Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Главная гостиная


Главная гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Альтаграсия быстрым шагом вышла из кабинета. Она быстрым взглядом осмотрела всех присутствующих. Журналиста уже не было.
Хорошо, что он не попался мне под руку, иначе, я бы убила его!
Альтаграсия попыталась найти глазами Хуаку, но нигде её не видела.

0

62

Неизвестно откуда появилась Марина.Интересно о чем моя сестричка говорила с СаломономМарина медленной походкой прошла в середину гостиной,молча встала и с ухмылкой смотрела в упор на Альтаграсию.

0

63

Саграрио увидела выходящую из кабинета Альтаграсию и подошла к ней.
-Альтаграсия,ты уже поговорила с Саломоном?-ей хотелось уже поскорее узнать,что они оба решили.-И о чём можно можно было говорить столько времени?-подумала Саграрио.

0

64

Рикарде стало скучно и она направилась на поиски интересных собеседников.И наткнулась на Марину,которая с любопытством куда-то смотрела.Она подошла к ней и увидела,что та смотрит на Альтаграсию,наверное только что вышедшую из кабинета.-Странно,что ещё нет Саломона,-подумала Ричи.Ей было противно стоять с Мариной,но она всё таки решила поболтать с ней,что-бы не умереть со скуки.Ей всегда было скучно на таких приёмах.
-Ты ещё здесь ,подруга?-посмотрев на Марину сверху вниз фыркнула,незаметив ничего интересного в её негритянской внешности

0

65

Марина повернулась ,появление Рикардо ее не обрадовало ,а наоборот.Что еще нужно этой  нахалкеПодумала Марина.Конечно я здесь подружка,а где мне еще быть я здесь живу.А вот ты я думала ты уже сбежала

0

66

Рикарда уперла руки в бока,-куда это я сбежала?-она прищурила один глаз,-я слышала ты за наследством гонишься?Я кстати тоже!Но ты,-она поманила пальцем у неё перед глазами ,-ничего не получишь!-она хихикнула,-потому что денег не найдёшь,-Рикарде нравилось над ней издеваться,и она подлила масла в огонь.
- И ты спросишь почему?-она подошла к ней очень близко,-да потому что Жена Иуды тебя прикончит,а мёртвым деньги уж точно не нужны!-съязвила она.

0

67

Марину взбесило поведение Рикарды и она схватила ее за руку слегка дернула.Я найду деньги проклятого Хуана Висенте чего бы это мне не стоило,вбей это себе в голову Ричи.И на твоем бы месте я не хихикала.Марина секунду помолчала,налонилась к уху Рикарды и прошептала.Скорее Жена Иуды убьет тебя дорогуша,представь бедную Корди хватит удар.И Марина громко рассмеялась

0

68

Ричи вырвала у неё руку.
-Ты делаешь мне больно,Марина!-поморщилась Ричи,-она стала потирать руку.
-И Жена Иуды не убьёт меня,-она с ненавистью посмотрела на неё.-И знаешь почему?-она посмотрела ей прямо в глаза,-потому что я найду деньги,зарытые в подвале,заберу мою Корди и уеду,-она улыбнулась,и перевела дыхание,-уеду далеко отсюда,-по её лицу побежала слеза.

0

69

Марина посмотрела на Рикарду с отвращение.Ты смешна,с каких пор ты стала такой сентиментальной.Давай беги ищи денежки,пока Жена Иуды тебя не настиглаЗатем Марина пратически прокричела Рикарде Но запомни,не смей стояь на моем пути,а то пожалеешИ Марина взяла боал с вином и вылела на грудь РикардеКа же меня бесит эта нахалка Подумала она

0

70

-Ах так,-Рикарда стояла вся мокрая и униженная с головы до ног.
-Да как ты смеешь меня обливать грязью,негодяйка?-она протёрла лицо рукой.-Если ты думаешь,что я такая трусиха,то побоюсь посмотреть в лицо Альтаграсии Дель Торо,а я уверена,что это она,Жена Иуды,то ты сильно ошибаешься,подруга!-она злобно посмотрела на неё.-Пойдём в погреба и кто первой найдёт деньги,тот и,-она помолчала,-тот и будет прав,-ну как тебе идея?-она смело посмотрела на неё.

0

71

Марина сдела подобие улыбки,посмотрела Рикарде в глаза и сказалаИдея отличная,ну что ж пошли если не боишся.Знаеш Ричи я тоже думаю что Альтаграсия Жена Иуды,ну так вот берегись ты ведь была ее лучшей подругой и придала ее.каа ты думаеш ому она захочет отмстить первомуМарина хихикнула и предложила Рикарде идти первой

0

72

-Ну пошли,-Ричи улыбнулась Марине,-если не бошься!-она пошла вперёд Батисты,-посмотрим,кому деньги достанутся!-подумала она

0

73

Поменьше болтайПрошипела Марина и быстрым увереным шагом пошла вслед за Рикардой.Вот глупая неужели она надеется найти деньги раньше меняПодумала Марина

0

74

-Ну она и стерва,-подумала Ричи,-подходя к дверям погреба.-Ну что,ты смелая первой открыть дверь?

Отредактировано Dolores (2009-03-16 01:52:51)

0

75

Тем временем Хуака вошла в гостиную и увидела Альтаграсию. Она быстрым шагом подошла к ней:
-Как ты Альтаграсия? Удалось поговорить с Вайсманом? К чему  вы пришли?

0

76

Саграрио увидела Хуаку,которая о чём-то говорила с Альтаграсией.
-Ну,ты поговорила с Саломоном?-она улыбнулась Хуакине,и посмотрел  на Альтаграсию.

0

77

Лаура, все это время стоящая в стороне и наблюдающая за всем, что происходит, заметила появление Альтаграсии и тут же, найдя взглядом Эмму, подошла к ней:
- Эмма, ты заметила: Альтаграсия появилась. И судя по ее внешнему виду разговор не особо удался. Ты не хочешь узнать у Саломона как все прошло? Странно, что он еще не вышел. Надеюсь, она его не убила прямо в кабинете, - последние слова она не решилась произнести вслух при Эмме.

0

78

Альтаграсия не обращала внимания ни на чьи распросы потому что словно находилась в трансе. У неё в голове крутились слова, сказанные Вайсманом: Ещё один год...
Год... Господи, целый год... я не выдержу столько! Как же я вас всех ненавижу! Всё это время вы наживались за мой счёт... ненавижу...
Всё нормально, Хуака - сказала она наконец подруге каким-то не своим голосом.

0

79

Вот и Жена Иуды вышла,-подумала Саграрио.Ну и дела,и какой взгляд,будто она хочет разнести этот дом и всех его обитателей вклочья,-подумала девушка.Она аж поёжилась,как от холода.

0

80

Появился Саломон:
- Ну что ж, Альтаграсия, - громко обратился он к ней, чтобы все присутствущие слышали - Твоё последнее решение?
Саломон был настроен весьма решительно и серьёзно посмотрел на Альтаграсию.

0

81

Саломон зол,но справедлив,-подумала Саграрио,-интересно,Альтаграсия и Саломон договорятся таки?Но сломить железную волю Жены Иуды сломить практически невозможно.

0

82

Эмма подошла к Саломону и слегка приобняла его, тихо спросив-Дорогой, а о чём вы там говрили? и что так бурно обсуждали, что Альтаграсия вышла как ведьма, злая? Ты что сказала ей что она ничего не получит? Ну и правельно, ведь так всё и будит! правда любимый?!В тот момент Ичинагуссию можно было сравнить только с лисой!

0

83

Перед тем как войти в гостиную Марина поправила одежду,приняла безраличное выражение лица и спокойно вошла.Хотя внутри у нее все тряслось.В гостиной со времени их изчезновения произошли изменения Альтаграсия с Саломоном вышли из кабинета и наблюдалось некоторое оживление.Надоже Альтаграсия ведет себя как хозяйка ну и нахалка онаПодумала Марина.Она налонилась к Рикарде и сказалаИнтересно о чем они с Саломоном договорились Альтаграсия белая как смерть а из глаз молнии летят,главное что бы она всех не поубивала здесь ,помоему она на грани Захихикала Марина состояние сводной сестры ее очень развеселила и она совершенно забыла о произошедшем.

0

84

-Да,подруга,она явно радуется сейчас,что нам деньги с тобой не достались,-она сжала кулаки,-ты прости меня,МАрина,но твоя сестра стерва,и как только таких земля носит?-она даже на миг забыла о вражде с Батистой,я бы ей такое устроила,не будь она женой Иуды!-расхрабрилась Ричи,что подняло ей даже настроение,и она даже смогла забыть о проишедшем в погребах

0

85

Ты абсолютно права Рикарда я ее не выношу,лучше бы ей вообще не возращатсяМарина разозлилась на сестру и боль в ноге начала возращатся.Знаеш Рикарда после произошедшего я могу сказать хоть мне и нелегко это говорить ты не такая уж невыносимая,Ай как же больно я сейчас просто с ума сойдуМарина поежилось у нее очень выкручивало ногу,она призадумалась и практически шопотом добавила Нам с тобой надо будет поговорить о произошедшем с каждой минутой я все больше склоняюсь к выводу что нас зарыли в подвалах но кто и зачем

0

86

Только сейчас Ричи заметила состояние Марины,-подруга,что у тебя с лицом?Что у тебя болит?-ей почему-то жаль стало бывшую подругу,-ты расскажи мне,может я помогу чем?

0

87

Ричи пожалуйста не паникуй ,не дай бог кто нибудь что нибудь заподозрит.Нас тобой никто не пожалеет никто нам не поверит и повесят это дело на нас.Марина опять застоналаА болит у меня нога видимо я все таи хорошо шлепнулась,наверное ногу повредила что так заметно

0

88

-Да ты просто странно ведёшь себя,вот я и подумала.что у тебя что-то не так со здоровьем,-может тебе к врачу надо?А то,может что серьёзное?

0

89

И что я скажу врачу Рикарда,что ночью залезла в подвалы что бы найти деньги Хуана Висенте там меня закрыли,и я наступила на дохлую кошку вот и упала так давай сразу пойдем к Калисто и расскажем про труп Исабель и нас сразу в тюрьму засадят,не глупиВспылила Марина.Я лучше потерплю

0

90

-Ну как хочешь!Я просто хотела проявить участие,вот и всё.Слушай,как думаешь,Альтаграсия нас закрыла или у неё есть сообщники?

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Главная гостиная