Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Спальня Марины>>


Спальня Марины>>

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...........................

0

2

Эрнесто не знал как ему поступить: с одной стороны, он не хотел оставлять Марину одну пока не приедет доктор, но с другой стороны, он понимал, что дома его уже ждет Лаура. Извини Марина, но Лаура мне дороже. Он встал с кровати и отошел к двери. Я пожалуй пойду, а ты отдыхай и жди врача. Ладно?

0

3

Да конечно Эрнесто ты и так потерял столько времени из-за меня идиИ Марина села что бы попрощатся но резко вскрикнула и и потеряла сознание. Ничего я еще на коечто способна придется Лаура тебе подождать ты еще не знаеш на что способна Марина Батиста Думала Марина когда притворялась что без сознания.

0

4

Эрнесто очень испугался и подбежал к Марине. Он приподнял ее: Марина, что с тобой? Очнись, пожалуйста. Ей совсем плохо. Что же мне делать? Остаться до приезда врача? Наверное, я так и сделаю. А сейчас нужно кого-то позвать.

0

5

МАрина стала потехоньку приходить в себя,застонала и приоткрыла глаза Эрнесто я знаю что ты спешиш но задержись не на долго мне страшно оставатся одной пожалуйста Слабым голосом прошептала она. Боже как душно я задыхаюсь почему здесь так душно Ну что дорогой кажется ты попал на мой крючок

0

6

Эрнесто обрадовался, что Марина пришла в себя. Я очень испугался за тебя. Ты, пожалуйста, так больше меня не пугай. Ладно? Не делай резких движений и не шевели ногой. Конечно, я останусь с тобой. Ты только скажи: тебе чего-нибудь принести? Может быть ты хочешь воды?

0

7

Я и сама в шоке,я раньше никогда не теряла сознание,пожалуйста если не трудно дай воды а то что то дышать нечем

0

8

Конечно. Я сейчас. Эрнесто спустился вниз и попросил служанку налить стакан воды, а также предупредить о том, когда приедет доктор. Через несколько минут он поднялся к Марине и протянул ей воду. Держи. Он подошел к окну и открыл его. Думаю, свежий воздух тебе не помешает. Затем сел рядом с ней. Ну, как ты? Тебе лучше?

0

9

Спасибо немного, но все равно чуствую какуюто слабость и дышать трудно Марина действительно чуствовала себя нехорошо ,но ря дом с Эрнесто она чуствовала себя защищенной и намного лучше

0

10

Потерпи немного. Скоро приедет доктор. - Эрнесто не знал, что ему делать. Где же этот врач? Почему так долго? Лаура меня уже заждалась, наверное.

0

11

Эрнесто извини меня пожалйста я достовляю тебе столько не удобст,мне так стыдно но ты не мог бы спустися вниз и принести чего нибудь поесть,я такая голодная целый день не ела. Только Эрнесто за дверь Марина сразу вытрусила из сумочки телефон и стала быстро набирать номер Лауры

Отредактировано Корделия (2009-05-16 00:17:16)

0

12

В комнату вошла служанка и, увидев Эрнесто и Марину весело о чем-то беседующими, сообщила:
-Извините. Сеньора Марина, внизу вас ожидает сеньора Лаура. Она хочет с вами о чем-то поговорить и просит, чтобы вы спустились к ней. - Потом она обратилась к Эрнесто. - Кажется, она вас ищет, но я сказала, что вы уже давно ушли.

0

13

Марина увидела как Эрнесто изменился в лице она хотела сделать больно Лауре,но и перед Эрнесто хотела выглядить хорошей и решила что месть это блюдо которое подается холодным. Эрнесто Лауре тебя лучше сдесь не видеть зачем очередной скандл пройди пожалуйста в ваную и не шуми только.
Дульсе проводите сеньору Лауру ко мне в комнату я не могу спустится у меня поврежденна нога только побыстрей я очень устала.Да и надеюсь Вы понимаете что Вы ничего не видели ничего не слышали и ничего незнаете а иначе работу искать будеш в другом месте давай шевели ногами

0

14

-Конечно, сеньора. - Она вышла из комнаты.

0

15

Эрнесто был в шоке от слов служанки. Не может быть! Как Лаура оказалась здесь, тем более в такое время? - Он встал и начал ходить по комнате. - Если Лаура меня здесь увидит, будет скандал. - Он с подозрением взглянул на Марину. - Это случайно не ты ей позвонила?

0

16

Боже Эрнесто как ты мог такое подумать неужели  ты считаеш меня такой тварью Марина невинно на него посмотрела и притворилась обиженой его словами и даже пустила слезу

+1

17

Эрнесто подошел близко к Марине. Ладно, извини меня, пожалуйста, я не хотел тебя обидеть. Он вытер ее побежавшие слезы и, услышав голоса за дверью, быстро отправился в ванную.

0

18

Лаура вместе с докторм и служанкой вошли в комнату.
-Сеньора, к вам пришел доктор, - сообщила Дульсе и удалилась.
Доктор подошел к Марине и, поздоровавшись с ней, начал осматривать ее ногу.

Лаура отошла и принялась ждать, когда врач сделает свое дело и уйдет. Марина Батиста, как ты меня уже достала!

0

19

Ну что Лурита тебя даже не остсановил дождь,какая же ты настырная ну ничего не долго тебе строить из себя принцесу Эрнесто будет мой Марина немного вскрикнула,доктор скажите ну что с ногой пожалуйста скажите что это просто ушиб и завтра все пройдет я не выдержу и дня не вставая с постели Марина была немного раздраженна так она не могла поставить Лауру на место сказав где Эрнесто,так что ей теперь придется выслушивать истерики и оскорбления этой идиотки и это ее злило

Отредактировано Корделия (2009-05-20 10:21:27)

0

20

Доктор аккуратно перемотал ногу Марины бинтами, наложив тугую повязку:
-Вам повезло, это действительно ушиб, но очень сильный. Поэтому вам следует поменьше ходитьи уже тем более опираться на больную ногу. Где вас угораздило получить такое растяжение?

Лучше бы ты себе голову ушибла. Это было бы гораздо лучше. - Думала про себя Лаура. Она представляла, как сейчас выскажет все той прямо в лицо. - Скорей бы он уже закончил возиться с ней.
Доктор, доделав все, улыбнулся и, пожелав Марине скорейшего выздоровления, вышел.
Наконец! - Лаура скрестила руки на груди и с надменной улыбкой, как можно ласковей спросила, - Как себя чувствуешь, дорогая?

0

21

Марина готова была принять бой,но и не забывала что за дверью Эрнесто ир он не может сказать все того что хочет. Ну ничего я сделаю так что ты сейчас взорвешся и Эрнесто все услышит а я буду белой и пушистой. Спсибо,дорогая подружка.Уже лучше правда нога еще болит Притворно ласковым голосом пожаловлась Марина. Лаурита что то случилось почему ты так на меня смотриш и говориш таким голосом . Или ты хотела что бы я голову расшибла как ты можеш мы же подруги

0

22

Лауре казалось, что еще немного и она взорвется от возмущения:
-Что?! Подруги?! - Она усмехнулась.- Хороша подруга! У меня просто нет слов! Марина, ты, кажется, мне что-то хотела сказать? Ну, так говори. Я слушаю тебя внимательно. Дайка вспомнить... Ах, да! Кажется ты говорила, что не одна?... Где же твой гость? Не хочешь меня с ним познакомить?

0

23

Марина расмеялась и сделало такое удивленое выражение лица Лаура ты что,какой гость я целый день одна провела от скуки чуть не умерла а еще и нога. И вправду Лаурита ты с ума сошла что ли или может приснилось чего.А сказать я действительно хотела что неуверенна что выйду завтра на роботу из за ноги так болит ,но если все пройдет буду ровно в 9 на работе.Я порядошный сотрудник и должна была предупредить заранее. Марина еле сдерживалась что бы не засмеятся. Боже Лаура какая же ты идиотка неужели ты не понимаеш что Эрнесто здесь нудавай взорвись покричи обыщи комнату интереснен7ько будет посмотреть на тебя когда ты увидеш своего женишка в моей ванной. Лаура сядь успокойся на тебе лица нет я бы предложила водички но как видиш я встать не могу. Марина коворила таким сладеньким голосом что наверное даже и у самого спокойного человека вскипела бы голова

0

24

Такие нежные и ласковые слова Марины вывели Лауру из себя:
-Марина, ты издеваешься надо мной?! Какая к черту нога?! Ты устроила весь этот спектакль, чтобы вывести меня! Тебе это удалось! Поздравляю! Если ты мне сейчас же не скажешь где Эрнесто, я обыщу всю твою комнату сама, а если понадобиться, весь твой дом! - она кипела от злости. Идиотка! Убила бы ее! Видя, как Марина все также продолжает строить невинное выражение лица и молчать, Лаура начала ходить по комнате и заглядывать во всевозможные места, куда бы мог спрятаться мужчина. Она заглянула в ванную, но никого там не увидела. Через некоторое время, после тщательного осмотра, она подошла к Марине: - Ты скажешь мне где Эрнесто или будешь продолжать строить глазки? Тебе это не идет! Я слушаю! - Лаура с презрением и ненавистью посмотрела Марине в глаза.

0

25

Еще не хватло куда же этот Эрнесто подевался Поняв что Эрнесто нет Марина немного дал волю гневу но не переходя грань. Лаура да тебе лечится надо хватит орать,ты не у себя дома Со злостью сказала Марина О каком спектакли ты говориш я повредила ногу вот и все. И Эрнесто здесь нету,не сходи с ума ну если хочеш обыщи все здесь,но этим ты только себя унижаеш и при чем здесь я если жениху с тобой скучно ,давай давай ищи не забудь под кровать заглянуть   Происходящее Марину веселило и она без стеснения громко начала смеятся что естественно еще больше разозлило Лауру

0

26

Лаура всем своим видом пыталась показать, что ей безразличны слова Марины и она ее нисколько не задевают, но у нее это трудно получалось:
-Ты хочешь сказать, что солгала мне по телефону?! Я так и знала! Ты просто ненормальная! Тебе делать нечего?! Я поняла! Тебе просто не с кем поговорить! - Лаура присела на край кровати. - Бедная Марина, такая одинокая...

0

27

Лаурита говори за себя разозлилась Марина Это ты у нас одна бедная нещасная а я недостатком внимания не страдаю у меня достаточно кавалеров.Д ивообще приди в себя хватитлгать нести всякую чушь про телефонный разговор тебе нужно лечится позвони Чичите она посоветует тебе хорошего психиатра.Когда я тебе позвонила то я говорила о работе а ни о каком то Эрнесто с какой стати я вообще должна о нем с тобой разговаривать.Если я захочу ему что то сказать то мы встретимся с ним и я все в лицо ему скажу. У Марины начинали здавать нервы она чуствовала что сейчс зболтнет лишнего или просто накинется на это идиотку но остудить пыл уже не могла,механизм был запущен

0

28

Марина, ты хочешь сделать из меня сумасшедшую?! Ты вообще соображаешь, что говоришь?! Хочешь сказать, что это не ты мне звонила и говорила, что Эрнесто готовит тебе ужин?! - Лаура повысила тон, так как не могла себя сдерживать. - Если ты хочешь свести меня с ума, то скажу, что у тебя это не выйдет! А лечиться следует тебе! Это у тебя, наверное, что-то с головой, а не с ного случилось. Ты когда падала в подвале головой случайно не стукнулась? - Лаура улыбнулась и дотронулась до перебинтованной ноги Марины.  - Следующий раз будь повнимательней, а то не только ногу повредишь. - Затем она быстро встала. - А сейчас, извини, мне некогда. Меня дома ждет МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ. - На последние слова Лаура сделала особый акцент.

0

29

Мрина была в шоке от слов Лауры.Несмотря на сильную боль в ноге она встала с кровати схватила Лауру за руку и толкнула всторону кровати и закрыла дверь. Знчит так ты из этой комеаты не выйдеш пока мы недоговорим. Мне все рано что ты там себе думаеш и говориш это ты из себя сумашедшую делаеш я не говорила нечего подобного о Эрнесто и точка думай все что хочеш.Но меня интересует другой момент откуда ты знаеш про подвала а Лаура Брисеньо

0

30

Лаура не ожидала такого от Марины, и, немного задумавшись, произнесла спокойным тоном:
- Успокойся, ненормальная! Я это сказала просто так. Это первое, что пришло мне в голову. А теперь, будь добра, отойди от двери. Мне больше не о чем с тобой говорить.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Спальня Марины>>