Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Actores & Actrices » Джули Рестифо/Julie Restifo


Джули Рестифо/Julie Restifo

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Julie Restifo

Julie Mari Restifo de Vidal

Дата рождения: 31 июля (julio) 1958 года
Место рождения: Лог-Айленд, Нью-Йорк, США

Фильмография:

1. La mujer perfecta   - Идеальная женщина (2010): Antonella Montiel
2 Y los declaro marido y mujer - Объявляю вас мужем и женой (2006): Lucía Mujica de Spert
3 Mujer con pantalones - Женщина в брюках (2005):  Cristina Galué de Torrealba
4 La Cuaima - Куаима (2003): Arminda Rovaina de Cáceres
5 La Mujer de Judas - Жена Иуды (2002): Joaquina Leal 'La Juaca'
6 Viva la Pepa - Да здравствует Пепа (2001): Josefa Lunar, a.k.a. Pepa
7 La mágica aventura de Óscar (2000)
8 Hay amores que matan - Любовь, которая убивает (2000): Emma de Castro-León
9 Carita pintada - Карита Пинтада (1999): Conchetta de Rossi
10 Aunque me cueste la vida - Магия любви (1998): Bélgica Michelena
11 La llaman Mariamor - Её зовут Мариамор (1996): Mara
12 Rosa de Francia - Роза Франции (1995)
13 Entrega total - Полная поставка (1995)
14 Pedacito de cielo - Частичка небес (1993)
15 La Loba herida - Раненая волчица (1992): Eva Rudell de Castillo
16 Río Negro – Чёрный берег (1991)
17 María María -Мария Мария (1990)
18 Emperatriz - Императрица (1990)
19 Coplan - Коплан (сериал) (1989): Chef des services secrets anglais
20 Más allá del silencio - В тишине (1985)
21 Azucena - Асусена (1984): Brenda Mirabal
22 Homicidio culposo - Убийство (1983): Alicia's friend

Отредактировано Asya (2011-08-01 14:25:59)

0

2

Артистическая карьера Джули Рестифо началась в труппе Католического Университета Андреса Бельо, где она училась на курсе Связей с общественностью. Основателем этой труппы был Хавьер Видаль, ее предподаватель на кафедре радио. Именно тогда начались их сентиментальные отношения, со временем оформившиеся в счастливый брак.

На телевидении она оказалась по чистой случайности. В 1981 году Джули впервые пришла на РКТВ в качестве слушателя курса либретто, который читали Пилар Ромеро и Фаусто Вердиаль. В это время в эфире канала шла теленовела Maite с Каридад Канелон и Орландо Урданетой, и авторы подыскивали актрису на роль пианистки, которая по сценарию должна была стать соперницей главной героини в музыкальном конкурсе. Так Джули, имевшая более чем десятилетний опыт обращения с этим инcтрументом, была приглашена продюсерами теленовелы для специального участия. Джули приняла предложение, думая, что речь идет лишь о нескольких сериях, но ее решили оставить до конца истории в роли Дженни.

Этот незапланированный опыт положил начало головокружительной карьере Джули, в биографии которой на сегодняшний день внушительный список теленовел, кинофильмов и театральных постановок, где она работала бок о бок с признанными мастерами. Она признается, что немалое влияние на ее любовь к этой профессии оказал ее супруг Хавьер, так как он был тем человеком, который открыл ей этот мир.

Вот теленовелы и телефильмы, удостоившиеся присутствия Джули Рестифо в своем составе: La Hija de Nadie, Cándida, Cara a Cara, Acusada (II часть теленовелы Marisela), Días de Infamia, Azucena, Presagio Sangriento (телефильм), El Jeque sin Fondo (телефильм), El Regreso de Drácula, Cinco de Chocolate y una de Fresa (мини-сериал), María María, Emperatriz, La Sayona, El Regreso de la Sayona, El Angel más Viejo, La Loba Herida, Pedacito de Cielo, La llaman Mariamor, Por Quererte Tanto, Por Amor, Entrega Total, Aunque me Cueste la Vida, Hay Amores que Matan, Carita Pintada, Viva la Pepa, La Mujer de Judas.

На театральной сцене Джули работала с труппой “Theja” и Национальной Театральной Компанией в бесчисленных постановках, среди которых наиболее памятными считает: “Pedro Navaja” (мюзикл), “Acto cultural" Хосе Игнасио Кабрухаса, “Todo corazón” Хосе Симона Эскалоны, “El festival de cortísima”, "O.K." Исаака Чокрона, “Tap dance” Исаака Чокрона.

Большой экран также позволил раскрыться таланту Джули. Ее кинофильмы: Homicidio culposo, Más allá del silencio, Anita Camacho, Reinaldo Solar, La otra ilusión, Río negro, Copland  и La Emboscada (оба сняты для французского ТВ), Rosa de Francia, A las cinco Rosa roza un delirio, La Mágica aventura de Oscar.

Но Джули не оставила и свою музыкальную карьеру. В 1994 году на сцене Дома Актера она выступила с постановкой “Julie con alevosía”, в рамках которой исполнила ряд болеро о неверности. Недавно она представила новый спектакль под названием “Alma Ausente”, основанный на текстах Федерико Гарсиа Лорки.

Каждую субботу с полудня до 2 часов дня на волне 88.9FM “La Romantica” Джули и Хавьер беседуют с радиослушателями Каракаса в программе, посвященной культурным ценностям: театру, литературе и т.д.

Артистический талант Джули был отмечен высокими наградами, среди которых Premio Municipal de Teatro, Anac de Cine и 2 de Oro.

0

3

Как я чувствовала себя в роли Пепы в Viva la Pepa?
Думаю, что эта роль не была отрицательной. Пепа воплощает образ целеустремленной венесуэльской женщины, и в этом я идентифицирую себя с персонажем. Мне доставляет большое удовольствие исполнять эту роль и работать с таким актерским составом... Мне нравится снова работать с Карлосом Оливьером.

Что я могу сказать о Хавьере Видале-муже и о Хавьере-актере?
Как муж Хавьер человек очень внимательный, не дожидается особого случая, чтобы подарить мне цветы. Он сентиментальный и романтичный. В профессиональном плане я восхищена его жизненным путем и тем уважением, с которым он относится к своей профессии. Им движет страсть к работе. То, что ему нравится заниматься преподавательской деятельностью в этой стране, где такая работа неблагодарна и низкооплачиваема, достойно изумления.

Один из наиболее запомнившихся мне персонажей - тот, которого я сыграла в La Loba Herida, а наибольшую популярность, определенно, мне принесла Пепа из Viva la Pepa.
В этой работе мне больше всего нравится находиться среди хороших актеров и молодых талантов, которые очень серьезно относятся к изучению профессии. И конечно, мне нравится проявлять свои скрытые способности в момент воплощения персонажа.

Что я думаю о венесуэльских теленовеллах?
Теленовелла пережила большие перемены, которые являются отражением событий в стране. Думаю, что сейчас происходит возрождение жанра. По моему мнению, продюсеры, сценаристы и все те, кто руководит телевидением, задумываются о переменах и, конечно, стараются поддержать уровень качества, а именно, выдерживать все 260 серий на том же уровне, что и первую.

РКТВ много значит для меня, потому что это моя школа, где я узнала, что такое телевидение.

У меня двое детей, они являются важнейшей частью моей жизни, сделавшей меня полноценной женщиной. Очень трудно быть матерью, женой и актрисой одновременно, если нет подходящего человека, готового помогать тебе. Ты всегда нуждаешься в поддержке родных и друзей...

Как дети принимают мою карьеру актрисы?
Иногда мое долгое отсутствие вызывает упреки, но я всегда стараюсь находить время, чтобы бывать с ними.
В свободное время и когда я не с детьми, мне нравится сесть перед компьютером и путешествовать по интернету, а также переписываться с родственниками, которые живут за границей.

Я считаю себя целеустремленной, общительной и очень любящей.

0

4

Ссылочка на сайт: Джули Рестифо

Добавила доктор Каролина Акоста-Алсуру в 9:45 PM

Вчера мы общались с людьми, которые работают в теленовеллах на широкую ногу. Талантливая актриса Джули Рестифо посетил мой класс по телефону.  Джули снялась в более чем 20 теленовеллах, нескольких эпизодах сериалов, работала на театральной сцене с 36 постановками и снялась в 13 фильмах.

Двое из ее самых запоминающихся ролей в теленовеллах являются:

Josefa "Пепа" из сериала "Да здравствует Пепа", написанная Валентиной Паррада: и Хоакина Леаль "Хуака" в "Жена Иуды", написанной Мартином Анном:
Наш разговор с Джули был сосредоточен на следующих темах:

1 . Имеет ли какое-то влияние писатель на персонаж теленовеллы. Для Джули хороший характер, это тот, который хорошо описан писателем, человек, у которого описаны все нюансы и подводные камни.

2 .- Как она смогла сбалансировать  роли как матери, супруги и актрисы.
3 .- Как замечательно она описывала своего мужа Хавьера Видаля, который тоже актер (и режиссер, писатель, профессор). Это было трогательно слышать: Джули говорила о том, как они выросли вместе, как они согласовали свои профессии и жизни.

4 .- Она получила большое удовлетворение от своей карьеры. Джули уверена, если бы ей представилась возможность пережить свою жизнь заново, она бы всё равно была актрисой.
5 .- Важность красоты и внешности для телевизионных актрис. В частности, вопрос о возрасте. Актриса должна не только хорошо выглядеть, но она также должна быть вечно молодой. Джули рассказала нам, что впервые она впервые играла роль бабушки на телевидении, а ей было всего 29 лет! Она чувствует, что венесуэльское телевидение немного улучшается, но также считает, что есть необходимость в авторах, которые пишут хороших персонажей для женщин, которым 40-50 лет. Она отметила, как в Бразилии, авторы считают актрис в этом возрастном диапазоне ключевыми, главными. Эти женщины считаются звездами. Между тем в Венесуэле есть замечательный человек Леонардо Падрон; он обычно записывает символы для актеров всех возрастов, но и он в частности пишет для актрис, которые находятся в  возрасте 40-50 лет.
Разговор с Джули была глубоким, искренним и трогательным. Это был отличный способ, чтобы закрыть нашу серию обменов с людьми, которые работают в отрасли теленовеллы. Всем им - Мариса Роман, Даниэла Bascopé, Леонардо Падрон и Джули Рестифо - наши искреннюю благодарность за вклад в этот увлекательный жанр: сериалы и теленовеллы

При копировании данного материала ссылка на сайт обязательна

Отредактировано Asya (2011-08-01 19:39:44)

0

5

Фото

0

6

///

0

7

...

0

8

...

0

9

А красивая женщина! В сериале это не очень было заметно, Хуака была грубовата и неженственна. А вот на фото очень даже  http://i44.tinypic.com/spvtxi.gif

0

10

Мне она тоже нравится. Очень милая. И, кстати, подруга Астрид Каролины, что тоже очень приятно. Вот, помаленечку, скачиваю "Идеальная женщина" и "Да здравствует Пепа". Слышала много хороших отзывов о сериалах. Смотреть их врят ли буду, не хочется, да и некогда, может быть когда-нибудь в будущем. А вот посмотреть на персонаж Джули Рестифо хочется.

0

11

...

0

12

...

0

13

...

0

14

...

0

15

...

0

16

...

0

17

...

0

18

...

0

19

...

0

20

...

0

21

...

0

22

...

0

23

...

0

24

...

0

25

...

0

26

...

0

27

...

0

28

...

0

29

...

0

30

...

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Actores & Actrices » Джули Рестифо/Julie Restifo