Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Twitter

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Твиттер (англ. Twitter — «чирикать», «щебетать», «болтать») — система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты. Отличительной особенностью Твиттера является публичная доступность размещённых сообщений, что роднит его с блогами.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111016/27Uc5S2V.gif

Предлагаю Вам:
1) Выложить ссылку на свою страничку на Твиттере
2) Поделиться своими впечатлениями об этой социальной сети

-----------
Страничка нашей Астрид ♥
https://twitter.com/astridherrera84

0

2

https://twitter.com/liza_79

Какой-то он мудреный, Твиттер этот, я в нем еще не полностью разобралась, да и некогда, со временем может въеду. Пока я там только зарегистрирована, в качестве средства для общения не пользуюсь.

Отредактировано Лариса (2011-10-16 12:48:51)

0

3

Там на самом деле не так много желающих пообщаться, я тоже в их число не вхожу. В основном все хотят массового фолловинга. Есть и обманщики: зафолловят тебя, ты их в ответ, а они через некоторое время отключаются, в надежде, что  ты этого не заметишь.
Я, кстати, так и не узнала, какая команда соответствует невзаимному фолловингу. Придется пользоваться только пятничным.

0

4

Asya написал(а):

Там на самом деле не так много желающих пообщаться, я тоже в их число не вхожу. В основном все хотят массового фолловинга.

Да, таких немало, но всё-таки, может быть мне повезло и я нашла людей с которыми мне приятно и интересно общаться, за что и полюбила Твиттер. Для меня эта самый удобный соц. ресурс. И я реально получаю много информации оттуда и самое главное удовольствие.

Asya написал(а):

Есть и обманщики: зафолловят тебя, ты их в ответ, а они через некоторое время отключаются, в надежде, что  ты этого не заметишь.

Терпеть не могу взаимный фолловинг. Я изначально решила, что буду добавлять только тех кого лично мне интересно читать. А кто меня добавил, если честно, по барабану. Я обязательно зайду, посмотрю страничку этого человека. Не нравится - не добавляю. Засорять свою ленту нет никакого желания.

https://twitter.com/Altagracia92

0

5

А я фолловлю всех подряд, кто ко мне подключается, сама - редко, только тех, кто пишет красивые или шуточные фразы, типа Барабашки. Но мне особо общаться не хочется: работа, учеба, отношения, еще испанский учу. Если туда попасть, то и не уйдешь оттуда.  Так перекинусь несколькими фразами с некоторыми.
У меня лента засорена до предела людьми, которые постоянно просят взаимный фолловинг.  Но мою ленту вроде кроме меня никто не видит. А своих друзей, с которыми я общаюсь и которым отвечаю, а также других личностей, в твитах которых я заинтересована, добавила в списки. Ленту игнорирую вообще.

0

6

http://twitter.com/I_Masha_I

А вот и мой твиттер, я бывает часто туда захожу, бывает редко. В основном пишу туда или анекдоты, или цитаты ну и соответственно передаю в твиттер свои мысли и эмоции, но последнее чаще! :) Если кому интересно добавляйтесь и я вас добавлю :)

+1

7

http://twitter.com/chantalbaudaux -
а вот Тви жизнелюбивой Шантальки Бодо. Обожаю её читать!  http://i43.tinypic.com/r28dqd.gif

+1

8

Представляете, какая я тупая дурочка!!! Только сейчас дошло, что я пятничные твиты раздаю неправильно! Их нужно через сайт специальный давать, а я просто ставлю две буковки ff в обычном твите. Что я за человек, безмозговый!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

hola, por lo que pude entender están comentando que la cuenta de twitter de Astrid la maneja su asistente? bueno personalmente creo que no es así, su cuanta la maneja ella. Primero cuando la vi en persona por primera vez, ella se comunico conmigo por twitter para saber a que funciones de la obra entraría, también lo que dice de que ella twitteo a las 18h justo cuando era anastasia y kira, la segunda vez que la vi pensé que llegaría tarde a la obra, pues llegue al teatro a las 18h y la función comenzó como medio hora después, es decir, que tiene tiempo para escribir.
Lo que dicen de la "prima" flabia, ella no es prima de astrid en realidad, es un fan como todos nosotros, solo que cuando la radio empezaron a decirse así por el apellido, pero no tienen ningún parentesco familiar.
Otra cosa, a Astrid se le hace mucho mas fácil usar el twitter porque lo usa del teléfono, lo digo porque a mi pasa igual, a veces despierto a las 2am y twitteo, imagino que cuando ella escribe a esa hora es por eso, también me pasa que a veces me duermo muy tarde y me despierto muy temprano apenas durmiendo 4horas, eso le pasa mucho a la gente aquí.
:)

+2

10

Не пойму никак, ко мне в твиттере в последнее время много ботов подключается, прямо наваждение какое-то. Раньше такого не было.

0

11

Asya написал(а):

Не пойму никак, ко мне в твиттере в последнее время много ботов подключается

Извиняюсь за невежество, а это кто? http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif

Отредактировано Лариса (2012-01-09 21:42:13)

0

12

Есть такие программы, по-моему платные, они автоматически отсылают сообщения по установленному времени. Я сейчас могу установить бота (робот), забить туда какие-нибудь фразы и он будет их отправлять допустим каждые 20 минут. Бред какой-то! Я понимаю, если даешь какую-то рекламу, а просто так с какой целью его создавать?  http://i42.tinypic.com/2hyeazm.gif

0

13

И что они тебе шлют?

0

14

Кто что. Вот я слежу за одним ботом, пишет такую ерундень "ГОТИЧНЕНЬКО песдарно Ппц *:O)"  "В мемориз ХЗ ЛУЧИ ПОНОСА (> <)"  "Аццкей ЖЁСТКО АБАССАКА (_8(I)"  "Оно ест мой моск Дурдом дык как торкнула" Но он пишет не мне, а просто так в ленте.

0

15

М-да, зачем это делают? Смысла не вижу, людей побесить? А отписаться от них можно?

0

16

Можно. Я за большинством из них вообще не следую... А они следуют за мной. Это портит мою репутацию в твиттере :) Обычно они за взаимный фолловинг, но от меня почему-то не отключаются, ну что мне теперь сидеть и кидать их всех в черный список...

0