Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Мобильный Лауры>>>>


Мобильный Лауры>>>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

+1

2

Алло Лаурита дорога я привет,это Марина ты меня узнала как дела,только не вешай трубку,я звоню что бы подержать тебя я представляю как тебе сейчас одиноко.Тяжело наверное когда твой будущий муж вечер проводит не стобой.Ты не подумай дорогая это провереная информация.Ты спросиш откуда.Понимаеш Эрнесто такой молодец пошол готовить для меня ужин я такая голодная после ........ не важно.Вообщем нам вместе хорошо.Надеюсь ты не ревнуеш,а Почему молчиш Лаурита[/b] Марина было очень довольна с собой и без стеснение рассмеялась прямо в трубку.

0

3

Дорогая,ты что пьная я,напиватся это прерогатива одиноких и брошеных женщин,таких как ты ну это и не мудренно такая женщина как ты,не удержит такого мущину как ЭРНЕСТО,это под силу к примеру мне

0

4

Боже а я и не знала что ты такая тугодумка,знаеш мне мужского внимания хватает а вот тебе по видимому нет.Ну если хочеш я тебе все разложу по плочкам.Эрнесто сейчас здесь,со мной а ты одна на банане.Вот так вот.Что правда в глаза колит вот ты нервничаеш.Тебе со мной не сравнится ты ничто.А если мне не вериш приезжай полюбуся где твой женишок и с кем.

0

5

Марине наглости не занимать она быстренько перезвонила лауре Послушай милочка не угорожай мне ,да и к тому же какая выходка мне это не зачем,а если не вериш приезжай полюбуйся

0

6

Все Лаурита извини не могу больше говорить,мой богатырь Эрнесто возращается И Марина повесила трубку

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Мобильный Лауры>>>>