Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Fotogaleria » Comentarios/Комментарии


Comentarios/Комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Последние фоты это просто вершина.Симпатяжка!

0

3

ох какой пейзаж... хочу туда... купаться, загорать и отдыхать

0

4

Алена написал(а):

ох какой пейзаж... хочу туда... купаться, загорать и отдыхать

Да... пейзаж что надо!  http://i44.tinypic.com/t8pv0m.gif

0

5

Какая классная фотка!!!!!!!!!

0

6

классные фотки)) :)

0

7

ты где такие фотки классные урвала??? ой какая куколка. в белой майке вообще супер, правда среднюю фотку я не вижу перезагрузи пожалуйста.

0

8

лапочка, это наверно самая удачная фотосессия за последние года 2

0

9

От черно-белой я тащусь http://i39.tinypic.com/1z4g93t.gif

0

10

Я смотрела эти ролики, мне тоже понравилось.

0

11

Ох, опять вокруг нее мужики одни! Если тот, кто ее обнимает, ее мужчина, то очень даже ничего, симпатичный, и лицо доброе. А Астрид самая лучшая! Красивая женщина - она и в 48 красивая!

0

12

Вау, на 2-й фотке снизу вообще прям глаз не оторвать! Такая красотища! Да тут никакая Джоли и рядом не стояла. Не видела женщины красивее ее. Под одним из роликов о ней была надпись: "Без преувеличений - самая красивая женщина в мире" большими буквами. И правда, где уж там голливудским красавицам...

Отредактировано Лариса (2011-08-23 23:09:03)

0

13

Лариса, ты выложила фотки в разделе в обществе, мне она так нравится в этой тунике до чертиков. Так классно смотрится: и прическа, и макияж, и одежда. :love:

0

14

Asya написал(а):

мне она так нравится в этой тунике до чертиков

Да, фотки классные, ей очень идет. Я уж теперь и не знаю, какая ее фотография у меня самая любимая. Их столько много, и на многих она очень хороша. :love:

0

15

Asya написал(а):

Лариса, ты выложила фотки в разделе в обществе, мне она так нравится в этой тунике до чертиков. Так классно смотрится: и прическа, и макияж, и одежда.

А эти фотки уже были.
Некоторые фотографии удалились при перемещении.

Да, мне она на этих снимках тоже очень нравится!
Красавица необыкновенная^^

0

16

А эти фотки уже были.
Некоторые фотографии удалились при перемещении.

Да, были, это верно. У меня тоже было оооочень много фоток Астрид на компе, я не все выложила. Когда систему переустановили, удалили мне всю инфу. Теперь у меня нет её фоток, буду качать по-новому.

0

17

Asya написал(а):

Когда систему переустановили, удалили мне всю инфу. Теперь у меня нет её фоток, буду качать по-новому.

А ты где сохраняешь скаченное? Мне сказали, что нужную тебе информацию лучше хранить в диске D, так как в диске С находятся все основные программы, начинка компьютера, и если она полетит, то полетит и вся твоя инфа. А диск D должен в этом случае сохранится. Я все туда перетащила, чтобы в случае чего... не лишиться всего. ^^

0

18

А ты где сохраняешь скаченное? Мне сказали, что нужную тебе информацию лучше хранить в диске D

Sip! У меня тоже вся инфа была на диске D. но у меня вирус-шпион долго сидел в компе, некоторые файлы повредились, в итоге заблокировал Виндовс.  Мне мастер сказал, что лучше всё удалить на всякий случай, предоставил выбор мне. Я решила удалить, скажем так начать жизнь компа заново.  :)

0

19

Та фотка Астрид с маленькой сестричкой наверно, которую ты выложила пару дней назад, очень редкая, я ее нигде больше не видела, она там одновременно и узнаваема, знакомые черты просматриваются, и на себя не похожа. Прям на индианку смахивает здорово, тип лица несколько другой, чем сейчас. Вообще на некоторых фото я б ее никогда не узнала. В этом разделе - старые фото Астрид - есть снимки, где она на себя сегодняшнюю вообще не похожа. Глаза только те же. http://i40.tinypic.com/r1a1pz.jpg

0

20

Журнал Латинопараисо на русском языке!!!!???? Где же ж его выпускали, в каком городе? Здорово было бы иметь такой.

0

21

Asya написал(а):

Журнал Латинопараисо на русском языке!!!!????

Следующий номер с Астрид, я скачаю, скину, в других номерах ее не было, я скачивать не стала. Сейчас 34 номер висит. Следующий - с ней.

0

22

Племянница Астрид такая лапусечка :) Астрид сейчас в Ориноко. Я так поняла, у неё там живет сестра с этой самой лапусечкой. А родители интересно, тоже в Америке? помнится, она говорила, что всегда вместе собираются в доме родителей на Рождество.

0

23

Asya написал(а):

Племянница Астрид такая лапусечка

Да, очень хорошенькая http://i40.tinypic.com/r1a1pz.jpg

Asya написал(а):

А родители интересно, тоже в Америке?

Мне кажется, в Венесуэле.

0

24

Да это вроде не спектакль, это в Индонезии, я думаю после конкурса Мисс мира

0

25

Девочки, а что было с сайтом, я все его найти не могла (в течение 2-х месяцев мне писали, что его не существует, он всё не открывался) а вот сегодня наконец открылся, я прям удивлена была!

0

26

Парень рисует красиво, у него сайт есть, там много интересных картин было, но я сейчас почему-то не могу зайти на него, пишет сервер не доступен. Насколько я знаю, его музой была Ильда Абрахамс

0

27

Нереально красивый портрет Астрид!!!! Волшебный и необыкновенный!!! http://i44.tinypic.com/wqpjex.gif   Это он красками пишет, или с помощью Фотошопа?! http://i44.tinypic.com/14n0l6p.gif

0

28

Думаешь, фотошоп? Если да, то жаль, я думала, это нарисовано.

0

29

Он красками пишет и карандашом. У него уже были несколько выставок в Каракасе. Вот здесь можете посмотреть несколько работ с выставки

0

30

Новенькие фотки, классные  http://i39.tinypic.com/2nj8sbp.gif  Может муж, а может и брат

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Fotogaleria » Comentarios/Комментарии