Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » Секрет любви>>


Секрет любви>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Открыла эту тему только потому, что хочется узнать о роли Астрид в этом сериале. elenfhb, поделишься? =) Что за мужик плохо с Есенией обращался, да вообще, кто она, чем занимается?

0

2

Есения - музыкальный продюссер. Появилась она в первой трети сериала. Приехала из Парижа, подписала контракт с главным героем Карлосом Раулем (Хорхе Аравена) и увезла его на гастроли. Да у нее еще была идея фикс, отомстить за смерть своей сестры, которая сгорела в машине. Винила она в этом Лиссандро Серрано Зульбаран (Хорхе Луис Пила). Но как водится во всех ЛА сериалах естественно в него влюбилась, правда сначала крутила с Карлосом. В ситуциях с обоими ей мешала одна и та же женщина - главная героиня, которая в конце оказалась еще одной ее сестрой. Есению там вообще жалко, у нее под конец еще одна сестра умерла, осталась только Ортис из-за которой у нее в личной жизни полный аут.
А что ей сделал Лиссандро - это уж совсем крутая тема. Короче он был женат на главной героине, потом они развелись, но он ей прям одержим и чтобы ее забыть сделал предложение Есении (она его очень любила, все 6 лет которые там по сериалу прошли дальше). Она попросила подождать, потому что понимала, что он это скорей от боли предложил, чем потому что действительно этого хотел. Но он упрямый, короче приперся к ней в номер, ну всем понятно с какой целью... И практически в самый разгар действа встает  со словами: "Не могу! Извини я ошибся." (Ну не может и шел бы молча оттуда, так нет ведь, Зульбаран да к тому же Серрано!!!!!! :angry: ) И стал ей рассказывать как сильно он любит свою бывшую жену, а потом поцеловал в лоб и ушел, оставив ее всю в слезах. А она, балда, ему еще: "Тебе не за что извиняться"!!!!!!! Короче он вернулся к жене, правда там его постоянно динамили, у него так ничего и не получилось с ней. И он решил в конце сериала улететь из Майами (там все действие происходит), а Есения полетела с ним. И в конце сериала про них сказали, что они стали большими друзьями. И это притом что она до сих пор его любит, а он ей периодически давал надежду то поцелует, то приревнует. Зульбаран одним словом! А еще обещал, что когда-нибудь он возможно на ней женится, но пока не готов к любовным отношениям, попросил подождать. Прошел год и они только друзья...
Извиняюсь за спутанность и повторы - эмоции захлестывают!

+1

3

Пара скринов

0

4

А вот этот умник

Отредактировано elenfhb (2009-06-24 20:52:55)

0

5

А вот так она осталась стоять после вышеописанного

0

6

elenfhb написал(а):

Да у нее еще была идея фикс, отомстить за смерть своей сестры, которая сгорела в машине. Винила она в этом Лиссандро Серрано Зульбаран (Хорхе Луис Пила).

А он был по правде виноват?

elenfhb написал(а):

так нет ведь, Зульбаран да к тому же Серрано!!!!!!

)))

elenfhb написал(а):

Извиняюсь за спутанность и повторы - эмоции захлестывают!

Так в этом самый изюм - с живыми эмоциями и читать интереснее! Спасибо тебе большое!
А ты на каком языке смотришь?

0

7

Fabulosa написал(а):

А он был по правде виноват?

Они просто в аварию попали, его из машины вынесло, а она в ней осталась и взорвалась. А Есения думала, что он был пьян. Но он доказал что это неправда.

Fabulosa написал(а):

А ты на каком языке смотришь?

На испанском. И в этом сериале понимаю все. Уже досмотрела слава богу. А в Amantes они иногда ускоряют речь, поэтому детали и пролетают мимо меня периодически.

0

8

elenfhb написал(а):

Уже досмотрела слава богу.

Ты так быстро смотришь сериалы, как так умудряешься?

0

9

Уже 2 месяца сплю по 2 часа. И к экзаменам готовлюсь в последнюю ночь.  :blush:

0

10

Проскакала несколько серий, посмотрела эпизоды с Астрид. Какая же она тут лапочка! Милая такая, обворожительная просто!  http://i42.tinypic.com/29msxtk.gif  Но что не эпизод, так она с этим Лесандро, и он ей постоянно изливает душу, как он страдает по Марии Кларе, а она кивает головой, утешает его, а у самой слезы в глазах стоят. Приперся к ней в номер, помоги мне типа забыть ее (свою бывшую), взял на руки, положил на кровать, и вот в самый тот момент вскакивает и говорит: извини, Есения, не могу, люблю только ее, а она еще говорит ему: тебе не за что извиняться. Ну вообще пипец! У меня других слов нет, гнать его надо было в шею после этого, а она еще утешает его. Ну что за роли у Астрид такие: везде она одинокая, нигде ее не любят, в личной жизни полный аут, бегает за кем-то вечно. Не нравится мне это. Читала, что она так понравилась зрителям в этом сериале, что ее решили оставить до конца, хотя не предполагалось. Ну и сделали бы ей хороший финал, а то все так неопределенно...

0

11

В целом не плохой сериал, если сравнивать с "Рисовым пудингом" или "Обманутой", например. Хотя я ни тот ни другой полностью не смотрела.  :) Но немного замусоленный сюжет, двое любят друг друга, а женятся на других.
Скарлет Ортиз (играла главную героиню Марию) мне не нравится, не знаю почему, в Латинской Америке она довольно успешна. Какая-то во всех сериалах одинаковая, да и на фотках тоже, как мумия. Но симпатичная, это большой плюс.
Я угорала в этом сериале над сестрой Марии Андреа - в начале сериала она заведет романчик с мужчиной в возрасте. Мужчина сам по себе конечно не старик, но ей в отцы годится. И вот после акта любви, он "откинет коньки". http://i44.tinypic.com/14jca5s.gif  Само по себе это конечно не смешно, меня улыбнула именно ситуация. А она, идиотка такая, даже скорую не вызовет. Чего испугалась? У человека просто схватило сердце.
Понравились мне здесь Барбара Серрано - русоволосая такая, миловидная и богатая, выйдет замуж за главного героя Карлоса, которой тем самым обманул Марию; и Лиссандро - её брат, тот самый, который женится на Марии и в которого влюбится Есения (Астрид). Жаль только Барбару, в конце сериала в психушку попадет.  :(
Но как ни крути, Астрид вне конкуренции -  в этом сериале круче всех. И лично мне кажется, что этот Лиссандро, подлец такой, совсем Есении не подходит.  Симпатичный, но выглядит как подросток. На фига он вообще заводил с ней отношения, добивался бы своей Марии и другим сердце не разбивал. Хотя ему самому не сладко пришлось. Все же Мария его бросила из-за Карлоса. Вообщем Мария и Карлос разбили сердца многим своим близким и друзьям.

Ну и сделали бы ей хороший финал, а то все так неопределенно

Согласна с тобой. А то для меня сериал закончился тем, что Есения так и осталась в одиночестве влюбленная в Луссиано. А мне такой финал совершенно не нравится. Лучше бы они сошлись вместе. Что ему мешало? Все равно остался один.  БЕЗОБРАЗИЕ!  http://i42.tinypic.com/2vn04fd.gif

0

12

Asya написал(а):

Скарлет Ортиз (играла главную героиню Марию) мне не нравится, не знаю почему, в Латинской Америке она довольно успешна. Какая-то во всех сериалах одинаковая, да и на фотках тоже, как мумия. Но симпатичная, это большой плюс.

Вот-вот, ты в точку попала, я все время думала, что в ней не так, вроде красивая женщина. Она действительно везде, в каждом сериале одинаковая, с одним и тем же выражением лица, радость она играет, горе, любовь или ненависть, на лице одно и то же непробиваемое выражение, как у куклы. То ли дело Астрид: ненависть - так по полной программе, чтоб никому мало не показалось, любовь - так всепоглощающая, прочувствованная каждой клеточкой тела, все ее эмоции видны во взгляде, жестах, мимике, везде она разная, даже на фото. А Ортиз хоть и красивая, но холодная, неэмоциональная, мне не очень импонирует.

Asya написал(а):

И лично мне кажется, что этот Лиссандро, подлец такой, совсем Есении не подходит.  Симпатичный, но выглядит как подросток. На фига он вообще заводил с ней отношения, добивался бы своей Марии и другим сердце не разбивал.

Мне больше понравился главный герой, лучше б Есения с ним замутила бы, а этот Зульбаран  http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif симпатии у меня не вызывает, видок у него какой-то слащаво-приторный. У них так ничего и не будет? Он так и дальше будет вскакивать с постели перед "этим" со словами "Извини, не могу, люблю Марию Клару"? Баран! Одно слово. :angry:

0

13

У них так ничего и не будет? Он так и дальше будет вскакивать с постели перед "этим" со словами "Извини, не могу, люблю Марию Клару"? Баран!

А мне его жалко, также как и Есению. Он не отрицательный герой, он просто бедный парень, влюбившийся в эту идиотку Марию. Он же не виноват. Ну не любил он Есению, что тут поделать. Он об этом с самого начала говорил ей, но она, как и положено героиням сериала, добивалась его любви, бегала за ним.
И, кстати, именно Есения расстроит его свадьбу (второй раз) с Лиссандро в последних сериях. Она позвонит Карлосу и скажет ему, что Мария выходит за другого и он должен этому помешать. Тот прискочит на лошади и увезет Марию со свадьбы. А бедненький Зульбаран останется с разбитым сердцем (так же как и Есения, и также как его сестра Барбара). Это серия 148, с самом начале. А потом идет трогательная сцена между плачущими Лиссандро и Есенией. Обидно конечно. Все остались у разбитого корыта. Как всегда главные герои устроили кипишь вокруг своей любви. Нет бы сразу простить друг друга за обманы и измены, так нет же... надо сначала кучи людей в себя влюбить, разбить им сердца, друг друга изрядно потаскать, а потом только сойтись, даже не моргнув глазом в сторону оскорбленных людей. Мария даже не поинтересовалась, как чувствовал себя Лиссандро после того, как она его бросила у алтаря. Она придет с Карлосом чуть позже (середина 150 серии), а он пожелает им удачи и расплачется.  :'( 
Я думаю, если ты будешь смотреть сериал полностью, то тебе понравится Лиссандро, он не плохой и очень добрый, чувчтвительный.http://i39.tinypic.com/v81ruc.gif  Единственно, что мне не понравилось, что они так и не сошлись. Мария в конце сериала захочет соединить их вместе, заставит Есению лететь вместе с ним... но, к сожалению, писатели решили по-другому. А я так надеялась, что хотя бы они попробуют... :( Они будут лететь вместе в самолете, он скажет, что не сможет полюбить, а она предложит быть ему лучшей подругой, он согласится, поблагодарит её и скажет "Спасибо, за то, что всегда была в моей жизни. Спасибо, дорогая. Ты замечательная. Это правда. спасибо за всё".  http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif   (конец 150 серии) Ну ладно, она хотя бы улетела с ним в Мексику... Неужели писателям трудно было сочинить другой финал? Они вполне могли бы сойтись.

Отредактировано Asya (2011-09-14 11:06:07)

0

14

Asya написал(а):

А мне его жалко, также как и Есению. Он не отрицательный герой, он просто бедный парень, влюбившийся в эту идиотку Марию. Он же не виноват. Ну не любил он Есению, что тут поделать. Он об этом с самого начала говорил ей, но она, как и положено героиням сериала, добивалась его любви, бегала за ним.

Знаешь, а мне его не жалко. Зачем приходить к ней, просить помочь забыть прежнюю любовь, все равно он давал Есении надежду на возможные отношения, он вроде и говорил ей честно, что не сможет забыть Марию Клару, и одновременно не отталкивал ее, позволяя приближаться к себе. Но таковы большинство мужчин, что и говорить. Вряд ли он мне понравится, обычно моя любовь или нелюбовь к героям сразу определяется, с первых кадров, и потом мнение редко меняется. И мне не нравится, когда с героинями моей любимой актрисы так обращаются. http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif

Asya написал(а):

Неужели писателям трудно было сочинить другой финал? Они вполне могли бы сойтись.

Вот и я о том же, нет бы сделать ей счастливый финал, я люблю, когда мои любимые герои счастливы и самое главное, живы (ну и гад этот Мартин Ан!). http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif А так грустно смотреть, но уж больно хороша Астрид в этом сериале, так что посмотреть надо.

0

15

Вряд ли он мне понравится, обычно моя любовь или нелюбовь к героям сразу определяется, с первых кадров, и потом мнение редко меняется.

А у меня всегда наоборот, даже в реальной жизни. Я уже заранее знаю, если мне кто-то вначале понравится, то потом точно его возненавижу, и наоборот.  Но с Астрид у меня такая же песня. Если кто-то её обижает, то какой бы золотой ни был актер, как бы превосходно он не играл и как бы восхитительно он бы не выглядел, для меня этот человек всё равно останется жалким уродцем.  :x  :canthearyou:  :angry:

А так грустно смотреть, но уж больно хороша Астрид в этом сериале, так что посмотреть надо.

Да, лапочка. Но и плачет она здесь тоже часто. Сначала немного из-за Карлоса, а потом из-за Лисандро. Бедненькая Есения. Имя, кстати, красивое.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » Секрет любви>>