Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Fanfiction » «Возвращение Альтаграсии»


«Возвращение Альтаграсии»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Со дня событий в короре прошло 2 года. О Жене Иуды практически никто не вспоминал, люди даже не вздрагивали при упоминании её имени. В особняке Дель торо отпраздновали день рождения маленького себастьяна. Ему исполнилось 2 года. В доме раздался телнфонный звонок. Глория взяла трубку. Женский голос ответил:
- Будьте добры, позовите сеньориту Глорию Леаль.
- Она у телефона. А кто её спрашивает?
- Сеньорита, вы меня не знаете, но нам надо срочно увидеться. Речь идёт о близком вам человеке.
- Что вы хотите сказать и кто вы?
- Я хочу с вами встретиться, это не телефонный разговор - сказала женщина и положила трубку.
Женщина дала адрес психиатрической больницы.

- Кто это, дочка - спросила подошедшая Хуакина.
- Какая то странная женщина, сказала что речь идёт о близком мне человеке, и что она хочет со мной встретиться.
- Дочка не обращай внимания и не иди у неё на поводу - ответила Хуака.

На следующий день Глория и Соломон прибыли к указанному месту.
- Дорогая, я пойду с тобой - сказал Соломон.
- Спасибо, не надо, я сама.

Глория вышла из машины и направилась в больницу.
Подошла женщина врач и заговорила с ней:
- Сеньорита, здравствуйте, это я вам звонила. Пойдемте со мной это срочно.
Глория и доктор прошли по длинному коридору и вошли в одну из палат.

На больничной кровати сидела женщина. У неё были длинные чёрные волосы и она была очень красивая.
Она держала куклу на руках и как маленькому ребёнку что то ей пела.

Это была Альтаграсия дель Торо. Но сейчас это не та хлоднокровная убийца, что была год назад. Сейчас она выглядела одиноко, беспомощно и была испугана.
По щекам Глории текли слёзы. Она хотела обнять тетю. Не смотря на то что тётя была убийцей, Глория была рада видеть её живой. Не смотря ни на что она - её любимая тётя.

- Тётя ты жива, - со слезами на глазах сказала Глория.
- Отойди от меня.

Продолжение следует...

Отредактировано Валери (2009-07-11 15:41:03)

0

2

Валери
Где же продолжение?  :rolleyes:

0

3

Оно будет. А вообще читать как интересно?

0

4

Мне очень- очень интересно. Тем более что смириться именно со смертью Альтаграсии не могу.  :'(  С нетерпением жду продолжения.  :)

0

5

Ты хочешь забрать у меня мою малышку, твердила без конца пациентка.
Тётя, это я Глория.
Уйди я тебя не знаю.
У больной началась истерика.

Сеньорита Леаль-пройдёмте в мой кабинет: сказала Доктор.
Да да сейчас пойдём-отвелила глория.
Мария, введите больной успокоительное.

Глория и врач прошли в кбинет главного врача.

Мы нашли сенору Дель торо, она была в плачебном состоянии. Она держала куклу на руках и что то ей напевала, как поют маленьким детям.
Я попробовала поговорить с ней, но мне она не отвечала. Она не слышала меня. Она как будто жила в другом мире. Она постоянно говорит что себастьян придёт за ней и за её дочкой и что он рядом. Мы не знали кто она и как её зовут, она сама этого не знала. Мы забрали  её в нашу больницу и решили что пока она будет у нас, мы займёмся установлением её личности. Потом я наткнулась на вас.

У сеньоры дель Торо приобретённая шизофрения.

Да ещё я хотела бы от вас как от её родственницы узнать о её жизни. А точнее были ли в её жизни, психотравмирающие события, которые привели к такому состоянию.

Да да конечно я расскажу.-сказала глория. Начала свой рассказ.

Глория закончила свой рассказ и сказала- с вашего разрешения я пойду, меня ждут.

По щекам Глории текли слёзы. Это были слёзы радости(от того что тётя жива и слёзы сострадания, при виде её состояния)

Мой худыш, что случилось, почему ты плачешь-спросил Соломон.

Обними меня покрепче, мне больно.

Всё хватит, скажи что произошло.

Этого словами не опишешь, приедем сюда завтра вместе с мамой и маркосом.

Ну если ты так просишь, то ладно..

0

6

Наконец Глория и Соломон приехали домой. Девочка моя, что случилось, Глория что произошло-спросили подошедшие к Глории Хуака и Маркос. Что тебе сказали? Мама, Маркос поедем завтра в эту больницу-сказала глория, пожалуйста!!!!!
ну конечно поедем, только ты успокойся-сказал Маркос.

Мама, где Себастьян-спросила Глория. Я иду к нему.
Он с Дульсе наверху.
Глория поднялась наверх и вошла в комнату сына.
Дульсе, я возьму ребёнка, сказала глория. Ты свободна, спасибо тебе большое.
Не зачто, сеньора. Спокойной ночи-сказала Дульсе и пошла спать.

Дорогая, я буду с тобой-Соломон.

Спасибо тебе за всё любимый-Глория.

Глория уложила сынишку в кроватку, а сама легла на диванчик.

хуака всюночь не могла уснуть, размышляя о том что же или кого же увидела Глория в той больнице.

На следующий день Глория с мужем и Хуака с Маркосом приехали к указанному месту.

Вся четвёрка вошла в кабинет врача.
Здравствуйте, я доктор Амелия Борхес-главный врач этого отделения.

Зддравствуйте, доктор. Это мой муж-Соломон Вайсман, моя мама-Хуакина Леаль и друг нашей семьи-Маркос Рохас Пауль.

Очень приятно свами познакомится-сказала доктор Борхес.

Доктор, можно нам всем увидеть пациентку? спросила Глория?

Только по очереди-ответила доктор.

Мама ты иди первая, сказала Глория.

Хорошо, дочка-ответила Хуака.

Женщина-врач провела Хуаку по длинному коридору и вошла с ней в палату номер 7.

Альтаграсия ходила по палате и держала на руках куклу, что то ей приговаривая: Моя малышка, папа Себастьян скоро придёт за нами. Мы будем счастливы.

По щекам Хуакины текли слёзы. Альтаграсия, подруга. Не может быть. Ты жива. Это ты. Хуака протянула к Альтаграсии руку, но та испуганно одёрнулась назад и сказала:

Не трогай мою дочь. я тебе её не отдам-женщина плакала от испуга и прижимала куклу.

Альтаграсия, подруга-это я Хуака, пожалуйста вспомни меня.

Почему ты называешь меня альтаграсией, меня ни так зовут-Альтаграсия. Я не помню, ничего не помню.

А знаешь, сказала Хуака-у меня тоже есть дочка и её тоже зовут Глория, ты её видела.

Нет моя Глория маленькая, а твоя взрослая..

Сеньора Хуакина вам лучше уйти-сказала доктор. Дайте очередь следующему.

Пожалуйста подруга, вспомни меня-умоляла Хуака в мыслях со слезами на глазах.

Сеньора, вам лучше уйти-сказала доктор Борхес.

Хорошо, я выхжу.

Хуака вышла в коридор, а следом за ней вошёл Маркус.

Нет, быть этого не может, Альтаграсия любимая, ты жива. Маркос плакал от счастья. Он хотел обнять альту, но та сказала-Себастьян, любимый ы пришёл.

Маркос ушам своим верить не хотел.

Альтаграсия, это я Маркос.

Маркос, кто это?-спросила Альтаграия.

По щекам Маркоса текли слёзы. Его сердце разрывалось при виде беспомощной Альтаграсии. Он хотел еёй помочь, но не знал как.

Моя глория, моя малышка, папа пришёл.

Альта показала куклу марку и сказала-Себастьян, любимый это наша дочка-Глория.

Маркос опешил, он не знал что ответить.

Доктор, что  с ней.

Сеньор лучше пойдёмте в мой кабинет.

Маркос и доктор удалились. В кабинете врача Маркос спросил-доктор что с ней? Пожалуйста ответьте-говорил он плача..
Успокойтесь сказала врач, я всё расскажу. Доктор начала свй рассказ вплоть до первой встречи с глорией.

Скажите доктор, а у неё есть возможность выздороветь?-спросил марк.
Увы но такой возможности нет-ответила доктор.

Она выздоровеет, клянусь, я сделаю всё возможное и не возможное для этого, сказал маркос.

Глория, Хуака и Маркос собирались уже ехать домой. Маркос проходил мимо палаты Альтаграсии и сказал-Ты поправишься, я сделаю для этого всё возможное и невозможное.

Маркос навещал Альтаграсию каждый день. Он не отходил от неё  и тяжело переносил расставание. Гория и Хуака тоже приезжали к Альтаграсии. Прошёл 1 месяц.

                                                                                       Чичита Агуэро Дельторо.
С тех пор как погибли сыновья этой женщины, а муж попал ы лечебницу, чичита замкнулась в себе. Королева виноградников 1979 года превнратилась в старуху. Шикарный особняк был запущен. На почве пережитого у Чичиты развивалась навязчивая идея-она хотела убить Альтаграсию. Она всё время говорила-я убью тебя проклятая убийца Альтаграсия Дель торо. Несколько раз она уже лежала в психиатричекой лечебнице. Хуака и Глория иногда навещали Чичиту и даже показывали ей маленького себастяна

Отредактировано Валери (2009-07-22 23:24:32)

0

7

А еще продолжение будет?

0

8

Будет, только я никак что то не могу предумать-Каким образом альта жива осталась? Не могу мысль своего романа развить.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Fanfiction » «Возвращение Альтаграсии»