Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Главная гостиная


Главная гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Марина Батиста вошла в гостиную, как к себе домой. Остановилась в дверях и окинула присутствующих взглядом полным ненавести:
-Привет! - сказала она и потом добавила язвительным тоном слегка прикрыв глаза - Ну что, она уже здесь?

Отредактировано MICAELLA (2009-03-14 22:43:55)

0

32

Саграрио взглянула на взбешённую Эмму,вбежавшую в гостиную.-Ну прямо фурия какая-то,-сказала она Маркосу,-наверное Саломон её чем-то обидел,-решила она,не иначе.

0

33

Рикарда услышала,как в особняк бесцеремонно ввалилась Марина.-И что она себе позволяет,а?-подумала Ричи,-со всем обнаглела,вваливается,как к себе домой!-Рикарде так и хотелось встать со стула,подойти и выгнать её,-но так как Марина сводная сестра Альтаграсии,сделать это она была не вправе.

0

34

Эмма, тоже заинтересовалась новой персоной в их так называемом коллективе и решительно направилась к женщине-Здраствуйте, я Эмма Брант Эчинагуссия, хозяйка этого дома, и в знак знакомства она протянула руку Марине Батисте и продолжила-я могу вам чем-то помочь?и кто вы? я прежде вас ни где не встречала....Эмее было очень интересно знать кто эта женщина, и что она тут забыла...

Отредактировано Машка (2009-03-14 23:17:23)

0

35

Марина окатила Эмму взглядом полным ненависти и ответила/Я Марина Батиста и  несчастию сестра Альтаграсии.И я здесь что бы получить свое

Отредактировано MICAELLA (2009-03-14 23:43:56)

0

36

-Ну вот сейчас снова что-то будет,-Рикарда решила разрядить обстановку,ибо видела,что Марина Батиста не хочет и похоже не умеет быть вежливой.Ричи встала и присоединилась к Эмме и Марине.
-Что вы забыли в этом доме,сеньора?-Рикарда встала рядом с Эммой,-и волчицей посмотрела на Марину,-она встепенулась от слов Марины,-вы не можете быть сестрой Альтаграсии!-закричала Ричи,что все гости обернулись и посмотрели на взбешённую Рикарду

Отредактировано Рикарда Араухо (2009-03-14 23:38:48)

0

37

-что?у Альтаграсии есть сестра? да вы даже не похожи! и что значит своё? ещё одна, пришла забирать своё? Эмму это очень разозлило, и она подошла к Батисте очень близко и грозно смотрела ей в глаза и поднесла указательный палец к её  лицу и сказала-не ты, ни Альтаграсия ничего сдесь не получите!

0

38

-Да,-Рикарда вступилась за Эмму,-как вы смеете заявляться в этот дом и говорить,что вы хотите получить своё?-Эмма права,-продолжала Ричи,-вы ничего не получите.должно быть вы просто самозванка,которая просто притендует на наследство старика Дель Торо,-она хихикнула,-чем вы докажете,что вы Марина Батиста?-она с вызовом посмотрела на незваную гостью.

0

39

Марина рассмеялась Эмме и Риарде в лицо.Рикарда бедная Рикарда не зря говорят что женщина без музчины тупеет ведь Леонсио так и не вернулся к тебе не так ли.Я Марина Батиста и это доказывает мой паспорт,я сводная сестра Альтаграсии я дочь Хуана Висенте и мне по праву принадлежит часть наследства.И я получу все что мне полагается не больше не меньше,и Вам лучше не стоять на моем пути подружки.Да и Эмма Саломон знает о моем приезде и он с удовольствием предоставил мне комнату так что я останусь в этом доме,а ты следи за тем что говоришПотом Марина развернулась на каблуках при это хлыстнув волосами по лицу Эмму и пошла в другую сторону прихватив с собой бокал с вином.

0

40

-Вот ничтожество,-сказала Рикарда Эмме,-я таких людей на дух не перенашу!-Ричи посмотрела вслед Марине,-ты ещё ответишь мне,Марина Батиста,ты заплатишь за то,что хочешь присвоить мои деньги!-подумала Рикарда

0

41

Вот змея!-подумала Эмма-Смотри не захлебнись!Эмма не стала ничего говорить Марине вслед, она восприняла бы это как унижение. Она просто испепеляюще посмотрела Марине в след и удалилась...

0

42

Рикарда тоже решила не стоять в центре гостиной,она направилась вслед за Эммой,всё ещё думая,как-бы побольней ударить по Марине,что-бы та перестала претендавать на наследство.

0

43

Марина допила свое вино ,поставила бокал и тихонько ушла из гостиной  .

0

44

Алирио, всё это время сидевший в гостиной, тихонько пил из бокала вино и скучал. Его позабавила стычка Рикарды, Эммы и Марины. Он даже немного посмеялся над ними, но вся эта официальная обстановка всё равно продолжала клонить его в сон. Он вспомнил, что в резюме Кристины Домине нашёл номер её мобильного телефона и самозабвенно начал тыкать на кнопочки своего мобильника, набирая сообщение.

0

45

Эмма тихо подошла сзади к Алирио и нагло читала, что он пишет в смс своей очередной пассии. Она подождала когда он отправит смс...-Что пытаешься охомутать эту Кристину Домине? Всё питаешь надежду на взаимность?!Эмма усмехнулась-Ну ты и глупец Алирио!-И что такого в этой Домине??обыкновенная оборванка...хм....

0

46

Алирио быстро обернулся:
- Понимаешь, Эмма, ты не мужчина - он нагло ухмыльнулся и окинул её оценивающим взглядом - Далеко не мужчина. Ты соблазнительная женщина - Алирио поднялся с кресла - Ты воспринимаешь Кристину, как соперницу, хотя... ты определённо вне конкуренции - Алирио подошёл к Эмме ещё ближе.

0

47

Эмма резко отошла от приближений Алирио-Ай Алирио!Алирио! Да для тебя любая будит соблазнительницей! Ты помешан на сексе! ты даже на Корделию готов накинуться...-Эмма иронизировала и улыбалась кокетливо глядя на Алирио

Отредактировано Машка (2009-03-15 20:31:41)

0

48

- Перестань Эмма, я же знаю, что тебе нравятся, когда на тебя так смотрят. Саломон никогда на тебя так не смотрел. Теперь он нашёл себе новую игрушку, но ему не понять, что такая женщина как ты, единственная в своём роде. Ей нужно постоянно говорить, как она прекрасна, напоминать, что она желанная - Алирио вновь подошёл к Эмме и коснулся её волос и провёл рукой по шее.

0

49

Эмма чуть оттянула шею от рук Алирио, но он был прав, ей действительно нравилось когда на неё так смотрят...-Возможно это так и есть, но Алирио, зная тебя, на твои слова купится лишь глупая девчока, вроде Домине. Хотя и у той видимо есть мозги раз не поверила в те сказки, которые ты плетёшь каждой дурнушке...-Да и с чего ты взял, что Саломон на меня не смотрит? Это полнейший бред! ведь ты же не знаешь какой он когда мы с ним на едине!

0

50

Ради бога, Эмма! Саломон - слюнтяй! Что он может тебе предложить, когда вы с ним наедине, больше, чем я? - Алирио засмеялся своим нахальным смехом - Мне бы хотелось тебе кое-что сказать. Нечто важное... Может, выйдем? - он перевёл свой взгляд на дверь. Как сексуальный объект Эмма жутко нравилась Алирио, а в гостиной находилось слишком много свидетелей.

0

51

Эмма понимала к чему клонит Алирио...-Дорогой мой, предложи своим взглядом выйти кому-нибудь другому...И поверь Саломон может предлжить мне намного, намного больше чем ты!Эмма ехидно усмехнулась, осмотрев Алирио взглядом, который явно восторг не вызывал!

0

52

- И что ты нашла в этом уроде? - разочарованно пожал плечами мужчина - Саломон стал президентом кампании лишь благодаря своему папочке, а теперь и вовсе лишится презиндетского кресла. И... кстати, прошу обратить внимание, что следующей кандидатурой на управляющего предприятием, являюсь я - Алирио явно был в восторге от такого расклада, если бы он состоялся, конечно. Но в его планы несомненно входило убрать Саломона Вайсмана с виноградников.

0

53

-Я наверное пойду к гостям,Маркос,-Саграрио встала,-и вообще мне нужно немного пройтись,подумать,-с этими словами она отошла от лестницы,где они беседывали с Маркосом и пошла в центр гостиной,и сразу заметила.что Эмма и Алирио о чём-то мило беседуют.Она улыбнулась про себя,ну ничего себе,-она заметила,как ведут себя молодые люди,она подошла к ним:
-Такое чувство Эмма,что твой жених не Саломон ,а Алирио,-она саркастически улыбнулась,-давая понять ,что шутит,но у Саграрио сложилось немного другое мнение о них,-да они ворковали,как голубки,что тут скажешь,-подумала она про себя.

0

54

-Поверь, до урода ему явно далеко, тоже самое могу спросить и я, и что ты нашёл в этой журналистке?...-Ты что думаешь, что меня волнует должность Саломона в этой компании! Алирио, ты так глуп...

0

55

- Хочешь сказать, что тебя не волнует его финансовое состояние? - усмехнулся Алирио - Ну да, конечно, - Алирио огляделся по сторонам - Ладно, скучно здесь. Много народу, только все тупые, как пробки из под шампанского. И вылетят отсюда так же быстро. Если я тебе вдруг понадоблюсь, то я буду в другой гостиной - в комнате рядом - Алирио ещё раз соблазнительно улыбнулся и покинул гостиную.

0

56

Ну вот,даже меня не замечают,-подумала Саграрио,-Эмма,дорогая,-неужели тебе нравится этот придурок Алирио?-обратилась она к Эмме,-не советую с ним связываться,он ещё тот проходимец!

0

57

-Саграрио дорогая! ты что? Алирио мне просто отвратителен! С пасибо за совет, хотя я с ним и не собиралась связываться, я наслышана о том какой он скользкий тип... А ты почему скучаешь? где Лаура?Заботливо спросила Эмма

0

58

-Да бог её знает,где тётя,-она улыбнулась Эмме,-я тут с Рохасом Паулем беседывала,-поделилась она,-так он такой скучный,он кроме Альтаграсии и говорить ни о чём ни хочет.Он просто  одержим ею!-да ещё чего ждать от неотёсанного репортёришки!-подумала Саграрио.

Отредактировано Dolores (2009-03-15 22:27:30)

0

59

-Интерессно что Альтаграсия му сдела, что он за ней словно тень ходит? Он и правда как сумасшедший только на одну тему и говорит...

0

60

-Да уж,странный тип.надо сказать.Всё меня выпытывал,расскажи да расскажи про Альтаграсию!С ума он что-ли сошёл!-ну ладно,не будем о нём,ты лучше скажи,как у вас с Саломоном дела?

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Главная гостиная