Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Actores & Actrices » Начо Уэтт/Nacho Huett


Начо Уэтт/Nacho Huett

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата рождения: 09.03.1972       Возраст: 36       Знак: Рыбы
Фильмография:

• «Презрение» («El Desprecio») - 2006, Венесуэла

• «Замуж за миллионера (Таинственная гостья)» («La Invasora») - 2003, Венесуэла

• «Дороги любви» («Trapos Intimos») - 2002, Венесуэла

• «Вино любви» («La Mujer de Judas») - 2002, Венесуэла

• «Независимая» («La Soberana») - 2001, Венесуэла

• «Грех Анхелики» («Angelica Pecado») - 2000, Венесуэла

• «Карита Пинтада» («Carita Pintada») - 1999, Венесуэла

• «Любовь к року» («Hoy Te Vi») - 1998, Венесуэла

Начо Уэтт не мечтает о главных ролях

Хотя на экране его внешность кажется немного агрессивной и вызывающей, вблизи молодой актер РКТВ Начо Уэтт оказывается трудолюбивой, чувствительной, активной и творческой личностью. И это самое меньшее, что можно сказать о человеке, который не только душой и телом посвятил себя профессии актера, но также является музыкантом.

Женатый на харизматичной актрисе Накарид Эскалоне, этот кавалер РКТВ исполняет роль мятежного “Исмаэля Агуэро дель Торо” в успешной теленовеле Мартина Ана Жена Иуды, которую канал РКТВ транслирует в 10 часов вечера.

- Как ты сам себя определяешь?

- Я очень постоянный человек во всем, что делаю. Я научился распределять мое время между работой на ТВ, в театре и музыкой, и к счастью, в каждой из этих деятельностей я добивался успехов.

- Как начиналась твоя карьера?

- С 14 лет я начал выступать в театре. Мой приход на ТВ состоялся 5 лет назад в теленовеле Ее зовут Мариамор, затем я участвовал в проектах Любовь к року, Карита Пинтада, Мариу, Грешная Анхелика и Независимая.

- Расскажи нам о "Исмаэле Агуэро дель Торо".

- Исмаэль - очень интересный персонаж. Он мятежник без причины, с довольно агрессивной внешностью, но по сути он благородный человек, который олицетворяет все лучшее в семье, раздираемой конфликтами, в которой честолюбие и предательство стали привычными явлениями.

- Твой новый персонаж потребовал от тебя очень специфической внешности. Тебе было трудно вжиться в этот характер?

- Для актера всегда интересно, когда твои персонажи требуют физического и внутреннего преображения, чтобы предложить зрителю что-то новое. Самое сложное в этом образе - его поддержание и сохранение неизменным. Должен сказать, что он мне очень нравится еще с тех пор, когда я начал его использовать в театральной постановке "Cinko".

- В теленовеле мы видим, что тебе постоянно не достает любви твоей семьи, и в особенности, отца, который всегда предпочитал твоего брата. Расскажи нам об этой ситуации.

- Исмаэль всегда верил в семью, хотя его собственная всегда была катастрофой. В его доме царит ненависть, он он хочет превратить это чувство в любовь, а кроме того, добиться взаимопонимания со своим отцом.

- Из сказанного тобой следует, что Исмаэль верит в любовь и в семью, но когда он найдет невесту и кто ею будет?

- Пока что Исмаэль сконцентрирован на проблемах своей матери, с её мночисленными субличностями и всем остальным, тем не менее, насколько я знаю, моей парой будет Карелис Ольярвес, исполняющая роль “Микаэлы Бельорин”.

- У тебя есть какой-нибудь новый театральный проект?

- Да, девятого августа состоится премьера пьесы под названием "De todos modos" ("В любом случае"), рассказывающей об одиночестве и жизненных трудностях во всех их проявлениях. Эта пьеса написана Хосе Симоном Эскалоной, а поставил ее Хавьер Видаль, моими партнерами там будут Пилар Ромеро и Эмерсон Рондон.

- Являясь актером, ты разделяешь свою жизнь также с актрисой, твоей супругой Накарид Эскалоной. Как складываются отношения между знаменитостями?

- Это не легко, но и не так трудно, отношения между публичными людьми зависят от умения разделять профессиональное и личное. У нас очень красивая связь, мы пара, друзья и товарищи по работе. Конечно, иногда нелегко наблюдать любовные сцены, но это не имеет значения, ведь это просто наша работа.

- Когда появятся дети?

- Сейчас мы оба сильно загружены в профессиональном плане, и в особенности Накарид, которая переживает один из лучших моментов. Каждый из нас наслаждается вкусом успеха и нашей работой на ТВ. К счастью, у нас есть Мариан, дочь Накарид, которая подарила нам возможность быть родителями.

- Ты переживаешь важный момент своей артистической карьеры. Мечты о главных ролях не лишают тебя покоя?

- Ничуть. Я предпочитаю быть актером характера. Главные герои жестко очерчены и все они соответствуют прототипу, а работая над антагонистическими персонажами ты имеешь гораздо более широкий спектр возможностей.

0

2

http://i004.radikal.ru/0903/71/12b5a6c1e693.jpg

0

3

http://i049.radikal.ru/0903/13/193bbef0b015t.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0903/ab/09aa8fdd367ft.jpg http://i057.radikal.ru/0903/17/66f3ca972781t.jpg http://i002.radikal.ru/0903/8e/a58ac0ccbf47t.jpg

0

4

Начо Уэтт

0

5

...

Отредактировано Asya (2011-07-30 20:54:19)

0

6

...

0

7

...

0

8

Автор фотографий - Хавьер Валькарсель (Javier Valcarcel)

0

9

Автор фотографий - Хавьер Валькарсель (Javier Valcarcel)

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Actores & Actrices » Начо Уэтт/Nacho Huett