Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Viuda Joven » Debate/Оживленное обсуждение


Debate/Оживленное обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

Я заметила, что у Астрид несколько ролей на эту букву: Альтаграсия, Аманда, Абриль, не знаю, можно ли отнести к ним Alma mia, вроде как это не имя, но в кратком содержании героиню Астрид так и называют

Да, точно, а я и не заметила. А мне ещё очень понравилось имя Есения  http://i39.tinypic.com/v81ruc.gif  , как из Секрета Любви. Но оно, наверное, довольно редкое для Венесуэлы.

А ты разве не все досмотрела? Я думала, ты финал видела. Значит, все-таки их 4. И кто же? Прям даже подумать боюсь.

Нет, концовку-то я посмотрела. Всё как и было, без изменений: Висента и Эммануэль - убийцы, Абриль, если отбросить заявления Мартина Ана, не понятно Маэстра или нет.
Но я посмотрела повнимательнее сцены с убийствами и с поимкой Черной Вдовы. Там был такой момент: когда Абриль бегала по парковке, её заметили Софья Карлота и Эммануэль. Эммануэль якобы пошел спасать Абриль и пропал, Софья пошла посмотреть и нашла его с разбитой головой. Подбежала полиция, Эммануэль сказал, куда убегала Черная Вдова с Абриль, и все ринулись ловить её. Потом показали, как Черная Вдова затаскивает Абриль в лифт, а в это время Эммануэль был на фабрике с Софьей Карлотой. Тогда кто же это был? Висента в это время уже была поймана. Там Педро еще ошивался, может быть он. Или Инма, она как раз уехала в это время в Европу. Ну или Ивана - хотя у неё мне кажется меньше всего причин это делать, тем более гоняться за Абриль. Или Кристиан, тоже куда-то испарился.
Так что была четвертая убийца, и я думаю, что это Хулио. Кстати, на оф. страничке фото Хулио висит вместе со всеми другими убийцами в разделе подозреваемые, к чему бы это? (Подозреваемые)

0

122

Ну вот еще бы чуть-чуть, Ивана сделала первый шаг, попыталась поцеловать этого безмозглого Анхеля, а тот на попятную. :confused:  Эх, мужчины, одно название. Он видите ли друг Веспасиано. И все теперь, Веспасьяно пуп земли. Очень жаль, она к нему потянулась, а он... Очень красивая была сцена с Абриль, когда она проснулась, а Алехандро бросал на нее лепестки роз. Я тоже так хочу. :love: Так классно и романтично. Когда они вдвоем, мне кажется, он ее любит, смотрит так влюбленно. Но когда он видит Инму, прям дурак дураком. %-) Я сегодня над Инмой угорала. Прикид у нее такой был: красный костюм, красная шляпа невероятных размеров и нелепые очки с белой оправой. Ну прям Нонна Мордюкова. Баронесса, блин. На том форуме, ссылку на который ты дала, http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewforum.php?f=71 много откликов по Вдове, самые разные рецензии на игру Руиз и Эрреры. Кто-то плюется на Инму, кто-то даже удивлен ее "хорошей игрой" o.O Про Астрид тоже разное говорят, от восхищения до ... язык не поворачивается сказать. Что в этом сериале у нее одни кривляния только, никакой игры не видно. Вот не хотела влезать, но не сдержалась, высказалась.
Вдова убивает не всех, я смотрю. Сандру, Вилму оставили в живых. Я уж подумала, что Вилме глаза выкололи, так жутко было смотреть на ее кровоточащие глаза. Попугать, что ли, хотели?

0

123

Когда они вдвоем, мне кажется, он ее любит, смотрит так влюбленно. Но когда он видит Инму, прям дурак дураком.

Надо  было, если конечно это возможно, Алехандро отойти от расследования этого дела, может было бы попроще. Хотя Инма к нему всё равно приходила. Уехал бы куда-нибудь на некоторое время, дал бы Инме понять, что не желает её рядом. Алехандро во всем виноват, он жил с Абриль и полностью никогда не отвергал Инмакуладу. Мне кажется, что убийства происходили из-за него: Абриль не мстила Инме, она боролась за Алехандро, также как и Инма.

Я сегодня над Инмой угорала. Прикид у нее такой был: красный костюм, красная шляпа невероятных размеров и нелепые очки с белой оправой.

Ха,ха,ха. Помню этот прикид. Немножко сценаристы переборщили с одеждой. Она же вроде баронесса, должна выглядеть прилично, к тому же всегда под прицелом камер. А юбки короткие - это вообще табу, ей не 20 лет, и она не актриса и не действующая модель (героиня)

много откликов по Вдове, самые разные рецензии на игру Руиз и Эрреры. Кто-то плюется на Инму, кто-то даже удивлен ее "хорошей игрой"

Зашла, почитала. Не знаю, как Инма может нравится кому-то. То что в первых двух сериях все сыграли неважно - я признаю, плюс эффект дергающей камеры. Кстати, некоторые думали, что это плохой оператор так снимает. Это ж насколько нужно быть плохим оператором, чтобы так руки тряслись, а потом еще выпустить пьяную съемку в эфир?! Люди всегда говорят, не думая.  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 
Но Инма была в игре средненькая.. Вообще как по мне,, так обе главные героини сыграли не очень. Но симпатизирую я больше Абриль: она посимпатичнее. Я не понимаю, как может нравится Инма, не только потому что она плохо играет, а потому что её персонаж отвратителен, лживый, предательский, враждебный. Никакой жалости она у меня не вызывает. Отвратительная женщина. :x  Она принесла людям несчастья еще больше, чем Висента или Эммануэль. У меня в голове не укладывается: как можно выходить замуж, зная что твой муж умрет? Ей конечно всё равно было, ну и жила бы тогда одна, раз никого не любила. Зачем губить жизнь стольким людям: не самым конечно хорошим, но всё же людям. И ненависть Иваны к Инме я понимаю: умер её брат по вине этой гадины. Почему Ивана должна была её любить? Она ей никто.
А вот кривлянья у Астрид я заметила только в первых сериях. Потом она однозначно сыграла великолепно. Лично я не могу придраться совершенно ни к чему при любом желании. В Латинской Америке игра Астрид Каролины понравилась подавляющему большинству. Но некоторые ругали Ивану якобы злюка такая. Просто люди умеют отличать актрису от её персонажа. Но я давала как то тебе ссылку с голосованием, там тоже Ивана всем понравилась. Хотелось бы спросить у таких людей - приведите пример кривляний Астрид Каролины Эрреры, конкретный пример (исключая первые две серии) и хотя бы одну сцену, где она сыграла неубедительно? Каждому, кто найдет такую сцену, я бы дала по миллиону долларов. И хотя бы одну причину, по которой Инма по характеру кажется добрее и честнее Инмакулады? Я уверена, таких примеров просто не существует.
Мы их тут кроем на чем свет стоит, перемываем обеим косточки, а они неплохо поладили на съемках.  :)

0

124

Инма полезла в воду. Топиться, что ли? Ну и цирк, прекрасно же знала, что Алехандро за ней полезет спасать. Показное поведение. Так и крутит перед ним хвостом своим. Тут любой мужик не выдержит, если 24 часа в сутки крутиться перед ним, предлагать себя в открытую, да еще юбки выше крыши. Провоцирует его.
Висента беременная, 2 месяца вроде. Я вот подумала, это как она беременная будет бегать и убивать? Это ж страшная картина! Какой же ребенок родится? Или она на время беременности сделает передышку? http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif А то тяжело, наверно.
Я вот еще чего не пойму, если Эммануэль так ненавидел Веспасьяно, то почему ни разу не попытается напасть на его детей, ведь они имели все: и любовь, и деньги отца, а он был обделен? Их он должен был ненавидеть больше всего. Это была бы хорошая месть. Или на Ивану? Ведь тот раз, в начале, была Макарена? Если еще учесть ее отношение к нему, то было бы вполне логично. А вообще конечно, ну и сынка подобрали Веспасьяно! На полторы головы выше и совсем не похож. Я часто замечаю в сериалах, насколько непохожих актеров подбирают, если они играют детей, родителей. Одна Глория чего стоит!

0

125

Какой же ребенок родится? Или она на время беременности сделает передышку?

А я вот и не помню, будет она убивать или нет. Но если там будут убийства, то скорее всего Висента принимать участие не будет, там куча других помощников и сообщников. Знаю точно, что когда Висента и Абриль будут рожать, то убийств никаких не будет. Не понятно почему, если учитывать, что Эммануэль сказал, что именно он является Маэстро.Значит, врал.

Я вот еще чего не пойму, если Эммануэль так ненавидел Веспасьяно, то почему ни разу не попытается напасть на его детей, ведь они имели все: и любовь, и деньги отца, а он был обделен? Их он должен был ненавидеть больше всего.

Да, так было бы логичнее. Не знаю, почему он этого не сделал. Наверное, хотел просто разрушить его семью (план удался), а мстил он Веспасу, убивая его коллег по работе.Вообще он хотел убить Веспасьно, ему Висента помешала, не понимаю, почему. А вот с Иваной производила разборки Висента. Ванесса знала только одну Вдову, и это была Висента. Именно Висента приказала Ванессе убить Ивану, чтобы не мешалась. И наверное в первый раз на неё нападала либо сама Висента, либо Макарена под руководством Висенты.

На полторы головы выше и совсем не похож. Я часто замечаю в сериалах, насколько непохожих актеров подбирают, если они играют детей, родителей

Интересно, чем руководствуются сценаристы. Тем более если поискать, то среди талантливых актрис и актеров много найдется похожих.  Ну что уж поделаешь, что Веспасьно такой маленький.  :longtongue: А вот актер Клаудио де ла Торре (Эммануэль) мне понравился, очень даже.  У него кстати сын есть, он его усыновил, один вроде воспитывает. Про его женихов или невест, или кто у него там, я ничего нигде не нашла.

Пересмотрела я тут пародию и кажется поняла: помнишь, я тебе говорила, что у Иваны якобы грудь как на пружинках? Я ошиблась, это не грудь. Федерико сталкивался с Иваной задницей, и сама Ивана потом взгляд бросала именно вниз, а не на грудь. Наверное, здесь отмечается факт того, что у неё "там" мужское достоинство, потому что её играет мужик. Именно на "него" Федерико и натыкался.

Отредактировано Asya (2011-10-12 01:34:29)

0

126

Asya написал(а):

А вот актер Клаудио де ла Торре (Эммануэль) мне понравился, очень даже.  У него кстати сын есть, он его усыновил, один вроде воспитывает. Про его женихов или невест, или кто у него там, я ничего нигде не нашла.

А мне он совсем не понравился. От него голубизной так и тянет. Не знаю, пока я не заметила в нем ничего особенного, в просмотренных мною сериях он себя никак не проявил. Может, дальше будет лучше. Если он (актер) действительно такой ориентации, мне жаль этого ребенка, которого он усыновил. Подобное поведение может сформироваться и у него. Я против того, чтобы люди подобного рода усыновляли детей.
Алехандро переспал с Инмой. Потом сказал ей, что это была ошибка. А эта гадина недолго думая помчалась к Абриль и все ей выложила. Ну и сволочь эта Инма, у меня эмоции бурлят через край. Хоть не говорила бы Абриль об этом. Как она меня бесит!Давно меня никто так не раздражал. И ведь она позиционируется как положительная героиня, типа несчастная такая, страдалица, а сама только и делает, что людям жизни портит.
Мне так понравилась сцена Веспасьяно с Иваной. Так мило, ты говорит, такая красивая, успокаивать ее начал, обнял, сказал ей, что Нета умерла, она пошла в детскую комнату. Все-таки он тянется к ней, но она его отталкивает. Если когда-то между двумя людьми образовалась трещина в отношениях, надо ее быстрей устранять, иначе спустя годы она превратится в пропасть, что и произошло у них. Я так поняла, они даже не спят вместе.

0

127

Не знаю, пока я не заметила в нем ничего особенного, в просмотренных мною сериях он себя никак не проявил.

Этот паршивец в сериале мне тоже не понравился: встречался и целовался со своей сестрой, фуууу, как гадко. Я его даже особо и не помню, только в последних нескольких сериях.

Подобное поведение может сформироваться и у него. Я против того, чтобы люди подобного рода усыновляли детей.

Почему ты так думаешь? o.O Как показывает история геев, то совсем не обязательно, что ребенок будет таким же. Более вероятнее, что таким же станет его родной сын, получив это качество в наследство от отца, и то не факт. Конечно, все зависит в первую очередь от поведения взрослых: если отец будет ходить голый, или еще хуже в компании такого же голого мужика, и посещать гей-парады, то тогда да, ребенок точно станет геем, ну или будет с нарушенной психикой. Единственный минус: ребенку в более зрелом возрасте будет неудобно перед сверстниками, будут его дразнить, а это может пагубно сказать на его психическом и умственном развитии, и может вызвать ненависть к родителю/усыновителю.

Я так поняла, они даже не спят вместе.

Да, Ивана никак не может пересилить себя, всё тянется к бокалу. Хотя может если бы Веспасьяно ей не изменял, она бы не много отошла. Я понимаю, что Веспасьно тоже тяжело было, и он её не бросил несмотря ни на что.... Но нужно было бы тогда потерпеть или изменять более незаметно. А то у Иваны еще один удар свалился в виде измен мужа, тогда уж точно пропало желание исполнять супружеский долг. Хотя их часто показывают вместе ночующими, неужели ничего не было?

Хочу вставить картинку, а у меня куда-то пропала эта функция. Нет значка крайнего справа. А у тебя есть?

Отредактировано Asya (2011-10-13 00:38:23)

0

128

Asya написал(а):

Почему ты так думаешь?  Как показывает история геев, то совсем не обязательно, что ребенок будет таким же.

Может, и не будет, конечно. Но как показывает практика и жизнь в целом, поведение детей большей частью формируется на модели поведения взрослых, находящихся рядом. Если мужчина - гей, то скрыть это ему будет тяжело. Посторонние может и не заметят, но если живешь с ним, то наверняка это будет видно в каких-то ситуациях. Ребенок подрастет и все будет понимать. И что его отец не такой как все, тоже будет капать ему на мозги. Либо он будет его стыдиться, либо переймет модель его поведения. Да и чтобы ребенок вырос полноценным членом общества, и умел строить отношения с противоположным полом, ему нужны два родителя, желательно разнополые.

Asya написал(а):

Хочу вставить картинку, а у меня куда-то пропала эта функция. Нет значка крайнего справа. А у тебя есть?

Тоже пропала. Но есть еще один значок на этой панели для вставки изображения - три квадратика, тоже позволяет вставить фото или изображение. А вообще наверно специально удалили, на другом форуме просили вставлять фото через радикал, так как в другом случае фотки иногда нельзя открыть. Может и здесь так. Но вроде все открывалось до этого. http://i39.tinypic.com/153b8md.gif 
Мне так жалко Абриль, узнать про измену почти одновременно с новостью о беременности! А Инма еще сказала: я рада, что тебе плохо, что-то в этом роде. Гадина такая. А Алехандро кадр еще тот. Накосячит с Инмой, уйдет, потом опять примчится к ней, и скажет ей что-нибудь типа: я тебя не люблю, я люблю Абриль, ты в прошлом, у меня к тебе была животная страсть, просто секс и т.д., и т.п. Зачем это нужно? Доказывает сам себе, что ли? Зачем приходил?
Педро и Сония мутные очень. Если они ни при чем, зачем выделывают всякие штучки? Замотали тогда Матиаса в простыню, напугали его до смерти, в напитки явно что-то подсыпают гостям баронессы, переглядываются так странно. Если что-нибудь возле баронессы происходило нехорошего, то они всегда оказывались рядом.

0

129

А вообще наверно специально удалили, на другом форуме просили вставлять фото через радикал, так как в другом случае фотки иногда нельзя открыть.

Да, есть такая ерунда - я когда захожу  на некоторые странички, где фото много, у меня эта страничка грузится по полчаса, а то и вообще не грузится.

Мне так жалко Абриль, узнать про измену почти одновременно с новостью о беременности! А Инма еще сказала: я рада, что тебе плохо, что-то в этом роде.

И не говори: что Алехандро козёл, что Инма.  Строила из себя невинную овечку. Не вижу ничего в ней невинного, ни в какой сфере жизни, и это святое имя "Инмакулада" (иными словами "Непорочная Дева Мария") я не вижу. С таким именем женщина должна быть кроткой, скромной, сдержанной, в меру конечно. Поэтому меня всегда посещали мысли, что это была война между Инмой и Абриль. Висента всегда помогала Инме, она была её учительницей. А Абриль помогал Эммануэль, поскольку был в неё влюблен и был обижен на Веспаса. Ну и остальных подключали в роли сообщников к себе уже Висента и Эммануэль. То есть создались два "войска".
И я думаю, что в этой войне принимали участие и Педро, и Соня (они по-любому, иначе и быть не может), и Ивана, и Хулио (уж он то точно знал убийцу), и Херемиас и много других. 
У меня в голове не укладывается, как Висента могла помогать Абриль, тогда как до безумия любила Инму.

Отредактировано Asya (2011-10-14 19:54:43)

0

130

Asya написал(а):

и это святое имя "Инмакулада"

На других форумах над эти именем угорают. Я когда первый раз его прочитала, меня рассмешило. http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif   Никогда ни в одном сериале ЛА не слышала такого имени. Наверно все равно что у нас какая-нибудь там Феодора или Лукерья. Очень режет слух и на восприятие тяжелое. Инма еще ничего, созвучно с нашим Инна. Имя Ивана мне тоже не очень нравится. Ассоциируется с нашим Иваном. Макарена тоже дурацкое имя. А уж про Веспасьяно я вообще молчу.  http://i42.tinypic.com/15xn320.gif  Нелепо как-то звучит. Пэгги как кличка собаки. Африка еще, умора одна!  http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg  Еще бы Америку и Австралию!  http://i44.tinypic.com/spvtxi.gif  С именами явно переборщили здесь.
Ивана напилась и выгнала из дома гостей, которые собрались по поводу беременности Висенты http://i39.tinypic.com/2ymy7ib.gif . На Иване было темно-синее платье, этот цвет ей идет.
Макарену похоже грохнули. Поделом ей. Она последнее время в блокнотик все записывала, для Веспасьяно, что ли? Сдать всех собиралась? Кто мог это сделать? Висента?
Хотела спросить, что это актеры Молодой Вдовы на фотках рожицы постоянно корчат, особенно Марианхель и Вероника? Глупо как-то.

0

131

Altagracia  спасибо, что расставила всё по местам.

Лариса Никогда ни в одном сериале ЛА не слышала такого имени. Имя Ивана мне тоже не очень нравится.

Реденькие имена, что Ивана, что Инмакулада. Но если забить в поисковике в Твиттере, то выскакивает много таких имён. У меня есть знакомая с именем Иванна.

P.S. У меня нет навыка слепого набора текста, когда печатаю - смотрю в "клаву", потом поднимаю глаза - всё на английском.  :confused: Забываю переключить язык.

Макарена тоже дурацкое имя. А уж про Веспасьяно я вообще молчу.

Песенка есть такая старенькая "Macarena": "Come and find me, my name is Macarena Always at the party con las chicas que soy Buena..."  http://i40.tinypic.com/29z3kno.gif  Довольно зажигательная, там смесь испанского и английского. А у самой актрисы тоже интересное имя: Сусах. Что-то в этой женщине есть (для меня), какая-то изюминка, хоть вся и из силикона.

Пэгги как кличка собаки.

Это её фамилия еще Пардо Пардо: Пегги Пардо-Пардо   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 
А Африка и выглядит угарно, и она была Мисс Венесуэла и представляла страну на конкурсах Мисс Вселенная и Мисс Мундиал де Кафе какой-то. Но на лицо симпатичная.

На Иване было темно-синее платье, этот цвет ей идет. Макарену похоже грохнули. Поделом ей.

Мне понравилась сцена, когда с мертвой Макарены сняли Маску, Ивана воскликнула: "Макарена - черная вдова?!". У неё при этом эмоции такие супер-натуральные были, как у настоящего в стельку пьяного, который искренне удивляется.
А Макарену вроде убил Эммануэль и да, за то что хотела выйти из игры.

Хотела спросить, что это актеры Молодой Вдовы на фотках рожицы постоянно корчат, особенно Марианхель и Вероника? Глупо как-то.

Дурачатся. Каюсь, тоже иногда так делаю в домашних условиях.  Наверное, не ожидали, что фотки выложат в инете. У меня еще были фотки с их скореженными лицами. Надо будет вложить в разделе фото.

Астрид ответила мне на твит "спасибо". Я сейчас сижу всю ночь глаз не могу сомкнуть от счастья!!!!!  http://i42.tinypic.com/ofy0iv.gif

0

132

Asya написал(а):

Что-то в этой женщине есть (для меня), какая-то изюминка, хоть вся и из силикона.

А ты не помнишь, где она до этого играла? Я пока не прочитала о этом В Контакте, никогда б ее не узнала. Потом пригляделась, и правда! Она играла бывшую жену Панчо, которая беременная к нему приехала. Такая длинная плоская девушка, она очень изменилась с тех пор. Но я думала, это у нее свое все "наросло", а ты пишешь силикон. Не мудрено, что ее не узнать. :crazyfun:

Asya написал(а):

А Африка и выглядит угарно, и она была Мисс Венесуэла и представляла страну на конкурсах Мисс Вселенная и Мисс Мундиал де Кафе какой-то. Но на лицо симпатичная.

Да, она мне тоже понравилась, черты лица правильные, яркие, и играет вроде неплохо. Немного полновата, правда.

Asya написал(а):

Астрид ответила мне на твит "спасибо". Я сейчас сижу всю ночь глаз не могу сомкнуть от счастья!!!!!

Я нашла твой твит, рада за тебя, потом нашла твою страничку, написала сообщение, посмотри, пришло ли что-нибудь. Извини, если несколько раз, у меня никак не уходило.
Ну не верю я, что Вилма никак не замешана в убийствах, почему постоянно почти после каждого убийства она приходит домой усталая, в грязных туфлях, в черных очках и в непонятной черной одежде, сегодня Симон наехал на нее, где говорит, ты была. А она ничего внятного ему не сказала. Зачем ее показывают после убийств в грязной обуви и возвращающейся непонятно откуда? Для меня это странно. Но мотив у нее какой? Тоже непонятно. Еще показалось странным появление слуги Иваны, такого приятного молодого человека, после того, как Макарена пришла в дом и грохнулась там. Пришел такой, встал позади толпы, галстук подтянул свой, посмотрел так напряженно. Откуда он пришел? Может, конечно, ничего это и не значит, но мне бросилось в глаза.
Ой, я не могу уже больше смотреть на эту придурошную парочку, буду перематывать сцены с ними, наверно. Только чуть не ползал на коленях перед Абриль, и опять целуется с Инмой. Наверно, опять переспят. Ну это уже идиотизм какой-то. Ненормальное поведение со стороны Алехандро. Ладно эта Инма-прилипала, там все понятно, но он меня стал выводить из себя.

0

133

А ты не помнишь, где она до этого играла?

http://i41.tinypic.com/293g5so.gif   http://i40.tinypic.com/2agusub.gif Ничего себе, тоже бы ни за что не догадалась. Я конечно видела её фотки ранние (внизу), похожа, но всё равно ноль внимания. Вот так Сусех. Не знаю точно на счет груди, но пластика на лице очевидна, ди и в принципе грудь неестественная. Беба Рохас тоже делала пластику на груди.  Вообще лучше спросить, а кто не делал?

Извини, если несколько раз, у меня никак не уходило.

Уже отписалась. :)

Зачем ее показывают после убийств в грязной обуви и возвращающейся непонятно откуда? Для меня это странно. Но мотив у нее какой?

Сбивали зрителей с толку, наверное. Хотя может и она была замешена, была какой-нибудь помощницей, кто знает. Только зачем ей это? Если так приглядеться к поведению всех персонажей, то получится, что убийцы все, кроме разве что молодняка.

Еще показалось странным появление слуги Иваны, такого приятного молодого человека, после того, как Макарена пришла в дом и грохнулась там.

Один из моих любимых персонажей в сериале. Обожаю его!!! Как-то наткнулась на голосование: самый сексуальный мужчина в сериале? Он был впереди всех. Росарио всегда будет вести себя странно. Хоть полиция и сказала, что Ванеса покончила с собой, но может именно он её убил , защищая Ивану.  http://i42.tinypic.com/2hyeazm.gif 

буду перематывать сцены с ними, наверно.

Хи,хи,хи. Я так и делала. Еще перематывала сцены с Хосуэ и Пелюсой.

0

134

Asya написал(а):

Один из моих любимых персонажей в сериале. Обожаю его!!! Как-то наткнулась на голосование: самый сексуальный мужчина в сериале? Он был впереди всех. Росарио всегда будет вести себя странно. Хоть полиция и сказала, что Ванеса покончила с собой, но может именно он её убил , защищая Ивану.

Да, симпатичный паренек. Я поначалу путала его с Педро, не знаю почему. http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif Не могла понять, почему слуга Инмы еще и Иване прислуживает. Потом дошло.
Инма думала, что София Карлотта могла быть ее дочерью, потом Херемиас намекнул ей про Нету и тут же обломал, сказав, что та умерла.
Инма рассказала Алехандро, кто отец ее дочери - Педро Хосе. Это сам барон, который стал впоследствии ее мужем, или его сын? http://i39.tinypic.com/153b8md.gif 
У Инмы и Алехандро чем дальше в лес, тем больше дров.  http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif Он уже начинает дерзить отцу и сестре, которые пытаются его образумить: это моя жизнь, не лезьте в мою жизнь! Абриль застукала их в доме отца при свечах: это так ты пытаешься загладить свою вину передо мной? Да уж, загладил по полной. Я обычно если начинаю что-то смотреть и мне нравится, то смотрю все и до конца, стараюсь не пропускать, но эта парочка идиотов действует мне на нервы. Ну не хочу я, чтобы они вместе были. http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif   http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif    http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif

0

135

Инма думала, что София Карлотта могла быть ее дочерью,

Не понимаю ничего в этом сериале. Тоже помню были сомнения по поводу Софьи Карлоты. Но она же старше дочери Инмы, как она могла подумать на неё? И вообще пристала она к Иване: как будто в то время никто кроме неё вместе с Инмой не рожал. Наверняка много женщин были в больнице, и любая из них могла украсть ребенка.

Инма рассказала Алехандро, кто отец ее дочери - Педро Хосе. Это сам барон, который стал впоследствии ее мужем, или его сын?

Я вообще не знаю, как зовут барона Вон Паркера. Педро Хосэ - это его сын, который изнасиловал Инму. Я потерялась в ходе событий: что за чем следовало?  Насколько я знаю, Инма бросила Алехандро, потому что боялась ему рассказать об изнасиловании и о том, что Абриль убила этого Педро. Если ребенок Педро, значит она с ним встречалась что ли в молодости?
Или же Инма забеременела после изнасилования,  через некоторое время встретила Алехандро, но к тому моменту её уже обвиняли в убийстве Педро Хосуэ. Скорее всего так. Короче, я запуталась в событиях.

0

136

Asya написал(а):

Тоже помню были сомнения по поводу Софьи Карлоты. Но она же старше дочери Инмы, как она могла подумать на неё?

Она на нее поначалу и не думала, ей что-то Херемиас сказал по поводу Софии, после чего она так загорелась и решила, что София ее дочь. Вроде типа, что могли скрыть ее реальный возраст.

Asya написал(а):

Если ребенок Педро, значит она с ним встречалась что ли в молодости?

Что-то рановато для 13 лет встречаться с таким взрослым мужчиной. Хотя если они там замуж выскакивают в 12, что удивляться. Либо встречалась, либо изнасиловал. Другого не дано. Как-то ребенок же получился? %-)
Алехандро узнал, что Абриль и Инма сестры, рассвирипел, забыл про свою вину перед Абриль и наехал на нее конкретно, орать так на беременную женщину!  :mad: Эгоист. А она стоит и перед ним оправдывается. Послала бы ко всем чертям. Инма бешеная какая-то. Меня раздражает ее манера чуть что, орать и скидывать со стеклянного столика вазы и цветы и всякие побрякушки. Ненормальная, то плачет, то бесится. Они с Алехандро стоят друг друга. На Херемиаса жалко смотреть, как он перед Инмой стелится, она его замечает только когда ей плохо или нужен его совет, в других случаях она его просто не видит. Как собачонка перед ней. :(
Пелюса продолжает удивлять, живет в чужом доме, принимает там своих мужиков: то Веспасьяно, то Хосуэ, и еще имеет наглость говорить Доминго: оставь нас пожалуйста наедине. Гениально! Они там будут отношения выяснять, а он под дверью собственного дома стоять все это время.
Что-то я любви со стороны Кристиана к Висенте не замечаю пока. Ругаются из-за акций, что ли, он ее по-моему шантажирует.

0

137

Алехандро узнал, что Абриль и Инма сестры, рассвирипел, забыл про свою вину перед Абриль и наехал на нее конкретно, орать так на беременную женщину!

Надо же как свела судьба Алехандро именно с Абриль, сестрой его бывшей возлюбленной. Вроде как всё это должно было быть специально: Абриль специально крутилась перед Алехандро, чтобы отомстить Инме. Но я помню их первую встречу, наоборот Алехандро приставал к Абриль. Мне кажется, если бы она сразу ему сказала, что сестра Инмы, он не стал бы с ней встречаться.

На Херемиаса жалко смотреть, как он перед Инмой стелится,

Дурацкая роль у Хуана Карлоса. Ужас! Ni fu ni fa! Я его вообще особо не приметила и разговора о нём особо никогда не слышала. Всех активно обсуждают, а он какой-то неприметный, сероватый. В концовке правда его жалко до жути.

Что-то я любви со стороны Кристиана к Висенте не замечаю пока. Ругаются из-за акций, что ли, он ее по-моему шантажирует.

Может он и не любил её в начале. Кто поймет этого Кристиана, что ему надо? Скорее всего рождение ребенка всё изменит и он потянется к матери своего сына.  http://i42.tinypic.com/2hyeazm.gif

0

138

http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif   http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif   http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif   http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif   http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif  У меня нет слов... Одни эмоции, уже не знаю, как выразить. Алехандро сказал Абриль в присутствии Инмы, что любит Инму. А потом добавил, что не хочет никому делать больно. Уже сделал. Не мудрено, что Абриль начала мстить, от такого завоешь. Я бы на ее месте первым прикончила Алехандро, потом Инму. Кстати, ты писала, что на него Вдова нападет, или я что-то перепутала, а на Инму? Почему Абриль не тронула эту неблагодарную тв.рь? Хоть бы припугнула, что ли, чтоб она окончательно с ума сошла. Меня еще поразил их разговор. Абриль сказала Инме, что пожертвовала многим в своей жизни ради нее, своей младшей сестры, а та ответила: это был твой выбор, типа я тебя не просила. Это как? Хоть стой, хоть падай. Ненавижу Инму, эгоистка, лживая, наглая, собственница, неблагодарная. Как она может кому-то нравится? Алехандро глушит боль в бутылке, проспится, опять наверно к Инме побежит.  :mad:

Asya написал(а):

если бы она сразу ему сказала, что сестра Инмы, он не стал бы с ней встречаться.

Да, я тоже так думаю. Когда я просматривала посты "Молодой Вдовы" мне казалось (как и многим), что эти две героини (Инма и Абриль) очень похожи, я их даже путала. Но теперь для меня огромная разница между ними, и даже внешне.

0

139

Кстати, ты писала, что на него Вдова нападет, или я что-то перепутала, а на Инму?

Если мне память не изменяет, нападать на него не будут. Только один раз, когда стреляли на свадьбе Инмы и Томаса. Нападать будут на Веспаса. И Инму вроде трогать не будут.

Ненавижу Инму, эгоистка, лживая, наглая, собственница, неблагодарная. Как она может кому-то нравится?

Такое чувство, что людям нравится несправедливость. Нам тоже нравится Альта, которая убила много людей. Убийствам, какие бы они не были, нет оправдания. Но Альтаграсия сама была жертвой, никого не обижала, не унижала, слова плохого никому не сказала. А Инма... верх несправедливость. Неприятная женщина, очень неприятная. Я сейчас, когда время позволяет пересматриваю некоторые серии, перекручиваю сцены с ней. Алехандро тоже раздражает, ужасный человек, кабель. Никак не может разрулить эту ситуацию. Сам же всё и запутывает: видит же обе его любят, либо выбирать окончательно, либо бросать обеих. Не понимаю, что его держит с Абриль?!

0

140

На Алехандро все-таки пытались напасть. 4 Вдовы бегало по стоянке, бедняга не знал, за какой погнаться, не слишком ли их много за раз? Поймал всех, и все лица-то незнакомые, 2 парней и 2 девушки, но в полицию удалось приволочь только одного, парень перепуганный был, жуть, я говорит, не убийца. Каким образом их заставили помогать Вдовам? Пелюса с Хосуэ решили пожениться и поставили Ивану перед фактом. Та понятное дело в штыки, ни за что, говорит. Пелюса простая, как валенок: давай говорит, когда будем жить вместе, возьмем к себе Доминго! Класс! Втроем веселее, наверно. Ну не дура, а? Хосуэ как мужчина понятное дело возмутился. А она так и не поняла по-моему, что глупость сморозила. Ей кстати кто-то прислал карточку, она решила ее обналичить, но карточка оказалась краденная. Чьи это шуточки?

Asya написал(а):

Нам тоже нравится Альта, которая убила много людей. Убийствам, какие бы они не были, нет оправдания. Но Альтаграсия сама была жертвой, никого не обижала, не унижала, слова плохого никому не сказала.

Их даже сравнивать нельзя. Альтаграсия - очень цельный человек, прямой, никого в своей жизни она не предала и не обидела незаслуженно, ни на чьей шее не сидела и ни за чей счет не жила. Неблагодарной дрянью она тоже не была.

0

141

На Алехандро все-таки пытались напасть.

Наверное, я пропустила. Бедняжка, уже второй раз. А его что убить хотели реально? Или просто попугать? И как умудряется Черная Вдова так подговаривать людей. А тем делать больше нечего. Подловили бы её вчетвером-то и сдали полиции. Глупость на каждом шагу!

Пелюса с Хосуэ решили пожениться и поставили Ивану перед фактом. Та понятное дело в штыки, ни за что, говорит.

Да уж... Они вроде поженятся без Иваны. как так можно - не пригласить мать на свадьбу. Конечно Ивана бы закатила скандал там, но я думаю, было бы как на свадьбе Висенты и Федерико: Хулио Ивану бы укротил, или Веспас тряхнул пару раз и всё.
Прикольно сказала - как валенок - возьму на заметку.  Она наверное, относилась к Доминго как к брату. Я так поняла в итоге они будут жить вместе, в смысле Пелюсита, Хосуэ, их дети и Доминго.  http://i39.tinypic.com/2ymy7ib.gif   

Ей кстати кто-то прислал карточку, она решила ее обналичить, но карточка оказалась краденная. Чьи это шуточки?

Не помню. А она сама знает кто это? Если нет, на фига надо было брать карточку? Может Саломон Грум (бывший бомж). Он вроде преступник, мог вполне своровать.
А Висента еще не родила? Как дойдешь до этой серии напиши мне какая, ладно? А то я там много пропустила, хочу поточнее посмотреть.

0

142

Сегодня посмотрела первую серию "Молодой вдовы". Понравилось, даже очень. Сюжет закрученный, в духе Мартина Ана. Но ничего другого и не ожидала.
Почитала начало этой темы, много стало понятно. Но, по-моему, перемудрил Ан.

Пока что по поводу актеров ничего конкретного сказать не могу.
Астрид я, конечно, просто счастлива видеть в новом сериале. Но... этот большой дом, Мигель де Леон, ссора... "Сила любви" 7 лет спустя  http://i43.tinypic.com/sqky2a.gif 

Но уверена, что Ивана себя ещё покажет.
Астрид великолепна, как всегда  ^^

Когда втянусь, напишу более подробно.

0

143

Почитала начало этой темы, много стало понятно. Но, по-моему, перемудрил Ан.

Да, Мартин здесь так закрутил!!! Похлеще, чем в Жене Иуды. У всех героев порок на пороке: убийцы, наркоманы, воры, любители выпить (Ивана :)), педофилы и прочие. Ну хоть бы нормальной сделал главную героиню , а то противная по характеру до жути.

Но уверена, что Ивана себя ещё покажет.

Можешь не сомневаться. У неё здесь одна из главных ролей. Ивана имеет значительное место во всей этой истории.

0

144

Asya написал(а):

А его что убить хотели реально? Или просто попугать?

По ходу просто припугнуть хотели, так как гонялся за ними в основном он, а Вдовы от него удирали. Смешная картина! http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif

Altagracia написал(а):

Но, по-моему, перемудрил Ан.

Не то слово, чересчур закручено. Много вопросов возникает по ходу просмотра. Иногда бывает глупо до смешного. http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif 

Altagracia написал(а):

Астрид я, конечно, просто счастлива видеть в новом сериале. Но... этот большой дом, Мигель де Леон, ссора... "Сила любви" 7 лет спустя

Вот у меня было такое же ощущение, есть ассоциации...

Asya написал(а):

хоть бы нормальной сделал главную героиню , а то противная по характеру до жути

Как она мне надоела, слов нет. Я на 66 серии. Алехандро вроде посетило временое просветление разума. Сказал ей, что все, что произошло между ними, было ошибкой. Инма влепила ему пощечину. Как же она заколебала.  http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif  Ну как можно так вешаться на мужчину? Смотреть на это противно, вот липнет и липнет к нему, предлагает себя при каждом удобном моменте.
Симона подозревают в убийстве жены и любовницы. Но я так поняла, доказательств никаких нет. Прям Отелло какой-то. Черный Вдовец! http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 
У Инмы с Иваной началась конкретная война. Эта коза стащила у Иваны альбом с фото Неты. Да, чувствую я, потрепят они друг друга.

0

145

Вот у меня было такое же ощущение, есть ассоциации...

Это потому что Астрид и Мигель опять вместе снимаются? А у меня, как ни странно, не было такого ощущения. Какие-то они совершенно другие, не похожие на Раису и Леонардо. Да и ситуации разные: там Раису в основном трепали :D а здесь Веспаса, бедного

Симона подозревают в убийстве жены и любовницы. Но я так поняла, доказательств никаких нет.

А как думаешь, это он её убил или всё таки Эммануэль. Мне кажется Симон и убил свою жену. правда не знаю зачем. Просто в сериале нет святых: кто-то кого-то когда-то, но убивал, так что думаю и он не исключение.

У Инмы с Иваной началась конкретная война. Эта коза стащила у Иваны альбом с фото Неты.

Очень хорошо помню эту сцену.  Гадюка какая, зашла в комнату/чужую комнату/, а это почитай как разбой, забрала альбом/чужой альбом/ и еще огрызается. Возомнила себя фифой, ходит крутит задом, выпендривается. При этом Ивана ей  чуть ли не в матери годится. Как не стыдно! как вспоминаю эту Инму, злость разбирает. Смотреть на неё не могу. Будь она трижды не ладна (у меня сегодня не располагающее настроение :mad: ) И это всё при том, что дочь действительно не её, и она своровала фото мертвой девочки у её матери. Ненормальная!!!!!!!!

0

146

Ивана назвала Инму барракудой! Так еще сказала, с таким выражением, как только она может. http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   Что значит это слово? Что-то противное, наверно. Висента хороша! Взяла ребенка, не посоветовавшись с Федерико, практически навязала ему его, требует, чтобы он признал его своим и любил как родного. Для мужчины это тяжело, его тоже можно понять. Теперь она беременна и не от него, и выдает этого ребенка за ребенка Федерико! Молодца! Строит из себя жертву, а у самой рыльце в пушку. Алехандро сказал отцу, что любит с одиноковой силой и Инму, и Абриль. Да уж, тяжко ему, бедняжке, измучился весь, в бабах запутался. http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif София и Джули собрались куда-то в таком прикиде, особенно София, макияж как у индейца, шорты выше крыши. Ивану чуть удар не хватил. Они ей надерзили, причем конкретно так.

Asya написал(а):

А как думаешь, это он её убил или всё таки Эммануэль. Мне кажется Симон и убил свою жену. правда не знаю зачем. Просто в сериале нет святых: кто-то кого-то когда-то, но убивал, так что думаю и он не исключение.

Даже не знаю, что и думать. Об этом пока только вскользь упоминали. Может, дальше что прояснится. Но мне Симон мутноватым кажется.

0

147

Asya написал(а):

Да, Мартин здесь так закрутил!!! Похлеще, чем в Жене Иуды. У всех героев порок на пороке: убийцы, наркоманы, воры, любители выпить (Ивана), педофилы и прочие. Ну хоть бы нормальной сделал главную героиню , а то противная по характеру до жути.

Да ладно? Ивана любительница выпить? Это интересно :D 

Внушительный перечень пороков... многих я представить могу, не сильно удивит, но педофилы... мне страшно)

Осилила девять серий.
Уже два трупа есть.

К Инме я пока что спокойно отношусь. Т.к. отсмотрела немного серий, она для меня ещё тёмная лошадка.
Мне интересно, сколько её по времени гриммировали? Всегда такая безупречная.
И только в сериалах богатые, бедные и вся прислуга, включая посудомоек ходит с маникюром. Здесь супер-пупер женщины полицейские тоже как будто только что из салона красоты.
Абриль из душа вышла накрашенная...
Астрид, например, всегда по статусу и образу своей героини выглядит. Что-то я не помню, чтобы Альтаграсия ходила с френчем  :)

Да и в принципе нет разнообразия в том плане, что все либо богатые владельцы и рабочие фабрик, либо полицейские, адвокаты, детективы и т.д. Герои, практикующие какой-нибудь другой род занятости там вообще появятся?))

Вероника Шнайдер, т.е. Абриль мне пока что не нравится. Постоянно улыбается, как дурочка. Говорит Алехандро, что он ей не нравится, а улыбка от уха до уха и взглядом своим пожирает. И лицо у неё кривоватое что ли...))
А у Инмы задница огромная  http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif
Я понимаю, как это звучит, возможно, я слишком придирчива, но просто никто из дам, лично в моем понимании, не является настолько уж красивой...

Лариса написал(а):

Вот у меня было такое же ощущение, есть ассоциации...

Стрижка дополнительно напоминает о Райсе. Ей она безумно идет, но, если бы волосы были длинные, то, возможно, ассоциаций было бы меньше.

Касаемо остальных актеров,
Я выборочно смотрю сериалы, но, по-моему, в большинстве новел венесуэльского производства, что я смотрела, играет Мария Дуке (Вильма). Честно говоря, надоела. А про её первую сцену в этом сериале даже не знаю что сказать... Сидит вся такая "на понтах", нога на ногу в каких-то непонятных штанах, якобы, крутом мужицком прикиде, а потом превращается в "чику-шпионку". Бррр...

Эйлин Селеста (Ванесса) внешне сильно изменилась. Только не могу понять в лучшую или худшу сторону. Но надо сказать, что играть она стала лучше. Более натурально. С ней пока что не совсем разобралась, она не особо "засветилась", за исключением своих отношений с Симоном и поздним приходом в ночь убийства Питера.

Кто ещё безумно изменился, так это Сюзи Вера (Макарена http://i43.tinypic.com/jgp63b.gif ). Не знаю что с собой нужно сделать чтобы в 35 лет выглядеть на 45, но она это сделала. Самой симпатичной была в "Жене Иуды", в "Силе любви" тоже ничего, но сейчас...
Мне нравится, как Ивана постоянно указывает ей её место и отправляет "пойти погулять". Та даже пикнуть не может.

Соня Вильямисар замечательная. У неё столько энергии. Смешная, стервозинка иногда, с характером. Мне нравятся такие. Тоже много где видела её, но она не напрягает, наверное, потому что играет очень хорошо.

Я пока что стараюсь говорить обо всех с осторожностью, т.к. сама нахожусь в самом начале просмотра и кто и как проявит себя дальше, не знаю.
Так что, извините, если слишком поверхностно, первое впечатление, так сказать  ^^

Мне очень интересно, скажите, пожалуйста, а у Херемиаса по ходу сериала будут хоть с кем-нибудь отношения? Здесь ХКГ не так хорош как в некоторых остальных своих работах, ходячий и говорящий костюм, но всё-таки... такой мужик пропадает...))

0

148

Лариса Ивана назвала Инму барракудой!

Да, я помню этот момент. Ха,ха,ха. Еще тогда подумала, что действительно Инма похожа на барракуду. А барракуда - это рыба такая длинная, зубастая и страшная.

не сильно удивит, но педофилы... мне страшно)

Не бойся. Под педофилами я подразумеваю в основном Веспаса, который  имел отношения с девушкой до 18 лет.

Altagracia написал(а):

Мне интересно, сколько её по времени гриммировали?

Что верно, то верно. Пудры слоем в пять см. + румяна. В начале сериала вроде прилично выглядит. А у ж потом...бррр. Её все журналисты за глаза называют "старушка" или "серая", второе - не знаю, почему!

Здесь супер-пупер женщины полицейские тоже как будто только что из салона красоты.

Полицейских классно спародировали в "La viuda alegre", особенно девушку с пирсингом. Хи,хи.

Астрид, например, всегда по статусу и образу своей героини выглядит.

Астрид бесподобна. А образ она сама подбирала!  http://i44.tinypic.com/spvtxi.gif 

Герои, практикующие какой-нибудь другой род занятости там вообще появятся?))

Пелюса вроде бедненькая, несчастненькая: работает в какой-то соц. конторе. Абриль тоже в социал. конторе. Эммануэль вот не помню кем был. И его брат Симон - администратором был первое время на фабрике. Остальные - крутышки.

Altagracia написал(а):

Стрижка дополнительно напоминает о Райсе

Мне не нравилось как Иване делали иногда прическу: вверху гладко, а к низу пышные кудри - это предавало больше злобности персонажу.

Altagracia написал(а):

Я выборочно смотрю сериалы, но, по-моему, в большинстве новел венесуэльского производства, что я смотрела, играет Мария Дуке

А я её вроде нигде раньше не видела. Правда скачивала юмористический сериальчик с мини-сериями "Bienvenidos", вроде и по сей день идет, она там блондинкой была. И Беба Рохас (Висента) там тоже продолжительное время участвовала. Но мне понравилась Вильма/Ирис (Маринета Дуке), чем-то зацепила.

Эйлин Селеста (Ванесса) внешне сильно изменилась.

Её я тоже раньше нигде не видела. Да, она жена Хулио и влюбленна в Симона. Мне она здесь как-то не очень (как героиня), злыдня, вечно нервная какая-то, руку на дочь поднимает, подружек из дома выгоняет. Хотя наверное просто беспокоится о дочери.

Altagracia написал(а):

Не знаю что с собой нужно сделать чтобы в 35 лет выглядеть на 45, но она это сделала. Самой симпатичной была в "Жене Иуды", в "Силе любви" тоже ничего, но сейчас.

Надо же ты сразу заметила, что она была в Жене Иуды. А я бы в жизни не догадалась, что это она, если бы мне Лариса не сказала. И в Силе Любви была Сусах???  http://i40.tinypic.com/2agusub.gif  Ничего себе, не знала. Зато помню там Соню Вильямисар. :)

Мне очень интересно, скажите, пожалуйста, а у Херемиаса по ходу сериала будут хоть с кем-нибудь отношения?

Как говорят испанцы: ни фу ни фа. Какой-то пресный он здесь. Вроде главный подозреваемый, но всё равно особо никаких историй. Влюблен в Инму, будет также чуточки крутить с Макареной. правильно ты заметила: ходячий и говорящий костюи.

0

149

Altagracia написал(а):

К Инме я пока что спокойно отношусь.

Я к ней серий 10 тоже спокойно относилась, но потом она начала меня выводить из себя. Очень неадекватная героиня. http://i44.tinypic.com/wqpjex.gif 

Altagracia написал(а):

Мне интересно, сколько её по времени гриммировали? Всегда такая безупречная.

А мне она почему-то кажется не безупречной, а вульгарной. Ее гардероб по вкусу и стилю оставляет желать много лучшего, ее макияж чересчур тяжелый для ее возраста, он ее старит. Она вроде яркая на внешность, но красивой я бы ее не назвала. Ухоженная - да, даже чересчур зализанная какая-то. Мне ее внешность неприятна.

Altagracia написал(а):

Вероника Шнайдер, т.е. Абриль мне пока что не нравится.

А мне Абриль сразу понравилась, с первых серий. И актриса, и персонаж. Многим она тоже не нравится, но мне кажется, она с изюминкой.

Altagracia написал(а):

Я выборочно смотрю сериалы, но, по-моему, в большинстве новел венесуэльского производства, что я смотрела, играет Мария Дуке (Вильма). Честно говоря, надоела.

Я ее нигде не видела, первый раз в этом сериале. Мне понравилась.

Altagracia написал(а):

Кто ещё безумно изменился, так это Сюзи Вера (Макарена  ). Не знаю что с собой нужно сделать чтобы в 35 лет выглядеть на 45, но она это сделала. Самой симпатичной была в "Жене Иуды", в "Силе любви" тоже ничего, но сейчас...

Да, изменилась сильно. Я В Контакте вычитала про нее, тоже бы сама никогда не догадалась. В ЖИ я ее помню, но там она у меня не оставила большого впечатления. Помню какую-то длинную плоскую девушку, и все. В этом сериале она гораздо ярче и эффектнее, правда Ася писала, что она вся из силикона, но они там в Венесуэле похоже крепко на этом силиконе сидят. http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif Интересно, а в старости как этот силикон себя поведет? Не провиснет? Или его менять нужно периодически? http://i39.tinypic.com/2ymy7ib.gif А разве Сюзи Вера снималась в Силе любви? Я ее там не помню, кого она играла?

Asya написал(а):

Еще тогда подумала, что действительно Инма похожа на барракуду. А барракуда - это рыба такая длинная, зубастая и страшная.

А ведь и правда похожа!  http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif 

Asya написал(а):

Эммануэль вот не помню кем был.

На фабрике он тоже работал, только кем, не помню.

Asya написал(а):

Мне не нравилось как Иване делали иногда прическу: вверху гладко, а к низу пышные кудри

Да, ей так не очень идет. Лучше, когда кончики прямые.
Как я сегодня была рада, когда Алехандро сказал Инме, что между ними ничего не может быть. Все-таки иногда на него находит просветление. А эта ненормальная опять начала кидаться всем, что под руку попадет и истошно орать. Ей лечиться определенно надо.
Я вот который раз смотрю на Ивану и Хулио, когда они разговаривают, и у меня возникает желание видеть их вместе в несколько других сценах... :love: Не знаю, почему, но мне кажется, они хорошо смотрятся вместе. Нравится мне Хулио, уверенный в себе мужчина, спокойный такой, неглупый. Я почему-то хочу, чтоб они были вместе. Странные мысли...
На Гресию напала Вдова, но не убила. Попугать хотела? Искала какие-то бумаги. Кристиан даже не пожалел ее, гад.
Симон и Вилма по очереди подозревают друг друга, то она его, то он ее. Ну и жизнь у них будет совместная, как в фильме Мистер и Миссис Смит, где муж и жена оба киллеры, и однажды получили задание убить друг друга. http://i41.tinypic.com/2lmrorc.gif   
Не поняла прикола - Доминго поцеловал Веспасьяно, это что было? http://i42.tinypic.com/15xn320.gif

0

150

Лариса написал(а):

Я ее нигде не видела, первый раз в этом сериале. Мне понравилась.

Лариса, я вспомнила, где мы с тобой видели Марьанету Дуке /Вильма/ - в сериале Любовники полнолуния. Не помню как её звали, но она светленькая такая была - подружка жены Алехандро.

Я вот который раз смотрю на Ивану и Хулио, когда они разговаривают, и у меня возникает желание видеть их вместе в несколько других сценах...

У меня тоже возникали такие мысли. :) Мне Хулио очень понравился. В реальной жизни даже больше. Мне здесь не нравились его водолазки под горло. У нас вкус вообще отличный от многих: Абриль, Вильма, Хулио мало кому понравились в сериале.

На Гресию напала Вдова, но не убила. Попугать хотела?

Все равно её грохнут. Надо было ноги уносить от Кристиана.

Не поняла прикола - Доминго поцеловал Веспасьяно, это что было?

http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Не помню такого, и пересмотреть не могу. Удалила все серии из-за вируса, скачиваю по-новому. А о чем хоть разговор был? Наверное, было какое-то снисхождение со стороны Веспаса.

Мне еще в этом сериале понравилась Эмма Раббе. Ты, наверное, её еще не видела, но она появляется до сотых серий. Беременная полицейская - комическая роль.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Viuda Joven » Debate/Оживленное обсуждение