Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » Abigail>>Теленовелла>>Теленовелла


Abigail>>Теленовелла>>Теленовелла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мельком просмотрела первую серию "Абигайл", очень даже неплохой сериал, с первых кадров чувствуется. Гораздо качественнее, чем некоторые современные сериалы (типа Силы любви, будь он сто раз неладен). Достаточно динамичный и интересный. Ты не смотрела? Повествует о жизни небедной молодежи в закрытом колледже. Главная героиня влюбляется в препода по литературе. Астрид (Аманда) играет там одну из ее подружек, достаточно веселую и бойкую девушку.  http://i42.tinypic.com/29msxtk.gif  Ей там 25, но смотрится как школьница, очень органично. Они там сбежали ночью на дискотеку с парнями, Аманда была в черном кожаном облегающем костюме, здорово так, Астрид очень идет. Мне кажется, классный сериал, хотя он вышел, когда ты еще не родилась, я думаю. http://i43.tinypic.com/55fbiv.gif

0

2

Мельком просмотрела первую серию "Абигайл", очень даже неплохой сериал, с первых кадров чувствуется. Ты не смотрела?

Нет, сериал не смотрела. Вчера посмотрела первые две серии. Нормальный сериальчик. Но вот Абигейл мне не понравилась, дерзкая, невоспитанная, грубая.  :x Не хотелось бы мне, чтобы она сошлась со своим учителем литературы (не помню, как зовут). Но раз их отношения здесь на первом месте, то скорее всего сойдутся.
Астрид здесь такая миленькая.  http://i39.tinypic.com/1z4g93t.gif  А дискотека была прикольная, особенно танцы.
Мне понравилась училка английского. Помнишь, они все мычали, когда она начала читать, а та встала, сняла туфли и стала плясать.  http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg  Не прокатило у них поиздеваться над новой училкой.
Математичку Марию Клару вообще жалко. Хорошая женщина. Её кстати играет Ильда Абрахамс. Я, если бы в титры не посмотрела, ни за что бы не догадалась, что это она. Довольно милая по сравнению с тем, что она с собой сделала в настоящем времени. Перетянулась вся и перекачалась силиконом... очень заметно.Ниже шеи всё удачно получилось, но вот лицо...  Астрид, конечно тоже подтягивалась и губы накачивала, но у неё это не бросается в глаза, и по сравнению с молодыми годами, она не очень то изменилась, запросто можно узнать.
На первой и второй фото - Ильда в 80-е
На третьем фото -приблизительно наше время, чуть раньше.

0

3

Да, уж, как же можно себя изуродовать пластическими операциями! На первой фотке почти что красавица, милая. А вот на третьей на себя не похожа. Значительный контраст. Называется, хочешь как лучше, а получается как всегда. И разрез глаз стал другой, и очертания губ поменялись, и лицо вытянулось.

Asya написал(а):

Абигейл мне не понравилась, дерзкая, невоспитанная, грубая.

Ну да, что есть, то есть. Но она потом изменится. Меня прикалывало ее поведение, но неприязни она у меня не вызывала, она же богатая девочка, единственная, набалованная, как же ей было себя вести? Фулоп хорошая актриса, она во многих сериалах снималась. Думаю, Астрид в этой роли была бы очень органична, ей идут образы богатых избалованных девочек. Очень бы хотелось посмотреть "Mi Amada Beatriz", там Астрид играла роль Эстефании Вертуччо, девушки из богатой семьи, которая влюбляется в бедного парня. Но его нигде нет, только отрывки в Ю-Тубе, и то Астрид там нет. Но тоже хороший сериал. Я обычно с первых кадров понимаю, понравится ли мне фильм или нет. Ася, а что по поводу "La Loba Herida"? У тебя нет больше ссылок? А то его тоже нигде больше нет.

0

4

И разрез глаз стал другой, и очертания губ поменялись, и лицо вытянулось.

Я думаю, что она делала себе скулы, щеки приподнимала.  http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif 

набалованная, как же ей было себя вести? Фулоп хорошая актриса, она во многих сериалах снималась.

Меня такие бесят.  :mad: А ты не знаешь, она сойдется с этим учителем? Я, кстати, тоже была влюблена в учителя литературы в школе.  :love: А актриса эта мне тоже нравится. Она снималась в сериале "Muchacha del circo", который я никак не посмотрю, и в "Мятежном духе", который у меня есть, но смотреть не собираюсь. На фото - она с дочками.

Ася, а что по поводу "La Loba Herida"? У тебя нет больше ссылок? А то его тоже нигде больше нет.

У меня есть ссылки дальше, но снять пароль у меня не получается, лишь на некоторые. Но можно смотреть онлайн. Если хочешь, буду выкладывать на всякий случай.

Отредактировано Asya (2011-09-14 01:51:41)

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » Abigail>>Теленовелла>>Теленовелла