Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Спальня Марины>>


Спальня Марины>>

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Для твоего же блага лучше тебе не врать мне,иначе ты пожалееш что родилась на свет Лаура.Недай бог я узнаю что это ты была в подвле и это твоих рук дело Марина была на грани и что бы припугнуть Лауру взяла ее руками за горло

0

32

Лаура резким движением убрала от себя руки Марины и отстранилась от нее:
-Отойди! И не смей мне угрожать, Марина! Я тебя не боюсь. - Потом она пристально посмотрела на Марину и спросила - А ты действительно была в подвалах? И что же ты там делала, не расскажешь?

0

33

Послушай Лаура,была я в подвалах или нет не твое дело ,но запомни если ты там была то Жена Иуды покажется тебе святой Марина была сильно раздражена да и тебе пора,ты меня утомляеш так что давай давай иди на выход твой женишок наверняка добрался домой......... Двай иди или мне тебя с лестницы спустить

0

34

Лаура была довольна, что смогла настолько взбесить и задеть Марину. Она улыбнулась:
-А я и не думала, что тебя так легко вывести из себя. Смотри не взорвись от злости. Все, я уже ухожу. - Лаура открыла дверь и, обернувшись, произнесла, - Выздоравливай, дорогая, и береги себя! И еще: не ходи больше по ночам гулять по подавалам, а то мало ли что... - Она быстро вышла, закрыв за собой дверь.

0

35

Вот тварь,ну ничего я с тобой рсчитаюсь,если это ты тм была,а практически уверена что это Марин не на шутку разозлилась Ну понятно я чем насолила,ты ревнуеш меня км Эрнесто дура,но Рикарда при чем здесь она.Деньги ну конечно из за денег ты ведь была любовницей старого Хуана Висенте и естественно ты считаеш что милиона твои Даже и немечтай стерва Прокричала Марина,она встала посреди комнаты и ей пришла в голову мысль Стоп,мне нужно найти Рикарду и поговорить с ней рассказать о том что я узнала,мы с ней двоем вляпались в эту историю да и думать вдвоем легче.Хотя уже ночь,но Рикарда поздно ложится ничего ради такого проснется если потребуется.Все решено я еду к ней. Марина была очень довольна собой.Она вышла на лестницу и позвала Дульсе.
Дульсе вызови мне такси я еду в дом сеньоры Рикарды Араухо только поживей у меня мало времени

Сеньора Марина ну что Вы уже ночь на дворе сеньора Рикарда уже спит,Вам доктор велел отдыхать Да и ночью таксисты берут двойной тариф да и сколько убийц маньяков не надо пошу Вас идите спать

Да и еще Жена Иуды бегает по улице ночью,заткнись дура и не смей мне указывать.Никто не будет мне говорить что делать не ты ни доктор ни кто либо другой.Я решила я еде пошевелись если не хочеш оказатся сию минуту на улице с Женой Иуды и она тебя убьет за болтливость давай пошевеливайся Марина разозлилась не нашутку

Извините,как скажете сеньора Марина уже иду Дульсе очень испугалась,перекрестилась и убежала вызывать такси

0

36

Со стороны кабинета вышла Лаура, которая еще не успела покинуть дом. Она взглянула снизу на Марину:
-Ну, надо же, как быстро прошла твоя нога! Не успела я выйти, как ты убегаешь куда-то. Очень подозрительно.

0

37

ну надо же только у меня улучшается настроение она тут как тут и обязательно должна изгадить его ,гадина ненавижу Как только Марина увидела Лауру настроение сразу же испортилось. Мда,а ты мечтала меня видеть в инвалидной каляске да,плохо постаралась милочка не довела свое дело до конца. А вот что действительно подозрительно что ты шастаеш ночью по особняку когда никого нет одна,что ты делала в кабинете Соломона.Впрочем неважно,все равно правду не скажеш .А отчитыватся перед тобой куда я еду и не мечтай,если еще что нибудь хочеш сказать бедняжка давай выкладавай и вали через 5 минут приедет такси за мной,а я тебя здесь одну не оставлю а то ненароком украдеш что нибудь

0

38

Во-первых, в кабинете я искала Саломона, который куда-то исчез. Мне нужно с ним поговорить. Во-вторых, перестань говорить всякий бред о том, что я что-то не довела до конца. Я к этому не имею никакого отношения. А в-третьих, мне плевать куда ты едешь и с кем. Меня это не интересует. Я лишь только хочу предупредить тебя, чтобы ты держалась подальше от людей, которых я люблю и которые мне дороги. - Затем она произнесла более тихим голосом. - Лучше бы ты сюда вообще никогда не возвращалась.

0

39

Марина приняла душ переоделась в кожаную облегающию юбку и в блузку с глубоким декольте привел себя в порядок и спустилась вниз

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Спальня Марины>>