Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Actores & Actrices » Хуан Карлос Таразона/Juan Carlos Tarazona


Хуан Карлос Таразона/Juan Carlos Tarazona

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Моя мечта заниматься любовью в Лос Рокес

С тех пор как RCTV дал шанс сыграть священника в «Жене Иуды», молодой маракуча был весь в себе. Раскрывается, что «однажды, когда он выходил из канала, ему сжали ягодицу скопившиеся люди».*

После проверки своего таланта в истории, написанной Мартином Аном, молодой сулианец имеет среди своих удачь новую своевременную, воплощая жизнерадостного Леито в пользуйщейся успехом теленовеле производства RCTV «Куаима».
Такая сущность новой интерпретации его принизила, что уже многие люди спрашивали, не такой ли он pantallero и chuletín в реальности, каким блистает в истории RCTV, написанной Карлосом Пересом.
По его собственным словам, он характеризует себя как человека прозрачного, тот час же не сомневается, несмотря на то, что до недавнего времени на нем висел ярлык главного сердцееда, что отныне любовь зовет его в свои двери жить только ради своей невесты. Верите?
Так, посмотрим, как оправдается этот молодой талант в «споре Звезд»

- Ты Chulo в реальной жизни или только в вымысле?
- Только в вымысле!
- Pantallero?
- Нет! Более того, я очень простой и молчаливый.
- Неискренний?
- Совсем немного! Искренность и прозрачность – это очень важно для человека.
- Сердцеед?
- Было время, но сейчас я влюблен…
- Иногда тебе досаждает такая теща как Донья Маргарита?
- Да, у меня было в прошлом, что в целесообразностях меня не любили, но я всегда говорил: «Вы не хотите зятька вроде меня?»
- Как дело с приватностью в твоей персональной жизни?
- В этой работе есть много людей, которые хотят узнать о тебе, твоей жизни и твоих планах.
- У тебя есть невеста? Как ее зовут? Чем она занимается?
- Да, есть. Ее зовут Лиа Лопес Камачо и она администратор.
- Быть главным действующим лицом – это твоя мечта?
- Это моя цель.
- Как относишся к критике?
- Был один раз, когда журналистка сказала, что с моим предыдущим персонажем я был располневшим, но это не так. Принятие критики помогает совершенствоваться.
- Опишешь свой идеал женщины?
- Та, которая доказывает свою любовь, искренняя, почтительная, надежная, зрелая и духовно взрослая.
- Какой комплимент, который тебе делали, был самым сильным?
- Однажды я был в супермаркете и одна кассирша, которая была беременная, сказала другой кассирше: я удовлетворена, потому что это отец моего ребенка.
- На тебя набрасывались?
- Однажды, когда я выходил из канала, мне сжали ягодицу скопившиеся люди.
- Хочешь поделиться своим е-мэйлом со своими Фанами?
- Разумеется! Мой е-мэйл jctarazona@cantv.net
- Какая твоя эротическая фантазия самая повторяющаяся?
- У меня много фантазий, включая уже осуществленные… Но хорошо, вам скажу одну очень особенную. Мне хочется заняться любовью в Лас Рокес и быть обнаженным все эти дни. Ай, мамочка! [/b]

*  лучше перевести не смогла сочетание этих двух предложений

________________________________________________________________________________________________________

Мда... сейчас читаю свои перевод и весело становится - немного нелепый))) Ладно, всё ж переводила два года назад)))

0

2

Еще один перевод двухлетней давности..

Хуан Карлос Тарасона
Родился в Маракайбо 11 июня
Знак Зодиака: Близнецы

Начало: сначала меня пригласили для участия в Мистер и в 1999 году я решительно вышел в финал. В тот год я конкурировал с Алехандро Отеро (Рене в Жене Иуды). В 2000 ездил на конкурс в Aruba International Male Models. Мой дебют в модельном бизнесе с того момента был неизбежен, и я превратился в образ бесконечных продукций, мне приходилось работать на требовательных дизайнеров.

Вскоре я добился поступления в Академию Кино и Телевидения, для изучения актёрского мастерства. Обучение в мастерской длилось семь месяцев,а диктором был Флавио Кабальеро, который был больше, чем профессор, потому что он наставник, хороший отец и превосходный друг.

После окончания курса меня впервые пригласили на кастинг, в теленовелу «Жена Иуды». Было большим сюрпризом, когда по результатам кастинга меня утвердили на роль Падре Себастьяна.

Новелы:
«Жена Иуды»
«Куаима»
«Любовники»
«Холостые и без обязательств» (телевизионный фильм)
«И объявляем мужем и женой»

Истории?
Когда снимали «Жену Иуды» не могу отрицать, что девочки мне выражали большие симпатии. В Кароре и Виктории все говорили, что они ходили в церковь, чтобы исповедоваться и ждали, пока я закончу работу и раздам фотографии или автографы.

Узнаем больше о Хуане Карлосе…

Хобби: гимнастический зал, восхождения на Авилу, изготовление спиннингов
Меня очаровывает… игра в баскетбол. Также мне нравится футбол и бейсбол.
Я фанат… футбольной команды Бразилии. В бейсболе конечно же болею за "Águilas de Zulia" , являясь маракучей.

Песня:
как хорошо маракуче не иметь маеты в декабре. «Без злости» эта маета не иметь недостатка.
О себе: я наблюдательный, аналитический, искренний, гордый, упорный в целях, скромный.
Во время завоеваний… Мне нравится смотреть в глаза и говорить, что я испытываю в этот момент. Мешок моих чувств очень глубок, что пробуждает впечатлительность. Мне нравится показывать, какой я.
В любовных связях не должно быть недостатков… Искренность, любовь, понимание и сочувствие.
Меня настигает плохое настроение… Когда наступает час обеда и находишся в пробке.
Когда мне лгут, меня одолевает ярость. Притворство не несёт добра.

+1

3

http://i012.radikal.ru/0712/5e/7cf8b619258d.jpg

http://i019.radikal.ru/0712/99/cb882dfb214d.jpg

0

4

Последнее, что мне было известно об этом актере - он сыграл в радионовелле (в декабре 2008).

Ну вот и всё. Похоже, для меня он навсегда останется тем загадочным священником)

0

5

На радио "играют голосом" большое количество венесуэльских артистов. В т.ч. Эррера. Вот и наткнулась я на информацию о новой постановке с ее участием, где, как оказалось, участвовал и Карлос Хуан) Но чёрт - я не помню названия радионовеллы и затеряла ссылку, где могла бы посмотреть...  Но как только найду - покажу)

0

6

Тебе повезло) В общем, постановка назывется "Семинарист":

Carlos y Néstor en "El Seminarista"

Carlos Felipe Álvarez, joven protagonizará la serie Radial "El seminarista" original de Vivel Nouel.
Inspirada en el poema "El Seminarista de los Ojos Negros" de Miguel Ramos Carrión, esta serie radial estará al aire desde el próximo martes 18 de noviembre, a las 5:30 p.m., en Radio Capital 710AM (Caracas), a la 1:00 p.m., 7:00 p.m. y 11:00 p.m., en Z100.3FM (Vargas), a las 11:00 a.m. por Radio Energía 100.5FM (Aragua) y Radio Mundial 970 AM (todo el oriente del país)

Néstor Bravo, Astrid Carolina Herrera, Juan Carlos Vivas, Daniela Navarro, Gabriel López, Lucia Sanoja, Jorge Palacios, Miriam Ochoa, José Gabriel Madonia, Esperanza Magaz, Asdrúbal Blanco, Alejandro Mata, Herminia Martínez, Juan Carlos Tarazona, Ezzio Cavallaro y los Alumnos de la Universidad del artista de El Universo Del espectáculo, son el grupo de estrellas que darán vida a esta gran historia.

Источник

0

7

Спасибки!! Огромное спасибо!! И откуда ты токо достаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

@ Gloria @ написал(а):

И откуда ты токо достаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, источник именно этой информации я указала в своем предыдущем посте =), а вообще - ищу в поисковых системах (Google, Yahoo)

0

9

огда я ищу там все старое выходит!

0

10

http://s40.radikal.ru/i090/0903/20/73ab5c287e4b.jpg

0

11

,,,

+1

12

Fabulosa написал(а):

Carlos y Néstor en "El Seminarista"

Carlos Felipe Álvarez, joven protagonizará la serie Radial "El seminarista" original de Vivel Nouel.
Inspirada en el poema "El Seminarista de los Ojos Negros" de Miguel Ramos Carrión, esta serie radial estará al aire desde el próximo martes 18 de noviembre, a las 5:30 p.m., en Radio Capital 710AM (Caracas), a la 1:00 p.m., 7:00 p.m. y 11:00 p.m., en Z100.3FM (Vargas), a las 11:00 a.m. por Radio Energía 100.5FM (Aragua) y Radio Mundial 970 AM (todo el oriente del país)

Néstor Bravo, Astrid Carolina Herrera, Juan Carlos Vivas, Daniela Navarro, Gabriel López, Lucia Sanoja, Jorge Palacios, Miriam Ochoa, José Gabriel Madonia, Esperanza Magaz, Asdrúbal Blanco, Alejandro Mata, Herminia Martínez, Juan Carlos Tarazona, Ezzio Cavallaro y los Alumnos de la Universidad del artista de El Universo Del espectáculo, son el grupo de estrellas que darán vida a esta gran historia.

Вот,перевела статью :)

Карлос Фелипе Альварес, юноша исполнит роль Радиальной серии " " первоначального семинарист Вивэль Ноуэль. Внушенная в поэме " Семинарист Черных Глаз " Мигуэль Рамос Каррион, эта радиальная серия будет в воздух со следующего вторника, 18 ноября, в 5:30 p.m., по Основному Радио 710AM (Каракас), в нее 1:00 p.m., 7:00 p.m. и 11:00 p.m., в Z100.3FM (Vargas), в 11:00 a.m. из-за Радио Энергия 100.5FM (Aragua) и Мировое Радио 970 AM (весь восток страны) Нестор Браво, Astrid Каролина Еррера, Хуан Карлос Вивас, Даньела Наварро, Габрьел Лопес, Лусиа Саноха, Хорхе Паласиос, Мириам Очоа, Хосе Габрьел Мадониа, Надежда Magaz, Асдрубаль Бланко, Алехандро Мата, Ерминиа Мартинес, Хуан Карлос Тарасона, Эссио Кавальяро и Ученики Университета артиста Вселенной спектакля, - группа звезд, которые дадут жизнь этой большой истории.

0

13

...

+1

14

Dolores, переводчик тебя немного подвёл, но если самому разобрать, то есть возможность понять смысл  http://i44.tinypic.com/14n0l6p.gif

0

15

http://s52.radikal.ru/i138/0904/3b/5afcc7d9468ft.jpg http://s52.radikal.ru/i136/0904/2c/0b57c0877e9at.jpg http://s51.radikal.ru/i133/0904/cc/cc91cd5ee04at.jpg http://i024.radikal.ru/0904/1b/6759e353769dt.jpg http://s39.radikal.ru/i085/0904/dd/7df91c3006b0t.jpg

+1

16

http://s39.radikal.ru/i085/0904/81/77bf83594ee2t.jpg http://s42.radikal.ru/i095/0904/51/c459fdf84beat.jpg http://s60.radikal.ru/i169/0904/b5/47392127ee97t.jpg http://s53.radikal.ru/i140/0904/b0/d7f83cd2ae2ft.jpg http://s51.radikal.ru/i131/0904/86/de9f17542806t.jpg

0

17

http://s56.radikal.ru/i154/0904/ff/199b2a3ebdca.jpg

0

18

На последней фотке он выглядит не очень, потолстевшим. Сейчас он по-мойму вновь в форме. И прическа мне здесь его не нравится. Ему идет как в ЖИ. А ты как думаешь? :)

0

19

А вообще мне странно почему его почти нигде не видно, он как призрак в жизни и в правду. Про него почти ничего не найти!

0

20

@ Gloria @ написал(а):

На последней фотке он выглядит не очень, потолстевшим. Сейчас он по-мойму вновь в форме. И прическа мне здесь его не нравится. Ему идет как в ЖИ. А ты как думаешь?

Он мне в ЖИ тоже нравится, но последняя фота мне кажется вообще классной! Люблю когда у ЛА такие причёски (они, конечно не всем идут). Похоже на ХКГ причесон. А насчёт того, что он потолстевший... по-моему, он просто позу выбрал неудачную. Может, это рубашка так сидит, а может, и правда поправился http://i42.tinypic.com/6hnko1.gif 

@ Gloria @ написал(а):

А вообще мне странно почему его почти нигде не видно, он как призрак в жизни и в правду. Про него почти ничего не найти!

Ну да, про него что-то можно найти, но труднее, чем про остальных актёров (если говорить о ЖИ). Количество информации, которую я по нему нахожу можно сравнить разве что с Кончеттой Ло Доче - также ничтожно мало...

0

21

...

0

22

0

23

0

24

0

25

...

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Actores & Actrices » Хуан Карлос Таразона/Juan Carlos Tarazona