Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Альтаграсия быстрым шагом вошла в кабинет. Всё до боли знакомое. В груди защемило. В голове моментально замелькали картинки - воспоминания из прошлого. Самые тёплые, светлые и мрачные. Образ отца, сидящего за этим самым письменным столом. Как чётко он рисовался её воображением.
- Итак, наконец мы сможем нормально поговорить, с глазу на глаз - преодолела она свою ностальгию и повернулась лицом к Саломону, в упор глядя на него.

0

3

Саломон взглянул на Альтаграсию: Я тоже давно хотел встретиться и поговорить с вами- Саломон прошёлся по кабинету туда-сюда и сел за стол на который ещё совсем недавно внимательно смотрела Альтаграсия - Какие именно вопросы вы бы хотели обсудить сейчас? Сейчас нас никто не прервёт и есть возможность говорить открыто, ничего не утаивая. Я уверен, что некоторые моменты вас не могли не заинтересовать.

0

4

И тут в кабинет почти входит невеста Саломона Эмма. Она слегка преоткрыла дверь, не заходя в кабинет-Саломон дорогой, куда ты пропал?она не заметила Альтаграсию, так как та смотрела на портрет отца, и её было не видно...-почему ты ушёл из гостинной? тебе что-то не понравилось? или ты обеспокоен тем, что тебе придётся выяснять отношения с этой тюремщицей, Альтаграсией? кстати ты не знаешь куда она делась? наверно опять решила кого-то убить....Эмма прекрасно понимала для чего пришла Альта на этот ужин, и в мыслях её промелькнуло-Ну нет уж Альтаграсия, сдесь ты больше никто и ничего не получишь! Как пришла ни с чем, так ни с чем и уйдёшь!..

0

5

Рикарда подошла к кабинету и прислушалась.Но к её удивлению,ничего так и не услышала.-И о чём они там говорят?-она поправила как всегда свою роскошную причёску,а так-же грудь,которая у неё была её горрдостью,подтянула кверху,отдышлась,оглянулась по сторонам,не идёт ли кто за ней и дёрнула за ручку.Дверь подалась сразу.-Наверное Эмма всё таки так,-подумала Ричи,-она -же без своего Саломона не может!-она вошла как в нивчём не бывало и усмехнулась про себя:И правда ,Эмма здесь,-подумала она,-но когда таки на неё недоуменно посмотрели Саломон,Альтаграсия и Эмма,сразу выпалила то,что сразу пришло к ней в голову:
-Эмма,куда ты пропала,тебя уже заждались на празднике,что мне сказать гостям?-выпалила она своим звонким писклявым голосом

0

6

- Ты же сказал, что закрыл дверь - накинулась Альтаграсия на Саломона и злобно сверкнула глазами - Выйдите вон! - крикнула она Эмме и Рикарде - Если это твоя задумка, чтобы не расставлять все точки над "i", то она очень глупа, Вайсман! Рикарда, забирай свою малолетнюю госпожу и убирайтесь обе! - в Альтаграсии как будто взорвалась бомба замедленного действия.
Всё из-за этого подонка Рохаса Пауля... будь он проклят!

0

7

-Я был уверен, что дверь закрыта! - Саломон подошёл и проверил замок - Дамы, будьте добры, выйдите, пожалуйста. Нам с Альтаграсией необходимо поговорить наедине и, Эмма, воздержись, от подобных комментариев. Я думаю, они излишне...
- Саломон взял Эмму за руку и вывел её из кабинета, следом последовала и Рикарда. Он знал, что иначе, ни одну, ни другую не выставить.

0

8

Рикарда знала,что Саломон её выставит,но единственное,что Рикарда не могла узнать,о чём он говорит с Альтаграсией.И вот они с Эммой оказались вне кабинета и Ричи сказала Эмме,хоть и не была особо зла на Саломона,её вечно отовсюду выгоняли,-
-Эмма,дорогая,нас опять игнорируют,это ужасно,-она усиленно жестикулировала перед глазами у Эммы.у которой был взгляд затравленой собаки,-нам вечно остаются обьедки,-это несправедливо,Эмма,-она всё тараторила и тараторила,что было её обычным делом,ей даже показалось,что Эмма не совсем не слушала,думала о чём-то своём.

0

9

-Да замолчи ты уже Рикарда, и без тебя тошно, и кто тебя просил вмешиваться и заходить в этот кабинет!? а этой маргиналке Альтаграсье я ещё устрою сладкую жизнь! Это надо ж?! выгонять меня из кабинета, собственного дома!-Эмма была очень возмущена, и ненависть к Альте росла ещё больше и больше...Эмме было уже всё равно о чём они хотят поговорить, так как злоба переполняла её, и что бы успакоиться она пошла в гостинную к приглашённым...

0

10

-Уже молчу,-она пальцами показала ,что рот у неё на замок .Рикарда собралась с силами и замолчала,-она решила не спорить с Эммой,впринципе она была отчасти права и реакции и Альты можно было предсказать спокойно,-она направилась вместе с ней в гостиную.

Отредактировано Рикарда Араухо (2009-03-14 16:10:52)

0

11

- А теперь поговорим на чистоту, Вайсман - Альтаграсия подошла к Саломону - Ты должен мне объяснить, каким образом, ты занял место президента кампании. Ты - чужой человек, не имеющий никакого отношения к семье дель Торо. И я хочу знать всё. От начала и до конца. А именно, ситуацию на фирме в настоящее время, состояние виноградников, получить полную картину работы предприятия - требовательным тоном сказала она.

0

12

- Это ваше право - согласился Саломон, стараясь сохранить хоть какую-то грань - Мой отец подписал с Хуаном Висенте контракт и после этого знаял место президента кампании. Он очень долгое время трудился и работал на фирме, вложил всю свою душу в это дело, потому что по-настоящему был ему предан и любил. Но время дало о себе знать, здоровье его ухудшилось и после этого он передал управление винодельнями мне. В данный момент кампания переживает свои лучшие времена. Дела идут прекрасно, последний урожай превзошёл все ожидания. Мы входим в число лучших винодельческих предприятий страны. Я считаю это большим прорывом. Ведь и мне и моему отцу приходилось начинать практически с нуля. Хуан Висенте был уже в таком состоянии, что не мог продолжать управлять таким большим производством.

0

13

Глаза Альтаграсии немного увлажнились при упоминании Саломоном об её отце:
- Чёрт возьми, - с оттенком некой горечи проговорила она - И какая же роль отведена мне в вашем празднике жизни? Что причитается мне? - в её голосе слышалось осуждение и печальная ирония.

0

14

- Альтаграсия, через год контракт закончится и я освобожу место президента кампании. Вам осталось подождать всего лишь один год - спокойно сказал Саломон, всеми силами стараясь убедить Альтаграсию. Он надеялся, что эта женщина не станет устраивать скандал, но сам прекрасно понимал, что вероятность этого ужасно мала.
Ещё один год... а ведь контракт истёк уже давно...

0

15

- Всего лишь один год?! - воскликнула Альтаграсия - Я провела в тюрьме 20 лет, а ты имеешь наглость заявлять, что мне нужно подождать ещё год?! - ярость и злость закипали в ней с всё новой и новой силой - Это был мой дом, моя земля, а теперь ты прибрал всё, что принадлежит по закону мне! Ты выселил мою мать из этого дома и сам занял его вместе со своей невестой, стал владельцем виноделен. Я хочу получить своё!

0

16

- Альтаграсия, прошу вас, успокойтесь! Я даю вам слово, что ровно через год, вы меня слышите? Через год контракт истечёт и я передам управление кампанией! - воскликнул Саломон - Я понимаю, что вам тяжело, но такова реальность. Мы сейчас ничего не можем сделать. Я помогу кампании твёрдо встать на ноги, чтобы она могла удерживаться на достигнутых позициях и потом передам управление.

0

17

- Я буду наставивать на своём, на получении своей собственности! Потому что всё это принадлежит мне! Ты незаконно наживаешься на предприятии, Вайсман и только не надо говорить, что не получаешь никаких процентов! Обещаю тебе, что верну всё, что мне принадлежит! Клянусь! - последнее слово она бросила ему в лицо. В глазах горела полная решимость. Альтаграсия уже всё решила.
Она не видела смысла в продолжении разговора и потому открыла дверь и ушла.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Кабинет