Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Comunicacion » Тест вашей эффективности в драке


Тест вашей эффективности в драке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

тест определяет примерный уровень вашей 1)опасности (то есть насколько далеко вы можете зайти в драке) 2) эффективности (насколько результативны ваши действия.)   

Даже если вы не дрались в жизни, вы можете просто представить ситуацию в уме и выбрать действия характерные именно для вас как вы считаете.

0

2

1. Представьте, что сейчас вам совершенно необходимо драться с противницей вашего роста и веса. Вы атакуете выберите наиболее близкий вам вариант или напишите свой:
а) удары руками в голову, подножка или сваливание, добивающие удары ногами.
Б) захват за волосы или одежду, свалить, сесть сверху и бить руками в голову (пощечины, удары кулаком).
С) то же что в варианте "б" но вместо ударов в конце сдавить горло
Д) сразу наброситься на противницу и всепиться в горло, свалить оседлать придушить (чуть чуть или до конца в зависимости от ситуации)

2. Обычно в драке заняв устойчивое положение на груди соперницы(оседлав) вы:
А)бьете руками
Б)таскаете за волосы
С)прижимаете ее руки к земле
Д)душите

3. за спиной у вашей соперницы стол вы:
а) Не используете этот предмет интерьера в драке, бьете руками, валите и добиваете ногами
Б) хватаете противницу за одежду или волосы и валите на стол, удерживая, наносите удары руками
С) хватаете за горло и повалив на стол, наваливаетесь.

0

3

4. Вы с соперницей в очень узком пространстве (комнатка метр - на два)
А) удары кулаками и локтями, удары коленями в голову.
Б) захват за волосы и бить головой об стены.
С) захват за горло и душить

5. противница сидит на вас и собирается бить или душить. Вы:
А) наносите удары снизу
Б) удары снизу, перевалить, оседлать и добить кулаками или пощечинами
С) одной рукой захват волос, другой горла, перевалить, оседлать, душить.
Д) обеими руками захват волос, перевалить, бить головой об землю.
Е) обеими руками захват горла, душить снизу.

6. Ваш соперник парень. Общая стратегия:
А)убежать
Б)удар в пах или живот, убежать.
С) удар в пах, повалить, добить ногами.
Д) удар в пах, повалить, добить ногами, схватить за горло.

7. Попробуйте кратко по пунктам описать бой с соперницей в теплой зимней одежде на глубоком снегу.

8. Какие из ударов руками наиболее близки вам:
А) прямой удар кулаком
Б) боковой удар кулаком
с) удар снизу(апперкот)
Д) удар ребром ладони
Е) удар локтем

0

4

9. Какие из захватов наиболее близки вам 2 варианта:
А) захват за одежду на груди
Б) захват за волосы
С) захват за горло
Д) захват за плечи
Е) захват за ворот

10. Какие из удушений наиболее близки вам выберите 3 варианта:
А) удушение пальцами спереди
Б) удушение сбоку пальцами
С) удушение предплечьем сзади
Д) удушение локтем спереди
Е) удушение воротом куртки, рубашки спереди
Ж) ногами

11. Напишите примерное процентное содержание ударов/бросков/удушений. В вашей технике (например удары- хх процентов/броски - хх процентов, удушения - хх процентов)

0

5

12. представьте себя на месте любой героини любого сериала и опишите вашу драку с любой другой героиней. Творческий вопрос.

13. Выберите, что из подручных предметов вы бы использовали как оружие. Выберите 3 предмета.
А) палка
Б) нож
С) камень
Д) ботинок
Е) галстук
Ж) бутылка
З) шарф

14. Как далеко вы способны зайти в драке? Вы сами отдаете себе отчет что делаете или вас нужно оттаскивать? Можете ли вы убить?
Как вы оцениваете ваше физическое состояние?

0

6

вот пожалуй и все.

0

7

http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg   http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg   http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg 

У нас здесь скоро будет Школа современной драки!

1) Б
2) А
3) Б
4) Б
5) Д
6) Б
7) а. Стянуть шапку, если есть
    б. Схватить за волосы и шею, при необходимости бить по ногам, по голени
    с. Повалить на снег животом вниз, сесть верхом.
    d. Окунать головой в снег
    e. Схватить за волосы, поднять голову из снега и попросить извиниться.  :)
8) А
9) А и Б
10) С
11) 70 % - удары
      25 % - броски
        5 % - удушение
12)  представлю себя на месте Хуаки из сериала "Жена Иуды", думаю ей больше подходит роль драчуньи. Допустим дерется она с Лаурой в кабинете. Хуака бьет со всего размаха кулаком Лауре по лицу. У Лауры идет кровь. Она пытается отмахиваться. Хуака бьет еще пару раз по лицу. Лаура теряет равновесие и облокачивается на стол. Хуака хватает Лауру сзади за рубашку и с размаху кидает Лауру на стулья. Та поднимается из последних сил и кидается с кулаками на Хуаку. Хуака перехватывает удар и с разбегу впячивает Лауру лицом в зеркало. Лаура без сознания.  %-)
13) Палка (а), камень (с), шарф (з)
14) В драку сама никогда не лезу. Сама серьезно не дралась, и дай бог не буду. Предпочитаю уйти от драки любыми способами, даже извиниться, чем вступить в неё. Драка из-за крутизны, на мой взгляд, детский сад.  Ну а если драка угрожает жизни, то надо драться не на живо, а на смерть. Либо ты, либо она (он). Убить смогу наврятли. Если только случайно не туда ударю.  Отчет себе всегда отдаю.

Galanaztec, а Вы с какой целью изучаете все эти драки? Анализируете? Или чему то хотите научиться?
И если не секрет, вы сами когда-нибудь серьезно дрались?

И почему вас интересуют именно женские драки, ведь вы, как я поняла, мужчина? Вас должны интересовать именно мужские драки.

Отредактировано Asya (2011-08-19 12:32:19)

0

8

я кандидат в мастеера спорта по борьбе) женские драки в латиноамериканских сериалах имеют свою специфику вот поэтому и интересно. Это особый вид.

0

9

1. Представьте, что сейчас вам совершенно необходимо драться с противницей вашего роста и веса. Вы атакуете выберите наиболее близкий вам вариант или напишите свой:
Не подходит ни один вариант. Я скорее всего сильно толкну в область между шеей и грудью, ударю по голове, и дальше буду бить ногами.

2. Обычно в драке заняв устойчивое положение на груди соперницы(оседлав) вы:
А)бьете руками
Еще можно бить головой об пол.

3. за спиной у вашей соперницы стол вы:
а) Не используете этот предмет интерьера в драке, бьете руками, валите и добиваете ногами

4. Вы с соперницей в очень узком пространстве (комнатка метр - на два)
С) захват за горло и душить

5. противница сидит на вас и собирается бить или душить. Вы:
Б) удары снизу, перевалить, оседлать и добить кулаками или пощечинами

6. Ваш соперник парень. Общая стратегия:
А)убежать
Если такая возможность есть, лучше убежать и избежать драки.

7. Попробуйте кратко по пунктам описать бой с соперницей в теплой зимней одежде на глубоком снегу.
Скорее всего с силой толкну, попытаюсь повалить, сначала буду бить руками, когда руки устанут, затем ногами. Можно одновременно таскать за одежду.

8. Какие из ударов руками наиболее близки вам:
А) прямой удар кулаком
Б) боковой удар кулаком

9. Какие из захватов наиболее близки вам 2 варианта:
А) захват за одежду на груди
Е) захват за ворот

10. Какие из удушений наиболее близки вам выберите 3 варианта:
Б) удушение сбоку пальцами
Е) удушение воротом куртки, рубашки спереди
Ж) ногами

11. Напишите примерное процентное содержание ударов/бросков/удушений. В вашей технике (например удары- хх процентов/броски - хх процентов, удушения - хх процентов)
удары - 80, броски - 10, удушения - 10

12. представьте себя на месте любой героини любого сериала и опишите вашу драку с любой другой героиней. Творческий вопрос.
Представим Альтаграсию с Лаурой. Лаура оскорбляет Альтаграсию, та толкает ее и прижимает к стене, начиная бить головой о стену, та пытается вырваться, хватает Альту за волосы и начинает трепать. Альтаграсия переходит к удушению, Лаура начинает хрипеть и падает на пол, Альта хватает первый попавшийся тяжелый предмет и бьет наотмашь. Лаура отключается. 1:0 в пользу Альтаграсии.

13. Выберите, что из подручных предметов вы бы использовали как оружие. Выберите 3 предмета.
А) палка
Б) нож
С) камень

14. Как далеко вы способны зайти в драке? Вы сами отдаете себе отчет что делаете или вас нужно оттаскивать? Можете ли вы убить?
В запале я достаточна эмоциональна, хотя до крайности вряд ли дойду и убить скорее всего не смогу. Должна быть очень веская причина, чтобы я могла убить человека. Я считаю, на это можно пойти, если тебя пытаются убить, в целях самозащиты, если твоим близким угрожает реальная опасность от кого-то.
Как вы оцениваете ваше физическое состояние?
Очень средне, я небольших габаритов, и никакой борьбой не владею. Но злость обычно придает человеку силу, думаю, в ярости могла бы нанести достаточно серьезные удары.

Все, жду результатов. Хотя я примерно их уже знаю, у меня в драке никаких конкретных приемов нет, я действую по обстановке, зачастую хаотично, эмоции не дают думать и просчитывать свои действия. Может, это мой минус, конечно. Хотя научиться драться хотелось бы, по нашей жизни пригодится. http://i40.tinypic.com/2uh6zhs.gif

0

10

ну что вам могу сказать, эффективность у вас плюс-минус одинаковая: меньше 15 процентов, степень опасности исходящая от вас у Ларисы чуть больше (10) у Аси 7 процентов. Вы похоже действительно редко вступали в перепалки на физическом уровне и гораздо менее драчливы, чем героини латиамериканских сериалов)

Похожий тест использовали в американскких женских тюрьмах и колониях с целью выявления уровня угрозы исходящего от заключенных. Конечно там таких тестов было много, но я и сейчас могу сказать, что ваши психологические портреты далеки от преступных.

0

11

а вообще в драках такого уровня (непрофессиональные, женские) как правило все решает два фактора 1) физическая подготовка, сила. 2) твердая мотивация.
так что наиболее сильная и решительная девушка, скорее всего свою соперницу просто придушит.

0

12

Galanaztec написал(а):

ваши психологические портреты далеки от преступных

Это радует. http://i42.tinypic.com/w1r5p2.gif 

Galanaztec написал(а):

Похожий тест использовали в американскких женских тюрьмах и колониях с целью выявления уровня угрозы исходящего от заключенных

Но этот тест легко обойти, любой преступник с интеллектом чуть выше среднего прекрасно сообразит, для чего его тестируют, и подтасует результаты. Вопросы слишком прозрачные и понятно, что они выявляют. Я старалась отвечать на вопросы максимально честно, но если бы я была преступницей, сидела в тюрьме, и мне бы дали такой тест, я бы обошла его легко. Используя нужные ответы, степень агрессивности легко снизить.

0

13

ну как я уже говорил, тест был не один да и никакого смысла его обходить нет какая разница, это же не комиссия по помилованию а просто опрос...

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Comunicacion » Тест вашей эффективности в драке