Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Viuda Joven » Debate/Оживленное обсуждение


Debate/Оживленное обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 285

91

Asya написал(а):

Представляешь, я лохушка, печатала ответ, печатала, а потом нажала выйти из интернета. пипец. Теперь по-новому!!! ненавижу себя иногда! И так времени мало, а тут еще перепечатывать придется.

Такое бывает, и самое обидное, если теряешь хорошую мысль, написала, а потом вспомнить бывает тяжело! http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 

Asya написал(а):

Как эта Инма уже за..бала.

Как я тебя понимаю, такая антипатичная. Кстати, темка этого раздела очень подходит к ее определению: La mujer que jo... http://i40.tinypic.com/6yo6z5.gif 

Asya написал(а):

(возможно, Макарена), и стреляли скорее всего в Инму.

Опять путаница какая-то: Макарена же с Инмой чуть ли не закадычными подружками стали, Висента бы тоже не стала в нее стрелять, Эммануэлю Инма на фиг не сдалась, если только Абриль приказала...  http://i39.tinypic.com/153b8md.gif 

Asya написал(а):

Но актер Клаудио де ла Торре мне понравился, только он вроде гей.

Я когда его увидела, сразу так и подумала, какой-то он не такой, не знаю, как выразиться, иногда проскальзывают у него странные движения, и говорит он странновато. В общем, я не очень удивлена, что нашла в нем София? А вот Джули по ходу влюблена в Херемиаса, по-моему она назвала его имя.
Томас меня бесит, фотки и портреты свои понаразвешивал повсюду, я даже Инме сочувствую, он занимается только самолюбованием, покрикивать на нее начал, иш ты! :angry:
Полиция в этом сериале недалеко ушла от той, которую мы имели честь лицезреть в ЖИ. Очень хорошо полицейских изобразили в пародии, где они только жуют и тупят. Клаудия узрела в Африке воскресшую Пэгги! Совсем крыша поехала.  http://i42.tinypic.com/15xn320.gif  Ванесса разошлась, рьяно принялась за работу, насиделась дома, бедняжка. Но толку от нее мало.
Как связаны Симон и Эммануэль, они правда братья?
Хосуэ решил приударить за Карелис. Очень неплохо смотрятся, яркая девушка, Ивана расцвела, когда увидела их.
Веспасьяно первый раз за все просмотренные мною серии проявил нежность к жене, пытался ее обнять, но она что-то зла на него, не разобрала, что она ему говорила. Вроде он искренне так к ней потянулся, а она его отшила. Не помнишь, почему?

Отредактировано Лариса (2011-09-29 23:43:51)

0

92

Эммануэлю Инма на фиг не сдалась, если только Абриль приказала

Очень спорный момент, кто здесь в кого стрелял. За рулем явно была Макарена, больше вариантов нет: Висента была на свадьбе, Ванесса на тот момент убийцей еще не была, Абриль сидела в машине, а Вильма к этой шайке вообще не причастна. Хотя была еще Ивана, у неё тоже тонкие запястья, но она как известно тоже ни к чему не причастна. Вот если бы Мартин Ан не высказался на счет концовки, можно было предположить кого-то другого. Хотя я останусь при своем мнении - есть Вдова, которую не раскрыли, так что вполне возможно, что это  была и Вильма или Ивана. Но насчет Иваны я сомневаюсь: она наоборот хотела, чтобы Инма вышла замуж и никогда не возвращалась в дом.
Кстати, то ли мне показалось, то ли и вправду, но во время свадьбы Томаса и Инмы, когда Черная Вдова садится в машину, у неё на одной ноге - ботинок без каблука, на другой - с каблуком.

А вот Джули по ходу влюблена в Херемиаса

Нет, нет, влюблена она в Хосуэ, который официально считается её то ли троюродным то ли двоюродным братом. Я надеялась, что они останутся вместе, учитывая что Джули на самом деле ему никакая не сестра. Вообще одной из Вдов вполне могла оказаться Пелюса, она подходит к этой шайке Висента-Эммануэль, и тоже близко общалась с Абриль. И мотивы у неё были такие же как и у Эммануэля: месть Веспасьно и его семье.

Полиция в этом сериале недалеко ушла от той, которую мы имели честь лицезреть в ЖИ.

На счет покушать - да, полиция это любит. Вроде выглядят серьезными, а на самом деле тупые лбы. На свадьбе Инмы и Томаса дежурила целая гвардия, а Черная Вдова спокойно ходила неподалеку, и никто её не заметил.

Как связаны Симон и Эммануэль, они правда братья?

Вроде Эммануэль был приемным сыном в семье Симона. Странно, что Симон об этом ничего никогда не говорил.

Хосуэ решил приударить за Карелис. Очень неплохо смотрятся, яркая девушка, Ивана расцвела, когда увидела их.

А Карелис потом будет с Федерико встречаться.  :) У Иваны сначала глаза на лоб полезут, а потом вроде ничего. Но, жаль, у них тоже не сложится, потому что Мартин Ан любит плохие концовки.

Вроде он искренне так к ней потянулся, а она его отшила. Не помнишь, почему?

У них скандалы начались после пропажи дочери. Ивана не смогла ему этого простить. Что он якобы полицейский, а дочь спасти не смог. Говорил он ей вроде то, что  всегда чувствовал себя виноватым, что Ивана не хочет отпустить это, развешивает какие-то портреты в своей комнате, не идет с ним на контакт, а Ивана ответила, что никто не сможет остановить её (в том смысле, что она никогда не забудет случившееся). Поэтому Веспасьяно и начал изменять, хотя и до этого особой честностью не блистал, если вспомнить Эммануэля. Это подлило масла в огонь.
Но там не говорится, что разговор шел именно о дочери, просто намёки, создавали интрижку вокруг семьи Умбольдт, в  конце 50-х серий станет известно, почему Ивана такая недотрога.

Пегги, вернее сама актриса во время съемок была беременна.

Отредактировано Asya (2011-09-30 12:36:39)

0

93

Asya написал(а):

во время свадьбы Томаса и Инмы, когда Черная Вдова садится в машину, у неё на одной ноге - ботинок без каблука, на другой - с каблуком.

http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif Каблук потеряла, когда убегала, наверно.

Asya написал(а):

На свадьбе Инмы и Томаса дежурила целая гвардия, а Черная Вдова спокойно ходила неподалеку, и никто её не заметил.

Также, как и в ЖИ: кругом полицейские, а убийца косит людей одного за другим, причем у них под носом, да еще в таком бросающемся в глаза прикиде. http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif 

Asya написал(а):

А Карелис потом будет с Федерико встречаться.

М-да, мягко говоря, странноватая парочка, как это они сойдутся, интересно, у них же ничего общего? Яркая молодая девушка и седеющий не совсем адекватный мужчинка, не умеющий за себя постоять и вечно зависящий от кого-либо. Не представляю их вместе.

Asya написал(а):

Мартин Ан любит плохие концовки.

Да, это мы уже заметили, сюрпризы он любит преподносить.

Asya написал(а):

У них скандалы начались после пропажи дочери. Ивана не смогла ему этого простить.

Да, это большая трагедия, такое не забудешь, но он-то в чем виноват? Он полицейский, но не всемогущий же. А при каких обстоятельствах она пропала? И в итоге дочь Иваны так и не найдут? По-моему, ты писала об этом. Куда же она делась, умерла? Жалко-то как, понятно, почему она не выпускает бокал из рук.

Asya написал(а):

в  конце 50-х серий станет известно, почему Ивана такая недотрога.

Любопытно будет посмотреть, я думала, она так относится к мужу, потому что неоднократно ловила его на интрижках, а тут видимо другое. Мартин Ан, похоже, видит Астрид только недотрогой и Снежной Королевой, этакой самодостаточной женщиной, которой никто не нужен. http://i39.tinypic.com/153b8md.gif 
Томас утомляет: я идол, я гений! Да такого муженька и правда не жалко прибить, Инма конечно обладает редким талантом находить неадекватных мужчин, все ее мужья какие-то садисты, глупцы, старики и пижоны, по крайней мере пока нормального мужа я у нее не видела.
Гресию жалко, Кристиан дурак, наговорил ей всего, ну конечно, что с нее взять, у нее же нет акций фабрики Умбольдт, как у Висенты, он ей про акции намекал уже, вот она, любовь. http://i43.tinypic.com/1z15ld5.gif 
Черная Вдова вымогает у Инмы деньги, что ли? Записку ей прислала в офис. Зачем эту бедную женщину убили, дочь которой в заложниках у Вдовы? Они-то каким боком убийце мешают? Или она просто их использует как инструмент для того, чтобы надавить на Алехандро?

0

94

как это они сойдутся, интересно, у них же ничего общего?

Чудеса случаются. Федерико бросит Висенту и отнимет у неё дом и детей (в смысле жить будут с Федерико, но Висента будет к ним приходить, когда захочет). Это когда узнается, что Висента родила от Кристиана (тоже додумалась, могла бы подыскать другую кандидатуру, учитывая, что Кристиана она не любила). Висента побоится оставлять Федерико одного с детьми, мало ли, может Ивана их грохнет (ведь один из детей-ребенок её мужа). Поэтому Висента приставит к Федерико Карелис, которая будет ухаживать за детьми. Ну и Федерико она понравится, и это будет взаимно. Но ненадолго.

А при каких обстоятельствах она пропала? И в итоге дочь Иваны так и не найдут?

Просто Иване тяжело было пережить такую трагедию. Родная дочь умерла, не родившись, и приемная тоже исчезла.  В одной из серий Веспасьяно скажет, что Нета умерла, Ивана разрыдается. Не знаю, зачем он это сказал, ведь точно это не известно. Она просто исчезла из дома, может ушла, может кто украл, не знаю.  Но и измены Веспасьяно тоже сказались на отношения. Двойной удар, скажем так. Потом появится Джанет, предполагаемая дочь либо Инмы, либо Иваны. А про дочь Иваны так ничего и не сказали: венесуэльцы тоже возмущались по этому поводу. Но, наверное, она всё-таки умерла, раз так и не нашлась.

Гресию жалко, Кристиан дурак, наговорил ей всего, ну конечно, что с нее взять, у нее же нет акций фабрики Умбольдт, как у Висенты, он ей про акции намекал уже, вот она, любовь.

Я не думаю, что он бегал за акциями. Он ведь сам всего добьется, при помощи Херемиаса. Потом выгонит с поста президента Федерико и со всем этим добром явится к Висенте: всё ради тебя и нашего ребенка, дорогая. А Висента, дура, променяла свое счастье на месть Федерико.  :pained:

Зачем эту бедную женщину убили, дочь которой в заложниках у Вдовы? Они-то каким боком убийце мешают?

Вдова, чтобы самой не светится, где не надо, подсылает простых людей. Эту женщину просили убить Алехандро, но её поймала полиция. А чтобы не выдала, наверное, и убили. А вот на счет Инмы, я что-то не помню. Вообще Вдовы чудные какие-то, зачем посылают записки, в том числе и полиции, подсказки всякие, хотели чтобы их поймали, что ли?

Мартин Ан, похоже, видит Астрид только недотрогой и Снежной Королевой, этакой самодостаточной женщиной, которой никто не нужен.

Мартин Ан переборщил. А вообще я не представляю здесь никого, кроме Астрид, так же как и в Жене Иуды. Это несомненно её роль. Хотя, она бы справилась с любой ролью, даже с такой "серой" ролью, как Инмакулада. Мне кажется, Мартин Ан, даёт ей сложные роли (не только ей, у Бебы Рохас, мне кажется, тоже была сложная роль). При всё моём уважении к Марьянхель Руиз и Веронике Шнейдер, но роли у них примитивные. Взять хотя бы Инму: ей в сериале ничего не нужно было изображать, только грусть на трогательных моментах, и слезы, когда видит девочку/куклу. В остальных случаях, она просто ходила с кукольным лицом, ничего не выражающим. Попробовала бы она сыграть роль Иваны: орать, плакать, страдать, радоваться, смеяться, ненавидеть, удивляться, казаться невиновной и убийцей одновременно. Ты видела в сериале, как Инма удивляется? Нет? Я тоже не видела. Вернее такие моменты были, но на удивление это было мало похоже, скорее это выглядело как трагедия. Поэтому считаю, что правильно сделал Мартин Ан, что взял Марьянхель на такую роль: лучше неё "никакую" сыграть бы никто не смог.
Астрид, я считаю, на высоте. У неё самая эмоциональная роль в сериале. Довольно неплохо сыграл Мигель де Леон, хоть мне его персонаж и не нравится. Больше особо никого выделить не могу.

0

95

Asya написал(а):

Просто Иване тяжело было пережить такую трагедию. Родная дочь умерла, не родившись, и приемная тоже исчезла. Она просто исчезла из дома, может ушла, может кто украл, не знаю. А про дочь Иваны так ничего и не сказали: венесуэльцы тоже возмущались по этому поводу. Но, наверное, она всё-таки умерла, раз так и не нашлась.

Вот оно что, родная при родах умерла, получается. Бедняжка. И то, что в финале так ничего про приемную и не сказали, тоже упущение, тогда не надо было вообще в сюжете про нее упоминать, а то так и повисло в воздухе, где она и что с ней. http://i39.tinypic.com/153b8md.gif 

Asya написал(а):

Я не думаю, что он бегал за акциями.

Но тем не менее Висента пришла к нему на фабрику, и первое, что она сказала: вот мои акции, я хочу, чтобы ты на мне женился, и как можно скорее. И он совсем не против был, от акций не отказался.

Asya написал(а):

Вообще Вдовы чудные какие-то, зачем посылают записки, в том числе и полиции, подсказки всякие, хотели чтобы их поймали, что ли?

Также было и в ЖИ, печатались извещения о смерти того или иного человека в газетах, тоже записки были, это своего рода игра в кошки-мышки, есть убийцы такого типа, что им скучно просто убивать, они любят показывать свое превосходство и выставлять полицейских дураками, путая их и заставляя отгадывать свои загадки. Таков был Исмаэль в ЖИ, это мы видим и здесь, вот только кто это делает, послания эти пишет?

Asya написал(а):

А вообще я не представляю здесь никого, кроме Астрид, так же как и в Жене Иуды. Это несомненно её роль. Хотя, она бы справилась с любой ролью, даже с такой "серой" ролью, как Инмакулада. Мне кажется, Мартин Ан, даёт ей сложные роли (не только ей, у Бебы Рохас, мне кажется, тоже была сложная роль).

Да, согласна, роли у нее сложные, драматичные, противоречивые, надо суметь показать хорошие и плохие стороны своего персонажа, вызывать у зрителя одновремено осуждение и жалость, так было с Альтой, и с Иваной. А вот если отвлечься от роли Альтаграсии, видишь ты ее в роли Висенты? Тоже очень сложная роль, многогранная, неоднозначная, мне временами ее жалко становится, когда она не орет и не истерит. Муж как дитя малое, хочет ребенка, но не получается, сестра мужа вмешивается в семейную жизнь. Но все же из-за этого не становятся убийцами. Не такой это сильный мотив. Астрид мне кажется лучше бы смотрелась в этой роли, но тогда конечно это было бы "дежа вю" с ЖИ. А вообще у Астрид большой потенциал. http://i43.tinypic.com/11ljt5e.gif 

Asya написал(а):

При всё моём уважении к Марьянхель Руиз и Веронике Шнейдер, но роли у них примитивные. Взять хотя бы Инму: ей в сериале ничего не нужно было изображать, только грусть на трогательных моментах, и слезы, когда видит девочку/куклу. В остальных случаях, она просто ходила с кукольным лицом, ничего не выражающим. Попробовала бы она сыграть роль Иваны: орать, плакать, страдать, радоваться, смеяться, ненавидеть, удивляться, казаться невиновной и убийцей одновременно. Ты видела в сериале, как Инма удивляется? Нет? Я тоже не видела. Вернее такие моменты были, но на удивление это было мало похоже, скорее это выглядело как трагедия. Поэтому считаю, что правильно сделал Мартин Ан, что взял Марьянхель на такую роль: лучше неё "никакую" сыграть бы никто не смог.

По поводу Инмы согласна на все 100. Лицо у нее во всех сценах абсолютно непрошибаемое, ничего не выражающее, видно, она пыталась выдавить из себя какие-то эмоции, но попытки не увенчались успехом. Как маску на лицо надела, одно и то же выражение.  http://i44.tinypic.com/1bz91.gif  Альта тоже была очень сдержанна на эмоции, но там из глаз такие молнии летали, что Боже мой! Астрид хорошо владеет мимикой, взглядом, языком тела, жестами, поворотом головы, она и без слов роль могла бы сыграть. Вот в игре Вероники тоже многие не видят ничего особенного, но мне она понравилась, понравился ее типаж, ее внешность, я как-то сразу прониклась к ней симпатией. Я не досмотрела еще сериал, так что пока воздержусь от комментариев. Но если она главная подозреваемая, то должна же она как-то проявить себя хотя бы в финале, речь толкнуть, как Альта, или поступок какой совершить. По крайней мере если сравнивать ее с Инмой, то мне она гораздо больше импонирует. Я вот тут на серии, где на Абриль нападает в туалете Вдова. И я в полной прострации: она же там главарь этой шайки, как такое могло получиться? Если только кто-то не примерил на себя прикид Вдовы, чтобы под ее именем расправиться с Абриль. А кому она мешала? Только Инме. И там еще терлась эта Кларисса, которая без ума от Инмы. Может, это она напала на Абриль? Раздражать стал Алехандро, то посылал Инму ко всем чертям, то теперь чуть не трется об нее, как верный пес, с какой стати они начали так мило общаться, да еще при камерах, она его целует, а он даже не сопротивляется. А она, гадина такая, еще и серьгу намеренно "обронила" в его доме. Ведь гонят ее оттуда, а она все равно липнет к двери.
Томас попросил Инму профинансировать его проект, по-моему, а она в ответ выдвинула ему условия, что типа все доходы пойдут на ее имя? Вот два лиса, один другого обхитрить пытается.  http://i41.tinypic.com/2lmrorc.gif
Хотелось бы высказаться по поводу макияжа Инмы. Зачем ее так красят, как девицу с большой дороги? Подобный макияж делает ее старше, чем она есть, ей же и тридцати еще нет по сценарию, а она выглядит с этим нарумяненными щеками под сорок. Тонны тонального крема и румян. И ты права, юбки короткие ей не очень идут, она как особа легкого поведения выглядит. http://i44.tinypic.com/2cp6uli.gif

0

96

тогда не надо было вообще в сюжете про нее упоминать, а то так и повисло в воздухе, где она и что с ней.

Согласна с тобой. Я до сих пор не понимаю, зачем её ввели в сюжет.  Хотя скорее всего для того, чтобы Инме было с кем бороться за свою дочь, а то так легко и просто получается. Вроде как у Иваны дочь исчезла, у Инмы тоже, и тут появляется Джанет - есть за что бороться и лишних 20 серий в теленовелле. Но могли бы хоть в конце теленовеллы сказать, что её дочь умерла. Был такой момент, когда Джанет сказала Иване, что она не её дочь, Ивана сказала: "Значит моя дочь всё таки умерла". И больше ничего.             

Таков был Исмаэль в ЖИ, это мы видим и здесь, вот только кто это делает, послания эти пишет?

А я не думаю, что в Жене Иуды некрологи в газете писал Исмаэль. Мне кажется, это была Чичита. Ведь первый некролог был о смерти Хулиана Мореры. Сначала нашли некролог о Буэновентуре, а потом, подняв все газеты, и остальные. А Исмаэль во время убийства Хулиана еще не знал, кто Жена Иуды.
В Молодой Вдове, скорее всего, записочки оставляет сама убийца (Висента или Эммануэль). А вот полиции на комп присылает сообщения какой-то парень, его в конце сериала поймают в одном из компьютерных клубов. Он скажет, что женщина, высокая, элегантная, но в маске, просила отправлять эти сообщения.

А вот если отвлечься от роли Альтаграсии, видишь ты ее в роли Висенты?

Если бы Астрид привнесла в роль Висенты что-то от себя, то было бы не плохо. Но если скопировать всё с точностью, а именно так бы и было, поскольку сценаристы не разрешают переделывать персонаж, то не очень. Не хотелось бы смотреть на орущую Астрид. Хотя в интервью Астрид признавалась, что персонаж "Ивана" она создавала сама, Мартин только сказал не носить джинсы и резиновую обувь. Очень даже здорово у неё получилось. Одежду она вообще подобрала идеально под свой персонаж.
А Висента прямо многострадалица - великомученица: и всё у неё плохо, и никто её не любит, и детей нет, и муж дерьмо, и жизнь дерьмо, и Ивана достала, и Инма со своими проблемами, и Кристиан заколебал своей неожиданной любовью. Надо было ей в монастырь идти, а не убивать. Мне Висенту было жалко ближе к концу: она бедняжка настрадалась из-за первого приемного сына, а Пелюса ни сном ни духом о нём, а потом придет и отнимет у Висенты, просто так, мой сын - отдавай. Кошмар! Висента так плакать будет.  :'( А еще слезливо, когда она умирает, и вроде как осознает, что она натворила и что оставила ребенка без матери, и когда она говорила, чтобы ничего не рассказывали сыну. Меня ещё удивила просьба Висенты: чтобы её сына воспитывала Пелюса. А почему не отец ребенка Кристиан? Странно. К тому же Пелюса никудышная мать. Наверное...

А вообще у Астрид большой потенциал.

Благодаря Астрид я открыла для себя мир сериалов и Венесуэлу. Я смотрела до Жены Иуды смотрела только "Секретные материалы" и "Друзья". А на латиноамериканские сериалы смотреть не могла, особенно бразильскую туфту. Посмотрела, правда, последние серии сериала "Нежный яд", его по телеку показывали, я еще маленькая была, очень понравилось. там тоже было много убийств и концовка шикарная. Вообщем, если бы не Астрид, не учила бы я сейчас испанский и не мечтала бы пожариться на венесуэльском солнышке.  :)

Но если она главная подозреваемая, то должна же она как-то проявить себя хотя бы в финале, речь толкнуть, как Альта, или поступок какой совершить.

Речь она толкнет хорошую. Ну и эмоций конечно же в конце будет больше. Наверное, у неё роль такая, она должна быть простенькой работницей чего-то там (вроде центра социал. и псих. помощи), милой, скромной улыбакой, дабы не вызывать подозрений. Но потом разгуляется.
Все в начале сериала не очень сыграли, как будто с бодуна вышли, задумка чтоль такая была.  http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif  Веспасьяно вообще как будто с похмелья всегда ходил.

Я вот тут на серии, где на Абриль нападает в туалете Вдова. И я в полной прострации: она же там главарь этой шайки, как такое могло получиться? Если только кто-то не примерил на себя прикид Вдовы, чтобы под ее именем расправиться с Абриль. А кому она мешала? Только Инме.

Я в середине сериала думала, что убийц две (главных убийц): Инма и Абриль, но только действуют они отдельно друг от друга. Скажем так, война между ними. Кто выиграет, тому Алехандро и достанется.  Других объяснений найти не могу.
Меня еще удивило: в конце сериала Инма уедет в Европу (якобы) в то время как её сестру похитит Черная Вдова. Ну ладно, она не убийца... Но как она могла уехать, когда её сестра в беде? Есть только два варианта: либо она знала, что Абриль убийца, либо сама была одной из них.

А она, гадина такая, еще и серьгу намеренно "обронила" в его доме. Ведь гонят ее оттуда, а она все равно липнет к двери.

Вот-вот, меня это тоже бесит. Прилипла как банный лист.  раньше, до того как у него появилась Абриль, Инма почему-то не думала, как живет Алехандро, не нужен был. Хотя и Абриль хороша: она же знала, что Инма встречалась с этим человеком, любила его и бросила Инма его из-за сложившейся ситуации и по сути дела из-за Абриль. Абриль всё это было известно, зачем она стала с ним встречаться? Но в любом случае я на стороне Абриль, она больше имеет право на любовь Алехандро.

Подобный макияж делает ее старше, чем она есть

Макияж Инмы критики уже обласкали на чем свет стоит.  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Тоже говорят, что оооооочень старая. А я даже не обратила внимания, потому что серии с её участием в основном прокручивала. Пойду посмотрю....

Отредактировано Asya (2011-10-03 17:29:23)

0

97

Asya написал(а):

Хотя в интервью Астрид признавалась, что персонаж "Ивана" она создавала сама, Мартин только сказал не носить джинсы и резиновую обувь. Очень даже здорово у неё получилось. Одежду она вообще подобрала идеально под свой персонаж.

Молодчина, классно гардероб подобран, Ивана получилась очень стильной, мне нравится ее стиль, этакая деловая классика, все очень гармонично. Вообще странно, что ей предоставили свободу выбора, обычно все это диктуется создателями сериала, от стиля поведения до стиля в одежде. Видимо, ей настолько доверяют и полагаются на ее мнение. http://i40.tinypic.com/r1a1pz.jpg 

Asya написал(а):

Благодаря Астрид я открыла для себя мир сериалов и Венесуэлу.

Я Венесуэлу заметила давно. Их сериалы мне показались наиболее интересными, в них зачастую присутствует мистика, это неоднократно замечалось. В этой стране и с фильмами так. На каком-то международном кинофоруме говорили о мистической составляющей венесуэльских фильмов. Давным-давно я посмотрела "Реванш", "Каину" (тоже интересные сериалы, каждый по-своему), и мне они надолго запомнились. Потом я как-то перестала смотреть сериалы, работа, и все такое. Потом родила ребенка, и мне пришлось сидеть дома, так я и вернулась к сериалам, после ЖИ.

Asya написал(а):

Вообщем, если бы не Астрид, не учила бы я сейчас испанский

Ты вообще молодчинка,  http://i44.tinypic.com/spvtxi.gif  начать изучать язык с нуля, самостоятельно - это подвиг. Я вот почти всю жизнь связана с языками, школа у меня была с углубленным изучением английского, потом в институт поступила на инфак, там добавился немецкий, испанский факультативно начала изучать, и все-таки мне сложно заставить себя самостоятельно изучать язык, да и времени не хватает, но хочется, парочку еще я бы выучила. А ты говорить на испанском можешь, или только пока воспринимаешь речь на слух?

Asya написал(а):

бросила Инма его из-за сложившейся ситуации и по сути дела из-за Абриль.

Не поняла, как это? Почему из-за Абриль? http://i39.tinypic.com/153b8md.gif 

Я на 49 серии. Висента собралась замуж за Кристиана. Меня прикалывает ее условие: никакого секса! Бедняга Кристиан.  http://i43.tinypic.com/1z15ld5.gif  Платье напялила выше крыши, короче, чем у Инмы юбки. Не ожидала от нее, вечно как монашка одевалась. Гресию так жалко, она пришла к нему отношения выяснить, а он ей: ты глупая или глухая? выйди отсюда! Да еще так грубо. Гад. http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif 
Угораю над Вилмой: только муж за порог, тут же приходит Симон, и не один раз уже. Томас совсем распустился, орет на Инму, а она тоже хороша, замуж вышла, а мужа ни в грош ни ставит. Шляется где-то с Алехандро. Я вот не помню ни одной сцены, где она хотя бы целовалась с каким-нибудь своим мужем, не говоря уже про интимные отношения. Такое ощущение, что между ними ничего нет. Ивана ударила Софию, не помнишь, за что? Та вроде ей сказала, что хочет встречаться с Эммануэлем? И что-то еще София сказала про баронессу, назло матери.

А ты не замечала, что в этом сериале почему-то постоянно дергается камера? http://i42.tinypic.com/15xn320.gif   Иногда раздражает. Это типа специально, что ли? Такой эффект обычно бывает, когда снимают что-то в прямом эфире.

0

98

Вообще странно, что ей предоставили свободу выбора, обычно все это диктуется создателями сериала,

Да, Астрид в интервью говорила, что Мартин Ан всегда пишет огромный список характеристик персонажа, и попробуй ему не последуй, надень что-то не то, или засмейся в ненужный момент. Её слова: "Если бы я до сих пор что-то изменила в своем персонаже, меня бы разодрали в пух и прах". Но сейчас Мартин Ан не дал ей ни одной характеристика: делай мол, как хочешь сама - и характер придумывай, и одежду подбирай. Мартин знает, что делает, я его за это уважаю.

и все-таки мне сложно заставить себя самостоятельно изучать язык, да и времени не хватает, но хочется, парочку еще я бы выучила.

Мне всегда было сложно самой что-то делать: я всегда начинаю дело, а потом оно мне быстро надоедает и я бросаю.  Обычно мне требуется оооооочень сильная мотивация. С испанским по другому. Мне его хочется изучить не только потому что хочу поехать в Венесуэлу, а потому что мне нравится его изучать, хочется достичь больших результатов. У меня такое желание редко бывает. Но времени действительно мало. Большая часть дня проходит на работе, сейчас у меня еще и институт  с октября, последний год доучиваюсь. Остается несколько часов вечером. А ведь хочется еще и личную жизнь как-то устраивать, а то старая я уже, а детей всё нет.  :unsure:

А ты говорить на испанском можешь, или только пока воспринимаешь речь на слух?

Говорить свободно могу только на простые темы: скажем так, на уровне туриста. можно поговорить и на немножко посложнее, но я пока долго думаю, прежде чем скажу предложение. Нужно думать на испанском, а мне пока русский в голову лезет. Легкие слова как-то везде уже замусолены на всех форумах и в фильмах, поэтому уже отскакивают от зубов сами по себе.  Хорошо разбираю то, что говорят в фильмах, но если говорят умеренно. Если начинают тараторить, сложно понимаю. Многих слов еще не знаю, поэтому когда смотрю фильм, всегда держу под рукой словарик. Но некоторые незнакомые слова понимаются сами по себе по смыслу целого предложения. Аргентинские фильмы для меня - катастрофа. Посмотрела я тут недавно один фильм из Аргентины - ужас, так быстро говорят, ничего не понятно.

Не поняла, как это? Почему из-за Абриль?

Ну, вроде бы как Педро Хосуэ изнасиловал Инму. Абриль решила отомстить за сестру и убила его. Инма знала это и вроде как она в это время встречалась с Алехандро.  Абриль взяла клятву с Инмы, что она ни при каких обстоятельствах не расскажет о случившемся, тем более что Инма сама убила её дочь. Вообщем взаимное сокрытие: Абриль ничего никому не говорит о смерти своей дочери, а Инма помалкивает о смерти Педро Хосуэ. И еще согласно своей клятве Инма в случае чего должна была взять вину на себя.  Анхель, отец Алехандро, узнал об изнасиловании и о смерти Педро и настаивал, чтобы Инма всё рассказала Алехандро, думая при этом, что убийца Инма. Инма же не захотела рассказать Алехандро правду, да и нельзя было выдавать Абриль, и она просто не пришла на свадьбу, написав письмо о том, что любит очень, но быть с ним не сможет.

Софию, не помнишь, за что? Та вроде ей сказала, что хочет встречаться с Эммануэлем?

Софья там так быстро тараторила, что я долго разбирала, что же она сказала. Ивана, когда спустилась, сказала, чтобы Софья Карлота немедленно шла домой, что ей окончательно запрещается приходить на шоколадную фабрику, Софья ответила, что будет приходить туда, куда ей пожелается, спросила у Иваны, помнит ли она каким способом использует её имя (счета в банке Ивана оформила на дочь, чтобы никто не смог забрать миллионы, именно на эти деньги Ивана смылась в Париж), сказала "Ты не разрешаешь мне иметь жениха/парня? Тогда я запрещаю тебе использовать мой щвейцарский счет в банке" За что и получила звездюлину со словами "Веди себя прилично"  http://i42.tinypic.com/11t5yyt.gif   потом Ивана сказала, что в ней течет кровь семьи Умбольдт и она должна вести себя подобающе, на что Софья ответила " Даже если бы я была дочерью баронессы, уверена, я была бы счастлива".

А ты не замечала, что в этом сериале почему-то постоянно дергается камера?

Я обращала внимание только первые две серии, а потом как-то присмотрелось. Мне особо не мешало. А вот в первой серии вообще кошмар. Такой эффект вроде как делают, чтобы выглядело реально, но получается с точностью наоборот.

0

99

Asya написал(а):

А ведь хочется еще и личную жизнь как-то устраивать, а то старая я уже, а детей всё нет.

Ну спасибо тебе, добрая женщина!  http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif   Старая она, а я тогда какая?  http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg  Вот так живешь, живешь, а время летит, оглянуться не успела, а уже год прошел, за ним еще, и еще... А личную жизнь устраивать, конечно, надо, но и торопиться с этим делом тоже не стоит. А уж про детей в 22 года думать рановато, я родила ребенка в 23 с половиной, и до сих пор думаю, что рано, нет, я не жалею, дети приходят в этот мир именно тогда, когда это нужно, но после рождения ребенка ты уже не принадлежишь себе, и большая часть времени будет уходить на него. К этому надо быть морально и материально готовым, да еще чтоб мужчина рядом был надежный. Если все эти компоненты присутствуют, тогда можно и даже нужно, если нет, то лучше не торопиться. А ты получается, на заочном учишься и работаешь одновременно?

Кларисса вообще отмороженная какая-то, психопатка ненормальная http://i42.tinypic.com/ofy0iv.gif  , сначала такая скромная была, мышка серая, разгулялась, блин. Приперлась к Инме в наряде Черной Вдовы, чего хотела, спрашивается? Если она так ею восхищается, зачем тогда угрожала пистолетом? Она действовала сама от себя или же была пособницей настоящих Вдов?
Я поняла, почему Вилма так ведет себя с Орландо, они то ли разведены, то ли разводятся, поэтому она без зазрения совести приглашает домой Симона и воркует с ним.
Пелюсу домогается какой-то парень, кто это, бывший клиент, что ли? http://i42.tinypic.com/339kn6v.gif Ее еще Веспасьяно защитил от него.

Помнишь голосование, кто убийца в Молодой Вдове? Ведь ни один из вариантов полностью верным не был. Висента оказалась одной из Вдов, но остальные-то не замешаны, и вообще их три, а не две, как там было предложено. И про Эммануэля и Абриль ни слова. Я так и знала, что реальные убийцы могут быть и не упомянуты в голосовании. Вводили только в заблуждение. http://i39.tinypic.com/153b8md.gif   

Ты в Твиттере зарегистрировалась? Я там чуть-чуть полазила, даже сообщение Астрид послала, но отвечает она там далеко не всем, по ходу наверно, и правда сама пишет.

Отредактировано Лариса (2011-10-05 00:09:27)

0

100

К этому надо быть морально и материально готовым

Согласна. Нужно просчитывать все ходы. Положишься на мужа, а он свалит, ну или сама его бросишь по обстоятельствам, а ребенка кормить, развивать и одевать надо. Государству мы с детьми не нужны. Молодёжь совсем никудышная становится. На днях шла по городу, споткнулся об меня мальчик лет пяти и говорит: "Куда прёшь, с..ка". а его мамаша рассмеялась. Так хотелось подойти и врезать ей по её глупой голове. Лет через 10 будет ей же такие слова говорить.

А ты получается, на заочном учишься и работаешь одновременно?

Ага, работаю бухгалтером. И учусь  тоже на экономическом. А я вот теперь жалею, почему я не изучала языки с детства. Не задумывалась раньше об этом.

Она действовала сама от себя или же была пособницей настоящих Вдов?

Об этом ничего в сериале не говорится. Вполне возможно, что она была вместе с Черными Вдовами. Она же вроде и с Абриль общалась, а та вполне могла её подговорить. Да и Томас с Макареной мне доверия не внушают.

Пелюсу домогается какой-то парень, кто это, бывший клиент, что ли?

Там не называют точно, кто это был. Но судя по тому, что Пелюса знала его имя и тот звал её пойти с ним, уединиться, то скорее всего клиент или просто жили на одной улице.

Помнишь голосование, кто убийца в Молодой Вдове?

ага, помню. Всё хочу тебе написать про него и забываю. Как не стыдно! Так вводить в заблуждение. Очень многие шли по правильному пути, думали, что убийцы Эммануэль и Абриль. Но это голосование всех сбило. Помню, в Ю-тубе многие так и писали: "Я бы сказал/а, что убийца Абриль/Эммануэль, но поскольку в голосовании их нет, то скорее всего это Хулио/Кристиан". Я не могу поверить, что Кристиан не причастен к убийствам. Это просто невозможно.

Ты в Твиттере зарегистрировалась? Я там чуть-чуть полазила, даже сообщение Астрид послала, но отвечает она там далеко не всем, по ходу наверно, и правда сама пишет.

Ага, зарегистрировалась. Только Астрид еще не писала. Да, она действительно не всегда отвечает. Иногда просто зайдет, скинет какое-нибудь сообщение и всё. Если отвечает, то в основном сразу, когда сидит за компом и ей кто-то пишет. Заходит она не каждый день, но в основном по вечерам с 20.00 до 23.00 точно время рассчитать не могу. По московскому времени это получается где-то с 03.00 ночи до 06.00 утра. Так не просидишь всю ночь, не прокараулишь. Да и сидеть из-за одного "спасибо" или "мне приятно" не хочется. Вот если бы она в ответ целую поэму написала, тогда можно. Но я наверное в пятницу отправлю ей сообщение.
Вот моя страничка в Twitter: Camelia

0

101

Asya написал(а):

На днях шла по городу, споткнулся об меня мальчик лет пяти и говорит: "Куда прёшь, с..ка". а его мамаша рассмеялась. Так хотелось подойти и врезать ей по её глупой голове. Лет через 10 будет ей же такие слова говорить.

Кошмар какой, в итоге она получит сына - морального урода, и пошлет он ее гораздо раньше, чем через 10 лет. Дети сейчас - это просто дикий ужас, я несколько лет проработала в школе, и что-то мне не хочется туда возвращаться, абсолютное неуважение к старшим. Сегодняшние дети учителей и просто взрослых ни в грош не ставят, могут обозвать, оскорбить, даже ударить. Мы тоже были разными в своем детстве, но никогда не проявляли неуважение к старшим. У меня тут под окнами заброшенная стройка, чего я там только не насмотрелась: дети 7 лет вовсю курят и пьют спиртное, у меня глаза на лоб полезли, когда я увидела малышку в розовых ботиночках с цветочками с сигаретой и стаканом. Если б я своего ребенка там увидала, меня б кондрашка хватила.

Asya написал(а):

Как не стыдно! Так вводить в заблуждение. Очень многие шли по правильному пути, думали, что убийцы Эммануэль и Абриль. Но это голосование всех сбило.

Наверняка также было и с ЖИ. Это намеренно вводили в заблуждение, чтобы потом "удивить" зрителей. Ага, не ожидали! А вот мы вам. http://i43.tinypic.com/sy6yaa.gif 

Да, жестоко над Томасом пошутили. Закрыть в деревянном ящике и водой его залить - бедняга, струханул сильно.  http://i43.tinypic.com/r28dqd.gif  Думаю, это была Макарена. Только зачем? Попугать?
Зачем София просит фото Неты, разве она ее не видела? Той было 8 лет, когда она исчезла, сейчас должно быть 13, 5 лет всего прошло, а Софии на тот момент должно было быть 13, если ей сейчас 18. Что ж она не помнит сестру, что ли? Она так говорит о ней, как будто ни разу ее не видела.

0

102

Наверняка также было и с ЖИ. Это намеренно вводили в заблуждение, чтобы потом "удивить" зрителей. Ага, не ожидали! А вот мы вам.

Ну да, если бы не голосование, то всё было бы предсказуемо. На самом деле несложно догадаться, кто убийца, сложно догадаться, кто не убийца. :) На Эммануэля начинаешь думать, когда он присылает письмо в полицию о том, что Вильму хотели убить, чтобы обезопасить Симона. А кто мог помогать Симону? Только Ивана и Эммануэль.

Думаю, это была Макарена. Только зачем? Попугать?

Даже не знаю, кто его запер. Вроде, действительно, кроме Макарены некому. Вообще я считаю этот Томас очень подходит Инме: два сапога пара. Один самовлюбленный болван шляется с Макареной, другая - высокомерная дурочка, которая не любит Томаса. Так бы и жили, развлекая друг друга.

Зачем София просит фото Неты, разве она ее не видела? Той было 8 лет, когда она исчезла, сейчас должно быть 13, 5 лет всего прошло, а Софии на тот момент должно было быть 13, если ей сейчас 18. Что ж она не помнит сестру, что ли?

Если честно, сама никак разобраться не могу.  Софье Карлоте в сериале  15-17 лет, так написано было на оф. страничке. Можно предположить, что начало сериала ей 15. Раз Ивана рожала  в тот же момент, что и Инма свою дочь,а Инме 28 вначале, Нете на этот момент должно быть 13-14 лет.  Софья старше, значит она должна была её помнить.   http://i42.tinypic.com/2hyeazm.gif  Может я что-то упустила в сериале, может в это время Софью отправляли куда-то жить в другое место? Не знаю. Но в любом случае, она должна была хоть на фотках, но видеть свою сестру. В этом сериале с возрастом вообще какая-то путаница, потому что сценаристы сами не знаю, сколько там всем лет.

Вспомнился один момент: всё таки та комнатка, заставленная куклами - это комната Иваны. Там платьица всякие и игрушки, которые принадлежали Нете. В одной из серий туда проберется Инма и заберет фотоальбом Неты, потому что всегда считала, что именно эта девочка её дочь. Ей будут говорить, что дочь Иваны не может быть её дочерью Викторией, потому что дочь Иваны умерла, а её дочь жива. Лохушка! Какое имела право забирать фото! Жалко Ивану. Она страдала наверное, а никто из её близких это не понял. Она такая властная стала скорее всего после исчезновения дочери. http://i42.tinypic.com/2vn04fd.gif

0

103

Sofia Carlota tiene 18 anos y recuerda su hermana menor.

0

104

Sofia Carlota tiene 18 anos y recuerda su hermana menor.

Sofia Carlota Всё верно, ей исполнилось 18 в 43-44 серии, не помню точно в какой из них. Значит на начало ей было 17, как и написано на оф. страничке, ну или 16, в зависимости от того, сколько прошло времени сначала сериала. В сериале время ведь тоже идет.

А в какой серии она расспрашивает Ивану о своей сестре? Лариса, ты не подскажешь? Я помню только, как она спрашивала у матери, как умерла её сестра. Это вроде было где-то в 40-х сериях. :huh:

Отредактировано Asya (2011-10-06 20:05:54)

0

105

О Нете София действительно расспрашивает где-то в 40-х сериях, в какой именно не помню, поискала бы, да сегодня времени совсем нет. И с возрастом героинь не все понятно в сериале. Вроде как по внешнему виду и по развитию Джули кажется более взрослой, чем София. Но Софии уже исполнилось 18, а если Джули - дочь баронессы, то ей должно быть 14-16 (с учетом прошедшего в сериале времени). То бишь она должна быть ровесницей той девочки, которая появится, как ты писала, в середине сериала, Неты, из-за которой Ивана будет грызться с Инмой. Но выглядит она гораздо старше Неты. Тоже непонятно.

Ивана подозревает Вилму, как-то недобро на нее смотрит. Вилма собралась замуж за Симона. Неужели она и правда в него влюблена? Веспасьяно по этому поводу рвет и мечет. А на чьей стороне вообще Симон - Иваны или Инмы? Никак не могу понять.
Херемиас влюблен в Инму, готовь Томаса на куски порвать из-за нее. Что она не вышла за него замуж? Ну не любит, так что ж, других мужей она тоже не любила. Сегодня камера близко показала Инму, какая она неприятная, как она могла выиграть конкурс красоты, не понимаю. Ничего красивого в ней не вижу. Издалека еще ничего, а вблизи - не дай бог приснится, ничем не отмашешься.  http://i42.tinypic.com/ofy0iv.gif 
Какая же Ванесса ненормальная, собралась куда-то, накрашенная как проститутка, да еще при дочери. Хулио, вместо того, чтобы решать чужие проблемы, своими бы занялся, у него в семье полный бардак. Короче, в этом сериале все весело живут! http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif

0

106

Sofia pregunta Ivana sobre su hermana en el 46 capitulo. Si, Neta y Julie tienen la misma edad

0

107

lina написал(а):

Sofia pregunta Ivana sobre su hermana en el 46 capitulo. Si, Neta y Julie tienen la misma edad

Muchisimas gracias. :)

а если Джули - дочь баронессы, то ей должно быть 14-16 (с учетом прошедшего в сериале времени). То бишь она должна быть ровесницей той девочки, которая появится, как ты писала, в середине сериала, Неты, из-за которой Ивана будет грызться с Инмой. Но выглядит она гораздо старше Неты. Тоже непонятно.

Да Джули одного возраста с Джанет, ведь Инма и Ивана рожали детей в одно и то же время в одном и том же месте. Там наверняка говорят про возраст Джанет/Неты, когда её находят, просто я пропустила мимо ушей.

Ивана подозревает Вилму, как-то недобро на нее смотрит.

Помню, в какой-то из серий Ивана членораздельно произнесла её имя "Виль-ма" с такой ухмылкой, что я ненароком подумала, что Ивана о ней все знает и соответственно именно она является Черной Вдовой и пыталась убить Вильму/Ирис. Я вообще так привыкла называть её Вильма, что имя Ирис в голове не укладывается.

Вилма собралась замуж за Симона. Неужели она и правда в него влюблена? Веспасьяно по этому поводу рвет и мечет. А на чьей стороне вообще Симон - Иваны или Инмы?

Да вроде любит.  И сынулю его тоже.  Только они потом поругаются, Симон на неё обидится. Но в конце у них всё хорошо. А Симон наверное ни на чьей стороне. Он вроде ни к убийствам, ни к заговорам не имеет отношения. Сам по себе. Он подставлялся, сам того не зная, из-за Эммануэля.

Херемиас влюблен в Инму, готовь Томаса на куски порвать из-за нее. Что она не вышла за него замуж?

И не говори. Надо было брать быка за рога, еще когда начал работать с Инмой, как только полюбил её. А то ходил нюни пускал. Не знаю, правду ли он сказал, что убил трех первых мужей Инмакулады. Он ведь также сказал, что убил Матиаса, хотя в последней серии становится понятно, что это не правда. Так что Херемиас мог соврать, чтобы отпустили Инму из тюрьмы. Но если Херемиас не убийца, то тогда это была Абриль. Надо было Херемиасу застрелить Инму и себя (он в конце будет угрожать ей пистолетом) - он бы сделал правильно, избавив тем самым себя от любви и людей от страха за свои жизни. Нет Инмы - нет проблем. Зато когда его убили, она будет причитать над его телом, что я аж прослезилась. Опомнилась Инма, да поздно.

Ничего красивого в ней не вижу. Издалека еще ничего, а вблизи - не дай бог приснится, ничем не отмашешься.

Да, я тоже пригляделась к ней, макияж у неё ужасен. Действительно старит. Кожа какая-то как чернослив сушеный. :) Может раньше Инма была посимпатичнее. Да и здесь она одевается и красится как женщина в возрасте. У Абриль в последней серии тоже что-то с лицом - как будто целлюлит на лице, как апельсиновая корка. Кто такое придумал? Освещение подкачало.

Хулио, вместо того, чтобы решать чужие проблемы, своими бы занялся, у него в семье полный бардак.

Хулио очень хитрый и умный. Я думаю, что он всегда знал, кто убийца. Только не понимаю, почему он допустил смерть Ванессы. http://i42.tinypic.com/2hyeazm.gif 

Немного не по теме (хотя здесь всё не по теме): подскажи, я запуталась в твиттере. Прочитала в инструкции: Чтобы написать сообщение другому человеку, нужно зайти к нему на страничку, написать в окошечке под фото твит, а затем, чтобы твой твит появился на странице того, кому пишешь, его нужно зафолловить, иначе, если человек на тебя не подписан, то твое сообщение он прочитать не сможет, так как оно не отобразится на его страничке. Чтобы зафолловить, нужно возле твиттерянина, которому пишешь, нажать на значок со звездочкой, там появятся варианты: зафолловить, отменить фоллов и так далее. Но у меня нет значка со звездочкой!? Только "конвертик" и" человечек". Как быть? На фига вообще русифицировали этот твиттер, лучше был бы на английском. Где вообще находится этот хренов follow? Или там просто посылаешь и всё, без всяких follow? А то, когда я пишу твит, он почему-то не отображается на страничке того, кому я это писала. Так должно быть, да?  %-)

Отредактировано Asya (2011-10-08 19:30:46)

0

108

Томас развлекается: придумал какой-то спектакль с картами Таро, впутал в это Макарену. Он хочет подставить Инму? Что типа это она с ним сделала, руки-ноги связывала, фотографировала, рот заклеила, а та его сумасшедшим назвала при журналистах, бедняга, конец его карьере! Только почему он Макарену все время в чем-то обвиняет? Твоя вина, говорит. А эта дура покорно исполняет все, что он говорит. http://i39.tinypic.com/11huk5i.gif 
Федерико полностью уверен в том, что Висента не может иметь детей, предлагает ей поместить свои сперматозоиды другой женщине. Почему Висента знает о его бесплодии, а сам он ни сном ни духом? http://i39.tinypic.com/153b8md.gif 
Инма задолбала вешаться на Алехандро, а тот прям как пластилин, обмякнет весь перед ней. С Абриль сю-сю-сю, я хочу от тебя 8 детей, а как Инму видит, так дурак дураком. http://i42.tinypic.com/15xn320.gif 
Веспасьяно бесится, когда видит Анхеля в своем доме. Он же его друг, по-моему. Что тут такого, если друг приходит в гости? Он что-то подозревает, это ревность, что ли? Практически выгоняет его из дома. Причем повода так себя вести ему не давали.

Asya написал(а):

Чтобы написать сообщение другому человеку, нужно зайти к нему на страничку, написать в окошечке под фото твит, а затем, чтобы твой твит появился на странице того, кому пишешь, его нужно зафолловить, иначе, если человек на тебя не подписан, то твое сообщение он прочитать не сможет, так как оно не отобразится на его страничке. Чтобы зафолловить, нужно возле твиттерянина, которому пишешь, нажать на значок со звездочкой, там появятся варианты: зафолловить, отменить фоллов и так далее. Но у меня нет значка со звездочкой!? Только "конвертик" и" человечек". Как быть? На фига вообще русифицировали этот твиттер, лучше был бы на английском. Где вообще находится этот хренов follow? Или там просто посылаешь и всё, без всяких follow? А то, когда я пишу твит, он почему-то не отображается на страничке того, кому я это писала. Так должно быть, да?

Сообщение нужно писать в строке под фото, потом нужно твитнуть, чтобы оно ушло. Но появится оно не сразу, а только тогда, когда адресат его щелкнет в ответ. Я так поняла. Я тоже сначала была в недоумении, отправила одно сообщение, ничего нет, другое - тоже нет. Эти сообщения отобразились на моей личной страничке, я уж думала, ненароком сама себе их отправила. Но видимо все, что ты пишешь, отображается и на твоей странице тоже. Потом спустя несколько часов мое сообщение появилось на страничке Астрид, она его скинула. Ведь смотри, ее нет второй день, никакие сообщения не появляются, а до этого сыпались одно за другим, неужели никто не пишет? Просто она их не скидывает, так как отсутствует.
А по поводу звездочки, ее я там тоже не видела, но под фото слева есть небольшая полоска то красного, то зеленого цвета, там написано: FOLLOW, DON'T FOLLOW, READ, еще что-то, хотела посмотреть, но что-то Твиттер барахлит сегодня, выдает, что странички с Астрид вообще нет. Пощелкай эту кнопку, я щелкнула, и мое сообщение появилось. Вообще FOLLOW переводится как следовать, следить, видимо это для отслеживания сообщений.

0

109

LA VIUDA JOVEN
Venevision, 2011 año

Astrid Carolina Herrera: Ivana Humboldt  :crazyfun:
Mariangel Ruiz: Inmaculada Von Parker
Luis G Abreu: Alejandro Abraham
Carlos Mata: Angel Abraham
Roberto Messuti: Matías Humboldt
Marjorie Magri: Karelis Abraham
Veronica Shneider: Abril Armas
Antonio Delli: Julio Castillo
Luciano D'alessandro: Christian Humboldt
Paula Bevilacqua: Grecia Burgos
Javier Vidal: Federico Humboldt
Carlos Felipe Álvarez: Josué Calderón Humboldt
Beba Rojas: Vicenta de Humboldt
Sheryl Rubio: Sofia Carlota Humboldt
Claudio de la Torre: Emmanuel Madero
Miguel de Leon: Vespasiano Calderon
Juan Carlos Garcia: Jeremias Miranda
Carlos Cruz: Rogelio Galindez
Maria Antonieta Duque: Vilma Bravo/ Iris Fuenmayor
Sonia Villamizar: La Peggy Pardo-Pardo
Rafael Romero: Tirso Damasco
Susej Vera: Macarena Black
Yelena Maciel: Ruth Luna/ La Pelusa
Iván Tamayo: Simón Madero
José Luis Useche: Domingo Parada
Jossette Vidal: Julie Castillo Humboldt
Eleidy Aparicio: África Porras
Jaime Araque: Salvatore Bonviccine
Crisbel Henrique: Claudia Pardo Pardo
Eva Blanco: Elda Lobo
Jean Carlos Simancas: Salomon Grum
Emma Rabbe: Penelope
Aileen Celeste: Vanesa Humboldt
Cesar Flores: Pedro

SINOPSIS

"La Viuda Joven" es una misteriosa mujer que se ha convertido en una celebridad al casarse con el Barón Von Parker. Hoy en día cuenta con una enorme fortuna que heredó de sus tres últimos maridos. Sin familia conocida, la baronesa "Inma Von Parker", es una enigmática mujer de extraordinaria belleza que cautiva a los hombres con un magnetismo que los emboba. Su serena personalidad y el dominio propio con que maneja todas situaciones que la rodean, la hacen parecer sospechosa de haber asesinado a sus difuntos maridos; pero hasta ahora nunca se le ha podido demostrar nada. "Alejandro" es un detective de la policía, de origen humilde, hombre lleno de ímpetu y con una carrera brillante dentro de la Unidad de Homicidios. Marcado por la traición, "Alejandro" se ha mantenido soltero porque hubo alguna vez una mujer que le dejó el corazón destrozado.

"Inma Von Parker" es sospechosa de planificar la muerte de su cuarto marido. La prensa, la familia "Humboldt" y la policía están tras las pistas que permitan esclarecer el secreto de "La Viuda Joven". El caso es asignado al detective "Alejandro Abraham". El pasado revive cuando ambos se encuentran. Inma ve su salvación en el hombre que una vez se desvivió por ella. Pero el detective "Abraham" no piensa igual. "Alejandro" emprende la investigación contra la mujer que en un pasado no muy remoto desapareció dejándolo en la puerta de la iglesia. Le tomó varios años superar el abandono y sarcásticamente; justo ahora, aparece Inma, cuando él ha conocido a "Abril Armas", una mujer interesante que ha renovado su vida y despertado en él la esperanza de formar un hogar.

El crimen perpetuado contra el último marido de "Inma Von Parker" es un verdadero rompecabezas. Otro marido muerto. Otra salida victoriosa. Todo señala a "Inma Von Parker", pero nada la inculpa.  Entonces varias preguntas se meten en la cabeza de Alejandro como una piedra en el zapato: ¿Inmaculada es inocente o culpable?

Con astucia la Baronesa consigue la manera de envolver sentimentalmente al detective. Su gran amor, es también su gran enemigo. Una relación de amor y miedo, de pasión y desconfianza. Alejandro se obsesiona en encontrar la manera de atrapar a Inmaculada o a su cómplice. El detective está a punto de resolver la incógnita, pero cada vez que un testigo puede desentrañar el misterio; algo pasa, desaparece, cambia de opinión, se va de viaje o muere.

"Alejandro" tendrá que decidir entre un amor apasionado o un amor sereno; una mujer misteriosa o una esposa abnegada. Dos mujeres muy diferentes que se enfrascan en una guerra sin treguas por el amor de un hombre.

Una telenovela de amor y misterio, llena de mucho suspenso, que cuenta la historia de un cazador que se enamora de su presa; y que atormentado por descubrir el secreto, pone en peligro su propia felicidad cuando está a punto de alcanzar su trofeo.

«Молодая вдова» - это загадочная женщина, которая стала известна, вступив в брак с Бароном Вон Паркером. Теперь она имеет огромное состояние, которое унаследовала от своих трех последних мужей. Баронесса «Инма Вон Паркер» является загадочной женщиной необыкновенной красоты, которая притягивает мужчин, как магнит. Много лет назад она выиграла конкурс красоты, но её лишили короны когда узнали, что в 14 лет она родила дочь, однако, куда исчезла её дочь Баронесса не знает, её отняли у Инмакулады после рождения, а взамен дали куклу.  Смерть трех ее мужей была загадочна, и до сих пор никто не доказал, что она причастна к их смерти. Алехандро — полицейский, бедный парень, которому Инмакулада когда-то разбила сердце.

Инму Вон Паркет подозревают в покушении на четвертого мужа. Пресса и семья Умбольт, а также полиция хочет знать секрет «Молодой вдовы». Вести это дело поручают Алехандро Абраму. И вот они снова встретились. Инма видит в нем спасение, но он не хочет о ней ничего знать, так как душевная рана не затянулась, ведь девушка бросила его в церкви в день свадьбы. Понадобилось несколько лет, чтобы он забыл об этом позоре и в этом ему помогла Абриль Армас, девушка, которая его очень любит.

И вот четвертый муж Инмы мертв, и для полицейских это настоящая головоломка. Все указывает на Молодую вдову, но нет доказательств. Алехандро гадает, виновна Инма или нет. Ведь кто то начинает окоту на неё, и каждый раз она чудом спасается, но если она невиновна, то тогда зачем так старательно скрывает следы преступлений, зачем создаёт себе алиби и почему так холодно и равнодушно реагирует на всё что происходит с её мужьями. А в то же время продолжается серия жестоких убийств…

Отредактировано Asya (2011-10-08 02:46:59)

0

110

Я начну писать в разделе "Молодая Вдова", ОК? Давно надо было создать, мне лень было.  :blush:

lina somos allá: La Viuda Joven

0

111

Astrid Carolina Herrera como Ivana Humboldt es la mejor en la telenovela

Томас развлекается: придумал какой-то спектакль с картами Таро, впутал в это Макарену. Он хочет подставить Инму? Что типа это она с ним сделала, руки-ноги связывала, фотографировала, рот заклеила

МакарОна странная какая-то: мне кажется, что она подружилась с Инмой, чтобы, скажем так, её уничтожить. Она же на Молодую Вдову "работает".  Наверное, Томас хочет больше славы, поднять ажиотаж вокруг своего имени,  вот и придумывает всякую ерунду. Вообще надо было Макарене и Томасу сходиться и сваливать побыстрее. А то больно скоро поплатятся жизнью за свои интриги.

Федерико полностью уверен в том, что Висента не может иметь детей, предлагает ей поместить свои сперматозоиды другой женщине. Почему Висента знает о его бесплодии, а сам он ни сном ни духом?

Федерико - чудик!!! Все, наверное, знают, что у него бесплодие. А если не знают, то догадываются. Даже Ивана ему все время об этом будет говорить. И только он ни сном, ни духом. Чем и воспользовалась Висента. А она уже забеременела в тех сериях, которые ты смотришь?

Инма задолбала вешаться на Алехандро, а тот прям как пластилин, обмякнет весь перед ней. С Абриль сю-сю-сю, я хочу от тебя 8 детей, а как Инму видит, так дурак дураком

Ты не представляешь, как меня бесят эти двое: Инма и Алехандро. Особенно последний.  Крутится как белка в колесе. Да какая там белка!? Хомяк! Ну любишь ты Инму, брось Абриль, не мучай её и себя. А то постоянно подает надежду Инме. А у Инмы вообще с головой не в порядке: выходить замуж за одного, а бегать за другим. странная! и если уж так сильно любила Алехандро, нужно было сказать ему всю правду. http://i40.tinypic.com/343mamw.gif 

Веспасьяно бесится, когда видит Анхеля в своем доме. Он же его друг, по-моему. Что тут такого, если друг приходит в гости?

Конечно Веспасьно ревнует. Те кто сам изменяет всегда очень сильно ревнует.  Эх, жаль, не свели Анхеля и Ивану... было бы здорово.

Ведь смотри, ее нет второй день, никакие сообщения не появляются, а до этого сыпались одно за другим, неужели никто не пишет?Сообщение нужно писать в строке под фото, потом нужно твитнуть, чтобы оно ушло.

Всё верно. Кажется, моя белая глупая голова догадалась, что к чему. Мои сообщения на главной страничке никак отобразиться не могут, их видит только тот, кому я посылаю сообщение и те, кто этого пользователя читает. Они появляются либо в разделе "упоминания" либо в ленте новостей. А чтобы моё сообщение появилось в твитах, пользователь должен его ретвинуть. С твитами разобралась.
У меня твиттер на русском, и под фото действительно есть значки: читать, следить за лентой новостей, следить с мобильного телефона. У меня включены во всех пользователях: читать и следить за лентой новостей. Только почему то последний пункт у меня постоянно отключается сам по себе.
Только вот своих ответов я всё равно не вижу, тех которые ты отсылаешь в ответ на то которое прислали тебе. Вот вчера прислал девчонка "boa noite", я ей ответила "buenas noches", потом опять она мне написала, а потом опять я. На свое страничке я переписку вижу, а захожу на её страничку - никаких сообщений. И Медведеву также отвечала на его текст - тоже нет моих сообщений. Хотя многие его комментировали, а значит его видят.  http://i42.tinypic.com/2hyeazm.gif

Да, Астрид куда-то пропала, хотела я ей написать, а потом подумала, у неё наверное там куча сообщений, и моё затеряется среди прочих и не стала. Ну хоть картинку поменяла, слава Богу.

Отредактировано Asya (2011-10-08 13:56:44)

0

112

Asya написал(а):

Баронесса «Инма Вон Паркер» является загадочной женщиной необыкновенной красоты

Правда, что ли?  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif   http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  Кто это написал? Надеюсь, это не твое мнение? Красота прям так и блещет! http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 

Asya написал(а):

МакарОна странная какая-то: мне кажется, что она подружилась с Инмой, чтобы, скажем так, её уничтожить.

Вот у меня тоже такое же ощущение, все друг друга перехитрить пытаются, мило улыбаются, но в мыслях ненавидят друг друга. http://i41.tinypic.com/2lmrorc.gif 

Asya написал(а):

А она уже забеременела в тех сериях, которые ты смотришь?

Да вроде нет еще, Федерико ворвался, когда шла церемония регистрации брака между Кристианом и Висентой. Я так поняла, церемония не состоялась, потому что она опять отшивает Кристиана и вроде как сходится с Федерико, он опять у нее в доме. Так что она даже не была близка пока с Кристианом. Она про секс с ним и слышать не хочет. http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 

Asya написал(а):

Конечно Веспасьно ревнует. Те кто сам изменяет всегда очень сильно ревнует.  Эх, жаль, не свели Анхеля и Ивану... было бы здорово.

Раз ревнует, значит, не равнодушен. А может, это просто чуство собственничества взыграло? Да, мужья, ходящие налево, обычно сами очень ревнивы, каждый судит по себе. Сегодня в серии Ивана пришла домой к Анхелю и попросила его заняться поисками Неты. А тот сказал, что Веспасьяно его друг, и он не может с ним так поступить. А что тут такого? Разве помочь Иване - это предать дружбу с приятелем? Не поняла его ответа.

Asya написал(а):

И Медведеву также отвечала на его текст - тоже нет моих сообщений

А что ты ему пишешь? Он читает и отвечает тоже? Интересно.

Asya написал(а):

Да, Астрид куда-то пропала, хотела я ей написать, а потом подумала, у неё наверное там куча сообщений, и моё затеряется среди прочих и не стала. Ну хоть картинку поменяла, слава Богу.

Появилась сегодня вечером.

Asya написал(а):

У меня твиттер на русском, и под фото действительно есть значки: читать, следить за лентой новостей, следить с мобильного телефона.

У меня сначала эти значки были на английском, потом стали на русском, не поняла, почему.

Asya написал(а):

Только вот своих ответов я всё равно не вижу, тех которые ты отсылаешь в ответ на то которое прислали тебе. Вот вчера прислал девчонка "boa noite", я ей ответила "buenas noches", потом опять она мне написала, а потом опять я. На свое страничке я переписку вижу, а захожу на её страничку - никаких сообщений

я еще никому не отвечала, не пробовала, а может она тоже должна опять ретвитнуть, чтобы ты увидела? может еще не заходила к себе?
Томас свалился с дерева. Сто пудов, Сония с Педро что-то замутили, веревку подрезали, небось. А Томас псих вообще тот еще. Самовлюбленный эгоцентрист. http://i40.tinypic.com/3150s2b.gifСмотреть противно. Слава богу, убрали из сериала его персону.

0

113

Помню, в какой-то из серий Ивана членораздельно произнесла её имя "Виль-ма" с такой ухмылкой, что я ненароком подумала, что Ивана о ней все знает и соответственно именно она является Черной Вдовой и пыталась убить Вильму/Ирис.

Es porque ella descubrio que Vilma es la policia encubierta.

Vespasiano no queria que Angel busca a Neta. Por eso reacciono asi cuando lo vi en su casa.

0

114

lina написал(а):

Es porque ella descubrio que Vilma es la policia encubierta.

Pero como?

Отредактировано Лариса (2011-10-09 12:32:27)

0

115

No se como. Para mi ella tenia algo que ver con las viudas...

0

116

lina написал(а):

Para mi ella tenia algo que ver con las viudas

Yo tambien creo así. Puede ser Ivana sabía que Abril era la asesina. http://i42.tinypic.com/2hyeazm.gif

0

117

Кто это написал? Надеюсь, это не твое мнение? Красота прям так и блещет!

Я сначала, не поняла, откуда ты это взяла. Я уж ненароком подумала, что я написала так в предыдущем посте.  http://i39.tinypic.com/2vs5lxw.gif  А это из первого поста взяла. Нет, это не моё мнение. Этот синопсис висит на многих сайтах, я его скопировала. Но кто его сочинял я точно не знаю, поэтому не стала писать ссылку. Я бы сказала так: женщина примитивной/обычной красоты. не уродка конечно же, но и не красавица.

Так что она даже не была близка пока с Кристианом. Она про секс с ним и слышать не хочет.

И не надейся на сцены с сексом :), Висента забеременеет от Кристиана искусственным путем. Вот я и думаю, нужно было поговорить с Федерико, всё ему рассказать. Он хоть и дурачок, но всё понял бы, мне кажется, согласился бы на искусственное оплодотворение. Первого ребенка он же примет, хоть и знает, что не его. А вообще, как угораздило такую женщину, как Висента, влюбиться в такого идиота, как Федерико.

А что тут такого? Разве помочь Иване - это предать дружбу с приятелем? Не поняла его ответа.

Веспасьяно ведь не нравилось, что Анхель появляется в их доме. И Анхель, поскольку был ему другом, решил не заходить далеко в отношениях с Иваной. Все ведь именно к этому и шло. Я думаю, что не просто так Веспасьяно не хотел, чтобы Анхель помогал Иване, по-любому ревновал, я в этом уверена.

А что ты ему пишешь? Он читает и отвечает тоже? Интересно.

Не, Медведев не отвечает. Он пишет твиты (наврятли он сам), я отвечаю на них. А мне уже отвечают люди, которых заинтриговало или задело мое сообщение. Вот например он написал, что посетил какой-то там далекий край, понравилось, а ему ответила, что неплохо было бы приехать в Калугу, может так дело сдвинется с мертвой точки (у нас дороги пешеходные уже год делают, дай Бог к 2014 году доделают :))

Вообще мне твиттер не нравится. Сообщения короткие, особо не распинаешься, да и пишут обычные люди (в смысле не знаменитости) какую-то ерунду. Все гонятся за большими списками читателей, делать нечего им. Единственный плюс - можно познакомится с лицами другой национальности. Хотя это можно сделать и в других соц. сетях.

Томас свалился с дерева. Сто пудов, Сония с Педро что-то замутили, веревку подрезали, небось

Если это были Соня и Педро, то это несправедливо. Так же как и в Жене Иуды. Основные убийцы наказаны, а люди, которые тоже являлись преступниками (Инма, Хулио, Педро, Соня) остались на свободе.

Кстати, ты не заметила, что Мартин Ан любит имена на букву "А": Анастасия, Анхелика, Альтаграсия, Абриль...

0

118

Asya написал(а):

Я бы сказала так: женщина примитивной/обычной красоты. не уродка конечно же, но и не красавица.

Ну, да. Таких, как она, много, штампованных красавиц с одинаковой внешностью. А Астрид уникальна. У нее нештампованная красота. Лицо Марианхель я забуду быстро, а вот лицо Астрид очень запоминающееся.

Asya написал(а):

И не надейся на сцены с сексом

Да я в общем-то, и не очень хочу смотреть на секс Висенты с Кристианом. http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif  И что, у них так ничего и не будет?

Asya написал(а):

как угораздило такую женщину, как Висента, влюбиться в такого идиота, как Федерико.

Она ведь его действительно любит! Это видно. И нужен ей только он. Да, любовь зла, полюбишь и ... Так и вспоминается эта пословица. http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif 

Asya написал(а):

неплохо было бы приехать в Калугу, может так дело сдвинется с мертвой точки (у нас дороги пешеходные уже год делают

У нас в Рязани какой-то умный чел написал президенту в блог, что в одной больнице ужасные условия для больных. Так представь, я не помню, приехал он или просто дал указание, по-моему даже приезжал, и в момент ремонт сделали, да еще какой! Так что иногда послания доходят до адресата.

Asya написал(а):

Вообще мне твиттер не нравится.

Мне тоже, мудреный он какой-то, дня два разбираться будешь, пока въедешь. До сих пор не могу понять некоторых нюансов.
Инма, зараза такая, хоть бы слезинку обронила по Томасу, муж все-таки. По какому-то мужу она вроде плакала, в начале сериала. На имущество его глаз положила. У, стерва такая, что за героиня, да еще главная. http://i44.tinypic.com/2cp6uli.gif Вернулась в дом Иваны. А та видимо, что-то подготовила, и вроде как выставить ее хочет на законных основаниях. Только не поняла, на каких.
Показали фото пропавшей дочери Иваны, она черненькая, на Нету совсем непохожа. Почему она подумала, что та может быть ее дочерью? А при каких обстоятельствах пропала девочка, не скажут?
Инма зашла в кукольную комнатку, там куча кукол с пустыми глазницами. В этом сериале все куклы без глаз.
Абриль сказала Инме, что хочет от Алехандро девочку и назовет ее Викторией. Так по-моему дочь Инмы звали.
На Вилму напали. И опять Симон оказался рядом, как и в тот раз, когда в нее стреляли. Странно. Она подозревает Кристиана. А кто это был, ты не знаешь?

0

119

И что, у них так ничего и не будет?

Да нет, будет. Висента выйдет за него замуж к концу сериала, будут отдыхать на пляже. Выглядели довольно счастливыми, но Висента все испортила.  :(  А вот Федерико Висента любила и ненавидела одновременно. И она по жизненной ситуации похожа на Альту: тоже жаловалась на дни проведенные в санатории (в которую её заключили в начале).

По какому-то мужу она вроде плакала, в начале сериала. На имущество его глаз положила. У, стерва такая, что за героиня, да еще главная.

Инма весь сериал только и ходила ныла из-за дочери, палец о палец при этом не ударив, и отнимала имущество у Иваны. Я одно не могу понять: на хрена? Столько мужиков, все богатые, у неё бабла завались. И домов наверное несчетное количество, а она при..балась к семье Умбольдт.  Почему она так активно пыталась выдворить Ивану на улицу?! У меня только один ответ - она была убийцей и возможно помогала своей ученицы Висенте отомстить семье Умбольдт за неудачную жизнь. Кстати, посмотрела предпоследнюю серию - все таки убийц было 4, одну не раскрыли.

Почему она подумала, что та может быть ее дочерью? А при каких обстоятельствах пропала девочка, не скажут?

Вроде нигде не говорили. Я тоже всегда удивлялась, почему она думает, что Джанет её дочь. Ей говорили сначала, что это абсурдно, что её дочь умерла, но она настаивала, а потом и Веспасьно подхватил эту идею. А Джанет похожа очень на Инмакуладу, проделки Хулио.
Кукла - тоже проделки Хулио. Он, когда забрал у Инмы дочь, положил ей куклу какую-то старую. С тех пор у Инмы мания. А в видениях она видит дочь Абриль.

На Вилму напали. И опять Симон оказался рядом, как и в тот раз, когда в нее стреляли. Странно. Она подозревает Кристиана. А кто это был, ты не знаешь?

Нет, точно не знаю. В конце сериала только пришлют записку полиции "Почему Черная Вдова хотела убить Вильму?" А потом ответ: "Чтобы обезопасить Симона" - как-то так, дословно не помню. А Симону мог помогать только его брат Эммануэль, ну или же Ивана, Симон ей очень нравился как работник.

Отредактировано Asya (2011-10-10 11:40:39)

0

120

Asya написал(а):

Кстати, ты не заметила, что Мартин Ан любит имена на букву "А": Анастасия, Анхелика, Альтаграсия, Абриль...

Я заметила, что у Астрид несколько ролей на эту букву: Альтаграсия, Аманда, Абриль, не знаю, можно ли отнести к ним Alma mia, вроде как это не имя, но в кратком содержании героиню Астрид так и называют. А вот пристрастие Мартина Ана к букве "А" не заметила. А и правда, все имена на букву "А", все красивые, запоминающиеся, и все женщины, их носящие в сериалах, достаточно таинственны и коварны. Мне, к слову, тоже нравятся имена на эту букву. Они как-то благородно звучат, что-ли.

Asya написал(а):

И она по жизненной ситуации похожа на Альту: тоже жаловалась на дни проведенные в санатории (в которую её заключили в начале).

Блин, ну их ситуации нельзя сравнивать, мучения Альты гораздо более тяжелые, 20 лет тюрьмы - это не неделька, которую провела там Висента, за это время озлобиться не успеешь. Да и врагов столько у Висенты нет, сколько их было у Альтаграсии, и из дома ее никто не выкидывал. Муж - сущее дитя, и сильное желание иметь ребенка, которое никак не могло осуществиться, - вот и все ее проблемы. Из-за этого убийцами не становятся. Мотивчик слабоват. http://i42.tinypic.com/23vlw6o.gif 

Asya написал(а):

Кстати, посмотрела предпоследнюю серию - все таки убийц было 4, одну не раскрыли.

А ты разве не все досмотрела? Я думала, ты финал видела. Значит, все-таки их 4. И кто же? Прям даже подумать боюсь. http://i39.tinypic.com/153b8md.gif

Отредактировано Лариса (2011-10-11 00:21:23)

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Viuda Joven » Debate/Оживленное обсуждение