Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Спальня Эммы и Саломона


Спальня Эммы и Саломона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Саломон открыл глаза и посмотрел на стоявшие на тумбочке часы: Чёрт возьми! Эмма, Эмма, проснись - Саломон потряс за плечо девушку - Мы уже всё на свете проспали - мужчина вскочил с кровати и пошёл в ванную комнату.
Я же должен был сегодня встретиться с Кристиной. Чёрт! Она подумает, что я продинамил её...

0

3

Эмма лениво приоткрыла глаза, не разобрав что случилось. Встав с кровати она последовала за Саломоном в ванну и увидела его обнажонное, загорелое, мускулистое, очень сэксопильное тело. Это свело её с ума,она подошла к нему сзади и стала обинмать при этом целуя его и приговаривая -Саламон давай проведём это утро вместе? брось ты эту Кристину! Подажёт если ей надо...

0

4

Саломон, несмотря на то, что не был настроен на ту же волну, что и Эмма, не мог её оттолкнуть, притянул девушку к себе за талию и поцеловал:
- Нужно работать - сказал он её после поцелуя и пошёл одеваться.
Он не совсем понимал, что с ним происходит, ведь ещё совсем недавно, он мог бы и забыть о работе вместе с Эммой, как это происходило раньше...
- Дорогая, ты готова? Поедем вместе? - спросил он после того, как уже привёл себя в порядок.

0

5

Эмма как ребёнок надула губа и чуть детским голосом сказала -Ну любимый плюнь ты на эту работу, давай лучше проведём эти часы вместе?Она подошла к Саломону и указательным пальцем стала водить по его груди расстгивая пуговицы на его рубашке

0

6

Саломон не удержался и поцеловал пухленькие губы.
- Дорогая, ты же знаешь, что мне тяжело от тебя оторваться - Саломон улыбнулся - Милая, мне пора, встретимся потом на виноградниках. Не забудь ко мне зайти - он подмигнул девушке и ещё раз поцеловал.
Саломон улыбнулся Эмме на прощание и вышел из комнаты.

0

7

Эмма провела рукой по волосам и пошла в ванну с мыслями о Саломоне -Я устрою сюрприз для него, в его же кабинете.На лице девушки была милая мечтающая улыбка...

0

8

Эмма провела рукой по волосам и пошла в ванну с мыслями о Саломоне -Я устрою сюрприз для него, в его же кабинете.На лице девушки была милая мечтающая улыбка...

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Спальня Эммы и Саломона