимо и решила зайти.Искала всех по всему дому,но никого нет.Мне можно остаться и побыть немного с тобой?-спросила несмело Саграрио.Она особо не общалась с Исмаэлем и не знала,как ведут себя приличные люди без ссор и скандалов.

0

4

- Здраствуй, Саграрио. Я тоже ищу своих. Но отец куда то ушел, а мама я не знаю где, она пропала. Может ты знаешь где она? Когда ты видела ее в последний раз на фирме?*

0

5

-Да давно не видела.Она вообще после того,как закончился ужин в честь Альтаграсии дель Торо,на фирме не появлялась.-она пожала плечами,-знаешь, не в обиду тебе будет сказано, но она  какая-то странная в последнее время.Нервничает по любому поводу.Я её почти не видела вчера.А как ты думаешь,кто Жена Иуды,не она ли?-перевела разговор на другую тему девушка

0

6

- Ты что! мама не способна на такое.Просто ей нужно больше заботы. А Алирио и папу только деньги интерессуют. Надеюсь она не была в подвалах, как бы что не случилось. А если она и вправду имеет кокое-то отношение к тому, что произошло в подвалах?

0

7

-Ну не я одна могу считать,что Чичита может быть причастна к этому.Прсто я хочу сказать,что она всегда выкидывает какие-то номера.-Ты же слышал,что убили Исабель?-Надеюсь конечно,что она не причём и не рыскает по подвалам,а то я нихочу,что-бы и меня убили!

0

8

Просто у нее частенько бывает стресс, но она безобидная, поверь мне. Ну а чтоб тебя не убили, не советую ходить по подвалам.И вынюхивать как эта старуха

0

9

-Я туда и не пойду,уверяю тебя,-она содрогнулась,-бедная Исабель и кому она могла помешать?

0

10

Говорят в подвалах спрятаны большие деньги и Жена Иуды охраняет их, убивая тех кто ищет эти деньги. Хотя это может быть просто легенда.А Исабель ничего не нашла? Может не спроста ее убили.

0

11

-Да уж Исмаэль!И кто уже за ними не гоняется!А они должны мне принадлежать!Я их законная наследница!Если Жена Иуды хочет их себе присвоить,это её проблемы.Слушай,как думаешь,Альтаграсия может быть Женой Иуды и бегать по виноградникам и погребам,наряжаясь невестой?Я вот думаю,что может,потому что он коварная и безжалостная.

0

12

В гостиную вошла Марина где все черт их возьмипрошипела Марина ,тут она увидела Саграрио и Исмаелякому вы уже кости перемываете деточкинемного возмущенно проговорила Марина оглядываясь посторонам

Отредактировано Корделия (2009-04-02 03:45:10)

0

13

Саграрио удивилась,увидев Марину здесь,в особняке.
- Ты что здесь забыла?Если ты ищешь свою подругу Чичиту,то её нет,-насмешливо произнесла девушка,-мы сами с Исмаэлем ищем её.А позволь мне задать вопрос,не ты случайно Жена Иуды?

0

14

Тетя Альтаграсия не Жена Иуды и никогда ей не была. Марина? Вот так сюрприз!А где жеты была, когда убили старушку?С чем пожаловала, Марина?

0

15

-Да!Может это ты убиваешь из-за денег!Признавайся!-она почти набросилась на негритянку.Её хотелось её поколотить.-И не надейся,что наследство будет твоим!Оно моё,моё!-она она стала ударять себе кулаком в грудь.-Она смотрела на неё,как на врага народа.

0

16

Успокойся Сограрио, Марина ничего не сможет получить. Может ты скажешь зачем пришла. Как видешь тебе здесь не очень то и рады.

0

17

-Ладно,я успокоюсь,но я должна выйти на воздух.Мне что-то не хорошо!-она брезгливо посмотрела на Марину,-может пойдём поищем Чичиту?-спросила она у Исмаэля

0

18

Да, это будет лучше, чем оставаться здесь. Досвидания Марина, и помни ты здесь не желанный гость.

0

19

Саграрио с Исмаэлем ушли,хлопнув дверью перед носом Марины

0

20

такое поведение Марину просто взбесило никто не смеет так со мной разговаривать,Вы еще получити свое маленьки нахалыподумала Марина,но спускать такую нагласть с им с рук не собиралась и пошла за ними что бы обьяснитсяНу ничего я Вам еще покажуВоскликнула она

0

21

Пока Марина искала Саграрио она усмирила свой гнев,пыл и решилаТак Марина надо взять себя в руки ведь скандал с этой девченкой ни  к чему хорошему не приведет,ты должна думать только о деньгах а их ты потом на место поставишПодумала она и увидела Саграрио подошла и одернула за руку во первых не хами девочи и збавь обороты а то как бы не встретилась лицом к лицу с женой иуды,а о деньгах и не мечтай они мои и только моипрошипела она потом вдохнула глубоо и продолжила а пришла я потому что ищу Рикарду нигде ее не могу найти,я тебе дам один совет меня удобней держать в друзьях а не во врагахмарина громко расмеялась но если ты хочеш войны то ты ее получиш глупая маленькая хамка

0

22

Эмма зашла в гостинную и не обнаружив никого она  она заметила очень красивые цаеты стояшие в вазе и решила подойти понюхать их

Отредактировано Машка (2009-04-24 23:02:05)

0

23

Алирио медленно вошёл в гостиную, убрал платок в карман, развернулся и увидел Эмму. Она стояла к нему спиной. На лице мужчины появилась довольная усмешка. Еле слышно он приблизился к ней сзади и стремительно и сильно обнял:
- Не ожидал тебя сегодня увидеть снова. Решила, что нам стоит ещё поработать над зачатием ребёночка? - он тяжело дышал ей в ухо и когда говорил касался его губами, а потом коротко поцеловал.

0

24

Эмма не ожидала такого поворота событий и поэтому немного испугалась, но потом вновь успакоилась и вырвалась из объятий Алирио -О господи Алирио, опять ты? Тебе ещё не надоело меня приследовать? Ты какой то извращенец! Ты можешь думать о чём нибудь другом кроме этого? Эмма была немного возмущена и чуть зла, ведь их могли застукать.

0

25

- Успокойся, Эммита - Алирио снова её обнял - Я уже успел соскучиться по тебе. Может, пойдём в мою комнату? - он придвинул Эмму поближе к себе - Не бойся, - сказал он, словно прочитав её мысли - Дома никого кроме моего тупого братца нет и он не скоро выйдет. Опять занимается своими дебильными картинками. А служанка, если что и увидет, то всё равно пикнуть не посмеет - Алирио взял её руку и положил себе на шею. Начал коротко целовать её губы.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Гостиная