Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Панчо>>...


Дом Панчо>>...

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Панчо стоял как завороженный. Э, может не пойдем никуда? Останемся дома?-вымолвил он как-то негромко.В принципе он и сам может погулять! А мы с тобой можем хорошо дома поваляться! Ну в смысле поговорить, обсудить все!Как тебе такая идея, любимая?-Панчо уже даже надеялся, что Корди понравится эта идея и они отправят собаку гулять одну.

0

122

Не нет нет и еще раз нет научись ответствености любимый мы идем гулять а повалятся мы можем и потом Корди загадочно улыбнулась

0

123

Да?-Панчо повеселле, хлопнув при этом Корделию по попе.Тогда, давай быстрее его выгуляем и начнем уже. -заулыбался Панчо...

0

124

ПАнчо не наглей побольше уважения все пошли уже И Корди пошла вперед с щенком

0

125

Ладно, ладно!-Панчо изобразил Корделию, несколько погримасничав. Ты скоро с этой собакой про меня забудешь. У меня такое ощущение, что ты любишь его больше, чем меня!-Панчо бурчал что-то под нос себе.

0

126

Корди наклонилась и спустила щенка с поводка Гулять иди гуляй Потом она повернулась вальяжной походкой подошла к Панчо усадила его на траву а сама села к нему на колени Знаеш дорогой щенок гуляет мы одни мы моглибы воспользоватся этим и я даже хотела тебя поцеловать ,но если ты говориш что я тебя не люблю что щенку больше внимания уделяю знчит моя идея плохая так тому и быть пойду с щенком погуляю

+1

127

Корди,я не знаю, тут столько народу гуляет, а мы тут на траве целоваться будем, а вдруг и не только целоваться, я же не отвечаю за себя...-намекнул Панчо, что ему тяжело держать себя в руках. Он достал из кармана сотку, которая кажется начала садиться.Смотри Корди, не буди во мне зверя!

0

128

Я предложила только поцелуй дальше не зайдет потому что я этого не допущу мы же в парке,да и к тому же здесь никого нет а может мне нравятся дикие животны ае   корди расмеялась [b]ну не так нет [/b коделия встала и отошла от него

0

129

Да кто тебя будет спрашивать? Захочешь ты или нет! -Панчо харкнул на траву.Захочу, здесь возьму!-громко  чихнув, и хлопнув Корди по попе.

  :rofl:

0

130

Что  Корделия была в не себя от ярости она треснула Панчо по лицу и вьехала коленом по больному месту Думай что говориш идиот видеть тебя не желаю не смей ко мне и приближатся Корди развернулась и быстрым шагом пошла прочь

0

131

Корди Ну я же пошутил! Ну ты что? Как ты могла подумать, что я всерьез!-Он взял ее за руки и поцеловал в щеку. Я же просто шутить люблю, не дуйся, милая!

0

132

Шутиш а создается другое впечатление Панчо ты меня очень обидел не делай так больше пожалуйсто

0

133

Ладно, Корделия! Только не обижайся!- подольстился Панчо. Ты заместительно выглядишь, как Венера! Давай сходим куда-нибудь!? как ты думаешь куда мы можем пойти? Куда хочешь?

0

134

ну даже не знаю пошли просто погуляем где нибудь ,но если ты еще что нибудь такое скажеш я действительно обижусь и уйду

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Панчо>>...