Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » El cuerpo del deseo/Вторая жизнь/Желанное тело >>теленовелла


El cuerpo del deseo/Вторая жизнь/Желанное тело >>теленовелла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

El cuerpo del deseo/Вторая жизнь/Желанное тело
Оригинальное название:El cuerpo del deseo
Русское название:Вторая жизнь/Желанное тело

Сериал «Вторая жизнь» раскрывает историю богатого предпринимателя Педро Хосе Доносо (Andres Garcia), который влюбляется в необыкновенно красивую девушку Исабель Аройо (Lorena Rojas), связанную тайными отношениями  с его честолюбивым и расчетливым другом Андресом Коруна (Martin Karpan). Не смотря на протест своей единственной дочери Анхелы (Vanessa Villela) и большую разницу в возрасте Педро Хосе и Исабель вступают в законный брак. Но здоровье не покупается деньгами и Педро Хосе умирает от инфаркта Но судьба готовит неожиданный поворот: Педро Хосе умер от инфаркта в одно время с сельским бедняком Сальвадором Серенса (Mario Cimarro), живущим в глуши со своей гражданской женой Канталисией (Rosalinda Rodriguez) и их сыном Мончо (Emanuel Castillo). Это обстоятельство составит главную интригу сериала: Педро Хосе перевоплощается в видном теле крестьянина и открывает, что его предыдущая жизнь была фарсом. Благодаря этой новой возможности, которую ему дает жизнь, Педро Хосе возвращается в поисках всего того, что он потерял, не подозревая какие тайны ему придется открыть. Необычное возвращение Педро Хосе раскроет все секреты, правду и обман, которые скрывали близкие ему люди. Так, Педро Хосе узнает, что его любимая жена Исабель была любовницей Андреса, который хотел избавиться от своего покровителя,  ясновидящая Гаэтана Черри (Jeannette Lehr), лечившая его, на самом деле мошенница, и что Вальтер (Roberto Moll), мажордом, на самом деле его ненавидел. Педро Хосе также убедиться в том, что не зря доверял Абигейл (Anna Silvetti) и её сыновьям Симону (Pablo Azar) и Антонио (Erick Elias), которые искренне его любили и уважали,  также как и Валерия (Diana Osorio) красивая, добрая и талантливая кузина Исабель. Педро Хосе в новом обличье не позволит Исабель и Андресу обмануть свою дочь Анхелу. Виновные или невинные, никто не сможет избежать беспокойства в присутствии этого постороннего человека, который сводит старые счеты и спасает тех, кто искренне его любил.
В РОЛЯХ:
Mario Cimarro - Pedro Jose Donoso / Salvador Cerinza
Lorena Rojas - Isabel Arroyo
Andres Garcia - Pedro Jose Donoso
Martin Karpan - Andres Corona
Vanessa Villela - Ángela Donoso
Diana Osorio - Valeria Guzmán
Anna Silvetti - Abigail Dominguez
Pablo Azar -  Simon Carlos Domínguez                   
Erick Elias - Antonio Dominguez
Jeannette Lehr - Gaetana Charry
Roberto Moll - Walter Franco
Martha Picanes - Doña Rebeca
Rosalinda Rodriguez - Cantalicia Muñetón
Emanuel Castillo - Moncho
Yadira Santana - Victoria 'Vicky'
Liz Coleandro - Nina Arroyo
Eduardo Serrano - Felipe Madero

Отредактировано Мария (2009-07-25 19:54:53)

0

2

(Персонажи)
В ролях:
Сальвадор Серинса
Привлекательный мужчина из деревни, живущий и целиком отдающий себя своей жене, Канталисии, и своему сыну. У него никогда не было возможности учиться и всю жизнь он провел в деревне, но у судьбы оказались на него свои планы...
Анхела Доносо
Единственная дочь Педро Хосе, она ненавидит свою мачеху Исабель, и чувствует, что та живет с ее отцом только ради денег. И это отдаляет ее от отца.
Гаетана
Увлекаясь эзотерикой, она помогла Педро Хосе приготовиться к смерти, и чувствуя свое влияние на Педро Хосе, вошла в его дом, словно в свой собственный.
Исабель
Чувственная и амбициозная жена Педро Хосе, которая познакомилась с ним на одной из принадлежащих ему текстильных фабрик и вышла за него замуж, хотя и без любви к нему, ради его социального положения.
Педро Хосе Доносо
Мультимиллионер, безумно влюбленный в свою жену, текстильный магнат имеет склонность к эзотеризму, и к тому же он знает, что у него очень больное сердце.
Вальтер
Мажордом семьи Доносо всей душой ненавидит своего хозяина и при любом удачном случае строит козни против него. Не подозревая об этом, сам Педро Хосе смотрит на него, как на друга.

0

3

скрины

Отредактировано Мария (2009-07-26 10:55:15)

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » El cuerpo del deseo/Вторая жизнь/Желанное тело >>теленовелла