Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Audio & Video » Мексиканская "La Mujer de Judas">>


Мексиканская "La Mujer de Judas">>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Все красивые, но нет, не покатит. Если только в их стране.  http://i40.tinypic.com/34r7g29.gif  Все таки на роль Альты взяли Анетт Мичель (я бы сказала Мишель, но произносят "ч")

0

3

Главная героиня миленькая, вот Соломон что-то не очень, больше на роль Исмаэля подходит, хитрый взгляд какой-то, Мишель конечно красивая, но что-то не то. По-любому будешь сравнивать с оригиналом, который уже стал чуть ли не классикой. Нет, Альтаграсия - это Астрид, ее взгляд, ее глаза, ее жесты, мимика, ее наклон головы, ее образ, ее шикарные волосы. Я никого себе больше не представляю в этой роли. Не исключаю, что Аннет - талантливая актриса и тоже завоюет своих поклонников, но такой народной любви, как у Астрид, у нее не будет.

0

4

Полностью согласна с тобой Лариса!!! Смотрела несколько серий на испанском, так тоже всё время сравнивала! Астрид никто не переиграет!!!  http://i41.tinypic.com/xpa5mv.gif  А насчет похищения Альтаграсии в этом фильме - вообще в шоке!  http://i42.tinypic.com/15xn320.gif  Их Маркос супер садист по сравнению с Маркосом-оригиналом!!! Вот прикольно было бы, если эти "новые" сцены похищения были бы в оригинальной ЖИ, и их бы сыграли Астрид и Луис (вот тогда бы, сюжет был интересней и необычней)!!! Да, и сыграли бы они реалистичней и без переигрывания!!! http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Audio & Video » Мексиканская "La Mujer de Judas">>