Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sobre ella » Оbjetos de uso personal / Личные вещи>>


Оbjetos de uso personal / Личные вещи>>

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Аксессуар от diBraun
http://s7.uploads.ru/t/oj7bQ.jpg
http://www.dibraun.com/site/

Отредактировано Carolita (2013-12-19 20:10:23)

0

2

Колье, серьги и браслет от Meraki Complementos 
http://s6.uploads.ru/t/UbeRk.jpg
http://instagram.com/meraki_complementos

0

3

Дизайнерская чалма (тюрбан) от floripondia_fp  (https://www.facebook.com/floripondia.fp)
http://s6.uploads.ru/t/dLxRf.jpg

Тюрбан (чалма) - один из самых интересных и спорных аксессуаров, соединяющий в себе этнические мотивы и ретро-нотки 70-х гг. прошлого века. Известные дизайнеры за последние несколько лет не раз пытались сделать тюрбан необходимым аксессуаром в гардеробе каждой модницы, а многие знаменитости выступили в роли трендсеттеров этой небанальной тенденции. Следует иметь в виду, что тюрбан привлекает внимание к лицу, поэтому идеальная кожа и легкий макияж обязательны. Тюрбан вовсе не предусматривает ограничения по стилистике  Вашего ансамбля, дизайнеры предлагают дополнять им как вечерние наряды, пляжные длинные платья, палто-миди, лаконичные костюмы.

0

4

Маленькое черное платье с оригиналными  прозрачными рукавами и вставками на талии из магазина Glamm Tiendas http://instagram.com/glammtiendas
http://s6.uploads.ru/t/UWOpu.jpg

0

5

Леопардовый легкий (летний) комбинезон от дизайнера Mara Montauti
http://instagram.com/maramontauti
http://www.twitter.com/maramontauti
http://s6.uploads.ru/t/HVGyT.jpg

0

6

SAR Accesorios –  оригинальные серьги с национальными мотивами
http://www.saraccesorios.com.ve
http://instagram.com/sar_accesorios
http://s6.uploads.ru/t/zrqpJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/KEnyz.jpg

0

7

Spy Venezuela – два вида солнцезащитных очков
https://www.dropbox.com/s/2w98ol3id7d7tvf/Catalogo SunSpyVzla.pdf
http://instagram.com/sunspyvzla
http://s6.uploads.ru/t/nzuSD.jpg

0

8

Аксессуары от Еileen Тrejo
http://instagram.com/eileentsilva
http://s6.uploads.ru/t/Rr2gl.jpg
и
accesorios_mairelizrojas
http://instagram.com/accesorios_mairelizrojas
http://s6.uploads.ru/t/17TE0.jpg

0

9

Mark Maddox- часы
-- arkmaddox.com.ve
http://s7.uploads.ru/t/anBCF.jpg

0

10

Daniela Goncalves браслет и колье из золотистого стекляруса
http://instagram.com/dangoncalvess
http://s6.uploads.ru/t/StraJ.jpg

0

11

Вечернее блестящее красное платье с черным подолом, а также белое и синее платье специально сшитое дизайнером Мiriam Rodriguez для Астрид, (которые она надевала на конкурс Мисс Венесуэла 2013 г.)
http://www.miriamrodriguez.com
http://s7.uploads.ru/t/AMS0T.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Wf4xA.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tuWP6.jpg

Отредактировано Carolita (2013-12-19 20:53:09)

0

12

Дизайнер аксессуаров Daniela Goncalves – колье и браслет
http://instagram.com/dangoncalvess
http://s7.uploads.ru/t/Rh8pT.jpg

0

13

По-видимому одна из любимых сумок Астрид (так как она часто берет ее на гастроли) - сумка бренда "СH" от Carolina Herrera! Объемная сумка из искусственной кожи с белой прострочкой по краю и на ручках.
http://s6.uploads.ru/t/cohdy.jpg
Сумки этой знаменитой фирмы отличаются  особой практичностью и оригинальностью, их легко узнать среди других брендов и принтов по монограмме «CH».
Доминирующие цвета – красный, розовый, желтый и зеленый. Эти яркие краски, безусловно, способствуют радостному настроению, в то же время все модели сумок от Carolina Herrera выполнены традиционно женственно и элегантно.
Немного о Каролине Эррера.
http://s7.uploads.ru/t/8EMT5.jpg
Carolina Herrera  — венесуэльско-американский дизайнер, модельер и предприниматель. В 1980 году основала компанию Carolina Herrera New York.
В 1987 году Каролина Эррера выпустила свой первый аромат Carolina Herrera. Успех парфюма оказался настолько масштабным, что позволил профинансировать и создание коллекций одежды.
В 2003 году Каролина Эррера открыла лейбл CH Carolina Herrera.

0

14

Изумительное черное вечернее платье от дизайнера Lazaro Sanchez
http://instagram.com/lazarosanchez03
http://s6.uploads.ru/t/7FEBu.jpg

0

15

Элегантное черное платье от THE SHOWROOM
TheShowroomVzla http://www.theshowroomvzla.com
http://s6.uploads.ru/t/GMlfi.jpg

0

16

Черное платье от дизайнера Georgia Reyes
http://www.georgiareyes.com
http://s7.uploads.ru/t/e2YuB.jpg

0

17

Пёстрое (голубо-сине-бело-черное) платье с принтом "индийский огурец" от Tienda Charrasca
http://instagram.com/tiendacharrasca
http://s7.uploads.ru/t/GJwl8.jpg

Немного об "огуречном принте".
http://s6.uploads.ru/t/598Va.jpg

В 2012 также, как и в 2013 году  дизайнеры много внимания уделяют принтам. Одним из самых «горячих» трендовых принтов считается принт «пейсли» или индийский огурец, турецкий боб, персидский кипарис, слеза «Аллаха», который обладает богатой историей и берет начало на Востоке.
Завоевал популярность в России и в Западной Европе в новое время (XVIII—XIX века) благодаря импортируемым с Востока кашемировым тканям с «огуречным» узором.
В Великобритании «индийский огурец» получил распространение после того, как возвращавшиеся из колоний служащие британской армии привозили домой восточные ткани (первая половина XVII века). Основным центром производства дешевых тканей с таким орнаментом в Западной Европе стал шотландский город Пейсли (в честь которого орнамент и получил своё название на Западе). Пейсли был не единственным местом, где производили ткани с этим рисунком. (Пейсли знаменит не только производством тканей с этим принтом, но и тем,что в этом городе прошло детсво шотландского киноактера Джерарда Батлера, наиболее известного по работам в фильмах «Призрак Оперы», «300 спартанцев», «Голая правда», «Законопослушный гражданин» и «Рок-н-рольщик»).
Производство процветало около полувека, а затем орнамент вышел из моды. Изредка к нему прибегали дизайнеры, искавшие вдохновение в исторических костюмах. Очередной взрыв популярности пришёлся на время хиппи — 1960-е. Пестрота орнамента подошла психоделическим и цветочным предпочтениям субкультуры. И снова забвение.
В начале восьмидесятых Джироламо Этро, основатель модного дома Etro, совершал путешествие в Индию и впервые увидел узоры, наносимые местными жителями на кашемир. В 1981 Дом моды Etro выпускает коллекцию декоративных тканей с орнаментом «пейсли». После английская марка Cole&Son выпустила с ним несколько коллекций обоев.
В России орнаментом часто украшают банданы, носимые молодёжными субкультурами и являются одними из символов протеста в одежде.
С тех пор этот восточный яркий принт то вспыхивает в коллекциях сразу нескольких дизайнеров, то отходит на второй план.
Попробуйте сочетать одежду с этим принтом с однотонными вещами, также можете рискнуть и надеть вещи с пейсли с ног до головы, или сочетать в одном образе разные виды «огуречного орнамента».

0

18

Миленький кулон на цепочке "Soy Madre" ("Я Мама") и прекрасные серьги от дизайнера Daniela Goncalves.
http://instagram.com/dangoncalvess
http://s7.uploads.ru/t/xqfYV.jpg
http://s6.uploads.ru/t/QeP58.jpg

0

19

Два необычных колье от Dany Diseños
http://www.danydisenos.blogspot.com
http: //instagram.com/dany_disenos
http://s7.uploads.ru/t/K8efa.jpg

0

20

Махровый  халатик  с капюшоном "Hello Kitty" - подарок от Malena González подруги и коллеги Астрид (по спектаклю «Анабель, заколдованная принцесса» и др.)

http://s7.uploads.ru/t/DnpRd.jpg

Hello Kitty (англ. «Привет, киска») —  маленькая белая кошечка  в упрощенной прорисовке. Придумана компанией Sanrio в 1974 году и стала своеобразным мемом. Торговая марка Hello Kitty, зарегистрированная в 1976 году, используется в качестве бренда для многих продуктов, стала главным героем одноимённого аниме сериала, появляется в ролях-камео в других мультфильмах. Игрушки Hello Kitty — популярные в Японии и во всём мире сувениры.

Первым товаром, завоевавшим огромную популярность у покупателей, стал простой кошелёк с изображением Китти. До этого выпускались открытки и прочие подобные мелочи с её изображением, но они не имели такого успеха.

Популярность Китти постоянно росла, но в конце восьмидесятых достигла максимума, и продажи начали медленно падать. Покупателям не нравилось, что Китти всегда одинаковая и как будто неживая. Она изображалась в одной позе — мордочка смотрит на зрителя, а туловище повёрнуто боком, была одета в синий комбинезончик, а вокруг фигурки обводился толстый чёрный контур. Тогда дизайнер компании «Sanrio» Юко Ямагути решила изменить этот приевшийся многим образ. Теперь чёрный контур убрали, и Китти появляется в разной одежде и с разными предметами в лапках.

Чуть позже было решено расширить область влияния бренда и на более взрослых людей.

В 1987 году был создан ряд изображений белой кошечки, отвечающих вкусам более взрослых покупателей.

Сейчас выходит огромное множество различных товаров с Китти, от футболок и мягких игрушек до тостеров, пекущих тосты с её изображением и антивирусов, а также множество подделок и клонов (преимущественно китайского производства).

http://www.sanrio.com/characters/ (офиц. сайт компании Sanrio)

Кому интересна одежда"Hello Kitty", то вот российский интернет-магазин одежды  http://www.magazin-hellokitty.ru/cat/odezhda_i_obuv/

0

21

Всякие эти вещицы симпатиШно смотрятся на Астрид)) Даже Хелло Китти с ней гармонирует http://i39.tinypic.com/2ymy7ib.gif 
Девчонки в институте носили браслетики всякие с такой киской, я этого дичилась  http://i43.tinypic.com/rrs5dy.gifhttp://i46.tinypic.com/zvsl5w.gif

0

22

Все хорошо здесь, кроме Китти ))) Мне непонятно, как взрослые девушки и женщины могут носить вещи с маркой "хэллоу китти"  o.O А в Венесуэле я так поняла, это очень даже распространено и увлечение этим там повальное от девочек до пенсионерок ))) Не понимаю, что Астрид в этом находит  :longtongue:

0

23

Да, я тоже считаю, что одежда и аксессуары от Hello Kitty подходят девочкам от года до 13 лет, но не взрослым девушкам или женщинам после 30! Слишком уж они сладкие и девчачьи!
Я думаю, что их взрослые любительницы просто ещё не вышли из детского возраста! В их характере много инфантильных черт (кстати, Астрид в одном из интервью сама говорила, что у Нее есть такие черты), они, как говорят "большие дети"! ;)
В принципе этот Её (розовый халатик в горошек) ещё приемлемый вариант, дома его вполне спокойно можно носить! ;)
Хуже было бы, если Астрид носила бы повседневную одежду Hello Kitty! (это было бы, как миниммум нелепо и странно)
А Она же просто напросто коллекционирует всякие безделушки Hello Kitty, а это не страшно!

0

24

Подарок для Астрид от Adolfo Mariño (бутик Nina's Shop).

http://sa.uploads.ru/t/PokZl.jpg

"Michael Kors Jet Set Travel" - большой клатч с застежкой-молнией, цвета мандарин.
Большой клатч Jet Set Travel с застежкой-молнией выполнен из красивой текстурной сафьяновой кожи. Элегантный и простой клатч. Застежка-молния вверху, кожаный браслет на руку, логотип вверху передней панели. Открытый карман внутри и золотистая фурнитура.

http://sb.uploads.ru/t/JdHos.jpg

Майкл Корс – один из самых стильных и модных дизайнеров Америки. Он умеет удивлять – и в этом заключается уникальность его таланта в мире моды.
Бренд Michael Kors – это неповторимый стиль, заключенный в гармоничном сочетании классики, простоты и роскоши, это скорее привычность и узнаваемость, нежели эксклюзивность и шик. Здесь утонченность и изящество прекрасно гармонируют с удобством и исключительно американской практичностью в манере одеваться.

Коллекции от американского дизайнера Michael Kors всегда рассматриваю с восхищением, особенно аксессуары (сумки, обувь, клатчи, очки, шляпки и украшения), все на высшем уровне.
Большое внимание в коллекции привлекает яркая цветовая гамма, змеиный и животный принт, а также обувь.

0

25

Колье и серьги от дизайнера украшений yansdiverse  (Maria De Los Angeles). Выполненные в традиции национального венесуэльского стиля.
http://sa.uploads.ru/t/gwxE1.jpg

0

26

Колье и серьги от Florecitas Accesorios.  Ручная работа.
https://www.facebook.com/florecitasaccesorios
http://sa.uploads.ru/t/RUWXn.jpg

Отредактировано Carolita (2014-05-14 11:02:30)

0

27

Детский купальник - подарок от дизайнера Alessandra Girgenti  для дочки Астрид (http://instagram.com/alessdromanswimwear , Alessdromanswimwear@hotmail.com)
http://sc.uploads.ru/t/BFcxV.jpg

Отредактировано Carolita (2014-05-16 21:17:44)

0

28

Очередной подарок Астрид - камея на атласной ленте и серьги от MAGENTINA  дизайнера Valentina Ramírez  http://www.magentina.net.
http://sc.uploads.ru/t/3tQB9.jpg
На камеи, которую подарили Астрид классическое изображение "Девушка с розой".
http://sc.uploads.ru/t/jnbM5.jpg

Что же такое камея?
http://sb.uploads.ru/t/h3J5T.jpg
Камеи - классика ювелирного искусства. Изысканность и волшебство нежного профиля на камее приковывает взгляд. Больше всего мы знаем о камее, как о броши, но камеи вправляют и в кольца, кулоны, серьги, придавая неповторимую оригинальность изделию, и его хозяйке. Удивительные по своей красоте камеи, всегда кажутся какими-то отстраненными от всех прочих ювелирных изделий своей изысканностью.

Дуновенье моды не трогает камеи уже несколько тысячелетий. Принадлежность к классике не подвергается сомнению. Камеи были известны в древнем Риме, Греции еще несколько тысячелетий назад. Что представляют собой камеи? Почему прелесть этих изделий заставляет любоваться ими снова и снова? В чем отличие обычной броши от камеи?

Камея - это миниатюрный портрет, с тщательно вырезанными из камня мельчайшими деталями, обычно профиля женской головки, выполненный на камне овальной формы. Фон камеи обычно одного цвета, а барельеф другого. Изображаются на камеях и портреты исторических личностей, небольшие в виде барельефа, сюжеты античной мифологии, и простые бытовые сценки.

Удивительное очарование камей не только в скрупулезной прорисовке портрета на камне, но и в подобранном для изготовления броши материала. Обычно для камей используют многослойные драгоценные и полудрагоценные камни. Именно за счет многослойности и "играющей" структуры камня достигается выразительность образа, как бы подсвеченного изнутри.

Сейчас камеи делают из различных материалов, но традиционно камеи делали из яшмы, оникса, агата и различных видов кварцев. Овалы оправляли драгоценными металлами, украшали жемчугом и драгоценными камнями, что придавало им еще большую ценность. В Италии на изготовление камей до сих пор идет окаменевшая лава Везувия, а во Франции и Неаполе традиционно используют перламутр ракушек различных оттенков.

Камеи прекрасно выглядят в окружении кружев и цветов, подчеркивая женственность ее обладательницы. Недаром камеи имели огромный успех у императрицы Екатерины II. Свою любовь к камеям она называла "каменной болезнью". Именно из-за любви к камеям начались массовые разработки драгоценных и полудрагоценных камней в самых труднодоступных местах Уральских гор.
Практически все камеи тех времен были изготовлены на Уральских камнерезных фабриках. Дело продолжалось и после смерти Екатерины II. Со времен Николая I в Эрмитаже хранится коллекция из 250 миниатюрных камей, и еще 4 камеи были пожертвованы частными лицами музею совсем недавно.

Во времена Наполеона камеи были невероятно популярны, их можно увидеть на портретах многих знатных дам.

Отредактировано Carolita (2014-05-18 20:52:51)

0

29

Плетеное колье от дизайнера украшений Lisbeth Ciammaricone Falini
http://instagram.com/lisacrochet
@lisacrochet
http://sa.uploads.ru/t/KuIBb.jpg

0

30

Колье и серьги с белыми бусинами  "Мама" от Lola Accesorios
http://www.lolaaccesorios.com
@lolaaccesorios
http://sb.uploads.ru/t/pO9oy.jpg

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sobre ella » Оbjetos de uso personal / Личные вещи>>