Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » Словно в кино/Como en el cine


Словно в кино/Como en el cine

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i019.radikal.ru/0803/14/29a2aabc203e.jpg

Русское название: Словно в кино
Оригинальное название: Como en el cine
Режисер: Антулио Хименез Понс, Нестор Гальван
Актеры: Лорена Рохас, Маурисио Очманн, Альберто Майягоитиа, Серхио Майер, Оливия Коллинз, Нинель Конде, Эктор Соберон, Даниэла Гармендиа
Год выпуска: 2001-2002
Страна: Мексика
Производство: TV Azteca
Количество серий: 245
Жанр: Теленовелла

Это история о жизни Исабель, которой после смерти ее родителей пришлось взять на себя ответственность за воспитание своей сестры Росио. Чтобы Росио могла обучаться в дорогом интернате, Исабель стала работать танцовщицей в местном баре, при этом младшая сестра была убеждена, что Исабель – авторитетный психолог.

Пока девушка исполняла роль психолога, она встретила Хавьера – любовь своей жизни. Он обратился к ней с просьбой помочь ему пережить трагедию, связанную с гибелью его брата-близнеца и шантажом его матери, в результате чего молодые люди сблизились. Исабель боялась сказать Хавьеру правду о том, что она – танцовщица, ведь узнав об этом, он мог ее бросить.

Она всякий раз порывалась раскрыть ему свою тайну, однако недоброжелатели опередили девушку и все сообщили ему сами. Сердце Исабель было разбито. Но любовь Хавьера была столь сильна, что он простил ее и решил найти. Отыскав Исабель, Хавьер понял, что у нее есть ребенок, хотя на самом деле это был ребенок ее сестры, Росио.

Чтобы вновь обрести любовь Хавьера, Исабель предстояло объяснить, что не она - мать ребенка, и что совсем незазорно быть танцовщицей в баре.

+1

2

Альтаграсия написал(а):

Сериал такой жёсткий мне кажется... Там тоже достаточно убийств будет. Но встречается и много посредственности. Мне нравится когда действия разворачиваются и в баре. Но сценаристы там всё так закрутят. 245 серий это вообще кошмар, но они вроде сами по себе не очень долгие... Около 20 с чем-то минут одна серия наверное

Лера написал(а):

Альтаграсия, мне очень хочется узнать что же произойдет с Хоакином и Ньевес! Они же погибнут? Потому что потом их вроде как не будет. И Хабьер с Софией останутся одни.

Альтаграсия написал(а):

Я услышала супер классную песню Лорены Рохас в этом сериале и не удержалась - записала на моб. телефон

Лера написал(а):

Мне она нра!!!! Сегодня тоже в серии была. Лорена там пела на ралли. Так классно было!   Потом еще девчонки танцевали, а толстуха Лола пела!  Я от этого офигела потому что девки ей только подпевали!

Альтаграсия написал(а):

Лера, да уж! Меня только Топассио бесит. Вернулась чтобы шпионить, но ведёт себя неосторожно - ненависть у неё просто через край хлещет... Её могут в любой момент выкинуть за такое поведение.

алена написал(а):

милая песенка... веселая такая, вернее заводная... а вот я помню, что в одной из последних серий сериала тоже она пела очень красивую песенку, кажется медляк, не помню точно, но песенка цепляла... и что меня тогда прикололо, так это когда ее представили, как приглашенную звезду в бар по имени Лорена Рохас , а вышла все та же Чабелла, но как бы не Чабелла.

Альтаграсия написал(а):

алена, да я кажется слышала потому что видела последние серии в прошлый раз))  Меня прикололо когда ей Даниель (он типа её продюссер; на самом деле экс-бойфренд) сказал, что теперь её сценический псевдоним Лорена, а она сказала: "непривычно...какое некрасивое имя"

0

3

У Лорены все песни классные  :D
lorenarojas.forumbb.ru
форум о Лорене Рохас(
(Музыкальное творчество Лорены и актёрское мастерство,теленовелы с её участием )
Есть желающие участвовать в ролевой игре по "словно в кино"?

Отредактировано Мария (2009-07-24 14:12:50)

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » Словно в кино/Como en el cine