Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Главная гостиная


Главная гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Спасибо,я понимаю просто я сейчас вся на нервах,нет не думаю что это Альтаграсия она все это время была  с Саломоном да и не знала что мы отлучались,я думаю надо окуратненько разузнать никто ли после нас не уходилЗадумчиво произнесла Марина Я уверенна что это кто из вас проклятые родственички,но ктоВзамешательстве подумала она

0

92

Ричи словно прочла её мысли.
-Может это кто-то из наших?У нас все чёкнутые здесь,-она усмехнулась.Одна Лаура или Чичи чего стоят,они такие жадины,-она посмотрела на Марину,-разве они поделились-бы деньгами,если-бы нашли?-она взяла её за руку.-Нет.Марина,помяни моё слово,если эти годюки доберутся до наших с тобой денег,так пиши пропало

0

93

Думаю Ричи это кто то из этой комнаты,они доберутся до денег первыми если мы будем бесдействовать,но мы ведь никому не позволим украсть наши деньги.У тебя есть план как искать их,но не это главное главное что бы завтра нашли Исабель и не подумали на нас

0

94

-Да,-она подумала про Исабель и содрагнулась,-надеюсь никто не сдаст нас,что мы сегодня там были,-если кто видил,-она перекрестилась,-но надеюсь никто,потому что меня удар хватит,если кто просечёт.

0

95

К Рикарде сзади подошла Лаура и тихонько тронула за плечо:
- Рикарда, Марина! Где вы пропадали? – Лаура посмотрела на их лица. - Что с вами? Вы как будто приведенье увидели?

0

96

Рикарда испугалась.Она не слышала,как к ней подошла Лаура.
-Ой,это ты,-она повернулась и улыбнулась,-она боялась проболтаться об увиденном.-Мы с Мариной,эээ гуляли,-она  растерянно посмотрела на Марину,-да Марина?,она виновато улыбнулась и легонько толкнула Батисту в бок,-Ричи понимала.что она если дёргаться и вести себя по меньшей мере странно,то обязательно себя выдашь,но по-другому у неё не выходило.

0

97

Лаура перевела взгляд на Марину и, подозрительно осмотрев ее с ног до головы, спросила:
-Где же вы гуляли в такой поздний час? Марина, ты вся грязная! Такое ощущение, что ты где-то повалялась, - Лаура рассмеялась.

0

98

-И нигде она не валялась,-Ричи улыбнулась Лауре,что-бы спасти Марину от ненужных распросов.-Мы обе просто гуляли и она упала,-она решила сказать это,что-бы отвести от них подозрения

0

99

Но Лаура продолжала все также подозрительно смотреть то на Марину, то на Рикарду. Увидев пятна крови на брюках Марины, она на несколько секунд замерла Что это? Но опомнившись, произнесла:
- Как же можно было так упасть, чтобы до крови разодрать себе кожу на ногах?!

0

100

-А почему ты нас спрашиваешь,это так важно,что вообще пристала?-разозлилась Ричи.-Мы просто гуляли по виноградникам,-начала сочинять Рикарда,-потом мы нас кто-то толкнул и  Марина упала на что-то острое,вот и кровь!

0

101

-Ладно,это всё не важно,Лаурита,пойду поищу дочку и мы пойдём домой,а то уже спать хочется,устала,-пока,девочки!-она кивнула Лауре и улыбнулась Марине,-увидимся ещё и пошла искать Корди

0

102

Саграрио незаметно появилась ,когда Рикарда ушла с дочкой домой.
-Я тоже пожалуй пойду спать!-она улыбнулась тёте и Марине,-до завтра!-она поцеловала Лауру в щёку и ушла.

0

103

Альтаграсия долго стояла молча, а затем подошла к Саломону:
- Я вернулась - теперь всем стало ясно, что Альтаграсия от своего не отступится, да и вид у неё был вполне решительный. В глазах играл зловещий, вызывающий огонёк.
Она даже не попрощалась. Просто ушла, кивнув на прощание Хуаке.

0

104

Саломон тоже ничего не сказал, он со всеми попрощался и ушёл наверх. Даже забыл про Эмму. Только теперь он был уверен, что Альтаграсия та женщина, которая от своего не отступится. К тому же, эта фраза "Я вернулась"...
Тоже самое было написано на стене того заброшенного дома... - размышлял он - Жена Иуды.

0

105

Хуака и Лаура тоже разошлись вслед за всеми.

0

106

Ой славо богу эта идиотка Лаура ушла,надо будет поблагодарить потом Рикарду а то я не в силах сейчас выкручиватся  Боже как же больно неужели перелом,надо чего нибудь выпить и попробую поднятся к себе в комнатуПодумала Марина и стала оглядыватся в поисках бокала с вином

0

107

В дом вошел Эрнесто. Он заметил Марину, стоящую посередине комнаты, и решил к ней подойти. Привет! Ты что-то ищешь? Может тебе помочь?

0

108

Привет красавчикзаулыбалась Марина Эрнесто ей очень понравился Я хотела выпить бокал  вина но нигде не могу его найти какой мущина я не упущу свой шанс подумала она

0

109

Эрнесто исчез на мгновение, но через пару минут вернулся с бокалом вина в руке. Он протянул его Марине. Пожалуйста. Немного выдержав паузу он спросил. А ты остановилась в этом доме?

0

110

ммм а он джентельмен Подумала Марина Спасибо Эрнесто ты просто спас мне жизнь Марина взяла бокал и сделала глоток Да я остановилась здесь в этом доме ,а ты что здесь делаеш вроде все же разошлись

0

111

...причем уже давно разошлись. Я просто искал Саломона. Его не было в кабинете, поэтому я решил, что он ушел домой. Эрнесто осмотрел с ног до головы Марину и спросил. Что-то случилось? С тобой все впорядке?

0

112

Марина решила отшутится Ты очем,о моем внешнем виде.Просто мы с Рикардой гуляли я зацепилась за ветку и упала ,но все впорядке как видиш я жива и здорова И что бы доказать это она решила пройтись ,но сдеплав шаг Марина чуть не упала ногу пронзила дикая боль она не сдержалась и закричала Ой  ой ой как больно да что же это такое господи аааааааай

0

113

Эрнесто быстро подскочил к ней и поддержал. Что с тобой? Видимо, ты очень сильно повредила ее. Он помог ей сесть на диван. Давай, я посмотрю твою ногу. Он аккуратно приподнял ногу Марины и немного задрал низ ее брюк. На ее ноге были крупные ссадины. Ничего себе! Ну, ты и падаешь! Надо вызвать доктора, может быть у тебя перелом?...

0

114

Спасибо Эрнесто но доктора не надо поболит и перестанет просто нужно было сразу лечь а здесь ходиоа Только не хватало врача обьяснять что произошло Про себя подумала Марина.Я лучше пойду прилягу все уже хорошо Но только она пошевелила ногой то поняла что не то что идти она двигать ногой не может кость пронзала дикая боль и нога опухла.Марина скривилась и откинулась на диван Знаеш Эрнесто ты все таки прав без врача не обойтись я не могу даже пошевелится ты вызовиш врача

0

115

Ну, конечно! Ты еще спрашиваешь! Он взял телефон и, набрав номер, вызвал врача. Готово! Сейчас приедет доктор и осмотрит твою ногу. Затем он посмотрел на часы и сказал: Марина, я, к сожалению, должен идти. Меня ждут. Я сейчас позову кого-нибудь, чтобы за тобой посмотрели до притезда врача.

0

116

Спасибо Эрнесто если бы ни ты я не знаю что бы я делала Так Марина похожи ты старееш,не можеш и 5 минут около себя удержать этого красавчика,нет все дело в том что я не в форме вот как стану на обе ноги тебе от меня никуда не дется Эрнесто Синклер Успокоила себя Марина Вот только не надо никого звать,хочу побыть в одиночестве,если тебя не затруднит помоги мне добратся до комнаты я там полежу доктора дождусь

0

117

С удовольствием. Вот только вопрос в том сможешь ли ты идти? Когда Марина попробовала встать и у нее это не получилось, Эрнесто решил взять ее на руки и отнести в комнату. Он осторожно посадил ее на кровать. Ну, как ты? Сильно болит?

0

118

Тебе как чесно сказать или солгать,если сказать не правду то не много побаливает,а если чесно кажется я сейчас умру я такой дикой боли не когда не испытывала Марина еще громче застонала,она от боли готова была лезть на стену.Спасибо тебе за то что доставил меня в комнату,если бы ни ты то я бы так и лежала на проходе и медленно умирала бы Какой он сильный как богатырь,почему этой идиотке Лауре так повезло,но ничего еще не все потеряно или я не Марина Батиста Марина успокоилась эта мысль вернуло немного потеряного самолюбия и она сказала Еще раз спасибо,но ты торопишся не хочу что бы из-за меня у тебя были проблемы

0

119

Лаура вошла в дом. Ее встретила служанка Дульсе:
-Здравствуйте, сеньора Лаура! А что вы здесь делаете так поздно? Вы к кому-то пришли?
-Да. Дульсе, ответь мне, пожалуйста, Эрнесто здесь?
Девушка поняла, что может произойти большой скандал, поэтому соврала:
-Он был здесь, но уже ушел.
-Тогда будь добра, позови, сюда Марину Батисту.
-Она уже, наверное, спит.
-Тогда разбуди ее! У меня к ней очень важный разговор!- Лаура немного повысила голос.
-Одну минутку.

0

120

Дульсе спустилась и сказала, чтобы Лаура поднялась в комнату, так как у Марины повреждена нога.
В эту минуту в особняк вошел семейный доктор и попросил его тоже проводить наверх.

Я так и знала, что эта ненормальная решила просто поиздеваться надо мной. Ну, ничего, я ей устрою, - размышляла про себя Лаура, поднимаясь по лестнице.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Главная гостиная