Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Главная гостиная


Главная гостиная

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

А я у тебя разве спрашивала разрешение возращатся мне или нет,закрой рот  дорогуша Марина вспылила. Да и не смеши меня ,Соломона она искла в такое то время.или ты ему хотела пижамка помочь снять а .Хахахаха......... Марина долго смеялась. Если ты предупреждаеш меня что бы я подальше держалась от Эрнесто то зря мне он нравится и я добьюсь его  к тому же я ему тоже не безразлична.Почему ты думеш,я в комнате сначала несла всякий бред потому что она был ваной идиотка

0

122

Даааа? Значит в ванной... Наверное, ты ему надела шапку-невидимку, чтобы его никто не увидел. Здорово ты придумала, Марина! Ничего не скажешь. Зря стараешься, потому что я тебе не верю. Я не верю ни одному твоему слову. Знаешь, мне надоело с тобой разговаривать, только время зря терять. Поэтому до свиданья! Смотри, акккуратно возвращайся домой. На улице дождь идет, не подскользнись, а то вдруг ненароком вторую ногу сломаешь. - Лаура улыбнулась и пошла в сторону выхода.

0

123

Эй,ты Марина окликнул Лауру и догнал ее у входа. Мне надоели твои намеки на угрозу,это глупо только и можеш бла бла блаязыком.Этот разгновор такой же глупый как и ты.Так что давай адьос.Да и насчет ваной можеш не верить но он был там,Эрнесто наверняк над тобой сейчас смеется ккая ты дура.[b]Марина вытолкнула Лауру задвери ,а сама села в подьехавшее такси . [b]Все неговори нечего,я опаздывю.Договорим завтра на роботе если конечно твою глупую бошку  посетят глупые мысли типа я тебе завидую,мне одиноко,или что бы я была аккуратна а то и еще что нибудь сломаю идиотка Проворчала Марина и такси тронулось

0

124

Дура! - Выкрикнула Лаура отъезжающей машине. - Как я тебя ненавижу, Марина Батиста!!! - Она открыла зонт и пошла в направлении своего дома.

0

125

Марина вошла в дом Дульсе Дульсе Дульсе идиотка где ты Когда наконец служанко появилась Марина раздражоным голосом приказала я вернулась пойду приму душ и переоденусь в ты быстро но только быстро приготовь завтрак

0

126

Вошла Дульсе и стала извинятсяСеньорита Марина извините пожалуйста я пришла так быстро как только смогла я была на кухне,Юсейчс все будет готова.А Вы что даже спать не будете,а куда Вы едетеНе отставала она

0

127

Идиотка знй свое место и не лезь не в свои дела пошла иди работай Прорычала Марина и поднялась к себе в комнату

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Главная гостиная