Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Комната Беренисе


Комната Беренисе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Спустя час Беренис лежала на кровати в своей комнате. Врачи сделали несколько уколов и посоветовали лечь спать. Но Беренис не смогла заснуть. Где Глория? думала она.

+1

3

Глория подошла к кровати Беренис и взяла ее за руку пока та лежала и смотрела на нее. Она не могла понять почему бабушке стало плохо и она не хотела ее ничего спрашивать, чтобы лишний раз не волновать. Бабушка, как ты себя чувствуешь?

Отредактировано @ Gloria @ (2009-07-26 14:53:52)

0

4

Беренис попыталась сфокусировать взгляд, голова все еще несколько кружилась. Все в порядке, моя красавица. Все будет хорошо. А где эта... незаконнорожденная?.. И ты не видела мою дочь? Ее нет и я беспокоюсь!

0

5

Марина ушла, а Альтаграсия еще не приходила! Успокойся, она скоро вернется, я думала, что тебе стало очень плохо! Может тебе дать воды? Ты что-то хочешь?

0

6

Нет, моя красавица. Мне ничего не нужно. Я просто переволновалась: Альтаграсия куда-то пропала, а эта мерзавка (Марина) только еще больше расстроила. Просто посиди со мной, расскажи как твои дела. Беренисе с улыбкой посмотрела на внучку.

0

7

У меня почти ничего нового. Мы только начали расследовать дело о Жене Иуды, и пока ничего нового почти не узнали. Но думаю, что скоро дело продвинется.-Глория улыбнулась. А когда придет Альтаграсия. Мама говорила, что сегодня она будет дома, но почему-то ты одна.... Глория взяла с тумбочки фотографию, на которой были Альтаграсия и Беренисе в молодости-Это Альтаграсия? Очень красивая...-она посмотрела на бабушку, но она кажется загрустила. Бабушка, я сказала что-то не то?

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Комната Беренисе