Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Viuda Joven » Debate/Оживленное обсуждение


Debate/Оживленное обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

Лариса, на какой ты сейчас серии???

Лариса написал(а):

Кто мог на него напасть? Справиться с таким мужчиной тяжело. Даже просто вытащить его из квартиры женщине одной невозможно

Я вспоминаю, как Висента тащила Федерико в конце сериала через весь дом, по лестницам, через прилегающий парк :), и могу предположить, что и Эммануэля могла тащить она. Но поскольку считаю, что много виновных осталось на свободе, то предположу, что это был мужчина. Хотя это мог быть Хулио: он мог знать, что Эммануэль убийца, и думал, что именно он угрожает Ванессе. Где он был в это время?

Лариса написал(а):

Инма собирается замуж за Сальваторе, так как тогда ей легче будет заполучить Нету в полноценную семью.

Чудные, что Ивана, что Инма. Хочу заполучить дочь! А мнение девочки их мало интересует.  Не удивительно, что Джанет приняла такое решение: здесь она нашла друзей - Софью, Джули - а там с кем она будет общаться, с сумасшедшей?

0

182

Asya написал(а):

Я вспоминаю, как Висента тащила Федерико в конце сериала через весь дом, по лестницам, через прилегающий парк , и могу предположить, что и Эммануэля могла тащить она.

Вроде не крупных габаритов женщина, я бы точно не осилила такую ношу. http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif  Там ж кило так под сто наверно, 90 точно есть. Сильна Висента, если это она была.

Asya написал(а):

Не удивительно, что Джанет приняла такое решение: здесь она нашла друзей - Софью, Джули - а там с кем она будет общаться, с сумасшедшей?

Я бы на месте Неты однозначно выбрала Ивану. На эту жар-птицу Инму  http://i42.tinypic.com/ofy0iv.gif  стоит только посмотреть, и под крылышко к ней не хочется. Нета ей сегодня сказала, что не выбрала ее, потому что Эльда сказала ей, что Инма сумасшедшая, что позже баронесса и сама доказала. Они пришли в кукольную комнату Инмы, где у той случился очередной припадок и она чуть не набросилась на Джанет, приняв ее за говорящую куклу, бедная девочка еле ноги унесла. Я б на ее месте обходила после этого Инму за версту. Все больше мне нравитсяактриса, играющая Нету. У нее характерная мимика, очень выразительное лицо, глаза. Временами она мне напоминает Астрид манерой игры, жестами и мимикой. Ивана прокатила Инму на всю страну, объявив ее ненормальной и убийцей в средствах массовой информации. Инма конечно была в не себя от злости, почему-то опять досталось несчастному Алехандро, которого в очередной раз обвинили во всех смертных грехах.  http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif 
Симон явно ненормальный. Охотно верится, что это он на самом деле убил свою жену. Неадекватный, взрывной, психически неуравновешенный, наорет на Вилму, потом успокоится, целуется с ней, мирится, на следующий день опять чуть не душит ее. Хочешь порвать - рви и точка. А то мечется то к ней, то прогоняет ее. Жаль мальчика.
У Сальваторе классный папаша. Инму терпеть не может. Чует родительское сердце, что сын в беде.
Пелюска собралась венчаться. Ну очень не идет ей быть накрашенной, ты права. Без краски она намного симпатичнее, а так вульгарна очень, теряется ее индивидуальность. Родителей Хосуэ на свадьбу не пригласил что ли? Вот сынок! Там по ходу никого из его семьи не было, Веспасьяно только ворвался в разгар церемонии.

0

183

Лариса написал(а):

Вроде не крупных габаритов женщина, я бы точно не осилила такую ношу.

В принципе, да. Федерико сам по себе небольшой, по сравнению с  Эммануэлем. А как у него на тот момент с Софьей Карлотой было? Может его Росарио хотел замочить с легкой руки Иваны?

Лариса написал(а):

Я бы на месте Неты однозначно выбрала Ивану. На эту жар-птицу Инму

Очень верное определение для Инмы. Бешеная какая-то. Только как-то странно у Инмы переплелись трагедии. Девочка - из-за убийства Абриль, маски и куклы - из-за потери дочери.

Лариса написал(а):

Все больше мне нравитсяактриса, играющая Нету. У нее характерная мимика, очень выразительное лицо, глаза.

Мне тоже она понравилась. Помню в голосовании о ней высказывались не очень :( По-моему играет превосходно, лучше, чем Шерил и Жозетт вместе взятые.

Лариса написал(а):

Жаль мальчика.

Мальчуган такой классный, симпатичный. Он чем-то на Симона похож.

Лариса написал(а):

У Сальваторе классный папаша. Инму терпеть не может. Чует родительское сердце, что сын в беде.

Грохнут этого старика. А Сальваторе долго продержался с Инмой, я уж подумала, что его не убьют.

0

184

Asya написал(а):

Лариса, на какой ты сейчас серии???

Сегодня посмотрела 88.
Вдова убила Рохелио. Я так надеялась, что его спасут. Сначала хотела задушить его с помощью машины, но та застряла в канаве, и она по ходу закончила дело руками. Полиция как всегда приехала "во время". :( Жаль его очень. Прикольный был. Эта маньячка больная на всю голову, садистка та еще. Мартин Анн наверно консультантов-психиатров приглашал для работы над сценарием. Очень уж извращенные способы убийства.
У Неты с Иваной отношения что-то не клеятся. Ивана начала ее воспитывать, принялась за нее как следует. Но та непривычная к дрессировке, грубит и подчиняться не желает. К Инме относится более лояльно, но тоже держится на расстоянии.
Симона арестовали, и не кто иной как Вилма-Ирис. Вот у него челюсть отвисла. Похоже его подозревают в каких-то махинациях с Инмой на шоколадной фабрике. Посадили за решетку. М-да, вот тебе и вся любовь...
Алехандро в очередной раз пристал к баронессе с вопросом, не она ли Вдова. Странная у него любовь - мучить предмет воздыхания.
Пелюсита стала раздражать еще больше.  :angry: Физиономию кривит при Иване, глаза закатывает, дерзить начала. Ивана ей про правила в доме говорит, а она ей: я в Вашем доме жить не собираюсь. Ну не живи, но хоть какое-то уважение к матери мужа надо иметь. Полгода они все-таки там прожили. Переехали в новую квартиру, и она говорит Хосуэ: шесть месяцев с твоей мамой - это чересчур! Ребенка своего забыла напрочь, ей похоже и так хорошо. Неужели неинтересно, как он растет? И ведь это положительная героиня! o.O Веспасьяно тоже поражает: ты мне теперь как дочка! Как мило: переспать с девчонкой, а потом без зазрения совести называть ее своей дочкой и желать счастья ей и своему сыну. Оригинально. Папаша.

Asya написал(а):

Федерико сам по себе небольшой, по сравнению с  Эммануэлем. А как у него на тот момент с Софьей Карлотой было? Может его Росарио хотел замочить с легкой руки Иваны?

Нет, вроде пока ничего не было. Их даже вместе не показывают.

Asya написал(а):

По-моему играет превосходно, лучше, чем Шерил и Жозетт вместе взятые.

Абсолютно верно. Она по-моему с Астрид в театре играет, часто на фото с ней встречается.

Asya написал(а):

Грохнут этого старика. А Сальваторе долго продержался с Инмой, я уж подумала, что его не убьют.

И его тоже убьют? Его-то за что? Милый старичок, на мартышку правда похож. :P А почему Сальваторе убьют? Предыдущие мужья Инмы не отличались хорошими качествами, там еще можно понять, что Висента жалела Инму и таким образом "помогала" ей избавиться от них. Но Сальваторе! Он же чуть ли не идеален. Чем он-то не угодил? Очень жалко его будет. :'(
Кстати, нигде нет 142 серии: ни на Ю-Тубе, ни В Контакте, ни на иностранных сайтах. Ее не загрузили, что ли?

0

185

Лариса написал(а):

Вдова убила Рохелио. Я так надеялась, что его спасут.

Рохелио, это полицейский? Мне он не нравился... Да, полиция чуть-чуть не успела. Приехали, а он уже мертвый.  А убивал его Эммануэль, по крайней мере он признался в этом.

Лариса написал(а):

Похоже его подозревают в каких-то махинациях с Инмой на шоколадной фабрике

Там вроде деньги на фабрики с самого начала кто-то воровал, потом нашли круглую сумму у Симона на счете. Спрашивается "Откуда?" Так и неизвестно, что к чему. Может Эммануэль переводил на счет брата ворованные деньги, но неужели Симон сам об этом ничего не знал?! А может Ивана быстренько состряпала денежки куда-нибудь, чтоб не украли, поэтому Симона так любил (как работника).

Лариса написал(а):

Она по-моему с Астрид в театре играет, часто на фото с ней встречается.

Да, играла как раз с Астрид в предпоследней пьесе, не помню как называется. Сейчас тоже играет в театре, Ласточку какую-то.

Лариса написал(а):

И его тоже убьют? Его-то за что? Милый старичок, на мартышку правда похож.

За то, что мешал отношениям Инмы и Сальваторе. Он там потом какую-то тетеньку притащит, бывшую Сальваторе что ли.  Вот тут и не клеится. Его наоборот не должны были убивать, раз Вдова не хотела, чтобы Инма была счастлива! Я думаю,  что сам Сальваторе и убил своего отца.

Лариса написал(а):

А почему Сальваторе убьют?

Не понятно. Как сказал Эммануэль, мужей Инмы он (и Висента по его приказу) убивал, чтобы отомстить Инме за Абриль, которую он сильно любил. Убийство Сальваторе - единственное, которое заставило Инму прослезиться, ну еще Херемиас (но он не её муж, так что не в счет). Сальваторе травить так долго будут, он будет мучиться от болей, и все равно не послушает полицию и будет заступаться за Инму и не пойдет в больницу. Q idiota!

Лариса написал(а):

Кстати, нигде нет 142 серии: ни на Ю-Тубе, ни В Контакте, ни на иностранных сайтах. Ее не загрузили, что ли?

Не нашла? Забей в поисковике на Ютубе так: La Viuda Joven Capitulo Final В самой первой строчке появится.

0

186

Asya написал(а):

А убивал его Эммануэль, по крайней мере он признался в этом.

А я думала Висента, вроде Вдова была невысокого роста и фигура похожа на женскую.

Asya написал(а):

За то, что мешал отношениям Инмы и Сальваторе. Его наоборот не должны были убивать, раз Вдова не хотела, чтобы Инма была счастлива! Я думаю,  что сам Сальваторе и убил своего отца.

Я думала, что Висента убивала мужей Инмы, чтобы помочь ей избавиться от них, ведь до Сальваторе у нее ни одного адекватного не было. Поэтому удивилась, что Сальваторе тоже грохнут, хороший же мужчинка. Оказывается, Вдова наоборот хотела навредить Инме. Тогда точно ничего не понимаю. Ведь Висента - подруга Инмы, зачем ей вредить ей? Если только это не Эммануэль или Абриль. Но как Сальваторе мог убить родного отца? Нелогично. Как бы он против ни был их брака, но из-за этого убивать? Это не мотив. http://i40.tinypic.com/zwjiwi.gif 
Вдова угрожает Ванессе жизнью дочери. Жестоко. Висента и Абриль собрались рожать в одно и то же время. Смешно было смотреть, как их обеих привезли на креслах-колясках, они орали так истошно, особенно горластая Висента, у нее аж все вены на лбу выступили, чуть не лопнули. Переиграли, по-моему.  http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif  Была я в роддоме, никто там так не орал, гипертрофировано слишком все представлено. Опять как в индийском кино перепутали детей, сына Висенты принесли Абриль, а сына Абриль - Висенте. Скоро они поймут, что детей подменили?
Ванесса решилась убить Ивану по приказу Вдовы, когда она шла со шприцем к ней, мне стало страшно. Потом показали, как Висента "плавает" в бассейне. http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif Так и неясно, кто отвел удар от Иваны?

0

187

Лариса написал(а):

Оказывается, Вдова наоборот хотела навредить Инме. Тогда точно ничего не понимаю. Ведь Висента - подруга Инмы, зачем ей вредить ей?

Вот и мне не понятно. Висента явно помогала Инме: последнего мужа она убьет со слов Инмы. Так что сложно поверить, что всем заправляла Абриль. Да и Херемиас знал, кто Вдова. Получается он помогал врагу своей любимой женщины? Странно.

Лариса написал(а):

Но как Сальваторе мог убить родного отца? Нелогично. Как бы он против ни был их брака, но из-за этого убивать?

Может быть. Но Сальваторе будет праздновать смерть своего отца. Он, по сути, должен был испугаться: убили отца, значит и меня могут. Так нет же! Он будет поднимать бокал шампусика за "освобождение".  Деда явно устранили, чтобы не мешался молодоженам. Абриль, я думаю, это было ни к чему. Но это могла быть Висента. Если убивала она, то Черная Вдова - Инма. Вообще, во время показа сериала, многие подмечали, что все убийства делятся на две категории - одни помогают Инме, другие - наоборот. Поэтому я рассматривала такой вариант, что обе являются Маэстра, а все герои сериала разбиты на два клана: за Абриль и за Инму.

Лариса написал(а):

сына Висенты принесли Абриль, а сына Абриль - Висенте. Скоро они поймут, что детей подменили?

Почувствуют они сразу. Но поменяют назад чуть позже, когда уже выпишутся из больницы. А ввели это в сериал, наверное, для того, чтобы раскрыть тайну, что сын Висенты не является сыном Федерико. Чтобы поменять детей назад, Висенте и Абриль придется сдать анализы. Ну а там потом Ивана всех раскусит :)

Лариса написал(а):

Потом показали, как Висента "плавает" в бассейне. [img]http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif[img] Так и неясно, кто отвел удар от Иваны?

Бедная Ванесса! Я тоже испугалась тогда, думала, неужели на этот раз героиня Астрид до конца сериала не дотянет. А я еще тогда смотрела по серии в день, продолжения сразу не было. Вот и ходила тряслась, когда же зальют новую серию. Но нет, Слава Богу, все обошлось. Кто отвел удар точно до конца не ясно. Экспертиза полиции покажет, что Висента покончила с собой. Может так и было, но почему-то никто не поверил, думали, что это была Ивана или Росарио. Может быть. Но мне кажется, что все-таки сама: Ивана, как и в первый раз, увидела Ванессу (или же Росарио остановил удар), Ивана ушла, а Висента, испугавшись за жизнь дочери, кольнулась и плюхнулась в бассейн.
Там еще был такой момент: Росарио самый первый прыгнул в бассейн, чтобы вытащить труп Ванессы. Многие выдвигали идею, что он прыгнул туда, чтобы бросить в воду шприц от инъекции.

0

188

Asya написал(а):

Вообще, во время показа сериала, многие подмечали, что все убийства делятся на две категории - одни помогают Инме, другие - наоборот. Поэтому я рассматривала такой вариант, что обе являются Маэстра, а все герои сериала разбиты на два клана: за Абриль и за Инму.

Вот это проясняет ситуацию, в этом есть определенная логика. Так как многие убийства противоречат друг другу. Но если предположить, что мы имеем дело с двумя Маэстрами, преследующими разные цели, то становится многое понятно. Только тогда зачем Абриль убила сына барона, чтобы отомстить за сестру, если потом убивала, чтобы навредить ей?  http://i39.tinypic.com/153b8md.gif 

Asya написал(а):

думали, что это была Ивана или Росарио. Там еще был такой момент: Росарио самый первый прыгнул в бассейн, чтобы вытащить труп Ванессы. Многие выдвигали идею, что он прыгнул туда, чтобы бросить в воду шприц от инъекции.

Больно уж странно переглянулись Ивана и Росарио, когда труп вытащили из воды, и потом, в доме тоже переглядывались. И кстати со шприцем тоже очень может быть. Не так проста Ивана, как казалось. Чую я, что не обошлось без нее в спектакле со Вдовами...  http://i41.tinypic.com/2lmrorc.gif  Мне кажется, она была в "игре". Да там все странные, если уж на то пошло. Сония с Педро тоже подозрительные были, Херемиас как всегда с прищуренными глазами, Кристиан чего-то рыдать вздумал, не замечала у него такой любви к кузине. Очень понравилась музыка, когда Хулио и Джули оплакивали Ванессу. Музыкальные композиции здесь отличные. Не совсем поняла, что за придурок кричал на свадьбе, а потом и в полицейском участке, что видел Вдову и знает, кто она? Зовут его Эрнесто, он был на свадьбе Инмы с женщиной в красном по имени Лаура. Начал палить из пистолета, назвал Веспасьяно Черной Вдовой, ранил Хосуэ и похоже кого-то даже убил. http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif Это кто?

0

189

Лариса написал(а):

Только тогда зачем Абриль убила сына барона, чтобы отомстить за сестру, если потом убивала, чтобы навредить ей?

Да, не понятно. Абриль вроде всегда помогала Инме. Но это в начале было, может потом ей надоело помогать эгоистке. И еще интересно все-таки на чьей стороне "играла" Висента.

Лариса написал(а):

Чую я, что не обошлось без нее в спектакле со Вдовами...

Вообще  самоубийство Висенты действительно кажется немного фантастичным: она уже замахнулась на Ивану и тут вдруг что-то заставило её передумать... Странно. Если только Ивана неожиданно повернулась, между ними началась борьба и Висента случайно ткнула себя шприцем. Не знаю... А на счет Росарио: если это он спас свою хозяйку и убил Ванессу, то он мог сразу выбросить шприц в воду, зачем его забирать с собой? Ивана и Росарио могли переглядываться еще по какой-то причине, они сговаривались до того, как на Ивану напала Ванесса.
Но я все-таки склоняюсь к тому, что она передумала убивать Ивану в самый последний момент и покончила с собой. А еще я думала, что это мог быть Хулио.

Сония с Педро тоже подозрительные были

Сложно поверить, что Соня и Педро здесь не причем. Мне показалось, что они заодно с Висентой. По-крайней мере чаёк отравленный они подносить Сальваторе будут.

Лариса написал(а):

Кристиан чего-то рыдать вздумал, не замечала у него такой любви к кузине.

А я думала, это его родная сестра.  http://i40.tinypic.com/343mamw.gif 

Лариса написал(а):

Это кто?

Это гости, вроде со стороны Сальваторе. Мне кажется никого он не видел, просто спятил. Он там всех обвинял: и Соню, и Инму,и Веспасьяно.

0

190

Asya написал(а):

И еще интересно все-таки на чьей стороне "играла" Висента.

"Играла" она, несчастная, так недолго, что это уже и неважно наверно.  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Если ее Висента "обратила в посвященные", наверно, на стороне Инмы-Висенты, если пыталась убить Ивану. Вряд ли Абриль это было нужно.

Asya написал(а):

А на счет Росарио: если это он спас свою хозяйку и убил Ванессу, то он мог сразу выбросить шприц в воду, зачем его забирать с собой?

А Росарио хорош! Обворожительный мужчина. http://i39.tinypic.com/v81ruc.gif  Надо было дать ему другую роль, более значимую, такой кадр пропадает!

Asya написал(а):

А еще я думала, что это мог быть Хулио.

Думаешь, он мог убить горячо любимую жену, да еще зная, какую боль это причинит Джули? Ради того, чтобы спасти Ивану? Не на столько же он был ей предан, чтобы жертвовать из-за нее своей семьей. Он же с Ванессой носился, как курица с яйцом, заботился и оберегал. Да еще убивался так после ее смерти. Что-то не верится.

Asya написал(а):

Сложно поверить, что Соня и Педро здесь не причем. Мне показалось, что они заодно с Висентой. По-крайней мере чаёк отравленный они подносить Сальваторе будут.

У этой парочки по-любому рыльце в пушку, но я всегда думала, что они, особенно Сония, очень преданны баронессе. Зачем Ванессе и им было убирать Сальваторе? Вроде были на стороне Инмы. Вообще с этими Вдовами намутили. У меня все из головы не выходит нападение на Эммануэля. Ну никак оно не вяжется с тем фактом, что он был убийцей. На него б я меньше всего подумала. И если покушалась Висента, какой у нее мог быть мотив? Что она имела против Эммануэля? Вообще складывается такое впечатление, что идею Черной Вдовы эксплуатировали все, кому было не лень в своих интересах. Надо убрать неугодного - а переоденусь-ка я Черной Вдовой, уберу с дороги этого чувака, она убийца, пусть ее и ищут. Только в чьем больном воображении зародилась эта идея - другой вопрос. Еще очень отвратительно, что Абриль с Висентой даже после родов продолжали заниматься этим гнусным делом, нянчились бы с детьми, а то потом этими же руками, которыми убивали, баюкали своих малышей.  http://i40.tinypic.com/2d0hrib.gif

Asya написал(а):

А я думала, это его родная сестра.

По-моему, я слышала, как Кристиан называл Ванессу кузиной, но могла ошибиться.

Asya написал(а):

Это гости, вроде со стороны Сальваторе. Мне кажется никого он не видел, просто спятил. Он там всех обвинял: и Соню, и Инму,и Веспасьяно.

Не слабо так спятил, фейерверк такой устроил в участке, с чего это он?
Еще не понимаю, почему Эммануэль не нападал на Вилму-Ирис, ведь она Симону хорошо попортила жизнь, мог бы за брата отомстить. На нее нападали пару раз, но неудачно.
Вдова напала на Нету. http://i42.tinypic.com/ofy0iv.gif Что-то мне не по себе. Завтра узнаю, чем дело кончится.

0

191

Лариса написал(а):

А Росарио хорош! Обворожительный мужчина.

Верно! Обожаю его! На каком-то сайте было голосование - самый сексуальный мужчина в Молодой Вдове - он победил!

Лариса написал(а):

Думаешь, он мог убить горячо любимую жену, да еще зная, какую боль это причинит Джули? Ради того, чтобы спасти Ивану?

Нет, не для спасения Иваны, а для себя. Если Ванесса знала, что Джули - дочь Инмакулады, то Хулио мог убить Ванессу, чтобы она не проболталась Вдове, ведь вдова у неё спрашивала, чья дочь её Джули. Он же, зная, кто убийца (если не он сам), не отомстил за свою жену и позволил напасть на свою дочь. Хулио тот еще жук, хоть мне и нравится. :)

Лариса написал(а):

Вообще складывается такое впечатление, что идею Черной Вдовы эксплуатировали все, кому было не лень в своих интересах. Надо убрать неугодного - а переоденусь-ка я Черной Вдовой

Если бы Мартин Ан не толкнул речь о том, что Абриль была убийцей, я бы так и думала: что все были Вдовами. Мне всегда казалось, что убийцы, как таковой не существует. Все переодеваются в черный костюмчик и убивают ненужных им людей. Единственное, что указывало на серийную убийцу - это то, что она фотки в альбомчик наклеивала.

Лариса написал(а):

По-моему, я слышала, как Кристиан называл Ванессу кузиной, но могла ошибиться.

Может быть, я сама точно не помню.

Лариса написал(а):

Еще не понимаю, почему Эммануэль не нападал на Вилму-Ирис, ведь она Симону хорошо попортила жизнь, мог бы за брата отомстить. На нее нападали пару раз, но неудачно.

Не зря об этом упомянули в пародии - Вильма там единственная, кто остался в живых  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Да, странно, что Эммануэль не добил её, вроде так удачно начал. Может она тоже потом присоединилась к этой шайке.

0

192

Asya написал(а):

Он же, зная, кто убийца (если не он сам), не отомстил за свою жену и позволил напасть на свою дочь.

Держа тело Ванессы, он яростно клялся, что отомстит за ее смерть. http://i41.tinypic.com/2lmrorc.gif   Может, играл на публику. Но очень естественно было. На Джули нападут? Эта Вдова совсем спятила! На детей нападать стала. Киднэппингом балуется. Нете 13-15 лет, а тем не менее не пожалела даже ее. Причем реакция у девочки была странная. Она кого-то знакомого увидела в полуразрушенном здании, посоветовала ему или ей убираться отсюда, так как эдесь опасно. Значит, человек ей известен и в этом квартале он не частый гость. Абриль по роду профессии вынуждена была бывать в таких кварталах, значит она там частенько появлялась. Отпадает. Кто: Эммануэль? Висента вроде с дитем сидела.

Asya написал(а):

Единственное, что указывало на серийную убийцу - это то, что она фотки в альбомчик наклеивала.

А кто все-таки их клеил? Абриль же ребенка родила. Когда ей было этим заниматься? И убийства происходили, когда Висента и Абриль были "глубоко беременны". Не с животами же они бегали? http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 
Жаль Росарио: из-за непослушания Неты его обвинили в ее похищении, хотя он первый бросился ее искать. И сама Нета пострадала. Его реабилитируют? Не убьют хоть?  http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif 
Инме было видение, что похитили Нету, и с ней очень плохо обращаются. Сцена была впечатляющей. Здесь она сыграла очень хорошо.  http://i42.tinypic.com/29ofryr.gif  Реально прям так. У нее еще и дар ясновидения открылся, плюс ко всем ее ненормальностям.  http://i42.tinypic.com/ofy0iv.gif Ох, и любит Мартин Анн впихнуть в свои сценарии шестое чувство! http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  И самое интересное, что видение прошло, и она ничего не помнила.
Ивана узнала результаты анализов раньше всех. Как ей это удалось? Никто еще не знал, а она уже сообщила Федерико, что ребенок не его.

0

193

Лариса написал(а):

Может, играл на публику.

Нет, судя по последним сериям, он убийцей не является. Это были просто мои предположения.  Мне кажется, он знал, что убийца Висента, про остальных наврятли.

Лариса написал(а):

На Джули нападут?

Да, сразу же следом за Джанет и той другой девчонкой, в этом же подвале запрут Софью Карлоту и Джули. Девочку одну освободят, Веспасьяно выберет её. Хулио девчонок найдет первый, непонятно как. Его в тюрьму посадят.

Кстати, журналиста тоже убьют, и очень даже интересно. :)

Лариса написал(а):

Кто: Эммануэль? Висента вроде с дитем сидела.

Да, наверное, никого она не видела. Человек был в маске. Просто сказала незнакомцу, чтобы ушел из опасного места. Но если видела, то только кого-то из простых людей, кого подговорили, потому что Нета потом никого из знакомых нам лиц не опознает.
Но это, да, вроде был мужчина.

Лариса написал(а):

А кто все-таки их клеил? Абриль же ребенка родила. Когда ей было этим заниматься? И убийства происходили, когда Висента и Абриль были "глубоко беременны". Не с животами же они бегали?

Эммануэль, вроде. Он был главным убийцей, а Абриль была интеллектуальной, она вроде бы никого и не убивала из основных жертв. Только в конце, как сказали, полицейского.

Лариса написал(а):

И сама Нета пострадала. Его реабилитируют? Не убьют хоть?

Не убьют.Хулио всех спасет.

Лариса написал(а):

Ивана узнала результаты анализов раньше всех. Как ей это удалось? Никто еще не знал, а она уже сообщила Федерико, что ребенок не его.

Ивана всегда догадывалась, что Федерико бесплоден. Она ему и раньше ему об этом как-то говорила. Поэтому её смешили все разговоры Висенты о совместном ребенке. Вот только почему она была уверена в этом...  Ивана отжигает!!! К тому же Федерико много лет, по сериалу где-то 50 с большим хвостиком и за это время он не смог сделать ребенка, это уже о чем-то говорит.  Ванесса тоже была бесплодна. Помнишь я говорила теорию, которая родилась во время показа сериала у людей: Ивана тоже была бесплодной, а всех своих детей наворовала на пару с Веспасьяно у бедных мамочек, таких как Инма.  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif

В твиттере активно обсуждают вторую часть Молодой Вдовы, все её с нетерпением ждут. Астрид сказала, если что наверное, будет участвовать, но это не точно.

0

194

Asya написал(а):

Мне кажется, он знал, что убийца Висента, про остальных наврятли.

А на самого Хулио будет нападение? По логике вещей если он знал убийцу, его должны были по крайней мере попытаться убрать. Но пока ничего такого не было.
Освободили девочку из бедного квартала. Я так поняла, деньги собрала Инма, их и передали Вдове. Но ведь она хотела освободить Нету, а освободили другую девочку. Веспасьяно интересный такой, денег не дал, но распоряжается.
Вдова держит связь с полицией через интернет, периодически выходит на связь. Неужели так сложно вычислить, откуда идет сигнал? Обратились бы к специалистам, те бы указали месторасположение преступника. Если Абриль на самом деле была интеллектуальной убийцей, то она была в очень выгодном положении: рядом с Алехандро, в курсе всех дел и расследований, считай в самой гуще событий, вся информация как на ладони, пользуйся - не хочу, Алехандро ей доверял и все рассказывал, она знала каждый шаг полиции, все ее планы и действия, в такой ситуации преимущество было явно на стороне убийцы. А Нету освободят или она сама сбежит?

0

195

Лариса написал(а):

А на самого Хулио будет нападение? По логике вещей если он знал убийцу, его должны были по крайней мере попытаться убрать. Но пока ничего такого не было.

Нет, вроде не будут. Я думаю, что он знает, потому что, когда посадят Херемиаса и он признается в убийствах всех мужей Инмы, Хулио придет к нему и скажет: "Зачем ты взял вину на себя? Черная Вдова тебе этого не простит". Как-то так сказал. Но если он знал, что это не Херемиас, значит он наверняка знал, кто настоящая убийца.

Лариса написал(а):

Освободили девочку из бедного квартала. Я так поняла, деньги собрала Инма, их и передали Вдове.

Ну, Инма была бы полной критинкой, если бы не дала денег. Всё таки считается её родной дочерью. Интересно, почему освободили именно другую девочку - да уж, сложный выбор. А куда Вдова потратила эти деньги??? Зачем они ей?

Лариса написал(а):

Неужели так сложно вычислить, откуда идет сигнал?

Вычислят по сигналу под конец сериала, я еще тогда подумала, а что раньше нельзя было так сделать?! Идиотизм!

Лариса написал(а):

А Нету освободят или она сама сбежит?

Её, а также Софью Карлоту и Джули спасет Хулио. Он неожиданно окажется в этом подвале, где их заперли. Девчонки подумают, что это Вдова и двинут ему трубой по голове, и убегут.

0

196

Asya написал(а):

когда посадят Херемиаса и он признается в убийствах всех мужей Инмы, Хулио придет к нему и скажет: "Зачем ты взял вину на себя? Черная Вдова тебе этого не простит".

А почему не простит? Вдова обидится, что ее убийства присвоил другой человек? Плагиат, так сказать?  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   На авторство посягнули.

Asya написал(а):

Интересно, почему освободили именно другую девочку - да уж, сложный выбор. А куда Вдова потратила эти деньги??? Зачем они ей?

Веспасьяно объяснял Иване, что у той девочки бедные родители, у них ничего нет, поэтому их дочь нужно отпустить первой. Нашел, чем утешить! Сказать такое матери!  http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif  Конечно, Ивана в штыки пошла. Как бы жалко ни было чужого ребенка, свой-то в сто раз дороже. А вот насчет денег не знаю, Вдова вроде ими не интересовалась. Но деньгам всегда можно найти применение, лишь бы были. Просто раньше она выкуп не просила за жертв.
Федерико устроил Висенте грандиозный скандал. Правда раскрылась. Он ее обвинял во лжи и измене, она кричала, что всего лишь хотела иметь семью, детей, которых он ей дать не мог. Никто не хотел понять друг друга. Висента отдала на время своего сына Абриль, как потребовал Федерико. Это меня удивило. Это же ее ребенок, она из-за чужого с Федерико ругалась и выставила его за дверь, потому что он не хотел его принимать. А тут родного отдала! Пинка б ему дала и adios, да и все, ребенок-то дороже. Опять посыпались обвинения на Ивану, как же Висента ее ненавидит, аж трясется вся, когда о ней говорит. http://i42.tinypic.com/ofy0iv.gif 
Приколола сцена в полицейском участке, когда Ивана пришла к мужу и потребовала, чтобы тот ограничил свободу Инмы, так как подозревает ее в похищении Неты. Тот, устав слушать ее крики, позвонил Алехандро и отдал ему приказ не выпускать баронессу из страны. Потом посмотрел на Ивану и сказал: Estas satisfecha, capitana?  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   
Похитили Джули и Софию. Ну дурдом! Да после похищения Неты Веспасьяно должен был не выпускать детей из дому, приставить к ним охрану и т.д., и т.п. У кого дочерей похитили: у начальника полиции и всезнающего и сведущего Хулио! Уж они-то все меры должны были предпринять по охране своих детей по роду своих занятий. Как-то скомканно все получилось: кидают в этот подвал Джули, потом и Софию. Не показали, как их похитили, при каких обстоятельствах. http://i39.tinypic.com/153b8md.gif

0

197

Лариса написал(а):

Плагиат, так сказать?

http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Наверное. Я вообще не понимаю, зачем его убили, взял бы вину на себя, да и все. Может побоялись, что он потом расколется и назовет имя настоящей убийцы. А вообще убийц так неожиданно и быстро поймали, особенно Висенту. Ходили под носом у полиции, никто не замечал. А тут вдруг так идиотски попасться, как будто специально этого хотела.

Лариса написал(а):

Но деньгам всегда можно найти применение, лишь бы были. Просто раньше она выкуп не просила за жертв

Я просто подумала, что девчонок могла украсть "не настоящая" Вдова, а кто-то другой, кому понадобились деньги. Но только вроде потом никто никуда не уезжал. Хотя логично предположить, что это было по заказу Эммануэля, таким образом он хотел отомстить Веспасу. Ну а Херемиас тогда куда смотрел, всё-таки украли дочь его любимой.

Лариса написал(а):

Пинка б ему дала и adios, да и все, ребенок-то дороже

Просто так пинка не получится, Федерико отсудит у неё детей, но ей можно будет видеться с ними. Она вроде нигде не работает, а у него Фабрика, вот и дадут ему на воспитание. Только зачем то нужно было Федерико? Намеревался растить чужих детей? Бросил бы Висенту, ушел жить к Иване, да и все.

Лариса написал(а):

Не показали, как их похитили, при каких обстоятельствах

Они вроде там где-то недалече бродили, где-то в поселке. Джанет искали. Вот и попались.

0

198

Asya написал(а):

убийц так неожиданно и быстро поймали, особенно Висенту. Ходили под носом у полиции, никто не замечал. А тут вдруг так идиотски попасться, как будто специально этого хотела.

Так всегда бывает, даже в реальной жизни. Можно долго скрываться, нарушать безнаказанно закон, а потом попасться на какой-нибудь мелочи по глупости. Когда смотришь репортажи про преступников, читаешь про них истории, чаще всего бывает, что они именно так и попадаются. Теряют бдительность, либо же это самоуверенность их подводит.
Девчонки в подвале потихоньку с ума сходят. Джули и София начали ругаться с Нетой, потом вроде помирились. Вот жила себе девочка Джанет в своем бедном квартале и проблем не ведала, только познакомилась с предполагаемыми родственниками, тут же в переделку угодила.  :( София истерить начала, видно, к трудностям не привыкла. Джули и Нета более достойно держутся. Нета кстати для своих лет очень взрослая девочка, очень умная, самостоятельная, независимая. Но характерец у нее будь здоров! :mad:
Карелис вызвалась помогать Висенте и Федерико с детьми. Неужели у них с Федерико что-то будет? Он ей даже не в отцы, а в деды годится! :confused: Фу, кошмар. Совсем как-то нескладно.
Эльда в мольбах о девочках упоминает святого Иуду Тадео. Видимо, это любимый святой Мартина Анна. :P Он его и в ЖИ втиснул, на всех медальонах было его изображение.

0

199

Лариса написал(а):

Теряют бдительность, либо же это самоуверенность их подводит.

Если выбирать между этим, то потеряла самоуверенность. А так, кажется, потеряла голову. Вокруг полиция, она это видела, а сама спускалась вразвалочку по лестнице, подтягивая перчаточки.  http://i40.tinypic.com/343mamw.gif 

Лариса написал(а):

Неужели у них с Федерико что-то будет? Он ей даже не в отцы, а в деды годится

Не долго это продлится. Федерико захочет вернуться к Висенте. А так вообще даже Ивана не будет против их отношений.

Лариса написал(а):

Эльда в мольбах о девочках упоминает святого Иуду Тадео.

Я прочитала про него немножко. Оказывается, Св. Иуда Тадео (он же Тадеуш, он же Фаддей) не имеет ничего общего с Иудой Искариотом, который предал Христа. Был еще один апостол с таким именем. Является помощником в отчаянных случаях. Я об этом не знала  :blush:
Я тут подумала: 6 женщин, убивших человека, пусть и заслуженно, молили святого, чтобы он помог им скрыть убийство! (это я о Жене Иуды)

Все время забываю сказать: настоящее имя Бебы Рохас - Реймарви Рохас (Reymarvi). Не знаю, как тебе, а мне очень понравилось её настоящее имя, довольно редкое и очень звучное. Лучше, чем Беба.

0

200

Asya написал(а):

Оказывается, Св. Иуда Тадео (он же Тадеуш, он же Фаддей) не имеет ничего общего с Иудой Искариотом, который предал Христа. Был еще один апостол с таким именем. Является помощником в отчаянных случаях.

Вот оно что, тогда все становится понятно (я про ЖИ), а то у меня в голове никак не укладывается, как предателя Христа можно почитать за святого и просить у него помощи в проблемных ситуациях. Да еще носить медальон с его изображением.

Asya написал(а):

Я тут подумала: 6 женщин, убивших человека, пусть и заслуженно, молили святого, чтобы он помог им скрыть убийство! (это я о Жене Иуды)

Хе-хе, да уж, комичная ситуация, ничего не скажешь. Грохнули мужика, а потом всей компашкой грехи замаливать стали.

Asya написал(а):

настоящее имя Бебы Рохас - Реймарви Рохас

Что-то необычное очень, даже наверно не испанского происхождения, не индийское ли? Но звучит лучше Бебы, ты права.
Абриль наведалась к Инме, вроде даже помирились, Инма подарила племяннику какое-то украшеньице. Я вот тут подумала, если Абриль по словам Мартина Анна является интеллектуальной убийцей, значит она была в курсе всех преступлений, как же она допустила похищение своей племянницы, пусть даже дочери Инмы, как все думали? У них конечно сложные отношения, но не до того же, чтобы отыгрываться на детях? Если только это была личная инициатива Эммануэля, а потом Абриль узнала об этом уже постфактум.
Висента конечно деловая колбаса. Практически навязала Федерико двух чужих детей, одного причем выдав за его родного, и хочет чтобы он сразу воспылал к ним отцовской любовью. Да еще возмущается так, услышав его в принципе справедливые претензии. Все-таки она поступипа нечестно, скрыв от него, что ребенок вовсе не его. Ее мотивы тоже понятны, но мужчинам сложно это принять.
Девчонки сбежали. Да, странным было внезапное появление Хулио в этом подвале. И не показывают, как он вышел на это место, как догадался. И Вдова его почему-то не остановила...
Настоящее имя Пелюсы - Луна Соса, а не Рут Луна, как все думали. И она почему-то не горит желанием, чтобы об этом знали. Очередной скелет в шкафу "невинной" Пелюситы.

0

201

Лариса написал(а):

Что-то необычное очень, даже наверно не испанского происхождения, не индийское ли?

Да, возможно индийское. Наверное, очень редкое для Венесуэлы, непривычное, поэтому взяла псевдоним.

Лариса написал(а):

значит она была в курсе всех преступлений, как же она допустила похищение своей племянницы, пусть даже дочери Инмы, как все думали?

Инма убила дочь Абриль, может поэтому она не любила дочь Инмы. Хотя здесь, я тоже думаю, что она не виновата. Я вообще считаю, что здесь действовал кто-то другой, даже не знаю кто. Кому нужны были деньги? Иване - но она вроде и так была при деньгах, Хулио - может хотел увезти дочь из страны пока не поздно, но он бы врятли стал мучить жаждой свою любимую Джули. Quien sabe!

Лариса написал(а):

Все-таки она поступипа нечестно, скрыв от него, что ребенок вовсе не его.

Я думаю, Федерико был бы не против искусственного оплодотворения, смогла же Висента его "окольцевать" :) Федька потом еще обалдеет, когда узнает, что его старший, это сын Пелю и Веспаса.

Лариса написал(а):

Настоящее имя Пелюсы - Луна Соса, а не Рут Луна

Наверное, она хотела скрыть свое прошлое. Все-таки её имя было широко известно в округе. решила начать новую жизнь и скрыла свое имя. Так бы Хосуэ, как полицейский, сразу бы навел на неё досье.

0

202

Все-таки классная музыка в этом сериале. Такая знакомая, и вместе с тем хоть убей не могу вспомнить, откуда. Это достаточно известные произведения, некоторые из них классические, я бы скачала, но надо хоть название знать, что искать.  http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif 
Хулио сказали, что Джули находится у баронессы, пока он в тюрьме. Вот он взбесился. Боится, что та что-то почувствует. Висента выгнала Федерико и сразу волосенки распустила. То с пучком ходила, строгая такая, а тут ишь, имидж поменять решила. И Кристиан нарисовался опять. Появилась та самая беременная полицейская, о которой ты писала. Вот умора! http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg  Это кто? Следователь? Перекрашенная жутко, на нее смешно смотреть, кривляется, как мартышка.  http://i42.tinypic.com/ofy0iv.gif  Откуда ее прислали? Это ведь надо такого персонажа в сценарий впихнуть! Какую смысловую нагрузку она в себе несет? И в очередной раз не могу удержаться от сарказма по поводу имен в сериале. Пенелопа! Ха-ха. Пелюса опять что-то скрывает. Вроде кого-то она видела в том районе, где их похитила Вдова и видимо это как-то связано с убийцей. Как же она достала со своими тайнами и вечно глупым выражением лица! И голос меня ее бесит, такой писклявый. Она еще и беременна.  http://i40.tinypic.com/2d0hrib.gif  Рассмешила реакция Иваны, когда София сказала ей, что та скоро станет бабушкой.  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Инма разобиделась на Сальваторе, так как тот вроде как женат, и засобиралась в особняк Умбольдт на ПМЖ. http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Вот таскает свои чемоданы туда-сюда. Путешественница. Отец Сальваторе назвал ее mujercita. Я так поняла, это слово имеет пренебрежительный оттенок. На старика напали. Висента? Или Абриль решила младшенькой жизнь облегчить? Странная опека...

0

203

Лариса написал(а):

Все-таки классная музыка в этом сериале.

Да, классная.  Мне понравилась музыка во время убийства Сальваторе, до боли знакомая, но не знаю, чья.

Лариса написал(а):

То с пучком ходила, строгая такая, а тут ишь, имидж поменять решила. И Кристиан нарисовался опять.

Ага, как-то неожиданно она его разлюбила, я прямо удивилась. Нет, она там сначала еще будет пытаться сойтись с ним, но потом резко перескочит к Кристиану, когда Федька замутит с ... не помню как звали :)

Лариса написал(а):

Появилась та самая беременная полицейская, о которой ты писала. Вот умора!

Мне очень понравилось как Раббе сыграла, персонаж внес немножечко смеха, а то одни убийства, тайны, разврат... бррр.  Хоть что-то развлекательное. Я была до конца уверена, что она не беременна, но нет...
Особого значения она в сериале не имеет, наверное, хотели разрядить обстановку.

Лариса написал(а):

Отец Сальваторе назвал ее mujercita. Я так поняла, это слово имеет пренебрежительный оттенок. На старика напали. Висента?

Вообще это уменьшительно-ласкательное от слова "женщина", типа "маленькая женщина", " "женщинка". Я встречала в детских книжках это слово в обращении к девочкам. Но наверное, когда обращаются ко взрослому человеку, это означает что-то типа нашего "потаскуха" или "шл..ха".

Лариса написал(а):

Висента? Или Абриль решила младшенькой жизнь облегчить? Странная опека...

Об этом так и не станет известно :( А Эммануэль где был в это время?

Лариса написал(а):

Вроде кого-то она видела в том районе, где их похитила Вдова и видимо это как-то связано с убийцей.

Так может девушек похищал Саломон Грум (он скоро появится). Его Пелюса хорошо знает и могла встретить в поселке. Да и Инме он хотел отомстить за смерть дочери. И деньги ему нужны были. У него в конце сериала окажется приличная сумма, которую он оставит Пелюсе. Да и Хулио с ним немного знаком.

0

204

Asya написал(а):

Мне очень понравилось как Раббе сыграла, персонаж внес немножечко смеха,

А мне она что-то совсем не понравилась, переиграно несколько, и внешне она меня отталкивает, какой-то нелепый персонаж.

Asya написал(а):

Об этом так и не станет известно  А Эммануэль где был в это время?

Его что-то вообще пока не показывают. Но это был мужчина, судя по обуви и брюкам. Может, Херемиас? Или сам Сальваторе, судя по тому, что праздновал свою свободу. Даже Инма удивилась, а уж она стреляный воробей.
Жаль дедка. Да еще бросили в помойку, как бомжа.
Симона от Вилмы уже трясет. А она опять заявилась к нему домой с полицейскими и арестовала его. Что-то по поводу дел на фабрике. Я его люблю говорит, и в каталажку его тут же сажает! Чего она от него в ответ хочет? Понимания? Он вроде сказал, что пробыл по ее милости в тюрьме 6 месяцев. Неужели столько времени в сериале прошло?

Отредактировано Лариса (2011-12-01 00:28:30)

0

205

Лариса написал(а):

А мне она что-то совсем не понравилась, переиграно несколько, и внешне она меня отталкивает, какой-то нелепый персонаж.

Она мало кому понравилась. Мне и пару человек еще.

Лариса написал(а):

Может, Херемиас? Или сам Сальваторе, судя по тому, что праздновал свою свободу.

А Херемиасу зачем? Ему наоборот лучше, чтобы Инма рассталась с Сальваторе. Я думаю, что все таки Сальваторе грохнул папашу.

Лариса написал(а):

Что-то по поводу дел на фабрике. Я его люблю говорит, и в каталажку его тут же сажает!

А что ей остается делать... Любовь любовью, а Симон вполне мог оказаться убийцей.  Фабрику обворовывали, а у него много бабла на счете. Откуда, спрашивается? Так наверняка и не сказали, кто орудовал на фабрике. Остается лишь предполагать! Либо Эммануэль таким образом мстил Иване, либо сама Ивана перечисляла куда-то денежки, либо это были деньги Саломона Грума и к фабрике они не имеют отношения (последний вариант кто-то из венесуэльцев предлагал).

Лариса написал(а):

Он вроде сказал, что пробыл по ее милости в тюрьме 6 месяцев. Неужели столько времени в сериале прошло?

Да там вообще очень много времени периодически проходит: то месяц, то два, то шесть. Так и состарится не долго.

0

206

Asya написал(а):

А Херемиасу зачем? Ему наоборот лучше, чтобы Инма рассталась с Сальваторе. Я думаю, что все таки Сальваторе грохнул папашу.

Херемиас мог это сделать, чтобы услужить Инме, чтобы старик не доставал ее. Хотя это тоже как-то натянуто. А по поводу самого Сальваторе, вряд ли. Когда на Паскуале напали, он разговаривал с сыном по телефону. А нападавший явно ни с кем не разговаривал. Хотя реакция Сальваторе на смерть отца явно неадекватная, даже Инма поразилась тому хладнокровию, с которым он это воспринял.

Asya написал(а):

либо это были деньги Саломона Грума и к фабрике они не имеют отношения

А при чем тут Соломон Грум и фабрика? Каким образом бомж мог украсть деньги фирмы? У него и доступа туда не было.

Asya написал(а):

Да там вообще очень много времени периодически проходит: то месяц, то два, то шесть.

Обычно пишут: прошло столько-то дней, месяцев, лет, а здесь время непонятно как идет, сложно сориентироваться.
У Федерико проснулся речевой талант, такую речь толкнул, когда решали, с кем же останутся дети. То молчит, то заикается, то реально тупит, то глупость выдаст, а тут таким молодцом себя показал, выставил в выгодном свете, что детей ему отдали. Я прям заслушалась. На Висенту столько грязи вылил.
Когда хоронили Паскуале и все пили шампанское (обычай что ли там такой?), Инма вылила бокал и сказала, что еще рано пить шампанское. Это к чему было сказано? Настораживает... Тут еще с Сальваторе плохо стало, подсыпала Сония видать что-то. Вот гиена!
Неясная ситуация с Симоном: то арестовывают, то отпускают, и так несколько раз. Просидел полгода в тюрьме. Если за хищение, то это очень мало, если просто так, из-за подозрений, то незаконно. 

Asya написал(а):

А что ей остается делать... Любовь любовью, а Симон вполне мог оказаться убийцей.

Но тогда бы хоть не лезла к нему со своей любовью, а то я тебя арестую, но все равно люблю, смешно. В нее кто-то выстрелил. Пошла охота... Давно что-то на нее нападений не было.

0

207

Лариса написал(а):

Хотя реакция Сальваторе на смерть отца явно неадекватная

Даже если Сальваторе не было жалко отца, то он мог бы хотя бы за себя испугаться.  Ведь, если убийца Инма, она бы и его убила. А ему как будто все равно, так уверенно вел себя, как будто ничего не случилось и с ним такой трагедии не произойдет.

Лариса написал(а):

А при чем тут Соломон Грум и фабрика? Каким образом бомж мог украсть деньги фирмы? У него и доступа туда не было.

Нет, деньги Саломона - это его деньги, где он их взял, не знаю.  Он хоть и был бомжем, но достал же откуда-то немалую сумму, да и богатый дом.  Я сама не сторонница этой теории, просто венесуэльцы пытались сами довести до конца нераскрытое в сериале: деньги, которые находятся на счете  Симона, на самом деле деньги Саломона Грума, а не деньги с фабрики. Только каким боком Саломон был связан с Симоном?! Не уточняется. Притянуто за уши. Кстати, а что сказал Симон в свое оправдание, он защищал себя как-то? я не помню этот момент. Ведь деньги лежали именно на счету Симона, он должен был о них знать. Хотя мое личное мнение: деньги воровал Эммануэль, он мог попросить брата открыть ему счет на свое имя. А может Симон тоже был одной из Вдов.

Лариса написал(а):

Настораживает... Тут еще с Сальваторе плохо стало, подсыпала Сония видать что-то. Вот гиена!

Да, начали Сальваторе травить  http://i43.tinypic.com/1z15ld5.gif   И Мартин еще хотел убедить нас, что Инма и Соня не виноваты. Не верю!! Вот все три сестрички и убивали: Инма, Абриль и Соня. Остальные - как  орудие убийства.

Лариса написал(а):

В нее кто-то выстрелил. Пошла охота

Эммануэль,  наверное. Или это когда её "а-ля-убили", когда они с Симоном сидели в кафешке?? Тогда не Эммануэль.

0

208

Asya написал(а):

Даже если Сальваторе не было жалко отца, то он мог бы хотя бы за себя испугаться.  Ведь, если убийца Инма, она бы и его убила. А ему как будто все равно, так уверенно вел себя, как будто ничего не случилось и с ним такой трагедии не произойдет.

Когда он лежал в больнице после отравления, он сказал Инме про свои подозрения, что не она ли пыталась убить его. Но сказано это было спокойно, он ее не обвинял, просто высказал предположение. Все-таки умная мысль посетила его, надо было прислушаться к предчувствию, остался бы жив. http://i41.tinypic.com/ibhtl5.gif 

Asya написал(а):

Вот все три сестрички и убивали: Инма, Абриль и Соня. Остальные - как  орудие убийства.

Ужас, я тоже склоняюсь к тому, что и у Инмы рыльце в пушку было, если она и не убивала, то была в курсе некоторых убийств, это точно. И это главная героиня! http://i39.tinypic.com/153b8md.gif   Если раньше главные героини сериалов были до тупости наивны, невинны, их обижали, а они подставляли другую щеку по всем законам мелодрамы, то в последнее время я смотрю, ситуация кардинально изменилась. Видимо, сейчас в почете расчетливые стервы, которые не брезгуют и нарушением закона. Инма тот еще персонажик. http://i41.tinypic.com/2lmrorc.gif 

Asya написал(а):

Или это когда её "а-ля-убили", когда они с Симоном сидели в кафешке?? Тогда не Эммануэль.

Да, это именно тот момент. А кто же тогда на нее покушался? Выстрелили с мотоцикла.
Федерико отнял у Висенты не только детей, но и дом, который достался ей от родителей!  http://i40.tinypic.com/2agusub.gif  Вот это номер. Шустрый оказался. Как у нее могли отнять дом? Это же ее собственность. Это незаконно. Тут явно косяк со стороны сценариста. Немудрено, что Висента еще больше обозлится, отняли все, что только можно: потеряла мужа, детей, дом. А старшенький так на Веспасьяно похож! Федерико строит глазки Карелис, старый козел, туда же.  http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif 
Веспасьяно получил очередное послание от Вдовы. Что-то типа: даже если ты меня увидишь, то не догадаешься, что это я, еще было написано: я никогда не прощу тебя за то, что ты мне сделал. Зная наперед, что убийца - Эммануэль, можно предположить, что это его рук дело. Но вообще подходит и к Пелюсе, учитывая их прежние отношения. К тому же, она была в участке незадолго до того, как к нему попали эти записки. http://i39.tinypic.com/153b8md.gif

0

209

Лариса написал(а):

Да, это именно тот момент. А кто же тогда на нее покушался? Выстрелили с мотоцикла.

Она не умерла. Это было подстроено полицией, идея вроде Веспасьяно, потому что посчитали, что жизни Вильмы угрожает опасность.

Лариса написал(а):

Вот это номер. Шустрый оказался. Как у нее могли отнять дом?

Да, Федерико ужасно обидел Висенту, выставил за дверь без всего, да и детей отнял. Не удивительно, что она его потом возненавидела.

Лариса написал(а):

Веспасьяно получил очередное послание от Вдовы. Что-то типа: даже если ты меня увидишь,

Если это тот момент, о котором я думаю, там было что-то типа: "даже если ты видел меня сегодня...". Потом Веспас начинает вспоминать, кого он видел: среди прочих были и Висента с Абриль. Но как ты правильно заметила с текстом письма может ассоциироваться только Эммануэль и Пелюса. Но Пелюса не убийца, а Эммануэля там вроде не было. Опять ляп.
Когда в конце сериала Висенту поймали, маски с неё снимал Хосуэ и я подумала, что это наверное должен быть кто-то близкий именно ему: либо Ивана, либо Пелю, я надеялась, что это будет Пелюса. Была бы замечательная концовка.

0

210

Asya написал(а):

Она не умерла. Это было подстроено полицией, идея вроде Веспасьяно, потому что посчитали, что жизни Вильмы угрожает опасность.

Ничего себе подстроено полицией! Да ей реально выстрелили в грудь! Могли бы и в сердце попасть, это не шутки. Стреляли издалека, все могло случиться. А ее об этом кто-нибудь предупредил хоть? http://i41.tinypic.com/293g5so.gif 

Asya написал(а):

Когда в конце сериала Висенту поймали, маски с неё снимал Хосуэ и я подумала, что это наверное должен быть кто-то близкий именно ему: либо Ивана, либо Пелю, я надеялась, что это будет Пелюса. Была бы замечательная концовка.

Да, концовка была бы шикарная! У Пелюсы тоже были все мотивы мстить Веспасьяно и Иване. Черная Вдова с наивными детскими глазами! http://i42.tinypic.com/2vn04fd.gif 
Хулио рассказал Иване про ребенка Веспасьяно от другой женщины. М-да, новость малоприятная, мягко говоря.
Что-то я не пойму, Инма и Сальваторе уже женаты? Не показали их свадьбы. А уж Инма всегда устраивает шикарный праздник и одевается как павлин в честь такого события. В полицейском участке сказали, что супруг Инмы - следующая жертва. Но сама Инма говорила Херемиасу, что ей нужно выйти за Сальваторе, чтобы получить Нету. Значит, не женаты, но почему его уже называют ее супругом? Если ей все равно за кого выходить, лишь бы отдали дочь, так Херемиас - лучший вариант. Вот она глупая. Пелюса начинает качать права на ребенка, пришла к Висенте и начала предъявлять ей претензии, что типа та обещала семью ее ребенку, а теперь все развалилось. Нахалка, вспомнила, что у нее ребенок есть, который сто раз мог умереть, если бы не Висента.  http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif 
Какая-то женщина пришла к Абриль и что-то говорила ей про сестру ее, что ли. Это которая третья? Не совсем поняла, что она говорила. Алехандро достал уже Инму и Сальваторе. Тот назвал его призраком, который вечно преследует их. http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 
Меня прикалывает несколько фраз, которые я слышу постоянно по нескольку раз почти во всех сериалах: Que haces tu aqui? и traidor или traidora. За серию их кто только ни говорит, причем по нескольку раз. Их я уже хорошо выучила. http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Viuda Joven » Debate/Оживленное обсуждение