Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Amantes de luna llena » Discusion serie/Обсуждение


Discusion serie/Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

А может ли кто-нибудь вкратце рассказать о чем сериал?

0

2

Я могу:)

Действия происходит в Каракасе, столице Венесуэлы. Основные события разворачиваются в пятизвёздочном отеле Euro Plaza, но отдельные сюжетные линии берут своё начало и в обыкновенных, не слишком благоустроенных, районах, включая опасные трущобы и дикие венесуэльские пейзажи, но, так или иначе, все они связаны с отелем, даже если эта связь совсем невидимая...
      Главная героиня, Камила Ригорес, по ошибке думает, что смерть ее младшей сестры лежит на совести Симона Луны и решает, во что бы это ни вылилось, отомстить ему... Состряпав план мщения, основным компонентом которой являются женские чары, Камила начинает свою войну...
   В сериале есть и другие пары, истории которых не менее захватывающие - Мария Селесте и Рубен, Перла с Алехандро...

Кто-то смотрит?

0

3

Я смотрю, уже так сильно втянулась.

0

4

А что там пококретней, кто в главное роли, с кем Астрид в паре?

0

5

Два главных персонажа Камила и Симон это Ruddy Rodriges и Diego Bertie. У Астрид два партнера Карлос Мата - Алехандро, которого она любит, и Аролдо Бетанкур - Факундо, который любит ее и за которого она выйдет замуж. А ее брата играет Хуан Карлос Вивас, он без бороды и усов сам на себя не похож. Каждый раз когда его вижу в сериале, от смеха под столом валяюсь.

Отредактировано elenfhb (2009-05-28 23:55:26)

0

6

elenfhb написал(а):

А ее брата играет Хуан Карлос Вивас, он без бороды и усов сам на себя не похож. Каждый раз когда его вижу в сериале, от смеха под столом валяюсь.

Он прикольный, мне тоже нравится.

А можно я поделюсь кое-чем, пока нахлынуло хоть какое-то позитивное настроение. Небольшая история из прошлого :) ...Когда-то я серфинговала по интернету, ну само собой, что любила поискать информацию об Астрид и ее ролях - любимая актриса была, все-таки. И вот наткнулась на очень интересное описание "Любовников полнолуния" в каком-то блоге, причем уделялось по нескольку строчек каждому из персонажей. Кто бы знал, с какой жадностью я начала переводить описание персонажа Астрид - Перлы! Дословно не помню, да и потом больше не могла найти те сокровенные странички (видимо, их удалили), но отчетливо запомнилось, что Перла - девушка, несущая проклятие: каждый, кто с ней встречался либо становился слепым, либо парализованным!
Еще описывалось, что борьба за нее будет проходить между двумя мужчинами - бедным и миллионером, который предложит царство к ее ногам. Ну вот последнее из описанного еще более-менее соответствует правде.
И еще когда я не видела этого сериала, то думала, что героиня Астрид какая-нибудь тренер :) А она оказалась девушкой из трущоб. Хотя по одежде этого и не скажешь: даже кроссовки такие аккуратные, новые.  А когда уже заказала сериал, то представляла себе первый кадр с участием Астрид, что она бежит к отелю после утренней пробежки... И правда, в первом своем кадре она бежала, но не для того чтобы поддержать себя в форме, а чтобы задать взбучку одному негодяю :) Вот так.

0

7

:rofl:
Представляю как удивилась, когда посмотрела сериал подольше. Как-то очень однобоко воспринял этот сериал автор блога, я кстати его наконец-то досмотрела до конца.
Fabulosa Можешь мне поподробнее рассказать что Перла говорила Алехандро в конце когда пришла к нему на лекции, я в общем поняла, но детали пролетели мимо. Пожалуйста?!

0

8

elenfhb написал(а):

Fabulosa Можешь мне поподробнее рассказать что Перла говорила Алехандро в конце когда пришла к нему на лекции, я в общем поняла, но детали пролетели мимо. Пожалуйста?!

elenfhb, искала эту сцену... Точно говорила Перла? Просто у меня только сцена, где говорил один Алехандро, Перла молча слушала, потом они обнялись...
Или ты имеешь в виду не в конце сериала, а где-то пораньше?

0

9

Да это та сцена, она там немного вначале что-то сказала, а потом говорил он? Можешь вкратце о чем они?

0

10

elenfhb написал(а):

Да это та сцена, она там немного вначале что-то сказала, а потом говорил он? Можешь вкратце о чем они?

Ага, теперь прояснили, что это за сцена. ...Сначала Алехандро знакомится со студентами, поясняет,с  какими авторами они познакомятся в семестре; входит Перла и произносит: «В довершении всего…  (тут Алехандро оборачивается и замирает) …чуть-чуть меня».

Теперь к сцене, где они остаются в аудитории наедине… Там лирический беспорядок =)
Алехандро говорит о том, что пришел к одному заключению (понял одну вещь), лучшему в своей жизни… Вся жизненная материя, все, что происходит – всему способствует луна; событиями руководит влюбленность. И всего себя  он посвящает ей…
И дальше - дословно:
«Я буду тем, кто остановит всё, что только можно на этом континенте только ради того, чтобы написать чудесную судьбу... Я буду повторять это до боли… И добьюсь этого в жизни, используя умелые фразы… Будь, что будет, будь, что будет… Чтобы ты не оступилась, я хочу соединиться с твоей жизнью… По крайней мере, я хочу этого потому, что ты меня вдохновляешь самым мучительным образом».
В общем, я бы это все перевела так  http://i42.tinypic.com/30vzr6d.gif

+1

11

Я просто в обмороке! Спасибо! :love:

0

12

Пожалуйста. Обращайся... А от чего в обмороке, от его слов? =)

elenfhb, тебе кто-нибудь еще понравился в сериале?

0

13

Да, сразу видно преподаватель литературы.
Мне понравилась Мария Селесте, только без мужа. Еще Кальканьо прикольный, ну и безусловно Леон Ригорес. Вообще просто супер! А вот Бетанкур (Факундо) мне вообще не понравился, и кстати не только в этом сериале, внешность отталкивающая очень у актера, плюс его игра мне не очень. Особенно убивает когда он плеваться от эмоций начинает!  %-)

0

14

elenfhb написал(а):

Да, сразу видно преподаватель литературы.

Угу, он умел красиво говорить… Образно так, трогательно. Хотя если бы мне мужчина стал говорить что-то подобное, как Алехандро Перле, я б шарахнулась от него )))
Мне тоже Викинга понравилась, мужественная женщина. Практически все нравились… Единственный, кто отталкивал – герой Яниса Чимараса.
   Факундо понравился, даже больше, чем Алехандро. В Факундо есть жизненная хватка, решительность, хотя и шельмоватый он тип. Я думаю, Бентакур хорошо воплотил его. Наверное, такие скользкие герои – его амплуа. Я видела трейлер `Трепадоры`, там он тоже блажной мужик какой-то.
  А Алехандро – романтик, человек нерешительных действий и половинчатых решений. Хотя это всё – следствие его жизненных приоритетов, он семьянин. И этим он мне нравится, приятный человек.

0

15

Да на самом деле сериал супер! Вообще работы Падрона мне нравятся. Недавно начала смотреть La vida entera  в ютубе, хотя уже недели 2 не смотрю, но мне тоже нравится. У Падрона видимо много любимчиков он их из одного в другой сериал переводит. Мата, Вальдес, Валера, Альворадо...

0

16

Очень - очень интересный сериал. И Астрид здесь такая миленькая хулиганка. http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif 
Больше всего понравилась сцена в самом начале, когда Алехандро увидел Перлу в виде манекена за стеклом. Так романтично!  http://i39.tinypic.com/v81ruc.gif 
Мне вообще очень нравится дуэт Карлос Мата - Астрид Каролина Эррера. Они, если не ошибаюсь, вместе ещё снимались в сериале "Страсть Тересы". ну и сейчас в "Молодой вдове" и как всегда между ними что-то есть.
Хуан Карлос Вивас, действительно, в этом сериале чудной. С бородкой и усами он сексуальнее.

+1

17

А где ты его смотрела? Тоже очень хочу. Много слышала хорошего об этом сериале. Смотрела только отрывки в YOU TUBE. Астрид там в непривычном амплуа, хотелось бы увидеть ее в этой роли.

0

18

Лариса, я скачивала с сайта Megaupload - это файлообменник. Но, к сожалению, не все ссылки на сегодняшний день доступны. Можно скачать или посмотреть онлайн от силы серий 60-70, не больше.

Вот сайт, где можно смотреть онлайн (опять же не все серии):   Amantes de luna llena   

Также эти серии можно скачать на файлообменнике с помощью специальной программы. Просто так с Megaupload скачать наверное нельзя. Они сильно урезали доступ России к бесплатным файлам. Нигде нас не любят.  http://i40.tinypic.com/24vp56t.gif   http://i42.tinypic.com/23s6t69.gif Но ничего! Если есть возможность качать на халяву, Россия будет качать на халяву. И никто нам не запретит.  http://i40.tinypic.com/zwjiwi.gif 
Но у меня есть все ссылки на доступное видео и на программы, с помощью которой всё это можно скачать. Это легко. Так что, если Вам понадобится, напишите, я выложу.

Сериал, действительно, стоит посмотреть. Одна сцена их знакомства чего стоит. А уж песня "Como amantes de luuuuna lleeena... Perfumados en jazmín y azuceееееnas...", которая звучит при их встречах.... http://i39.tinypic.com/1z4g93t.gif

Есть кстати и другие сериалы с участием Астрид:

Sabor a ti, Morena Clara, Secreto de amor (Секрет любви), Arroz con leche (рис с молоком), La loba herida (раненая волчица), Abigail (Абигейл)

Отредактировано Asya (2011-08-02 10:31:37)

+1

19

Спасибо за ссылку. Я тут уже не знаю, за что хвататься  и что смотреть. Смотрю Морену Клару и Силу любви - купила через интернет-магазин, также пытаюсь смотреть La viuda joven в Контакте (пока 2 серии посмотрела), и вот Любовников полнолуния тоже очень хочется посмотреть, времени катастрофически не хватает, и это учесть, что сейчас лето, у ребенка каникулы, уроки учить с ним не надо, осенью вообще будет некогда. Но я настолько "заболела" этой актрисой, что мне хотелось бы посмотреть все, что возможно, с ее участием. Давно я не встречала в актрисах столько харизмы, таланта, обаяния и красоты, и все в одном флаконе.  http://i42.tinypic.com/29msxtk.gif

0

20

Я тоже не знаю, что смотреть. И это при том, что я не обременена никакими семейными обязательствами; сейчас в отпуске, слава богу, есть возможность скачать фильмы. Приходится сидеть допоздна.  Сейчас понемногу опять пересматриваю "Секрет любви",  а то что-то запамятовала о чём там. Знаю только, что Астрид там очень женственная, милая.  http://i42.tinypic.com/30vzr6d.gif    Смотрела его где-то 2 года назад.
Качаю "Абигейл", "Раненая волчица" и "Рис с молоком", как скачаю буду их смотреть по очереди.
Очень ещё хочется скачать "Страсть Терезы", где Астрид монашку играет. Но что-то его нигде нет.
А вот подсела я сейчас на "Молодую вдову", тоже скачиваю с Youtub. Столько интриг, с нетерпением жду конца, тем более осталось несколько серий. Астрид Каролина там такая злючка.  http://i42.tinypic.com/jhv4f9.gif   Положительный персонаж со злым характером. За своих детей готова глотку перегрызть любому. Жаль сюда админ не заходит, я хотела, чтобы создали темку  "Молодая вдова".

"заболела" этой актрисой

Я ей "болею" уже 8 лет, с тех пор как увидела в "Жене Иуды". Но тогда компа у меня не было, информацию достать было невозможно.  Зато сейчас - качай не хочу. Я вообще сериалы не смотрела никогда, за исключением двух американских в детстве. Я из-за неё даже испанский начала усердно учить. Учу всего 5 месяцев, а уже понимаю, что говорят в фильмах. Спасибо, Астрид!!!  http://i40.tinypic.com/5oh35w.gif

Кстати, на последней фотке, которую Вы выложили, Астрид выглядит просто обалденно. И туника ей эта идёт. Видела фотку где она в этом же одёжке сидит. Так там вообще супер.  Одни из самых удачных фоток.

Отредактировано Asya (2011-08-03 18:05:47)

+1

21

Я смотрю, у нас много общего. Я тоже влюбилась в Астрид после "Жены Иуды", которую посмотрела 8 лет назад в 2003, компьютера у меня тоже не было, вот недавно купила, первым делом заказала по интернету этот сериал, походила по многим форумам, была приятно удивлена, что Астрид достаточно известная актриса, даже за пределами Венесуэлы, снималась в США, информации в сети о ней достаточно. Я в 2003 сидела в декретном, и сериалами уже как-то не очень увлекалась, но так как в это время не работала, почему бы не посмотреть? Втянулась очень быстро, не пожалела, что начала смотреть, с первой серии затягивает. И испанский я тоже начинала учить, правда, давно, еще в Универе, факультатив был, я училась на инфаке - английский-немецкий, а испанский всегда мне нравился, очень красивый язык, журчащий такой, как ручеек, вот и пошла на факультатив, но времени совсем не было, училась во вторую смену, испанский был поздно вечером, домой приходила очень поздно, уставала, полгода проходила и бросила, теперь жалею, надо было продолжать. Потом, когда в декрете была, возобновила изучение, дома, самостоятельно. Потом опять стало некогда. Вот думаю снова заняться. Дала себе слово, что выучу. Ведь он не сложный. Английский и немецкий сложнее, я их учила, могу сравнивать. Но когда смотрю фильмы на испанском, пока плохо понимаю, в основном улавливаю отдельные слова, прислушиваюсь к интонации, мимике героев, и додумываю

Asya написал(а):

Сейчас понемногу опять пересматриваю "Секрет любви",  а то что-то запамятовала о чём там. Знаю только, что Астрид там очень женственная, милая.      Смотрела его где-то 2 года назад.  Качаю "Абигейл", "Раненая волчица" и "Рис с молоком", как скачаю буду их смотреть по очереди.

Где ты их все находишь? Я только отрывки в Ю-тубе смотрела. В поисковике набирала, но там нет этих сериалов полностью.

Asya написал(а):

Жаль сюда админ не заходит

Я тоже думаю, куда они все делись. Я когда зашла первый раз сюда, мне ответили, а теперь вот куда-то пропали. Ау, не бросайте нас, пожалуйста!!!

0

22

Ведь он не сложный. Английский и немецкий сложнее

Да, верно. Испанский легкий, а латиноамериканский диалект ещё проще по произношению, чем традиционный castellano. Но все равно, для изучения нужно много сил и времени. Не верю людям, которые утверждают, что выучили язык за пару месяцев, не прилагая особых усилий. Я всё свободное время провожу, изучая испанский. Полностью исключила русский язык из своей среды (кроме этого сайта и общения в реальной жизни), фильмы, передачи, мультики смотрю только на испанском, сайты испанские, учу самостоятельно.
А я вот помимо испанского знаю только французский. Была так им увлечена ещё в школе, вот и изучила. Думала, что красивее этого языка никакого больше нет.  И так думала до тех пор пока не скачала «Жену Иуды» на испанском языке. Он льётся как мелодия; наверное, из-за большого количества дифтонгов и трифтонгов. Все слова сливаются в одно большущее слово. А французский теперь кажется каким-то харкающим, но всё равно красиво. А вот на английском ни бум-бум. Словарный запас большой, всё - таки в школе его изучала, и в техникуме, и в институте, а правил никаких не знаю, да и произношение хромает. Можно будет подучить, как только испанский будет от зубов отскакивать.

Где ты их все находишь?

Секрет любви мне подруга (русская) из Венесуэлы через файлообменник скидывала. Я сериал полностью не смотрела, так по-быстрому. Астрид там не часто появляется, поэтому особо не интересно. Сюжетик говняненький, актерышки тоже как и сюжетик.  :x  Из знакомых мне только Скарлет Ортиз.
На все остальные сериалы у меня есть ссылки в файлообменниках Narod.ru и Megaupload.  Вот только там смотреть онлайн нельзя. Только функция скачивания, напрямую, бесплатно. Для Megaupload нужны спец. программы, например USDownloader.
На нород.ру есть только Брюнетка Клара, Сладкий плод и Жена Иуды. Есть все серии на русском.
Остальные сериалы на Megaupload на испанском. Правда на некоторые серии ссылки уже не действительны. Но в самом критическом состоянии только "Любовники полнолуния", у этого сериала половина серий нет. А у остальных так немного, по несколько серий.
Я год назад зашла случайно на какой-то сайт про Латинскую Америку и там был раздел Венесуэла-сериалы. Я все ссылки на сериалы какие там были себе скопировала.  У меня этих ссылок целая куча. А вот сайт я не сохранила, да он мне и не нужен.
Ссылки на сериал "Arroz con leche" я выложу в соответствующей темке, здесь на сайте. Там уже кто-то начинал выкладывать первые 8 серий. Я продолжу.
Если найду онлайн тоже буду всё выкладывать.

Отредактировано Asya (2011-08-04 15:24:22)

0

23

Начала смотреть "Любовников полнолуния", достаточно интересно, 4 серии уже посмотрела, не все правда понимаю, но в основном улавливаю суть, достаточно динамично, очень красивые пейзажи, правда, главная героиня не очень-то и красивая, но что-то в ней есть. Поразила нелепая смерть младшей сестры Камилы, глупо как-то все произошло, жаль ее. Кстати, там, где ты мне, дала ссылку на этот сериал, есть еще Секрет любви, Абигайл и Обманутая, где Астрид также снималась. Огромное тебе спасибо. Буду очень признательна, если ты выложишь Arroz con leche.

0

24

"Arroz con leche" уже начала выкладывать потихоньку. Завтра утром создам темку в разделе Теленовеллы "La loba herida" буду серии туда скидывать. Посмотрела первую серию, очень втянулась, и Джули Рестифо с Астрид Каролиной там такие красивые...  http://i40.tinypic.com/4g2a9t.gif 
Да уж теперь придётся скачивать и сериал "Обманутая"... Уже 8 сериалов одновременно скачиваю. Памяти на компьютере не хватает.
В "Любовниках..." мне очень не понравился Симон, главный герой, хотя все от него без ума, как от актера. Для меня он не симпатичный.
Да, смерть Исабель была ужасной. Надо же умереть от рук отца, одного из самых близких людей. Да ещё из-за такой ерунды. А папаша-то ... Я вообще не понимаю, зачем он пистолет вытащил!? Idiota de los cojones!   :mad:  Ну подумаешь слегка разбушевалась, никуда его министры и репортеры не делись, а дочь уже не вернёшь. И как ему совесть позволила сказать, что она с собой покончила! А Исабель надо было поговорить с Симоном, узнать, что за женщина, а то "слышу звон и не знаю где он". А круто она ему машинку то разбила.  http://i44.tinypic.com/spvtxi.gif 
Ана Карина Манко (Шоколадка  ;) ) как всегда с голым пузом. Но намного лучше, чем в "Sabor a ti"

0

25

Asya написал(а):

В "Любовниках..." мне очень не понравился Симон, главный герой, хотя все от него без ума, как от актера. Для меня он не симпатичный.

И я о том же, не мой тип мужчин. Он не урод, конечно, но чтоб на него все женщины вешались и с ума по нему сходили, как это написано в кратком содержании сериала, я бы не сказала. Можно было бы и привлекательнее подобать, для ловеласа-то.  http://i39.tinypic.com/153b8md.gif  А Камила не очень красивая, но харизматичная, и играет хорошо. http://i39.tinypic.com/2nj8sbp.gif 

Asya написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем он пистолет вытащил!?

Он говорил с сарказмом что-то типа того: какая великая трагедия - мою дочь не любит ее мужчина, можешь застрелиться теперь из-за этого, достал пистолет, наверно, хотел, ей дать, на, стреляйся из-за этой ерунды, посмеяться хотел над ней, и случайно нажал на курок. Но вообще-то пистолет должен стоять на предохранителе, и я не понимаю, почему они в этих сериалах всегда носят с собой оружие. http://i39.tinypic.com/153b8md.gif 

Asya написал(а):

А круто она ему машинку то разбила.

Да уж, горячая была штучка. И машину тоже жалко.

Asya написал(а):

Ана Карина Манко (Шоколадка   ) как всегда с голым пузом. Но намного лучше, чем в "Sabor a ti"

Ей гораздо больше удаются роли "не совсем хороших девочек", чем ангелочков с крылышками типа Миранды.  http://i40.tinypic.com/4g2a9t.gif  Она органичнее смотрится в этой роли, чем в Силе любви. А она там кто, я не совсем поняла?
И еще я заметила, Астрид больше подходят роли богатых девочек и обеспеченных стерв, внешность у нее такая, на роль девушки из бедного квартала она не очень подходит. Но, может, это только первое впечатление, посмотрим.

0

26

Нашла в Ю-Тубе песню "Como amantes de luna llena... Perfumados en jazmín y azucеnas...", про которую ты писала, я в ауте от этой песни, очень красивая!!!
http://youtu.be/j-j36V4rDDM

+1

27

Спасибо за ссылку. Давно ищу эту песню. Обожаю её.  Только не пойму: эта песня должна быть заглавной песней. саундтреком к фильму. Ведь по названию подходит, а там стоит совсем другая. Но заглавная песня тоже так ничего.

А она там кто, я не совсем поняла?

Я так поняла, она бедная девушка, которая живёт в дешевом отеле, за который она даже не в состоянии заплатить (она сама так говорит). Работала в первой серии официанткой, но имея вызывающий вид, её принимали за проститутку. И после скандала в первой серии - уволили. У неё потом интрижка будет с Симоном Луной, будет прыгать на него, как на коня.  http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg  Ну а тот конечно же влюбится в Камилу. Хотя Симон ещё в первой серии сказал Шоколадке, что она ему очень понравилась, вот он её и отвез до дома. Но это сериал, тут без конкуренции среди главных героев никак.

И еще я заметила, Астрид больше подходят роли богатых девочек и обеспеченных стерв

Я согласна. Внешность у неё аристократичная. Но она здесь не всегда шальной будет. Её в первой серии называли "крикунья". Будет платьица носить элегантные, жених ведь богатый сватается.  http://i42.tinypic.com/jhv4f9.gif

0

28

Asya написал(а):

эта песня должна быть заглавной песней. саундтреком к фильму. Ведь по названию подходит, а там стоит совсем другая

Согласна, эта песня гораздо красивее, и по тематике больше подходит.
Очень нравится Манко в этой роли - Шоколадки, такая непосредственная, хорошо играет актриса, здесь она мне гораздо больше импонирует, чем в "Силе любви", там она вся зализанная какая-то, идеальная уж слишком.
А Астрид органичнее смотрится в роли надменной Альтаграсии и стервозной штучки Райсы, чем в "Морене Кларе", вот смотрю этот сериал, смотрю на Астрид в роли Клары, и чего-то мне не очень верится, что она девушка из бедного квартала, слишком уж шикарно она смотрится.

0

29

там она вся зализанная какая-то, идеальная уж слишком.

Да, Манко только девочек-сорванцов играть. Хотя смотрела отрывками "La mujer perfecta" там она тоже вроде ничего смотрится.

А Астрид органичнее смотрится в роли надменной Альтаграсии и стервозной штучки Райсы, чем в "Морене Кларе", вот смотрю этот сериал, смотрю на Астрид в роли Клары, и чего-то мне не очень верится, что она девушка из бедного квартала, слишком уж шикарно она смотрится.

У неё "богатая" внешность, красивая очень. Вот и не вяжется. А ведь в реальной жизни она работала медсестрой. Не могу представить Астрид со скальпелем и шприцем в руках.  http://i40.tinypic.com/2poqmoy.gif

0

30

Смотрю 15-ую серию, уже втянулась и почти понимаю, на русском бы лучше, конечно, но и так хорошо. Мне так смешно Астрид видеть в этой кепке, прыгает, руками размахивает, на пацанку похожа, а как она с тарелкой упала в отеле прямо перед Камилой!  http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg  Смешная такая, но мне пока непривычно ее такой видеть. Чего-то меня Алехандро не впечатляет, а вот Факундо мне понравился, озорной мужичок. А вот я не поняла, что происходит в отношениях Марии Селесте и Рубена? Убили их друга, и она считает себя виноватой? А он-то что бесится? Изверг прям какой-то. http://i44.tinypic.com/2cp6uli.gif И этот сын у жены Леона не от Факундо ли? Уж очень они похожи. http://i41.tinypic.com/2lmrorc.gif

А ведь в реальной жизни она работала медсестрой. Не могу представить Астрид со скальпелем и шприцем в руках.

Я читала, что она училась даже на хирурга, и ей говорили, что у нее твердая рука. Вовремя ее из медицины изъяли, а то Венесуэла бы лишилась своей лучшей актрисы, хотя, может, появился бы очень хороший хирург.  http://i42.tinypic.com/29ofryr.gif

Отредактировано Лариса (2011-08-10 23:03:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Amantes de luna llena » Discusion serie/Обсуждение