Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Audio & Video » Seriales para descargar


Seriales para descargar

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю здесь выкладывать ссылки на сайты, с которых можно скачивать или смотреть онлайн различные латиноамериканские сериалы, в частности сериалы с участием Астрид Каролины Эрреры.

Отредактировано Asya (2011-09-05 14:49:13)

0

2

Наконец-то нашла сайт, с которого я брала много ссылок "Mundo-Telenovelas". Там очень много различных латиноамериканских сериалов. Правда, все они на испанском, поскольку сайт иностранный. Но в России не так много показывали сериалов с русским переводом, так что мы не много потеряли.

Ссылка на сайт: Mundo-Telenovelas

0

3

И ещё один замечательный аргентинский сайт, где можно скачать и посмотреть теленовеллы - "Todo telenovelas". Там не только венесуэльские сериалы, есть также сериалы, снятые в Колумбии, Мексике, Европе и т.д. Можно выбирать сериал в зависимости от телевизионной компании, например Venevicion, RCTV... Чтобы выбрать страну, сериал которой хочешь посмотреть, нужно навести мышку на вкладку "Lugar de origen". Чтобы выбрать по названию телекомпании нужно навести мышку на вкладку "Productoras".

Ссылка на сайт: Todo telenovelas

Отредактировано Asya (2011-09-05 15:17:56)

0

4

Ещё один сайт, работающий совместно с сайтом "Todo telenovelas", называется "Central de Telenovelas". Там тоже куча сериалов. Есть "Arroz con leche" ("Рисовый пудинг"), доступный для скачивания.

Ссылка на сайт: Central de Telenovelas

0

5

Ура! Нашла сайт, где я брала ссылки на сериал "Раненая волчица" и "Рисовый пудинг" и некоторые другие сериалы, не связанные с Астрид. Это русский сайт "Mundo Latino". Надеюсь, что они не будут против того, что я здесь даю на них ссылку. Выкладывать тогда здесь не буду, все сериалы у них там есть, а то вдруг на меня наезжать будут, что я без разрешения беру чужие ссылки.  http://i43.tinypic.com/1z15ld5.gif 

Mundo Latino

0

6

Спасибо за ссылку, там есть Раненая волчица, но к сожалению опять на Megaupload вылезает пароль, там есть пароль на сайте, но он уже неактуален. Пару серий скачала, остальные под паролем, наверно, придется покупать на дисках, очень хочется посмотреть, у Астрид там сложная драматическая роль, не зря она ее выделяет в своей карьере наряду с ЖИ, да и сериал сам по себе хороший, интересный, не сопливый, так скажем.

0

7

Пару серий скачала, остальные под паролем, наверно, придется покупать на дисках, очень хочется посмотреть, у Астрид там сложная драматическая роль, не зря она ее выделяет в своей карьере наряду с ЖИ

Я тоже смотрела несколько серий - понравилось. Пацана она сыграла здорово. Джули Рестифо, как я поняла, злюку играет. А ты качаешь или онлайн смотришь?
Можно немного подождать, может на том сайте появится тот, кто загружал фильм и переделает пароль.

Я всё думала, куда пропали официальные странички канала RCTV, а оказывается этот канал закрыли. Интересно, почему. Опять Чавесу что-то не понравилось. Был ведь довольно успешный канал.

Отредактировано Asya (2011-09-25 06:39:31)

0

8

Твоя ссылочка, Ася:

http://www.cinetube.es/series-todas/

0

9

http://tvnovella.ru/index.php

+1


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Audio & Video » Seriales para descargar