Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Главная гостиная


Главная гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

...

0

2

Было видно, что её уже давно ждали, но Альтаграсия появилась на пороге неожиданно. Она прошла мимо всех, гордо, как будто никого и не было, и огляделась. Взгляд её искал только одного человека - Саломона Вайсмана. Она пришла на этот ужин только для того, чтобы поговорить с ним, но никого, кто мог бы сойти за него, она не увидела. Кругом одни и те же мерзкие лица. Тошнит от этого лицемерия... Хочется уйти, но она не может. Должна. Должна вернуть всё, что ей принадлежит. Главное, не обращать внимания на этих гиен.

0

3

Саграрио молча,но с презрением бросила недовольный взгляд на вошедшую Альтаграсию."Явилась незапылилась!"-подумала она.

0

4

Поскольку Маркосу ни на звонок, ни на на стук никто не удосужился открыть, он, имея привычку дерзко пробивать себе дорогу, сам распахнул дверь и оказался в освещенной гостиной. Остановился, поняв, что его присутствие тут излишне, и молча окинул взглядом находящихся персон, которые пытались прозжечь его взглядом. "Смотрят, будто штаны с меня хотят снять. Ну, не привыкать", - мысленно отмахнулся от негатива журналист. Той, что явилась причиной его прихода, он все не находил в пестроватой массе. Блуждал взглядом.  "На сей раз у меня получится сделать хороший репортаж, и мой маленький друг мне в этом поможет", - подумал Маркос, сжимая в кармане диктофон, - "Мне бы оператора сюда... В воздухе стоит: что-то здесь произойдет!" Тут Маркос увидел, что к нему приближается Эмма. "Кой черта! Неужели опять в шею выгонять будет!..", - Маркос дернулся, на секунду отведя глаза в сторону. И тут он наконец увидел ту, из-за которой, собственно, явился...

0

5

Альтаграсия продолжала всматриваться в толпу пригляшённых.
Что за глупость? Какой-то идиотский ужин, придуманный для отвода глаз... ну, ничего Саломон Вайсман, мы с тобой ещё поговорим... - подумала она и повернувшись увидела... журналиста. Он смотрел прямо на неё. Трудно передать, что она чувствовала в этот момент. Какая ярость нахлынула на неё. Хотелось устроить тут скандал и выкинуть этого мерзавца.

0

6

Маркос не мог смотреть по-другому на эту женщину. Только так, пристально, глубоко...  Целый поток необъяснимых чувств скопился в его душе. Он, глядя на нее, чувствовал, что пора. Рукой нащупал диктофон, включил. И пошел, оттоптав ноги Людовико и Рикарде. "Жена Иуды", - настроившись, брезгливо произнес репортер, - "Я знал, что ты придешь! Еще бы! Ведь это твой первый выход в приличное общество в приличной одежде, в приличное место, по официальному приглашению. Что ж, будь звездой. Ты не откажешься мне дать коротенькое интервью?", - Маркос вытащил свое записывающее устройство, ожидая реакции.

Отредактировано Yesenia (2009-03-07 14:11:36)

0

7

Рикарда увидела, что в особняк вошёл Маркос.
-Ой,что сейчас будет! - она заволновалась и это было её обычное состояние, она поправилала причёску двумя руками
-Боже,убийца явилась,что теперь будет? - она поглядела на виновницу торжества и сразу отвела взгляд,настолько страшно было смотреть на неё.Взгляд Альтаграсии излучал ужас. А когда-то они были подругами...

0

8

Рекации Маркосу долго ждать не пришлось. У Альтаграсии словно рассудок помутился. Она выхватила из рук журналиста диктофон и со всей силы кинула его в стенку. Диктофон разбился вдребезги.
- Тоже самое произойдёт и с тобой, если не оставишь меня в покое - со злостью прошептала она - Зачем ты сюда явился? Не хватает "горячих" новостей? Ищи их в другом месте, неудачник.

0

9

Маркос испытал небольшое потрясение. Однако он сейчас же оправился, и к нему вернулось его обычная самоуверенность. Видели, что только что произошло! Вам не страшно?! Она только что могла убить еще кого-нибудь этой штукой! - распылился Маркос, раздувая ноздри от негодования. Но его радовало, что только что произошедшее не только обернулось потерей - подумаешь, диктофон - , но и победой: Жена Иуды показала свое нутро! Теперь люди будут еще больше бояться... Маркос знал, что сейчас все собравшиеся его ненавидят: это из-за него ужин уже пошел не так... Но отступить значило ослабеть. Эта выходка тебе не обойдется даром - пригрозил журналист - И вы все... знайте, это самое малое, на что она способна!

0

10

-Ну вот,началось,--у Рикарды засосало под ложечкой,-она решила вмешаться в разговор Маркоса и Альты,хоть ей было страшно,что Альта её пометит и убьёт,как убила священника.Но смотреть на то,что будет дальше она не смогла,боялась,что начнётся драка.Она выступила вперёд,но сттать между журналистом и Женой Иуды она не смогла.
-Не ссорьтесь,ппожалуйста!-она начала заикаться,слова давались ей с трудом,-обратилась она к обоим.

0

11

Альтаграсия с презрением посмотрела на бывшую подругу и с отвращением на репортёра:
- Неудачник - повотрила она свои слова почти что с ненавистью - Ты знаешь, что ты неудачник и тебя это бесит, выводит из себя. Ты стал знаменитым только благодаря моему горю, потому что сломал мне жизнь. Но это всё. Твоя слава давно подошла к своему сокрушительному финалу. Новости, которыми ты пытаешься кормить публику, больше никого не интресуют. Теперь ты никто - Альтаграсии нравилось издеваться над ним, насмехаться. Каждый раз, когда этот человек был рядом она чувствовала, как сильно его ненавидит.

0

12

Саграрио тоже,как и Рикарда решила вмешаться в разговор.Ей не нравилось,как Жена Иуды,как её прозвали в народе разговаривает с журналистом и вообще ведёт себя некультурно,оскорбляя людей,причём незаслуженно,как ей казалось.
-Не смей так разговаривать с человеком,-заступилась она за Маркоса,-он всего лишь делает свою работу.-она посмотрела на Маркоса и чуть улыбнулась,-а потом на Альтаграсию,-если ты считаешь,что ты имеешь права сдесь повышать на кого-либо голос,то ты очень ошибаешься,зря тебя пригласили сюда!-она чувствовала,что гнев перереполняет её,но постаралась взять себя в руки и резко замолчала,обдумывая,что сказать дальше.

0

13

Сначала Маркос не мог ничего ответить. Был просто растоптан. Не ожидал такой язвительности от женщины, которая уже давно сидела у него в печенках. Или в сердце? Этого он не знал. Тяжело вздохнул. Раз, два, тир, четыре, пять, шесть - но ему эта терапия не помогала. Пришлось применить невероятные внутренние усилия, чтобы успокоиться хотя бы внешне. Вздутые скулы стали приходить в порядок... Маркос покосился. Еще не все меня хотят убрать отсюда. Конечно, он узнал Саграрио. Хотел даже как-то поблагодарить... Но... Посмотрел еще раз на Жену Иуды. Скользнул по ногам, по бюсту взглядом. И вдруг в нем вскипело. Ладно!! Я уйду!! Если все молчат и хотят, чтобы вас убили - молчите!

0

14

Саломон вышел из кабинета и сразу же увидел, как разгорается новый скандал. В центре бури стояла женщина, которую он уже давно хотел увидеть - Альтаграсия дель Торо. Похоже, она за последнее время стала популярна среди всех.
Он быстрым шагом подошёл к участникам спора и услышал последние слова Саграрио и Маркоса.
- Саграрио, я был бы тебе благодарен, если бы ты замолчала - приказал ей Саломон- Альтаграсия дель Торо - обратился он к Альтаграсии - Я Саломон Вайсман. Давно хотел познакомиться с Вами - Саломон протянул руку навстречу Альтаграсии.

З.Ы. Саграрио, по-моему к моменту ужина Альтаграсио и Саграрио не то, чтобы успели подружиться, но немного нашли общий язык... я к тому, что Саграрио бы так не сказала...  http://i40.tinypic.com/2uh6zhs.gif

0

15

Lera написал(а):

З.Ы. Саграрио, по-моему к моменту ужина Альтаграсио и Саграрио не то, чтобы успели подружиться, но немного нашли общий язык... я к тому, что Саграрио бы так не сказала...

[s]Я просто уже эту серию не помню,кто с кем дружил,вот и решила,что-бы Саграрио с Альтой поругались [/s]

Саграрио послушала Саломона и решила не спорить ни с кем.
-Хорошо,Саломон,я не буду вмешиваться,просто ситуация выходит за рамки приличий.Если журналиста с Альтаграсией не разнимать,то они тут погром устроят!

Отредактировано Саграрио дель Торо (2009-03-07 16:49:45)

0

16

"Ну уж нет. Ей так просто не отделаться!"-подумала Лаура, стоящая рядом с Саграрио и терепливо выжидающая своей очереди "поприветствовать" гостью:
- Ты стала слишком грубой Альтаграсия! Не забывай, ты находишься в приличном доме! Здесь тебе не тюрьма, где подобное поведение и выходки считаются в порядке вещей! - как можно язвительней произнесла Лаура и с ненавистью посмотрела в глаза Альтаграсии.

0

17

Саграрио  благодарно посмотрела на Лауру.
-Спасибо,тётя,-только ты меня понимаешь,-она улыбнулась ей,-Саграрио нравилась Лаура,хотя-бы потому что она была невестой Эрнесто и она её уважала.-она посмотрела на Альтаграсию,но ничего не сказала,хоть и была немного невоспитанной,но решила не поднимать масло в огонь,а то все перессорятся

0

18

-Надо ее сразу поставить на место, чтобы знала, что здесь ее никто не ждал, - ответила шепотом Лаура Саграрио и продолжила свой разговор с Альтаграсией:
-Ну, что замолчала? Все-таки пришла в себя и вспомнила где находишься?

0

19

Рикарда вдруг осмелела.
Теперь она собралась наброситься на них обоих и под раздачу и Маркос попал.
-Может тебе уйти,Маркос Рохас Пауль?-она бросила на него злобный презрительный взгляд.-А то-ж ты только добавляешь нам неприятностей!-потом поглядела тем-же испепеляющим взглядам на Альтаграсию,-где твоя твоя гордость,подруга?Почему ты устраиваешь скандал здесь!Это не твой дом и мы здесь все непотерпим,что ты тут скандалишь!-Рикарда поняла,что орёт во всё горло и что на неё все уставились,но Ричи было уже всё равно.Она была по-жизни вспыльчивая,но она не жаловала бывшую подругу,тем более,что всё в корне изменилось за 20 лет и явно не в лучшую сторону.-Она посмотрела на Альту и Маркоса,-лучше-бы ты выпроводила своего воздыхателя,а то такое чувство,что он тебя не ненавидит,а любит!-глаза её сверкали от злости и метали молнии.

0

20

Альтаграсия злобно посмотрела на Рикарду, а потом перевела свой взгляд на Лауру:
- Придержите свои ядовитые языки за зубами, идиотки - последнее слово она произнесла уже тише, но не потому что боялась обидеть кого-то, а скорее наоборот. Могла не сдержаться и высказать им всё, что думает о них и их жалком, бесполезном существовании.
Любит - с возмущением пронеслось у неё в голове - Это только тебя мужчины унижают от большой любви!
Альтаграсия больше ни на кого не обращала внимания. Она только кивнула Саломону, которому так и не подала руки, и прошествовала в сторону кабинета.

0

21

Саломон почти таким же взглядом пробежал по Лауре:
- Держи свои эмоции при себе, Лаура - он прошёл следом за Альтаграсией.
Дверь кабинета закрылась и послышался звук повёрнутого ключа. Теперь их никто не мог побеспокоить.

0

22

Рикарда вздрогнула,когда услышала звук закрывающейся двери кабинета Саломона.- [i]Интересно,о чём они говорят[/i]? - ей очень хотелось пойти и подслушать,но она не решалась.В глубине души она боялась,что Жена Иуды её убьёт.Она посмотрела на всё ещё стоявшего в центре гостиной о чём-то задумавшегося Маркоса и думала, почему он не уходит? - Ей снова захотелось накричать на кого-нибудь,но раз Альта ушла с Саломоном,тогда и качать свои права было незачем - Захочет, уйдёт, - решила Рикарда и отвернулась от Маркоса, не желая ни думать о журналисте, ни об бывшей подруге.

Отредактировано Рикарда Араухо (2009-03-10 02:23:54)

0

23

Ричи была по своей природе любопытной и не спрашивая ни у кого разрешения уйти из гостиной,тихонечко вышла из толпы приглашённых и напрвилась в кабинет Саломона,вслед за Эммой,которая видимо пошла туда-же,иначе почему её нет?-подумала Рикарда и подошла к кабинету,воспользовавшись,что все перестали обращать на неё внимание.

0

24

Рикарда вернулась к гостям и подошла к свему месту за столом,села и тихонько продолжила свою трапезу.Гости начали перешёптываться между собой и видимо они обсуждали Эмму,которая вернулась злая,ка кчёрт,хоть и пыталась притворяться перед гостями,что ей всё равно,что происходит в даннный момент.

0

25

Саграрио поняла,что в доме что-то происходит,так как Рикарда заметно нерничала и Эмма была как-то не в себе.-И что с ними происходит?-ушли незаметно,а пришли,как будто чёрта лысого увидели,-подумала Саграрио.-Наверно у Саломона с Женой Иуды что-то ух очнь серьёзный разговор,раз уж Саломон и невесту свою выгнал!-девушка была в замешательстве.Вот они ,жили без Альтаграсии,а тут бац и тайны начались!И что будет дальше?

0

26

Маркос, вопреки своему пылкому обещанию уйти, все ж решил остаться, приспособившись в углу возле лестницы, чтобы поменьше привлекать к себе внимания. Изредка, словно зверь, попавший в общество людей, он исподлобья поглядывал на гостей, но не выходил из своих блуждающих мыслей. Ему хотелось дождаться развязки этого мероприятия и узнать, появятся ли новые выжимки, которые он смог бы использовать своем проекте.

0

27

Саграрио только сейчас вспомнила про журналиста.Она оглянулась по углам в поисках Маркоса и увидела.что он сидит в углу возле лестницы.Взгляд его был выжидающий,словно он хотел наброситься на Жену Иуды из под тишка,пока она ничего не знает.Саграрио ничего не имела против Рохаса Пауля,поэтому решила перекинуться с ним парой слов.Она встала из=за стола и тихонько вышла к нему.

0

28

Маркос, почувствовав приближение, "встряхнулся", и уже сейчас же настроился на контакт. Саграрио, - начал он, - как дела? Да, и спасибо за поддержку, весьма своевременно, - журналисту было несвойственно кого-то благодарить, да и вообще проявлять свои чувства, поэтому он сразу же направил разговор в другое русло, - Как думаешь, Жена Иуды возьмет то, что считает своим, или потерпит фиаско? И что тебе известно о ее планах?

0

29

Саграрио поняла,что Маркос настроен сделать всё,что-бы подпортить Альтаграсии и так подпорченую репутацию,но ей самой было интересно,сколько будут прадолжать распри между Женой Иуды и остальными членами клана Дель Торо.она решила не враждавать с Рохасом,а приобщиться,хотя вести войну против кого-либо она не хотела,да и не было никакого настроения.Она решила просто посотрудничать на время с Маркосом,тем более что она сама знала не меньше его.
-

Fabulosa написал(а):

как дела? Да, и спасибо за поддержку, весьма своевременно

На его слова на просто улыбнулась,почувствовав доброжелательность,хоть и наверно напускную,потомучто в доме все сегодня такие нервные,а Маркосу похоже удалось немного успокоиться после разговора С Альтой.

Fabulosa написал(а):

Как думаешь, Жена Иуды возьмет то, что считает своим, или потерпит фиаско? И что тебе известно о ее планах?

-Я знаю не больше тебя,Маркос,-она присела возле него,-Альтаграсия всегда была скрытной,хотя все её намерения написаны у неё на лице.Она мечется,как загнанный зверь,-она обернулась на дверь кабинета,-похоже у них там будет долгий разговор

0

30

тут Эмма ускореным шагом влетает в гостинную-Не успела появиться, а я уже её ненавижу проклятая Жена Иуды!

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Главная гостиная