Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Имя персонажа (желательно полное)

2. Внешность и характер (не менее 3-х строк)

3. БИО (не менее 3-х строк)

4. Посещение форума

5. Контактная информация (лучше ICQ или e-mail)

0

2

1. Альтаграсия дель Торо

2. Черноволосая и белокожая красавица со взрывоопасным характером. Любит язвить и быть прямолинейной, но умеет очень хорошо держать язык за зубами. Упряма и своенравна. Останавливается только тогда, когда сама этого захочет. Влияния на эту особу не имеет никто. Иногда может быть жестокой и хладнокровной, но никто не подозревает что творится в душе у этой неприступной женщины.
Одежда не отличается разнообразием и яркостью. Наверное, потому что хорошо отражает эмоциональное состояние хозяйки.

3. Осуждённая на 20 лет тюрьмы за убийство священника. Годы, проведённые за решёткой, изменили её навсегда. Выйдя на свободу, она возвращается в родной посёлок, в котором всё и все успели измениться, чем показали свои истинные лица. Она не доверят практически никому. Лишь те, кому она, действительно, была дорога, остались рядом. Но со временем она понимает, что даже этим людям не может верить. Кругом одно лицемерие, алчность и жестокость.

4. Эта информация недоступна даже мне  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_203.gif 

5. Известно тем, кому следует знать =)

0

3

1. Имя персонажа (желательно полное) Рикарда Араухо

2. Внешность и характер (не менее 3-х строк) Красивая  женщина,с большой грудью и идеальной фигурой  и длинными ногами.Обладает харизмой и отменным чувством юмора.Её муж Адальберто сбежал,бросив свою дочь и оставив безутешную Рикарду одну.Она долго скрывала,что Корди не её дочька.Вообще,Рикарда добрая,но ей нельзя доверять,в порыве страха,она выболтать любую тайну,но боится всего и ото всех шарахается и поэтому молчит.Очень разговорчива.Любит жаловаться на жизнь и ей вечно не хватает денег на жизнь,поэтому всё время жалуется другим.Безумно мечтает отыскать деньги,которые спрятал покойный Висенте Дель Торо.

3. БИО (не менее 3-х строк)Всё ещё замужем за Адальберто.Дочька Корделия,которую она взяла на воспитания.Крутит любовь с мужем лучшей подруги Чичиты.

4. Посещение форума-ежедневно

5. Контактная информация (лучше ICQ или e-mail)
Lolita3821@rambler.ru

0

4

1. Хоакина Леаль
2. Темно-русая, кареглазая женщина с мужским характером. Умеет отстаивать свою точку зрения. Прямолинейна. В разговоре иногда бывает резка, а порой даже и груба. Умеет хранить тайны. Стиль повседневной одежды, которую она рпедпочетает, не отличается особой элегантностью, изыском и женственностью.
3. Не замужем. Работает простой дальнобойщицей. Имеет единственную дочь, оканчивающую университет, которую очень любит и оберегает словно ангел-хранитель от любых невзгод, горя, беды и обид. Часто посещает свою подругу, сидящую в тюрьме, которую в самый тяжелый момент предали те кого она считала самыми родными и близкими людьми.
4. Все зависит от времени и обстоятельств. Но 2-3 раза в неделю стабильное посещение.
5. anyutiniglazki21@mail.ru

+1

5

Dolores, все хорошо, только вот замужем за Адальберто Рикарда точно никогда не была  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_889.gif Анкету принимаю!

Magnolia, спасибо, принято!

0

6

Альтаграсия написал(а):

все хорошо, только вот замужем за Адальберто Рикарда точно никогда не была

А я так написала? :rofl: Опечатка вышла,извените...

0

7

Dolores написал(а):

А я так написала?  Опечатка вышла,извените...

Ничего страшного  :)

0

8

1. Маркос Рохас Пауль

2. Темноватый (во всех смыслах) мужчина крепкого телосложения. Одевается просто - рубашки, обычно в расстегнутым воротом, джинсы. Верен памяти брата и матери. И во имя нее, этой  памяти, он разворачивал свои жизненные игры, не боясь испортить свою репутацию, и страх выглядеть дураком ему никогда не был свойственен. Действуя на свой страх и риск, он зачастую добивается успеха, хотя имеет большие проблемы с просчитыванием своих шагов… Долгое самолюбование сделало непримиримым к неудачам, и это отражается на его дальнейших поступках. Маркос – человек эмоций. Ему сложно принять тот факт, что кто-то может мыслить иначе, нежели он сам, и поэтому любая его месть всегда носит антагонистический характер. Ему присущ мазохизм…  Где-то в глубине души в нем остался романтик…

3. В его биографии есть несколько «ступенек», на которых он неудачно поскальзывался... Первая - встреча в отрочестве, перевернувшая всю его душу. Вторая – шанс в юности, которым он сумел очень успешно воспользоваться, взобравшись на волну профессионального успеха. Но успех был лишь внешним, поскольку журналист потерял близких и кусок своего сердца…  «Раскрытое» им убийство кормило его много лет. Оттуда же он черпал и вдохновение, лихо закручивая историю Жены Иуды, не делясь ни словечком о истинном…  Живя одержимостью, он вряд ли заметил, что его брак распался,  что у него растет сын... И, наконец, третья ступенька, после которой последовала целая череда событий в его жизни,  –  выход из тюрьмы ТОЙ, которая, сама того не подозревая,  «откусила» кусман его судьбы…

4. Когда меня заинтересовывает какое-либо дело, я почти всегда могу выкраивать времечко, чтобы регулярно уделять ему внимание =)

5. Это не тайна =)

0

9

Yesenia, дорогая, принимается, конечно!))

0

10

1. Глория Леаль

2. Внешность и характер (не менее 3-х строк)
Молодая красивая студентка, независимая и непредсказуемая, она очаровывает всех своей красотой и энергией. Дочь Хоакины Леаль, от которой получила в наследство уверенность в себе и добрую душу. Настойчивая и непоколебимая, хотя иногда ей довольно трудно принять важное решение и поэтому ей не хватает уверенности в каких-то вопросах. Сама того не желая, она разворошила осиное гнездо, и это привело ее на край бездны. Саломон Вайсман станет человеком, изменившим ее жизнь. Обладет необъяснимым даром. который приносит ей скорее проблему и боль. Хотя с виду она старается казаться сильной, внутри она очень ранимая и чувствительная.

3. Студентка. учится на режиссера. приехала в Карору, что сделать дипломный проект. Но здесь ее ждет новая жизнь, новые родители и родственники. А также здесь она встречает человека, которого больше уже никогда не сможет забыть. Являясь дочерью падре Себаса и Альтаграсии, он на самом деле не узнает этой правды.

4. Постараюсь почаще!

5. все знают!

0

11

@ Gloria @, спасибо за анкетку! Тоже буду надеяться видеть тебя почаще  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_889.gif 

0

12

1. Имя персонажа (желательно полное)-Саграрио Дель Торо

2. Внешность и характер (не менее 3-х строк)-Блондинка,характер не очень.Гордая девушка.Знает себе цену.Со всеми ссорится.Упрямая,любит стоять на своём,красивая.Одевается с чувством стиля.Парня у неё небыло.Ненавидела Марину и вечно ко всем цеплялась и ставила на место.Хотела завладеть всеми деньгами,которые так и не получила.Так-же врагом считала Альтаграсию.Любила только своего дядю Эрнесто.

3. БИО (не менее 3-х строк)-Саграрио – дочка Бартоломе (это сын Хуана Висенте) и Аллегрии, которые погибли много лет тому назад, когда она была еще малышкой. Саграрио определили в дом ее дяди Людовико, но повзрослев,  она ушла жить к дяде Эрнесто (похоже, он брат Аллегрии), так как семью Агуэро дель Торо не переносила. Считается сестрой Глории (по отцу)

4. Посещение форума-постараюсь каждый день

5. Контактная информация (лучше ICQ или e-mail)-его вы знаете

0

13

Альтаграсия написал(а):

@ Gloria @, спасибо за анкетку! Тоже буду надеяться видеть тебя почаще

Да? прям? ты что!! Не за что!!! Это Вам спасибки? что терпите меня? я так долго не могла написать анкету! На днях сделаю падре анкету!!!! И через две недели у меня уже не будет такого загруза!!!! У нас сейчас просто недели ужасаөприближение мидтерма? по двум уже был! Еще по 5 будет!!

0

14

. Имя персонажа (желательно полное)-Чичита Агуэро Дельторо

2. Внешность и характер (не менее 3-х строк)-Рыжеволосая женщина,обладающая изысканным вкусом. В то же время в ней играли и другие личности-одна из них благородная миссионерка. Любит выпить. Одержима идеей нахождения денег Хуана Висенте.Любила Хулиана Морейру и родила от него сына- Олирио. С Людовико осталась из-за денег.Амбициозна. Любила Хулиана Морейру и родила от него сына-Олирио. С Людовико осталась из за денег.
3. БИО (не менее 3-х строк)-Мать Чичиты умерла, когда та была ребёнком. Отец от неё отказался. Чичита росла в доме своего дяди. Он постоянно к ней приставал. Она ему отказала, а он не выдержав, покончил ссобой. Эта трагедия и стала причиной раздвоения личности у Чичиты. С одной стороны-дама из высшего общества, с другой-благородная миссионерка.

4. Посещение форума-постараюсь каждый день

5. Контактная информация мой 'v'bk

0

15

Валери, принимается!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

16

1. Микаэла Белльорин

2. Характер ненормальный, а внешность отпадная! Самая бесшабашная из трёх подружек. Она никого не стесняется и считает, что нужно быть открытой во всём. А если серьёзно, то это очаровательная стройная брюнеточка с длинными ножками, на которые засматриваются все особи мужского пола, и с милым личиком.

3. В прошлом испытала на собственном опыте насилие (какое именно, она не говорила  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_176.gif ), но видимо ей удалось пережить все сложные этапы своей жизни, а может быть, она скрывает настоящие чувства за жизнерадостностью и чрезмерной раскованностью. Так или иначе, Мика вместе с подругами приезжает в Карору для того, чтобы найти тему своей дипломной работы. Девушка, мягко говоря, ветренная, так что, братьев "Рохасов Паулей", меняет, как перчатки - "Был бы жив падре..." (с)

4. Сложные вопросы задаёте, девушка :-))))

5. Телефон.......  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif

0

17

1. Петунья Лопез Редиль

2. Скормная, но в тоже время душа компании. Одеваеться модно, со вкусом. Является спонсором растрат своих подруг. Наследница немалого состояния. Не любит афишировать своё финансовое положение. У неё достаточно мягкий характер, но в обиду себя и своих подруг не даст. Она однолюбка. Достаточно позитивная, весёлая девчонка, которая даже в экстримальной ситуации умудряется ляпнуть что-то смешное.

3. Друзья называют её Пету. Родители погибли, но у неё есть злобная сестра, которая хочет выдать бедную девушку замуж за "петуха". Но она ждёт свою настоящую любовь, которая в итоге появится в виде "шоколадки" Габриеля. Приехала в Карору вместе с подругами, что бы найти тему для дипломной работы, а заодно раскрыть тайну Жены иуды.

4. Постараюсь часто заходить...)

5. Ася, личка

0

18

Lera, принимаю, зай!)))

Машка, после таких мучений...)) Ты бы меня убила, если бы я не приняла  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_889.gif 

0

19

1. Эмма Брант Эчинагуссия

2. Внешность сэкси. Девушка-вамп. Стерва ещё та. Достаточно сильная личность. Что бы добиться своих целей сделает всё что возможно, а кто стоит на её пути исчезает мгновенно. Не выносит конкуренции, особенно, если личность конкурирующаяя с ней достаточно сильная. Любит власть. В её жизни мнение окружающих играет очень большую роль.

3. Хорошая актриса по отношеню к Саломону. Делает вид что любит его, а на самом деле для неё важен лишь социальный статус в обществе. Но она как и все девушки хочет выйти замуж, а особенно за такого красавца как Саломон. Но с таким характером как у Эммы ей трудно приходится после появления Глории Леаль. Оказывается что мир кружится не только вокруг Эммы и что на планете Земля есть ещё много достойных людей чем Эчинагуссия.

4. Постараюсь часто заходить...)

5. Ася, личка

0

20

1 Себастьян Сантос

2. Жутко красивый молодой священник, который был способен очаровать своим обоянием всех вокруг. Его улыбка была благодатью божьей, а облик его напоминал силуэт ангела. Он притягивает своим молчанием и таинственными появлениями, предвещающими чью-либо смерть или несчастья. Он строг, красив и очень нравился сеньоре Беренисе. Похоже, она относилась к нему не просто как другу семьи. Альтаграсия в глубокой тайне хранит их фотографии, на которых они стоят рядом со счастливыми лицами.

3. С самого юного возраста мечтал стать перфектным священником. Он даже принял сан и был очень счастлив. Но Альтаграсия изменила его жизнь. Он решил отказаться от служения Богу. Но Бог этого так не оставил. Он так и не встретил своего счастья с Альтаграсией, и почти ничего после себя ничего не оставил, кроме дочери...

4. Почаще буду стараться!

5. Усе знают!!

0

21

Машка, принято!!!)
(Писать анкету стервы у тебя получается лучше всего  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif 

0

22

@ Gloria @, ок!!

0

23

1. Саломон Вайсман

2. Он молод, красив, обаятелен... Можно долго перечислять его качества, но я бы притормозила на улыбке http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_203.gif  Добрый, внимательный к близким людям. Никогда не откажет в помощи другу. На него всегда можно положиться. Характер спокойный, но, если его вывести из себя... молнии будут лететь и лететь. Не прощает предательства. Ему нравится успех, привык быть победителем. До тех пор, пока не встретил Глорию Леаль...

3. Его отец после заключения сделки с Хуаном Висенте, стал законым президентом фирмы, но проработав в ней значинтельное время, заболел. Он был уже не в состоянии продолжать заниматься всеми этими делами и тогда Саломон встал у руля. К нему в руки перешла полная власть над одним из лучших винодельческих предприятий в стране. Саломону нравилось выигрывать, получать то, что он хочет. У него успешная фирма, красавица-невеста. Мужчине больше ничего и не надо (наверное  http://i41.tinypic.com/jq6y4n.gif  ).

4. Уже отвечала....

5.  http://i41.tinypic.com/2m2jng3.gif

0

24

К участникам просьба здесь больше НЕ ФЛУДИТЬ!

Lera, принимаешься. Самопожертвование у нас приветствуется  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_176.gif

0

25

1. Лаура Брисеньо

2. Высокая брюнетка с длинными волосами. Практически постоянно носит очки. В одежде предпочтение отдает брючным костюмам. Скрывает в себе сильную и агрессивную натуру. Ее эмоции выражаются в очень крайних формах, потому что для нее не существует пределов. Это вулкан, который в гневе демонстрирует свою сущность. Многие ее боятся, считая, что ею управляет демон.

3.  Единственная дочь Буэнавентуры Брисеньо. Она почти всю жизнь проработала на винодельне, а устроилась туда, потому как была любовницей отца Альтаграсии дель Торо. Ненавидит Альтаграсию и при всяком удобном случае пытается высказать ей что-либо гадкое, то, что сильно задевает. Собирается выйти замуж за Эрнесто - рабочего винодельни.

4. Уже писала: Все зависит от времени и обстоятельств. Но 2-3 раза в неделю стабильное посещение.

5. См.выше http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_889.gif

0

26

1 -Марина Батиста
2 -Высокая,у нее темно-русые волосы с хорошей фигурой,сесуальная.Скандальная , мстительная ничего и никого не боится,нахальная.Жаждит заполучить деньги Хуана Висенте.Ненавидит всех особенно Альтаграсию любит только деньги и Эрнесто(Будущего мужа Лауры).Часто врет даже Эрнесто.Чаще носит брюки с блузой,предпочитает облегающие вещи кожу.По натуре стерва злая агресивная многие считают ее женой иуды.Импульсивная эмоциональная.
3 -Незаконнорожденая дочь Хуана Висенте сводная сестра Альтаграсии.После событий 3 я нваря уехала из Кароры но спустя 20 лет вернулась что бы найти спрятаные деньгие Хуана Висенте и получить наследство которое ей как она считала пологалось.В сговоре с Леонсио.Соблазнила Эрнесто и стала его любовницей потом забеременела.Постоянно со всеми скандалила.
4 -Буду старатся каждый день, но могу только вечером.
5 - емейл nefisa2008@rambler.ru

0

27

MICAELLA, принято!)))

0

28

1 -Коделия Арухо
2 - невысокая шатенка худая симпотичная милая добрая девушка,скромная веселая хорошая подруга верующая ,никогда не врет,очень любит свою мать постоянно переживает из-за легкомыслия матери.Любит читать нотации иногда даже скандалит.Девушка с характером,немного неуверенная в себе,стеснительная.бязательная.умная.Одежду предпочитает без излишевст носит юбки ниже колена и блузки под горло носит свободную одежду.
3 - Неродная дочь Рикарды (но сама этого не знает)и дочь Леонсио.Работает в Бодегас Дель Торо.Собиралась стать монашкой пока не влюбилась в  Панчо.Дружит с Глорией Петуньей и Микой.Вместе с ребятами идет на авантюрные поступки потом об этом жалеет потому что переживает за последствия.
4 - писала выше
5 - уже писала

0

29

MICAELLA, принимается, конечно!

0

30

Большое спасибо!!!

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Анкеты