Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Мастерская Исмаэля


Мастерская Исмаэля

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Исмаэль сидел, опустив голову. Мама опять в больнице. Неужели у нее опять был срыв? Из за чего? Все же было нормально, или это приезд Альтаграсии ее так встревожил? Надо узнать адрес клиники, в которой ее держат и навестить. Надо будет спросить у папы, если я его найду. И где он может быть? На винодельни его нет, на виноградниках тоже? Может спросить у Рикарды? Исмаэль горько усмехнулся.Или дождаться Алирио, может он знает. А нет, от куда ему знать, он совсем не заботится о маме, думает только о деньгах дель Торо. Он сжал кулаки, мысли о братеделали его злым. И чтобы успокоиться он начал рисовать, это было его любимое занятие.

0

3

Алирио нахально распахнул дверь мастерской брата:
- Я так и знал, что ты здесь. Где тебе ещё быть?.. - он злобно усмехнулся - Опять занимаешься своей мазнёй? Думаешь, что в будущем тебе это пригодится, дЭбил - Алирио засмеялся как идиот над собственной шуткой.

0

4

Не говори так. Это искусство. Наконец-то ты пришел, я хотел спросить о маме. Ты знаешь в какую больницу ее поместили, я хочу ее навестить?

0

5

- Продолжаешь строить из себя любящего сыночка? Брось, Исмаэль. Бегать за мамочкой в детстве это ещё можно понять, но в твоём возрасте такое поведение уже выглядит по меньшей мере смешно. Я не знаю в какой клинике находится Чичита, но уверен, что там есть всё, что ей понадобится. Так что, расслабься и продолжай малевать и дальше - Алирио поднёс к абсолютно сухим губам платок и вытер их.

0

6

Как ты можешь быть таким? Тебя действительно не волнует что с ней? Ты ведь знаешь что она больнаи нуждается в нашей помощи. Ладно, скажи отца давно видел? У него нужно узнать о больнице

0

7

- У отца достаточно проблем, чтобы ещё заниматься твоей матерью - Алирио сел в кресло и важно закинул ногу на ногу - Ты, наверное, как всегда не в курсе последних событий? Живёшь тут как в собачьей конуре. Нос боишься высунуть, а жизнь, между прочим идёт. Сегодня нашли труп Исабель.

0

8

Я уже слышал. И поэтому беспокоюсь о нашей матери. Ты не знаешь, полиция уже кого-нибудь подозревает?

0

9

- Не думаю, что о Чичите стоит беспокоиться - Алирио заинтересованно стал вертеть платок в руке, как будто, если бы он нашёл на нём хоть крапинку чего-нибудь, то сразу же побежал стирать - Она под наблюдением специалистов, так что, ей ничего не угрожает. Разве что, она сама себе угроза - он опять усмехнулся - А полиция, действительно, подозреват... Кристину. Кристину Домине. Но она ни при чём. Просто ей выпала "удача" найти тело старухи.

0

10

Кристина? Она наверно очень напугана, обнаружить труп. Но кто же мог желать сиерти этой старушку? Она же совсем безобидна была.

0

11

- Только не надо "ля-ля", Исмаэль. Все мы знаем какой чокнутой сумасбродкой была эта бабка. Бегала и кричала про Жену Иуды на каждом углу. Видимо, даже у холодной убийцы не выдержали нервы и она прикончила её. Хотя... на убийство это было не очень-то похоже. Ушла на тот свет старуха от инфаркта. Если бы её руки не были закованы в цепи, то можно было бы с уверенностью сказать, что она сама отдала Богу душу - Алирио безразлично пожал плечами.

0

12

Закованы в цепи? Мистика прям. Но кто это мог сделать? Ты подозреваешь кого-нибудь?

0

13

- Подозреваю - после секундной паузы отозвался Алирио - Саломона. Кого же ещё? Он строит из себя ничего не знающего глупца и наивно хлопает глазками, но я уверен, что за этой маской добродушного, как его все считают, идиота, скрывается расчётливый подонок. Он хочет всё прибрать к своим рукам. Фирму, виноградники, половину Кароры! Да ещё и спать при этом с двумя женщинами - в глазах Алирио заблестел огонёк зависти.

P.S. Kirida, пиши, пожалуйста сообщение так, чтобы у тебя получалось три полных строки.

0

14

Исмаэль бросил рисование. Его разозлили слова брата. Он был в хороших отношения с Саломоном, рисовал для него различные образци этикеток и саиое главное Саломону нравилось его творчество. Не говори глупости. Саломон прекрасный директор и он бы не стал портить репутацию фирмы убийством какой-то старушки, да он просто на это не способен. И причем здесь 2 женщины, ты о чем?

0

15

- Ты как будто сам не догадываешься - огрызнулся Алирио - Саломон уже вовсю подбивает клинья к Кристине Доминэ. Он хочет добиться её расположения и в тоже время не потерять постель с Эммой - Алирио раздражала недогадливость и правильность брата. Он вскочил из кресла - Ладно, рисуй свои картинки, а у меня есть дела поважнее, чем объяснять тупоголовому бездельнику сколько будет дважды два - с этими словами Алирио вылетел из мастерской как чёрт из табакерки, как всегда, не закрыв за собой дверь.

0

16

Что ты хочешь этим сказать?? Хм, убежал, что это с ним??Что за глупости он тут нес? Саломон любит Эмму и женится на ней, он не такой человек, я уверен он не станет изменять невесте. С Кристиной у него только деловые отношения. И с чего это вдруг личная жизнь Саломона волнует Алирио? Может дело в Кристине, хотя какая разница, у меня есть дела по важнее.- Так приступим.., и Исмаэль начал дальше рисовать.Останусь пока дома, может новости о маме будут какие-нибудь.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Мастерская Исмаэля