Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Viuda Joven » Debate/Оживленное обсуждение


Debate/Оживленное обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 285

151

Asya написал(а):

Лариса, я вспомнила, где мы с тобой видели Марьанету Дуке /Вильма/ - в сериале Любовники полнолуния. Не помню как её звали, но она светленькая такая была - подружка жены Алехандро.

Надо глянуть, в упор не помню... :(

Asya написал(а):

У нас вкус вообще отличный от многих: Абриль, Вильма, Хулио мало кому понравились в сериале.

Да уж, я заметила. Не пойму, почему всем не нравится Абриль? Мне так сразу после Иваны она больше всех импонирует. Не знаю, улыбка пишут кривая, ухмыляется постоянно, хитрая, взгляд исподлобья. Ну да, на простенькую Пелюсу не похожа, у той глаза по 5 копеек и выражение лица, как будто ее по лбу только что стукнули. o.O И уж если выбирать между Абриль и Инмой, то тут для меня все решено. Инма совершенно не та героиня, которой я могу восхищаться. Ни внешне, ни чертами характера.

Asya написал(а):

Не помню такого, и пересмотреть не могу. А о чем хоть разговор был? Наверное, было какое-то снисхождение со стороны Веспаса.

Сама уже забыла, что была за сцена. Я разговор не совсем уловила, стояли трое - Пелюса, Доминго и Веспасьяно. Веспасьяно что-то сказал, и тут Доминго прыгнул и поцеловал его в щеку, я угорала! Это где-то серия 66-69, забыла уже. В той же серии, где Хосуэ показывал Пелюсе их будущее жилище. Доминго увязался за ними (по ходу действительно с ними жить будет, вот умора!  :P )

Asya написал(а):

Мне еще в этом сериале понравилась Эмма Раббе. Ты, наверное, её еще не видела, но она появляется до сотых серий. Беременная полицейская - комическая роль.

Да ты что? Вот уж ее не ожидала тут увидеть. Внешне она мне не очень, посмотрим, как играет.
Подбираюсь к половине сериала. Гресия подозревает Кристиана в нападении. Я бы тоже заподозрила. Лицемер еще тот. За глаза смеется над ней. Ася, почему Веспасьяно сказал Иване, что Нета - дочь Инмы? Вроде и экспертиза отпечатков следов детишек показала, что Нета не может быть дочерью Инмы. Ивана так радовалась. А этот гад ей все обломал. Появился Сальваторе. Приятный молодой человек. Он брат Эммануэля? Назвал его братом. Или он это так, по-дружески? Алехандро пришел к Абриль с печенюшками. Та ему говорит, зачем пришел, а он сказал, я не к тебе, а к ребенку. Достал печенья и начал ему рассказывать, что обозначает каждое их них. Сердечко - любовь, ромбик, кружок, еще что-то. Так мило. Абриль стояла и плакала.

0

152

Надо глянуть, в упор не помню..

Помню, она /Марьянета Дуке/  была в начальных сериях, когда Перла столкнулась с женой Алехандро, и бумажки рассыпались.

И уж если выбирать между Абриль и Инмой, то тут для меня все решено.

У Абриль глаза красивые, по-моему, глубокие какие-то. И то что она улыбается мне даже нравится. Не то что Инма, вечно страдальчески-злобно-ревниво-хамское выражение лица. Не знаю, как такое лицо может быть, но оно именно такое.

о ходу действительно с ними жить будет, вот умора

Хоть убей не помню, будет ли он с ними жить или нет, скорее всего да. Знаю только, что он там постоянно ошиваться будет. Нянечка для их детей.  Не знаю, я бы на месте Хосуэ запретила ему жить в доме.

Внешне она мне не очень, посмотрим, как играет.

Я Эмму видела раньше на фотках только, ну или по-крайней мере не помню её участия в сериалах с Астрид.  Мне она как-то тоже не особо симпатизировала, но после игры понравилась, хотя многие отзывались не очень: просто как-то глуповато вводить в сериал еще одного участника, которого раньше не было, тем более полицейского, это напоминает Санту-Барбуру. Вдруг откуда не возьмись... Собственно как и Саломон, не пойми кем был, и вдруг оказывается муженёк Абриль.

Ася, почему Веспасьяно сказал Иване, что Нета - дочь Инмы? Вроде и экспертиза отпечатков следов детишек показала, что Нета не может быть дочерью Инмы.

Под Нетой ты имеешь в виду настоящую пропавшую девочку Иваны или ту взрослую, которую нашли? Если первое, то я не вразумею. Потому что Веспас сам забирал ребенка у родившей тогда девушки, которая от него отказалась. Хотя ребенка могли отдать медсестры, а Веспас не знал кто отдает. Но он знал, что девушка была очень юна, так же как и Инма, может он был уверен, что ребенка забрал именно у неё.
Я вообще не понимаю, накрутили там с детьми: всё экспертиза показала, что Нета не дочь Инмы, чего еще месить тесто. Тут конечно без Хулио не обошлось. Он защищал Джули, истинную дочь Инмы, чтобы та не узнала правду. Хулио тот еще засранец.

Приятный молодой человек. Он брат Эммануэля? Назвал его братом. Или он это так, по-дружески?

По-дружески. Действительно, приятный мужчина. Адвокат Инмы вроде. Херемиас наверное недоволен. Сальваторе единственный, кто любил Инму по-настоящему. Долго он с Инмой продержится. Жалко его, но мне кажется, что у него руки тоже в крови.

0

153

Asya написал(а):

Пелюса вроде бедненькая, несчастненькая: работает в какой-то соц. конторе. Абриль тоже в социал. конторе. Эммануэль вот не помню кем был. И его брат Симон - администратором был первое время на фабрике. Остальные - крутышки.


Ой, вот это Пелуса меня вообще ужасно раздражает. Гримасничает, зажимается и кривляется только.
"Испугалась, была напугана" и "бла-бла-бла"... Видно, что глупая, гулящая девица. Только рада, что скинула ненужного ребенка. Так к тому же ни рожи, ни кожи. Впервые её вижу, но уже не переношу просто.

Причем Карлос Альварес очень симпатичный парень. Милый, обаятельный. В "Моей прекрасной тостушке" он мне тоже нравился, но сейчас в нём чувствуется больше мужского напора. И почему ему по сериалу нравится эта выдра?..

Asya написал(а):

И в Силе Любви была Сусах???

Лариса написал(а):

А разве Сюзи Вера снималась в Силе любви? Я ее там не помню, кого она играла?

Ты помнишь ту девушку, с которой Маноло изменял Пурите? Блондинка. К сожалению, имени героини не помню. Это была она.

Asya написал(а):

Мне не нравилось как Иване делали иногда прическу: вверху гладко, а к низу пышные кудри - это предавало больше злобности персонажу.

Лариса написал(а):

Да, ей так не очень идет. Лучше, когда кончики прямые.

Насчет злобности, не знаю, но мне это тоже не нравится.
У Астрид волосы шикарнейшие. Густые, красивые. Мне нравится её укладка как в первой серии.

Asya написал(а):

Лариса, я вспомнила, где мы с тобой видели Марьанету Дуке /Вильма/ - в сериале Любовники полнолуния.

А также... "Война женщин", "Любовь сводит с ума", "Ты влюбился" и "Я старуха?"...

Asya написал(а):

Как говорят испанцы: ни фу ни фа. Какой-то пресный он здесь. Вроде главный подозреваемый, но всё равно особо никаких историй. Влюблен в Инму, будет также чуточки крутить с Макареной. правильно ты заметила: ходячий и говорящий костюи.

Иии... я расстроилась!.. Неинтересная, скучная роль!..
http://i43.tinypic.com/wtgn09.jpg  Да ещё и с "Мисс пластическая хирургия" будет закручивать...
Я бы ему подобрала кого-то вроде Карелис (сестры Алехандро). Они бы гармонично смотрелись вместе.

0

154

Altagracia написал(а):

Ой, вот это Пелуса меня вообще ужасно раздражает. Гримасничает, зажимается и кривляется только. Только рада, что скинула ненужного ребенка.

У нее все движения дерганые какие-то, руками размахивает во время разговора, голос какой-то неприятный, резкий и писклявый, мечется постоянно туда-сюда, я глазами за ней уследить не успеваю. Но это еще полбеды, как она поступила со своим ребенком, это ж уму непостижимо! Сбагрила, и можно дальше зажигать. Как ни в чем ни бывало с Хосуэ шуры-муры крутит. Я ей поражаюсь просто, у меня нет слов, родила ребенка, отказалась от него и даже не думает, как он там, жив ли, сыт ли, тепло ли ему. Она предпочитает думать, что у него появились новые хорошие родители, которые его будут любить. У нее средств содержать малыша нет, конечно, но выход найти можно было. Пока определила бы в приют, работу бы себе искала, навещала его, общалась с ним, видела, как он растет. Даже тот же Хосуэ предлагал ей миллион раз найти и забрать малыша и воспитывать его вместе, а у нее совершенно неадекватная реакция на это, типа отстань, давай забудем про это. Кукушка. Несправедливо, что ребенок к ней потом вернется.

Altagracia написал(а):

Причем Карлос Альварес очень симпатичный парень. Милый, обаятельный.

Я б его с Карелис оставила, они хорошо смотрелись.

Altagracia написал(а):

Ты помнишь ту девушку, с которой Маноло изменял Пурите? Блондинка. К сожалению, имени героини не помню. Это была она.

Вот это да! Как же она меняется поразительно. http://i40.tinypic.com/2agusub.gif Помню девушку. Даже нигде у меня не шевельнулось, что я ее могла где-то видеть. Да, формы во Вдове у нее "наросли" внушительные, везде перевешивает. http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif

Altagracia написал(а):

Иии... я расстроилась!.. Неинтересная, скучная роль!..  Да ещё и с "Мисс пластическая хирургия" будет закручивать... Я бы ему подобрала кого-то вроде Карелис (сестры Алехандро). Они бы гармонично смотрелись вместе.

Не скажу, что Хуан Карлос Гарсия произвел на меня большое впечатление в ЖИ, но мужчина он фактурный, видный, этого не отнять. В роли Херемиаса он теряется, эта "серая" роль больше подходит тому же Симону, например. Вилма с Симоном похоже играют в шпионов. То у них семейная идиллия, поцелуйчики, признания в любви, то начинают подозревать друг друга, выискивать что-то в вещах друг друга. Идиотизм какой-то. И где дочка Вилмы? Она постоянно проводит свободное время с Симоном и его сыном. А дочь куда дела?
Инма продолжает виснуть на Алехандро, оттянула ему всю шею. Он ей про ребенка и беременную жену говорит, а она ему: ну мы же с тобой любим друг друга! Веский аргумент, ничего не скажешь. Особенно, если мужчина женат и скоро станет отцом. http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif

Asya

Под Нетой ты имеешь в виду настоящую пропавшую девочку Иваны или ту взрослую, которую нашли? Если первое, то я не вразумею.

У Инмы был отпечаток следа своей дочери. У Иваны она выкрала отпечаток следа Неты, ее приемной дочери. Отдала их на экспертизу. Получается, что отпечаток был настоящей пропавшей девочки. Почему Веспасьяно так сказал, ума не приложу. Ведь даже экспертиза опровергла их сходство.

Отредактировано Лариса (2011-10-25 00:17:56)

0

155

Лариса Даже тот же Хосуэ предлагал ей миллион раз найти и забрать малыша и воспитывать его вместе, а у нее совершенно неадекватная реакция на это, типа отстань, давай забудем про это. Кукушка.

Altagracia написал(а):

Ой, вот это Пелуса меня вообще ужасно раздражает.

Полностью поддерживаю ваше мнение на счет Пелюса. Она мне больше всех в сериале не нравилась. Даже больше, чем Инма. Ребенок ей не нужен был вообще, что-то не было видно по ней что она беспокоилась хоть капельку. Мне в этом плане понравилась Висента: как же она за этого ребенка боролась, отстаивала свое право стать его матерью.  И Хосуэ, действительно, очень хорошо отреагировала, я даже не ожидала: твой ребенок - мой ребенок. понятное дело ей было тяжело растить, многие так отдают своих детей, но как правильно заметила Лариса, прийти навестить можно было бы. А уж потом она на работу устроилась вроде, можно было бы и прокормить.  Тем более живет с другом Доминго, он бы помог. А то что она отнимет с наглой рожей ребенка у Висенты: вот это повергло меня в полный ШОК! С этим ребенком будут таскаться все, кто не поподя: Федерико, Карелис, а эта идиотка даже не придёт спросить, как у него дела. Ей по-барабану. А потом вдруг неожиданно вспомнит: ой, так это ж мой, пойду отниму.

Altagracia написал(а):

ы помнишь ту девушку, с которой Маноло изменял Пурите? Блондинка. К сожалению, имени героини не помню. Это была она.

Ничего себе. Я её блондинкой нигде не видела. Правильно ты сказала "мисс пластическая хирургия" А еще к Астрид пристают по этому поводу. Я бы журналистам рот мочалкой заткнула.

Лариса написал(а):

И где дочка Вилмы? Она постоянно проводит свободное время с Симоном и его сыном. А дочь куда дела?

А это была вообще её дочь? Может только её мужа. Я сама точно не знаю. Но девочка больше в сериале не появится. В конце останутся втроем: Вильма,Симон и мальчишка.

Лариса написал(а):

У Иваны она выкрала отпечаток следа Неты, ее приемной дочери.

Инма по-маленечку крадет вещи у Иваны?  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 

Почему Веспасьяно так сказал, ума не приложу. Ведь даже экспертиза опровергла их сходство.

А скоро он будет говорить, что их с Иваной дочь жива. Веспас идиот.

0

156

Asya написал(а):

Полностью поддерживаю ваше мнение на счет Пелюса. Она мне больше всех в сериале не нравилась. Даже больше, чем Инма.

Не, Пелюса конечно тоже малоприятный персонаж, но у меня все рекорды по невосприятию бьет Инма. Сегодня Хулио с Херемиасом всему свету по секрету рассказали о том, что ребенок Висенты - сын Пелюсы и Веспасьяно. У Висенты почти припадок случился, София и Джули тоже кое-что услышали, правда недопоняли или не расслышали, решив, что этот ребенок - сын Хосуэ и Пелюсы. Потом новость дошла до Инмы. Ну и ухмылочка у нее была, крокодилья прям. Теперь, говорит, я знаю, как покончу с Иваной. И что она правда к ней прицепилась, что она ей сделала? Завалилась в чужой дом, ведет себя по-хозяйски и по-хамски, так этого ей мало, она Ивану добить хочет, уничтожить и унизить. А экспертизу следов малышек сфальсифицировал Анхель, по-моему. Наверно, чтобы помочь Иване. Алехандро сделал повторный анализ и получил противоположные резульаты. Пришел качать права к отцу, а потом рассказал все Инме. Та вся расцвела, узнав, что пропавшая девочка - ее дочь. Но тогда получается, что Нета - действительно дочь Инмы, и Ивана воспитывала ее до 8 лет. При чем тут Джули тогда? У меня голова  http://i42.tinypic.com/15xn320.gif  кругом.

Asya написал(а):

Мне в этом плане понравилась Висента: как же она за этого ребенка боролась, отстаивала свое право стать его матерью.

Да, несмотря на ее истеричность, за это ее стремление и борьбу за чужого ребенка она достойна уважения.

Asya написал(а):

А это была вообще её дочь? Может только её мужа. Я сама точно не знаю. Но девочка больше в сериале не появится. В конце останутся втроем: Вильма,Симон и мальчишка.

Странно, Орландо ей еще выговаривал постоянно, что ты типа дочь совсем забросила со своей работой. Значит, не ее все-таки. Ну уж забрала бы, не чужая ж она ей, отца убили, совсем одна осталась, с Себастьяном нянчится постоянно, а девочку бросила.

Asya написал(а):

Инма по-маленечку крадет вещи у Иваны?

Не говори, вот гиена, ходит рыщет по дому. Скучно ей, наверно, заняться нечем. http://i44.tinypic.com/1bz91.gif

0

157

Лариса написал(а):

И что она правда к ней прицепилась, что она ей сделала?

И не говори. Я склоняюсь к варианту, что Инма думала, что Ивана и есть Черная Вдова и всех убивает. Но с таким же успехом и Ивана думала на Инму, но она то ей не мешала, по крайней мере на личное имущество не посягала.

Лариса написал(а):

А экспертизу следов малышек сфальсифицировал Анхель, по-моему. Наверно, чтобы помочь Иване.

А смысл фальсифицировать и помогать Иване, если эта девочка, действительно, не была дочерью Инмы.

Лариса написал(а):

а вся расцвела, узнав, что пропавшая девочка - ее дочь. Но тогда получается, что Нета - действительно дочь Инмы, и Ивана воспитывала ее до 8 лет. При чем тут Джули тогда?

Нет, настоящая дочь Инмы - это Джули, дочь Хулио. Это точно. Всё дело с фальсификацией провернул Хулио, скорее всего он либо подкупил врачей, чтобы те дали Алехандро липовые документы, либо сам подложил каким-то образом. Когда появится Джанет /а именно она и будет считаться пропавшей девочкой Иваны/ Хулио скажет: "Прости, Ивана, но Нета дочь Инмакулады" (приблизительно так). Но Нета не дочь Инмы, Хулио всех обманул. это вполне объяснимо, ведь он же не хочет, чтобы Инма нашла свою настоящую девочку, его приемную дочь. Он потом сам во всем признается. И именно кстати Хулио подложил куклу Инмакуладе вместо ребенка.

Лариса написал(а):

Странно, Орландо ей еще выговаривал постоянно, что ты типа дочь совсем забросила со своей работой

Да, странно.  Но у меня нет других объяснений, почему девочку не покажут. Хотя это может быть ляп сценаристов, но если так, то уж больно большой ляп.

0

158

Инма притащилась к отцу, где уже была Абриль и начала давить той на жалость: я нашла мою дочь, но она мертва. Издевалась над Абриль, палки ей в колеса вставляла в отношениях с Алехандро, а теперь пожалейте ее, видите ли.  :'( И та ее конечно пожалела, обняла, посочувствовала. Это же моя сестра, говорит, разве я могу поступить по-другому? Инма разошлась, отомщу говорит семье Умбольдт за все свои страдания. Видимо поэтому она доведет Ивану до такого финала. Ненормальная Висента помчалась к Веспасьяно и Пелюсе и со страшным выражением лица  :mad: приказала им молчать о том, что Хосе Гильермо их сын. Я вот не пойму, а разве они об этом знали? Я думала, что ни Веспасьяно, ни Пелюса не догадывались о том, что у Висенты их сын. А у них обоих реакция такая была, что вроде и знали об этом.
Ванесса решила, что она следующая жертва Вдовы, пришла домой и закатила истерику. Напугала мужа и дочь. Джули побежала к Инме в офис и попросила не убивать маму. Вот комедия! Инма сделала глаза по 5 копеек и сказала, что она в жизни никого не убила. Да, чем дальше в лес, тем больше дров. Все закручивается еще любопытнее...

0

159

Инма разошлась, отомщу говорит семье Умбольдт за все свои страдания. Видимо поэтому она доведет Ивану до такого финала.

Я думала, когда Инма узнает, кто Черная Вдова, она хоть поимеет совесть извиниться перед Иваной. Хотя на что я надеялась, такая негодяйка врятли извинится.

Я вот не пойму, а разве они об этом знали? Я думала, что ни Веспасьяно, ни Пелюса не догадывались о том, что у Висенты их сын.

На счет Веспасьяно я тоже не думала, что он знает. Не понятно как ему об этом поведали, скорее всего Пелюса. А вот Пелюса точно знала, она, когда заходила к Висенте всегда так странно реагировала на ребенка и на разговоры о нем. Скорее всего Абриль сказала ей, что ребенка отдадут Висенте.

Ванесса решила, что она следующая жертва Вдовы, пришла домой и закатила истерику.

Ха,ха,ха. Ванесса всё истерит. http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Она еще не присоединилась к убийцам? А то, когда узнает кто ЧВ, вообще истерика ходячая. Если бы Ванесса сказала, кто убийца, дело бы сдвинулось с мертвой точке. А вот Хулио почему не поддерживает свою жену, он же вроде знает кто ЧВ.

0

160

Показали крупным планом фото потерянной девочки, вообще сходство с Инмой есть. И что самое интересное, эта маленькая девочка очень похожа на ту Нету, которая появится в сериале уже вот наверно скоро. Странно... Инма вцепилась зубами и когтями в идею, что потерянная дочь Иваны - на самом деле ее. Да, Иване и так покоя от этой сумасшедшей не было, а теперь вообще ад начнется. Эльда продолжает партизанить в интересах Иваны. Ну до чего смешной персонаж! Я на нее без смеха смотреть не могу. Гримасы какие-то делает, приплясывает, глаза хитрые строит. o.O Сальваторе почти уже заигрывает с Абриль, они с Инмой одних и тех же мужиков привлекают по ходу. Веспасьяно хватил удар, и он теперь лежит в больнице. Нежный какой, испужался, бедняжка.  :O И почему он уверен, что Нета - дочь Инмы? Хулио ему напел? Вилма с Симоном продолжают страдать идиотизмом: то обвиняют друг друга в предательстве, то лезут обниматься и просить прощения. Странная тоже парочка. %-) Федерико не дает покоя мысль, что Висента могла переспать с Кристианом. :mad: Пошел ведь выяснять у него, спал ли он с ней. Вот идиот, себя только в дурацкое положение поставил. Клаудия нашла под паласом письмо на немецком от Вдовы, по-моему. Черная Вдова еще и полиглотка? :rofl: Она теперь будет послания на разных языках писать? :rofl:

0

161

AAAAASTRIIIIIIIID EEEREEES LAAA MEEEEEJOOOOOOOOR

+2

162

Лариса написал(а):

И что самое интересное, эта маленькая девочка очень похожа на ту Нету, которая появится в сериале уже вот наверно скоро. Странно

Джанет, которая найдется, вылитая Инма, ооочень сильно похожа. Поэтому многие думали, что она действительно её дочь. Очень удобно получилось, что именно эту девочку воспитывала Эльда, вернее помогала ей. Хулио просёк всё это /что девочка похожа на Инму/ и привел её в дом.

Федерико не дает покоя мысль, что Висента могла переспать с Кристианом.

А ведь шел в какой-то степени по верному пути. Надо было надавить немного на Кристиана. А Кристиан как там? Уже донимает Висенту своими постоянными визитами?

Черная Вдова еще и полиглотка? :rofl: Она теперь будет послания на разных языках писать?

Здорово ты заметила "полиглотка". Наверное, Абриль такая умная. Да нет вроде писать будет на испанском.

0

163

Asya написал(а):

Очень удобно получилось, что именно эту девочку воспитывала Эльда, вернее помогала ей.

Как же она ее воспитывала, если служила в доме Умбольтов? Почему ее раньше никто не видел?

Asya написал(а):

А Кристиан как там? Уже донимает Висенту своими постоянными визитами?

Да, зачастил что-то. У Висенты от него припадки нервные начинаются. Ее аж трясет всю. http://i42.tinypic.com/ofy0iv.gif 
Вдова вешает фото. На очередных - Клаудия и Алехандро. Кстати его уже не первый раз показывают на фото жертвы, а ним пока все О.К. Остальных только повесят на стену, хлоп - и нет уже. Инму куклы-призраки уже трогать начинают за ноги, она вопит истошно. Вообще конечно куклы страшные, без глазниц, жуть, я бы тоже испугалась. Веспасьяно лежит в больнице, София вроде к матери как-то получше стала относится, жалеет наверно. У Алехандро и Абриль вроде перемирие наступает. Они ведь на какое-то время снова сойдутся? Инма продолжает любезничать с новым ухажером и без зазрения совести посылает Херемиаса. Тот как всегда крутится рядом как собачонка, мешает ей отношения налаживать..

0

164

Втягиваюсь я в этот сериал. Только меня пугает количество серий. На русском и так тяжело смотреть - слишком растянуто всё, а на испанском я боюсь и что-то упустить, важные моменты и т.д.

Мне только не нравится, что слишком уж на «Жену Иуды» похоже. Беснующаяся толпа, кричащая Инме, что она убийца, брошенный камень (вспомнилось как камень метнули в Хуаку), церковь... И это только самое малое.
Я случайно посмотрела момент из серии до которой мне ещё далеко, когда Кристиан и Гресия проводили осмотр места преступления, и заиграла переделанная музыка из «Жены».

Запеленованный в простыни Матиас никого не напоминает? Перед глазами сразу же встает сцена с Саломоном.

Музыкальное оформление в целом очень хорошее. Я часто слышу знакомые мелодии из других сериалов, но никак не могу вспомнить название и откуда они именно. Набрали всего-всего и не заставляют слушать одно и тоже. За исключением темы Алехандро и Абриль. И я поняла, что Абриль мне вряд ли понравится. Её перекошенная и вечно улыбающаяся мордочка мне надоела.

Ивана прекрасный своей многогранностью персонаж. По-прежнему жду её проявления во всей красе, но она не может не привлекать к себе внимание в принципе. И, несмотря на первое впечатление, совсем не похожа на Райсу. Как я поняла, изменять даже такому "прекрасному" мужу, как Веспасьяно она не хочет, несмотря на излишнюю самовлюбленность и испорченность характера, своими детьми дорожит и желает им счастья, но, как многие родители, видит это счастье по-своему.

А вот Макарена ужасно противная. Влезла в чужое свадебное платье, нацепила на себя все подряд украшения, как ворона и радуется. Если я правильно поняла, её семья разорилась? Детка пытается вновь стать богатой?

Не понимаю, зачем Кристиан встречается и собирается жениться на Гресии, если он такой бабник? Совершенно ясно, что он её не любит, в деньгах особой нужды не имеет, а с Гресии ничего получить в любом случае не удастся - она же простой полицейский. Зачем ему вообще нужны эти отношения?

0

165

Лариса написал(а):

Как же она ее воспитывала, если служила в доме Умбольтов? Почему ее раньше никто не видел?

Она ей помогала, приходила к ней постоянно. Джанет считает её своей бабушкой. Помню даже заставит Ивану посадить Эльду за стол как члена семьи. Только когда Эльда умудрялась постоянно таскаться к девчушке - не понятно. Но это сериал - возможно всё. Хулио увидит, что девочка похожа на Инму, ну и подговорит Эльду /которая любила Джанет/: ты признаешься, что девочка возможно дочь Иваны или Инмы, а Джанет будет жить в богатом доме, в тепле и сытости. Эльда потом в этом Иване признается: у тебя пропала дочка, а Джанет была без родителей, вот я и решила солгать.

Лариса написал(а):

Алехандро и Абриль вроде перемирие наступает. Они ведь на какое-то время снова сойдутся?

Да, конечно сойдутся. Еще потрепют друг другу нервы. Вернее Алехандро потрепет ей.

Altagracia написал(а):

а на испанском я боюсь и что-то упустить, важные моменты и т.д.

У меня аналогично. Еще проблема - смотрю фильмы и параллельно что-то ещё делаю. В результате много пропускаю. Но в этом сериале, на мой взгляд, всё предельно ясно, можно даже без звука смотреть, конец предсказуем

Действительно, похоже на ЖИ некоторыми моментами. Особенно концовкой.  Опять главную убийцу назвали Маэстра, могли бы что-нибудь другое придумать. Опять здесь ученица, поклоняющаяся своей великой учительнице. Опять не пойми сколько помощников.

Altagracia написал(а):

И, несмотря на первое впечатление, совсем не похожа на Райсу.

Я тоже не думаю, что она похожа на Райсу. Единственное, что похоже - Мигель де Леон рядом. :) Райса как-то выше казалась, а здесь Ивана более приземленнее, наверное потому что другие актрисы - Абриль и Инма - высокие. Прическа у неё тут длиннее и уложена по-другому, поплотнее,  посолиднее. Никаких коротких юбок и платьев, никаких супер вырезов. Да и по характеру совершенно разные.

Altagracia написал(а):

Не понимаю, зачем Кристиан встречается и собирается жениться на Гресии, если он такой бабник?

Можно было бы предположить, что он убийца. Черная Вдова имела доступ к файлам полиции, к их почте, знала всё, что делает полиция по отношению к поимке убийцы. Гресия любила Кристиана, а он мог пользоваться этим. Хотя с таким же успехом Абриль могла пользоваться Алехандро. Если нет, то я не знаю, почему он с ней жил.

0

166

Altagracia написал(а):

Только меня пугает количество серий. На русском и так тяжело смотреть - слишком растянуто всё

Я тоже думаю, что сериал несколько затянули. Некоторые серии событиями совершенно не богаты. Так, из пустого в порожнее переливают. Ловлю моменты с Астрид. http://i39.tinypic.com/v81ruc.gif 

Altagracia написал(а):

Мне только не нравится, что слишком уж на «Жену Иуды» похоже. Беснующаяся толпа, кричащая Инме, что она убийца, брошенный камень (вспомнилось как камень метнули в Хуаку), церковь... И это только самое малое.

Тоже это заметила, когда смотреть начинала. У Мартина видимо есть определенные излюбленные приемы и он их перетаскивает из сериала в сериал. Больше всего прикалывает одеяние и маска опять же. Что меня поражает, как в ЖИ, так и здесь, это то, что убийца спокойно ходит в своем маскарадном костюме по улице, заходит в квартиры, дома, офисы, и их никто не видит и не замечает. Нелегко остаться незамеченным в таком прикиде. :crazyfun:

Altagracia написал(а):

заиграла переделанная музыка из «Жены».

Где это? я не заметила. Вот по поводу музыки респект создателям сериала. Есть даже классика, иногда звучит. Правда не пойму, что это за произведения. Во время появления Вдовы мне нравится мелодия. Хотя в ЖИ было круче, когда невесту показывали.

Altagracia написал(а):

И я поняла, что Абриль мне вряд ли понравится. Её перекошенная и вечно улыбающаяся мордочка мне надоела.

А мне она так нравится! Все больше и больше. А Инма как тебе? Не разочаровалась в ней пока? Я так на нее смотреть не могу. Раздражает меня ее прикид, понавешает на себя ожерелий и серег размером с апельсин, как сорока на все блестящее.

Altagracia написал(а):

Как я поняла, изменять даже такому "прекрасному" мужу, как Веспасьяно она не хочет, несмотря на излишнюю самовлюбленность и испорченность характера, своими детьми дорожит и желает им счастья, но, как многие родители, видит это счастье по-своему.

Да, Ивана временами жестковата, конечно. Но что остается делать женщине, если в доме мужчина постоянно отсутствует и плюс еще это несчастье с девочкой.

Altagracia написал(а):

А вот Макарена ужасно противная. Влезла в чужое свадебное платье, нацепила на себя все подряд украшения, как ворона и радуется.

Она меня тоже раздражала, наглая и бесцеремонная. Залезть в чужую постель, нацепить чужое платье, надеть чужие драгоценности и потом отпираться до последнего, это не я!

Asya написал(а):

Она ей помогала, приходила к ней постоянно. Джанет считает её своей бабушкой

А девочка жила одна, что ли? Ей же 13 было на начало сериала. И долго она одна жила? Как такое вообще возможно, чтоб ребенок и без никого?

Asya написал(а):

Но в этом сериале, на мой взгляд, всё предельно ясно, можно даже без звука смотреть, конец предсказуем

Ну, не скажи, я бы без тебя мало что поняла, я и раньше хотела начать смотреть Молодую вдову, но боялась, что на испанском не пойму ни черта, особенно в начале мне много было непонятно, сейчас уже все по накатанной, смотреть легче. Вот кстати Любовники полнолуния легче воспринимаются, чем Вдова.

Наконец-то Абриль и Алехандро помирились, вроде бы она его простила. Алехандро не пойму: только что говорил, что Нета - дочь Инмы, теперь говорит Инме, что это дочь Веспасьяно и Иваны. http://i39.tinypic.com/153b8md.gif Инма бесится и называет его предателем. Хулио непонятно, на чьей стороне. Иване одно говорит, Инме на ухо другое шепчет. И вашим, и нашим, что называется.
У Висенты и Федерико регистрация. Причесон у нее непонятный, волосы распустила и внутрь забрала, еще и залачила. Но не тут-то было, пришла Ивана и испортила им всю малину. http://i41.tinypic.com/2lmrorc.gif 
На Клаудию напали, но не убили. Затянули веревку и привязали к стулу. Она дергаться начала, а веревка от этого все больше затягивается. Сидела бы смирно, скоро бы пришли и освободили ее. Из-за Веспасьяно истребляют весь полицейский участок, это Эммануэль наверняка был у Клаудии. Вообще по сериалу так и не скажешь, что Веспасьяно бабник и ловелас. Вроде прилично себя ведет, серьезный такой.

0

167

Лариса написал(а):

так и здесь, это то, что убийца спокойно ходит в своем маскарадном костюме по улице, заходит в квартиры, дома, офисы, и их никто не видит и не замечает

А еще  много простых людей подговаривает и никто не помнит или не знает, кто она такая. Да и на фига столькому количеству народа прислуживать ЧВ. Ну ладно те, кому угрожали по одиночке, а если шайка бойкой молодежи? Послали бы её куда подальше да и всё.

Лариса написал(а):

А девочка жила одна, что ли? Ей же 13 было на начало сериала. И долго она одна жила?

Признаюсь, плохо помню о её раннем детстве. Но родители у неё были, это точно. Джанет их упоминать будет. Только вот не знаю, какие они: приемные или нет. Вроде родные, но Хулио с Эльдой убедили Джанет в том, что она приемная, а её настоящая мать либо Ивана, либо Инма. Вроде так.
Я как вспомню концовку, аж передергивает. Джанет останется при делах только благодаря Иване, она попросит её остаться. Инма, коза такая, даже не придет её навестить. И эта гадюка еще в конце сериале останется в шоколаде, как будто именно она мать Тереза (или сестра Тереза), хотя заслуга в этом именно Иване. Слава Богу Хулио не оказался убийцей и Джули не осталась с Инмой, я рада до глубины души.
Я, кстати, заметила, что Инма редко сама приходит к детям, в основном они к ней.

Лариса написал(а):

Алехандро не пойму: только что говорил, что Нета - дочь Инмы, теперь говорит Инме, что это дочь Веспасьяно и Иваны.

Пляшет под чью-то дудку, наверное. Как Каликсто в Жене Иуды. Что ему скажут в то и верит. Может кто его надоумил.

0

168

Asya написал(а):

Я как вспомню концовку, аж передергивает. Джанет останется при делах только благодаря Иване, она попросит её остаться. Инма, коза такая, даже не придет её навестить. И эта гадюка еще в конце сериале останется в шоколаде, как будто именно она мать Тереза (или сестра Тереза), хотя заслуга в этом именно Иване.

Знаешь, я вот по ЖИ и Молодой Вдове заметила, что Мартин Анн в какой-то степени циник, человек, не верящий в то, что в мире торжествует добро (хотя иногда оно так и есть), что за злые и плохие поступки воздается по заслугам (что тоже зачастую бывает), считающий, что за свои грехи расплачиваются далеко не все, что несправедливость - это норма нашей жизни. Очень нетипично для сериалов такое восприятие действительности. Я еще не видела его Грешную Анхелику и Странную Анастасию, еще другие работы у него есть, интересно, там как с этим?

Абриль вернулась к Алехандро, я так рада! Он с ней гораздо лучше смотрится, чем с Инмой.  http://i39.tinypic.com/v81ruc.gif  Хосуэ привел Пелюсу в дом и поставил родичей перед фактом: я женюсь. Веспасьяно и Ивана онемели сначала. Пелюса стоит глазами хлопает. Ну Ивана понятное дело высказалась как следует, только это не помогло. Ей пришлось смириться. Пелюса там вякала еще про уважение, которое требовала от Иваны. И это после того, как кувыркалась с ее мужем! Глаза бы свои хоть спрятала куда-нибудь. Мне понравилось как Хосуэ подошел к матери и поцеловал, типа поблагодарил, что та наконец согласилась на их отношения. Так трогательно, хороший сын.  http://i44.tinypic.com/t8pv0m.gif  Клаудия в ужасе, просит защиты от Вдовы, но ей что-то не очень торопятся помогать, то ли не верят, то ли подозревают. Веспасьяно попросил сына позаботиться о Клаудии, Ивана как-то странно посмотрела на него после этой просьбы. Ванесса все ходит вынюхивает, подслушивает разговоры в полицейском участке. Хулио работает на два фронта, Иване клянется в верности, а сам на ушко Инме нашептывает, что дочь Иваны на самом деле ее. Инма потихоньку сходит с ума все больше и больше. Говорящие и ходящие куклы посещают ее чуть ли не несколько раз в день.  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  И почему ей видится девочка лет 5-6? Ведь она потеряла дочь совсем грудной, а сейчас девочке лет 14-15. Что интересно, сумасшествие совсем не мешает Инме искать везде свою выгоду, оскорблять Абриль и Ивану и целенаправленно идти к своей цели.

0

169

Лариса, а ты сериал онлайн смотришь или скачиваешь???

Лариса написал(а):

Мартин Анн в какой-то степени циник, человек, не верящий в то, что в мире торжествует добро

Да, и персонажи у него все какие-то психи, дураки и убийцы, нормальных ни одного нет. В Молодой Вдове нет ни одного адекватного персонажа, все с чудачиной.
Судя по описанию, в Грешной Анхелике тоже не всё сладко. Опять там миллионеры, опять люди, желающие обокрасть этих миллионеров, бедная девушка, которая вдруг становится богатой. Мне бы очень хотелось посмотреть там на Хавьера и Альби де Абреу.

Лариса написал(а):

Пелюса там вякала еще про уважение, которое требовала от Иваны. И это после того, как кувыркалась с ее мужем!

Вот-вот, меня это тоже взбесило. Уважения ей захотелось! Нет, я конечно Пелюсу не обвиняю, она не могла знать, что ей придется встречаться с Хосуэ. Тем более Хосуэ сам так сильно настаивал, искал Пелю везде. Но хотя бы как-то пыталась наладить отношения с Иваной, ведь знала же, что виновата перед ней. Пелюса не любила Ивану, наверное, потому что боялась правды.

Лариса написал(а):

И почему ей видится девочка лет 5-6? Ведь она потеряла дочь совсем грудной, а сейчас девочке лет 14-15.

Меня этот вопрос волновал чуть ли не с самого начала сериала. В конце узнала. Инма видит погибшую дочь Абриль. Её терзает мысль о том, что она виновата в смерти девочки. Поэтому девочка (ей в видениях Инмы 8 лет примерно) говорит Инме, что она плохая. как то у Инмы все перемешалось: куклы, маски, которые видятся из-за потери дочери, и девочка, из-за убийства дочери Абриль. Спятила по полной программе.  Вообще она больше притворялась, страдательница хренова.

0

170

Asya написал(а):

Поэтому девочка (ей в видениях Инмы 8 лет примерно)

Даже для 8 лет кукла слишком маловата в сериале. Я вот не пойму, как так можно было катать ребенка на качелях, что она упала и разбилась насмерть? Это какие ж должны быть качели? С трехэтажный дом?

Ванессу, похоже, грохнут  :canthearyou: , серия закончилась тем, что Вдова заманила ее в какой-то заброшенный дом и напала там. Угрожала, что что-нибудь может случиться с Джули, если Ванесса не придет по указанному адресу. Клаудия подозревает баронессу в нападении. Анхель пытает Эльду, подозревая, что та скрывает Нету. А что делала София в офисе Кристиана, и из-за чего он так разозлился? Потом и Ивана накричала на дочь и Федерико. Они что-то подписали без ее ведома? Девочка вовсю строит из себя бизнес-леди. Решила поменять тактику и теперь очень холодно общается с Эммануэлем.
Еще хотела спросить, а как Пелюса познакомилась с Инмой, как они вообще пересеклись-то? Жили в разных плоскостях. Помню, что Инма ее приютила после того, как та нашла мужика в офисе, то ли мертвого, то ли раненого. С какой стати, она ж ей чужая? Сегодня Инма была в какой-то невероятной блузе ярко-оранжевого цвета с таким воротником и такими рукавами, что из них паруса можно сшить, и еще останется. Я над ее прикидом угораю, что ни серия, то одежонка все чудней. В такой одежде невозможно работать, в ней только по подиуму ходить, и то очень осторожно, а то в складках можно запутаться. :D

0

171

Лариса написал(а):

Даже для 8 лет кукла слишком маловата в сериале. Я вот не пойму, как так можно было катать ребенка на качелях, что она упала и разбилась насмерть? Это какие ж должны быть качели? С трехэтажный дом?

Это ты про куклу, которая ходит? А там не кукла, там реальный ребенок снимался, девочка. Ну это приблизительно 8 лет, может чуточку поменьше. В сериале точно не говорится, почему и как конкретно Инма убила девочку. Вроде бы она её толкнула с качель, но за что? К тому моменту она уже потеряла дочь, может со злости, из зависти к Абриль, а может спятила на тот момент.  А чтобы убиться не обязательно высокие качели. Просто неудачно свалилась, ударилась головой, и всё .... :(  Мой дед умер из-за удара об острый угол тумбочки. :( Всякое бывает!

Лариса написал(а):

Ванессу, похоже, грохнут

Нет, не грохнут. Она еще помогать будет вдове, ну а та в свою очередь терроризировать Ванессу. Бедняжка!

Лариса написал(а):

А что делала София в офисе Кристиана, и из-за чего он так разозлился? Потом и Ивана накричала на дочь и Федерико. Они что-то подписали без ее ведома?

Я не помню такого :( Может хотели перевести деньги Если скажешь, какая серия, я посмотрю.

Лариса написал(а):

Еще хотела спросить, а как Пелюса познакомилась с Инмой, как они вообще пересеклись-то?

В сериале вроде нигде не говорится, как они познакомились. Может они познакомились до начала сериала. Но вот как, не знаю. Может жили в деревушке в одном районе, когда были бедненькие, а Пелю была Инме как дочь или как сестра, которую ни потеряли. Но тогда не понятно, почему Пелюса ничего не знала про мужа Абриль?!

Лариса написал(а):

с таким воротником и такими рукавами, что из них паруса можно сшить, и еще останется.

http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif

0

172

Asya написал(а):

А там не кукла, там реальный ребенок снимался, девочка.

Я поняла, что это девочка, но мне кажется, маловата для 8 лет.
Да, Ванессу не убили, но она, бедняжка, от страха сама чуть богу душу не отдала.  :O Мне понравилось, как сыграла актриса. У нее аж вены на лбу выступили от напряжения. У Астрид в моменты эмоциональной перегрузки во время исполнения ролей тоже так вены выступали. Кого могла увидеть Ванесса? Скорее всего, Висенту, потому что по ее реакции она увидела хорошо знакомого ей человека, которому доверяла и никак не могла ожидать увидеть под маской. Изо всех Вдов только Висента и могла быть. Кроме того, она в это время отсутствовала. Хотя придя домой, Ванесса так странно смотрела на Хулио, как будто узнала о нем нечто, чего никак не ожидала. И его показали возвращающегося домой с большой сумкой.
Вилма что-то говорила Симону о потерянной дочери, потом он ей сказал, что можно было бы забрать Марисоль (я так поняла, но это имя точно прозвучало). Какую она дочь потеряла, я не поняла. А Марисоль наверно действительно не ее дочь, а Орландо, потому что будь она ее родной дочерью, то осталась бы с ней. Появилась Нета, симпатичная такая девчушка. Ну, теперь начнется "моя-твоя" между Инмой и Иваной. Инма устроила "кастинг" девушек возраста своей потерянной дочери, одну из них заприметила и решила, что это ее дочь. Высокая такая стройная девушка, но лицо не показыввают.

Asya написал(а):

Может хотели перевести деньги Если скажешь, какая серия, я посмотрю.

78 серия, там София уселась в кресло Кристиана, а потом Ивана накричала на нее и Федерико.

Asya написал(а):

Лариса, а ты сериал онлайн смотришь или скачиваешь???

Я смотрю или В Контакте или на Ю-Тубе, пока не скачиваю.

0

173

Лариса написал(а):

Мне понравилось, как сыграла актриса. У нее аж вены на лбу выступили от напряжения.

Мне вообще понравилось как она сыграла.  http://i44.tinypic.com/spvtxi.gif   http://i44.tinypic.com/spvtxi.gif  Только внешне мне не симпатизирует.

Лариса написал(а):

Изо всех Вдов только Висента и могла быть. Кроме того, она в это время отсутствовала. Хотя придя домой, Ванесса так странно смотрела на Хулио, как будто узнала о нем нечто, чего никак не ожидала. И его показали возвращающегося домой с большой сумкой.

Да, это была Висента. А вот Хулио мне кажется, знал, кто Вдова. И знал именно Висенту. Но не понимаю, почему он не помог своей жене, когда  та ей угрожала. И вообще когда Вдова угрожала Джули, он как-то спокойно ко всему отнесся, как будто знал, что ей ничего бояться.  Я вот не помню, а знала ли Ванесса, что Джули дочь Инмы. Если да, то может Хулио и хотел от неё избавиться, или припугнуть хотели, чтобы помалкивала. Quien sabe! :)

Лариса написал(а):

Вилма что-то говорила Симону о потерянной дочери, потом он ей сказал, что можно было бы забрать Марисоль

Может девочку в детский дом отдали. А папаша этот, бывший муженек, какой-нибудь бандит.

Лариса написал(а):

Инма устроила "кастинг" девушек возраста своей потерянной дочери,

Инма no comments. "Вот эта симпатичная мне нравится, а вон та - страшненькая - точно не моя дочь"  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Надо было объявление подать "КАСТИНГ Ищу девушек такого-то возраста на роль моей дочери, чтобы я наконец-то успокоилась и перестала мучить окружающих"

0

174

Ну, Астрид молодчинка конечно!  http://i42.tinypic.com/29ofryr.gif  Какая игра глазами! Я в восхищении, как она умеет играть высокомерие. Что с Альтой, что с Райсой, что с Иваной. Высокомерие сыграть сложно. Очень легко показаться смешной, играя надменность. Надо так подать героиню, чтобы зрители поверили, что у нее есть все основания быть такой. Зачастую, когда актрисы пытаются изобразить высокомерие, становится смешно http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  , у меня по крайней мере так. Сижу и думаю, что они из себя выдавливают эту эмоцию, когда ее нет и не чувствуется. А у Астрид очень органично это получается. Как она Инму опускает постоянно! То барракудой ее назовет, то захватчицей, то еще как-нибудь. И все это сопровождается таким взглядом и такой мимикой! :angry: Меня очень веселит.
Хулио пригласил Висенту, чтобы та успокоила жену. Если он знал, что Висента - Вдова, то это в высшей степени жестоко. И мне непонятна была реакция Ванессы, когда она ее увидела. Сначала был испуг, а потом бросилась к ней на шею, обняла ее. Почему? Разве так поступает перепуганный насмерть человек после того, как увидел под маской свою подругу? Странно... И за каким ля Висента открылась ей, если сейчас советует покинуть страну? Или это для отвода глаз?
Очень поразила реакция Абриль на новость о Нете. После того, что сделала ей Инма, после слез, которые она по ее вине пролила, она ее защищает перед Анхелем и Алехандро. Нета, говорит, ее родная дочь и она должна знать правду! Зов крови, что ли. Наплачется еще от этой Инмы.
Клаудия приколола. Увидев Вдову, она сказала ей "привет".  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Что ж еще можно сказать, когда на тебя нападают?! Наверно, ее убили. Показали, что лежит в машине, и из виска сочится кровь.   
У Софии проснулась жалость к матери из-за Неты. Жаль, что видимо ненадолго, учитывая, что ты рассказала.
Нета дикая такая! http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Грубит Иване и Веспасьяно.

Asya написал(а):

Мне вообще понравилось как она сыграла.       Только внешне мне не симпатизирует.

Внешне она мне тоже не нравится. Что-то отталкивающее есть в ней.

Asya написал(а):

Может девочку в детский дом отдали. А папаша этот, бывший муженек, какой-нибудь бандит.

Его же убили, в их квартире, где Вилма жила. С бородкой такой черной. Орландо.

Asya написал(а):

Инма no comments. "Вот эта симпатичная мне нравится, а вон та - страшненькая - точно не моя дочь"    Надо было объявление подать "КАСТИНГ Ищу девушек такого-то возраста на роль моей дочери, чтобы я наконец-то успокоилась и перестала мучить окружающих"

В объявление добавить: дурнушек не беспокоить, дочь мне нужна высокая и красивая, как я.  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif

0

175

Лариса написал(а):

А у Астрид очень органично это получается. Как она Инму опускает постоянно! То барракудой ее назовет, то захватчицей, то еще как-нибудь. И все это сопровождается таким взглядом и такой мимикой!

Мне нравилось как они ругались, особенно из-за Неты. "Иди к черту" "Сама иди", "Убийца" "Воровка". Да, всё еще впереди. От Неты многое зависело: надо было окончательно сказать, с кем хочет быть. А то будет играть на обе стороны.
И знаешь самое обидное, что Инма была не права: она испортила Иване жизнь своей сволочностью и безразличностью, из-за неё Ивана лишилась семьи, дома, фабрики - всего, что ей так было дорого и за что она так СПРАВЕДЛИВО боролась.
А вся эта ругань из-за Неты!? Ведь Нета Инме никто, а она из-за неё так оскорбляла Ивану, подговаривала против неё всех. Да и Джанет осталась жить в доме только благодаря Иване: она умоляла её остаться, просила пожить с ними, настаивала. Если бы не Ивана Нета так и жила бы в поселке. А уж потом, когда Джанет скажет, что она не дочь Инмы, они погорюют вместе и все. Инма к ней больше не придет, только Нета иногда. И в конце Инма, крутая вдруг такая, мол оставайся Джанет в доме, героиня нашлась. Смотреть на неё противно.
А Джанет вначале действительно дикая, потом ближе к концу отойдет немного. Единственная, кто не бросит Ивану.  Мне очень понравилась сцена, когда Инма пришла домой и сказала Иване: "Ты здесь никто и уберешься из МОЕГО дома вместе с Эльдой" И это услышала Джанет и сказала Инме: "Ни моя МАМА Ивана, ни моя бабушка из этого дома не уйдут, ясно? Ивана, Софья, Джули. Хосуэ, Пелюса - моя семья" Инма аж вся побелела, начала уговаривать её: "я твоя мама, я твоя семья".
А что сделала Ивана плохого Инме? Она убийца её мужей? Нет. Она украла у неё дочь? Нет. Она посягала на её имущество? Нет. Я считаю, Инма просто ОБЯЗАНА была извиниться перед Иваной за то, что испортила ей жизнь. Хотя бы извиниться!!

Лариса написал(а):

Сначала был испуг, а потом бросилась к ней на шею, обняла ее. Почему?

Даже не знаю. Может как раз от испуга, чтобы та её помиловала. Но это точно Висента: она в коне сериала признается в этом. А Хулио мог привести Висенту, чтобы та успокоила Ванессу тем, что не будет её убивать. Ведь так и было. Конечно Вдова ей угрожала (дочерью), но убивать явно не собиралась. Просто манипулировала, потому что у Ванессы, как у родственницы, было больше шансов подойти ближе к Иване и грохнуть её.  А уж то, что Ванесса покончит с собой /по крайней мере так сказала полиция/ или за Ивану кто-то заступится, Висенте в голову не пришло.

Лариса написал(а):

Его же убили, в их квартире, где Вилма жила. С бородкой такой черной. Орландо.

Я это просмотрела. Тогда дочь действительно не Вильмы. Хотя удочерить можно было бы, раз уж так любила.

0

176

Посмотрела 81 серию. Сегодня было довольно интересно. Нета всем веселую жизнь устроила, за нож схватилась. http://i42.tinypic.com/ofy0iv.gif Ивана перед ней стелится, Федерико что-то лепечет, Веспасьяно уговаривает. А она знать никого не хочет. Но ее можно понять, выросла в трущобах, где каждый день приходилось защищаться, вот она и ждет подвоха ото всех и вся, не верит никому, жизнь научила не доверять и быть начеку. Жила себе, жила, и тут вдруг объявляются какие-то родители откуда ни возьмись, которых она и в глаза-то не видела, пытаются ей что-то доказать, не выпускают из дома. Мне нравится, как играет девочка, живая такая, естественная. Неужели ни у кого в голове не стукнуло, что в 8 лет девочка должна была запомнить свою семью, и она бы узнала родителей, если б спустя несколько лет вернулась домой. Но Нета ж вообще никого не признавала. Если только потеря памяти, что так часто встречается в сериалах. Хотя жутко она похожа на ту маленькую девочку на фото, которую Инма стащила у Иваны, очень-очень похожа. Инма тоже кинулась к Нете. Представляю реакцию девочки. Одна мать объявилась, вторая, вы говорит сумасшедшие что ли все тут? http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg Очен понравилась музыка, которая играла, когда Инма увидела девочку, знакомая, но что это, вспомнить не могу. Постоянно забываю имя предпоследнего мужа Инмы (эх, склероз, наверно так начинается http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif ), самый адекватный который. Мне будет очень жаль, когда его убьют, хороший мужчинка. Все успокаивает, призывает к самоконтролю, об Инме заботится, в сто раз лучше Алехандро.
Пелюса меня сегодня просто убила. Пришла к Висенте и говорит: у меня плохая новость, Хосуэ хочет забрать моего малыша. Висента на дыбы, приказала ей молчать, а та кивает головешкой, хлопает глазенками и говорит: да, это будет наш с тобой секрет. Совсем что ль идиотка?  http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif  У меня слов нет. Да она радоваться должна, что ее будущий муж не против ребенка и сам хочет его найти, а она вон что выдает, да это даже не кукушка, это просто недалекость какая-то, пофигизм. Мне это напомнило случай из детства: у моих родных была кошка, которая окотилась слишком рано, маленькая еще была, и бросила своего котенка, кормить не стала и его выкармливали из бутылочки, он потом все равно умер. Меня это так потрясло, я понять не могла, как это так - она его бросила, он же ее малыш. Так и Пелюса, недоросла что ли? Какое-то социальное недоразвитие, я бы сказала. Вроде неплохая девушка, но свою ситуацию не осознает вообще, как страус, прячет голову в песок.
Никак не успокоюсь насчет Вилмы и ее дочери. Хочу выяснить. Она периодически ее упоминает. Сегодня Симон разоблачил Вилму, показав ей фото, снятые частным детективом. Та расплакалась и сказала, что делает это (сотрудничает с Веспасьяно), чтобы вернуть дочь. Правда чем ей это может помочь? Но куда делась девочка? И что-то незаметно было, чтоб она сильно переживала после ее пропажи. А если ее украла Вдова? Ведь в тот вечер, когда убили Орландо, он был в доме вдвоем с девочкой. После его убийства девочку больше не показывали. http://i39.tinypic.com/153b8md.gif  Очень странно.
Тут уже высказывались по поводу внешнего вида женщин-полицейских, да, слов нет, одни эмоции. Такое ощущение, что они собрались на вечеринку, а не на работу пришли. Атласные блузы, платья, прически, макияж, проколотые носы, и черт знает что еще. Да нигде полицейские так не одеваются на работе! http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif  Одна Гресия имеет более менее соответствующий вид.
Смотреть становится все интереснее. Мне вторая половина сериала гораздо больше нравится.

0

177

Лариса написал(а):

Неужели ни у кого в голове не стукнуло, что в 8 лет девочка должна была запомнить свою семью, и она бы узнала родителей, если б спустя несколько лет вернулась домой.

Я всегда была в недоумении. И что самое интересное, Нета сама поверит в то, что она дочь Инмы, а уж потом и дочь Иваны.  http://i40.tinypic.com/343mamw.gif  Она ведь все правильно говорила о своих настоящих родителях, помнила детство, как она умудрилась повестись на эти хулионовские сказки. А вообще девочке повезло, бедная была, а теперь 2 богатые лже-мамы - Эльда постаралась.
Мне тоже актриса очень понравилась. А вот венесуэльцам, когда проходило голосование, не очень. Не понимаю, почему, она играет очень хорошо.

Лариса написал(а):

Постоянно забываю имя предпоследнего мужа Инмы (эх, склероз, наверно так начинается

Сальваторе. Мне очень понравился.  И Инму любил искренне. Но повел себя как полный лох - доверился Инмакуладе и поплатился жизнью. Реально жалко будет мужика. Но он в сериале долго пробудет, я уж ненароком подумала, что его не убьют. так нет же! А отца его еще не показывали? Тот еще чудак, но говорил в целом верно.

Лариса написал(а):

Да она радоваться должна, что ее будущий муж не против ребенка и сам хочет его найти, а она вон что выдает

Согласна, что она идиотка редкая. Но считаю, что Пелюса не имела никакого права забирать ребенка. Да мало ли что Хосуэ сказал. Умный тоже нашелся.  Я вот не знаю, что там за законы: разве имеет право отказница (а она подписывала Абриль бумаги в начале) вернуть себе ребенка. Если да, то я в шоке!!!!  Вот она сейчас прямо как не приделах. Если уж любила малыша, забрала бы сразу, как только появилась возможность. А то не нужен был все эти годы (сколько там времени прошло, 1-2 года наверное). Терпеть не могу Пелюсу, растряпайка такая. Да и Хосуэ хорош! Давай заберем! А то что женщина привязалась к ребенку и считает его своим, это в счет не берется. Мне вот здесь вот прямо таки жалко Висенту.

Лариса написал(а):

Никак не успокоюсь насчет Вилмы и ее дочери. Хочу выяснить

Совсем не помню про её девочку. Может это все было наиграно и девочки не существует (в смысле как её дочери)?!  Но я не помню такого, чтобы Вильма по ком-то убивалась. Знаю только одно -  в конце серий девочка так и не появится.
У всех в сериале пропадают дочери :)

Лариса написал(а):

Атласные блузы, платья, прически, макияж, проколотые носы, и черт знает что еще

Вот ту, которая с проколотым носом, классно спародировали!  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif

0

178

Инме опять привиделась кукла в маске. Она попросила ее снять маску, а там пустота и чернота, ничего, лица нет. Очень жутко, я даже вздрогнула.  http://i42.tinypic.com/ofy0iv.gif  Алехандро опять домотался до Инмы в связи с убийством Клаудии. И правда любовь-ненависть какая-то. И любит, и не верит, и подозревает, и тянется к ней.
Мне не нравится, что Джанет благоволит к Инме и шарахается от Иваны. Инма уже с ней гуляет, мороженое ест и танцует. Очки зарабатывает. Нета с ней уже нормально общается. Кстати в сериале Нету называют то Джанет, то Янет. Также и с Джули: то Джули, то Юли. Допускаются вариации?
Вилма с Симоном оказывается уже женаты. Когда успели? Я не заметила, чтобы они регистрировали свои отношения.
Очень мне непонятно поведение Ванессы. Она знает, что Висента - Вдова. Ладно при людях она притворяется, с ней сю-сю-сю, но почему она наедине с ней тоже очень мило общается, я не поняла. Рассказывает Висенте, что хочет уехать из страны, что боится. Та ее успокаивает.  http://i39.tinypic.com/153b8md.gif  Очень нелогично. Я бы себя так вести не стала, я бы постаралась вообще не оставаться с этим человеком наедине, избегала бы ее. Запутать зрителя наверно хотят.
Инма пришла на стройку к Сальваторе. На ней была каска. Зрелище не для слабонервных! http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg Наверно, так модно. http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Очередной головной убор. Инма за что-то взъелась на Эммануэля, пригрозила уволить. Не поняла, что он ей сделал?
Еще одна нелогичная деталь. Зачем Вдова прислала полиции портрет Эммануэля в виде следующей жертвы, если как мы знаем, он один из них?  http://i39.tinypic.com/153b8md.gif  Хм... Столько путаницы, моя бедная голова не может разложить все это по полочкам. http://i44.tinypic.com/wqpjex.gif  Не поддаются логике некоторые события.

0

179

Лариса написал(а):

Мне не нравится, что Джанет благоволит к Инме и шарахается от Иваны. Инма уже с ней гуляет

Инма хитрозадая! Подбивает Джанет, чтобы та не общалась с Иваной. Но Нете по барабану и на первую и на вторую. Девочка привыкла к свободе, а не к четырем стенам, хоть и в достатке. Она всегда будет по общению ближе к Инме, но несмотря на всё, от Иваны не откажется. Мне она этим очень понравилась!

Лариса написал(а):

Кстати в сериале Нету называют то Джанет, то Янет. Также и с Джули: то Джули, то Юли. Допускаются вариации?

Это просто особенности произношения каждого человека. Вообще произносится как мягкое джь. Но некоторые произносят очень мягко, поэтому получается жю или ю.   Сами они не чувствуют разницы. Это как буквы b (бэ) и v (увэ). В отличии от нас, испанцы не различают звук "бэ" и "вэ", поэтому могут произнести одно и тоже слово по-разному.
Помню, когда только начинала учить испанский, не могла понять как же произносится слово vaca (корова) - "бака" или "вака"  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Везде по-разному говорили. Только спустя несколько месяцев узнала, что к чему.

Лариса написал(а):

Вилма с Симоном оказывается уже женаты. Когда успели? Я не заметила, чтобы они регистрировали свои отношения.

А я  и не знала, что они поженились! :)

Лариса написал(а):

Запутать зрителя наверно хотят.

Наверное так и было. Если бы Ванесса шарахалась от Висенты, то сразу бы стало понятно, кто убийца. Ванесса вроде знала только одну убийцу, возможно о существовании других она и не подозревала. Тогда почему она её не выдала. Вдову бы посадили, а она была бы спокойна за свою семью. К тому же Висента не была ей родней, лишь дальней родственницей.
А то что Ванесса не выдавала  Вдову наводило на мысль о том, что действительно под маской кто-то из её близких На тот момент, когда только показывали эти серии, все думали, что это был Кристиан или Симон. Я думала, что Кристиан. Кристиан - брат Ванессы, а Симона она любила, так что ни одно из них выдать не могла. Но Висента... не понимаю!

Лариса написал(а):

Очередной головной убор. Инма за что-то взъелась на Эммануэля, пригрозила уволить. Не поняла, что он ей сделал?

Наверное, узнала, что он помогает Абриль. 

Лариса написал(а):

Зачем Вдова прислала полиции портрет Эммануэля в виде следующей жертвы, если как мы знаем, он один из них?

Если мне не изменяет память, на него еще и нападут, но он конечно же останется в живых. Может таким образом пытались отвлечь полицию, чтобы не было подозрений. А может быть Эммануэль тут и ни причем, может он просто прикрывал свою любимую Абриль. Может как раз во время нападения он увидел под маской Абриль и предложил свою помощь!
Кстати, ты не знаешь, когда Эммануэль познакомился с Абриль: в начале сериала или до того как сериал начался?

0

180

Инма с Иваной продолжают ругаться из-за Неты. У Инмы еще одно прозвище от Иваны появилось - гиена. http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 
На Эммануэля напала Вдова. Ну это уже совсем не вписывается в тот факт, что он сам одна из них. Если это нападение было инсценировано в целях запутать следы, то уж больно рискованно, могло плачевно закончиться. Кто мог на него напасть? Справиться с таким мужчиной тяжело. Даже просто вытащить его из квартиры женщине одной невозможно. http://i39.tinypic.com/153b8md.gif   Очередной косяк.
Инма с какого-то перепугу обвинила Алехандро в потере дочери, он ей сказал, что любит ее. В общем, та же лабуда и белиберда. Два дурака. http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif 
Висента с Кристианом пришли вместе к ней домой. А там муженек с Гресией их поджидают.  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 
Барракуда-Инма пришла к Эммануэлю в больницу, взгляд такой хищный у нее был, бедняга, и так досталось, а тут еще Инму лицезреть. http://i40.tinypic.com/2d0hrib.gif 
Инма собирается замуж за Сальваторе, так как тогда ей легче будет заполучить Нету в полноценную семью. А Херемиас опять не при делах, хотя сто раз предлагал ей то же самое. Но вдовушка упорно не желает с ним иметь отношения. http://i43.tinypic.com/1z15ld5.gif  Меня смешит ее фраза: я все эти годы искала дочь! Выходя замуж 10 раз? Хорошо искала. Находились другие дела поважней видимо, поэтому так долго искала.
Нета выбрала Ивану в качестве матери, у Инмы челюсть отвисла. Я была рада. http://i42.tinypic.com/29ofryr.gif

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Viuda Joven » Debate/Оживленное обсуждение