Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Панчо>>...


Дом Панчо>>...

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Пачно зашел за бумажником, пока Согрария села на диван.

0

2

Саграрио сидела на диване и смотрела научные журналы о видах вина ,которые лежали на его столике возле дивана.

0

3

Я сейчас, может ты пока будешь что-нибудь, кофе или чай?-Панчо предложил Сограрии, он подошел к дивану и облакотился на него.Как ты думаешь нам точно стоит идти в ресторан Карора?

0

4

-Кофе,-она улыбнулась,-можно и не идти!Я умеею хорошо готовить,я могу накрыть нам здесь стол!

+1

5

Хорошо, хорошо! Ты права! Я думаю, что ты умеешь готовить лучше всяких там поваров! Я сейчас! Переоденусь только! Но готовить должен я, хотя я правда не отличный повар. Но ты же моя гостья! Чуть-чуть помжешь?-Панчо повеселел, но старался не испугать бурной радостью Сограрию.

+1

6

-Да ,Панчо,конечно!Я знаю один отличный рецепт пирога,который недавно вычитала в интернете!Но это на десерт конечно!-она рассмеялась,-у тебя нет случайно передника для меня?Потому что я всегда готовлю для Лауры.Я ей вроде старшей сестры,хотя она старше меня.Слушай,а тебе наверно скучно жить одному,а,Панчо?Ведь твоему дому так не хватает женской руки!-она огляделась,-может пока ты пойдёшь переадеваться,я немного приберусь здесь?Вот например цветы нужно полить,покормить рыбок например!-она поглядела на роскошные Бегонии в гошке и на блестящих разноцветных рыбок,плавающих в огромном аквариуме,-или покормить твоего роскошного пикинеса,-она поглядела на маленького породистого щенка,который спал в кресле,-она улыбнулась.-Панчито,ты не рассказывал,что у тебя так чудесно здесь,я бы тут жить -бы так -бы и осталась!-она мечтательно улыбнулась,глядя на Панчо

+1

7

А, ну да, точно. Я же хотел переодеться... -Он засмотрелся на Сограрию.Может тебе тоже? ОЙ, о чем это я? А ну, да. Я хотел ответить на твой вопрос. Да, ты знаешь порой мне становится так одиноко и скучно, потому что никого рядом нет... Так страшно иногда даже.  Оставайся жить со мной. Я смотрю мой щеночик Андрем тебя уже полюбил, он так и ластится к тебе... Как я ему завидую. Убираться? Нет! Ты что!! ТЫ же не убираться ко мне пришла. Я сейчас приду, вот передник, сейчас сбегаю, переоденусь и приду!- Панчо быстро направился в свою суперновомодную комнату

+1

8

Панчо ушёл,а Саграрио задумалась.Похоже ей всё больше и больше нравился Панчо и она ловила себя на мысли,что возможно даже влюбилась в него.Она сидела на диване и гладила Андрема.Боже,какой-же ты красивый,-она конечно -же подумала о Панчо,хотя щенок ей очень понравился.Может и впрвду остаться жить с ним?Как думаешь,малыш?-она потепала его шерсть и погладила его серую  головку,поцеловав ему лапку.-А  что,Панчо умный,образованный и такой красивый!-она положила щенка на колени удобнее,вот увидешь,Андремито,мы с Панчито будем отличной парой!-она улыбнулсь и обняла щенка.

+1

9

Пока Согрария находилась в гостиной, Панчо пошел в себе в комнату переодеться.  Он подошел к зеркалу и начала напевать:Ме нуэле а соле...-он достал с шифанера всю свою одежду и начал просматривать.Так, это не подойдет, слишком оте=крыто, это тоже самое. Может вот это? Он снял рубашку и одел другую. Нет, как павлин! И снял. Просмотрев еще целый чамодан, он снял брюки, и подбирал другие. Блин, ни рубашки, ни брюк нормальных, что же делать!. Он принялся за другой шкаф. Так прошло еще 20 минут. Согрария уже наверно не знала что делать...Только бы Согрария не зашла!

0

10

-Ну и куда это мой Панчо пропал?-Саграрио уже не знала,куда себя деть и журналы просмотрела и документы,лежащие на столе.-Может сходить за ним?Н-и только встала,как вдруг одёрнула себя:Саграрио,ты что,а вдруг он там голый?Не могу же я пойти к нему.Это может быть не вежливо.И что он обо мне подумает?-она снова села на диван.-Я подожду его пять минут,если он не появится,то пойду к нему.-решила она.

0

11

О, Боже, ничего путевого нет, что же мне делать, а вот рубашка!!-Пначо с радостью схватился за белую рубашку, принялся ее одевать и подошел к зеркалу.О, нет, Черт! Она грязная! Может его подрисовать? Нет, это будет смешно.- Он снял рубашку и продолжал дальше разбирать свои вещи. Так прошло еще минут 10.А может есть в этом мешке что-нибудь?-так он продолжал рыться еще минут 5.

0

12

Ну всё,я пойду,-она встала и подошла к его двери,но войти так и не смогла.-А что если ему не понравится,чо я здесь?-но всё же она приложилась ухом к двери.И что он там делает?

0

13

О, Господи за что ты меня покинул, я уже всю гору перевернул и все равно не могу ничего найти!! А! ВОТ! Нашел, наконец! Черт! Андрем здесь кажется побывал, никогда не надо раскидывать свои вещи! Как мне сейчас нужна твоя помощь!-Он обратился с этими словами к Богу. Но может Согрария могла подумать что это он к ней обратился.

0

14

Она услышала  слова Как мне сейчас нужна твоя помощь!-и почему-то подумала,что он ей это говорит,-она постучала к нему в комнату:
-Панчо,ты ещё там?У тебя всё в порядке?

0

15

Я уже не знаю, что мне делать! Битый час стою!-панчо не услышал Сограрию. Он продолжал говорить и обращаться к Богу. Если ты сейчас мне не поможешь, я сойду с ума! Ты наверно спросишь,почему я не подумал рньше! Ну откуда мне было знать! Ну плз, помоги!-продолжал он говорить. Я требую помощи!

0

16

Саграрио подумала.что он всё таки говорит  с ней.Я требую помощи!-Я иду,Панчо,-она подёргала ручку,но дверь в комнату была заперта,-Панчо,как я пройду если дверь закрыта!-крикнула она ему,-она вообще подумала,что ему плохо или ещё что,что его надо спасать.-  если это так,то я позвоню в скорую,-подумала Саграрио

0

17

Блин, я кажется запер дверь, ладно сейчас что-нибудь одену.-Панчо на автомате отпер замок, но сам не заметил того, что сделал. Он одел на руки часы, и открыл комод, высматривая, может все-таки он что-нибудь упустил из виду.Похоже, что ты мне не хочешь помогать, не знаю чем я так провинился! Сколько можно тебя просить!

0

18

Саграрио услышала,как наконец открывается дверь и дернула со всей силы ручку и увидела Панчо практически в чём мать родила.
-Он стоял в трусах и без рубашки.Она хотела убежать,но осталась расстерянно стоять и смотреть ,как Панчо роется в комоде и то-то ищет.Она невольно залюбовалась его красивым накаченным теломЕй не хотелось уходить,её ноги словно приросли к полу,-она только и смогла выгореть его имя.
-Ох,Панчо!-она даже не поняла,что произнесла это вслух.

0

19

Пока Согрария стояла позади его, он продолжал рыться, кажется нашел рубашку, но нет, опять оказалось,что эта опять грязная рубашка. Но тут он услышал слова -Ох, Панчо!.  Он понял, что это была Согрария. Он без стыда и покраснения на лице повернулся к ней. И подошел ближе.Блин, Согрария, извини, что я тебя заставил ждать. Это наверно смешно слушать, но оказывается мне просто нечего надеть. Ой! Я даже не подумал, что тебе наверно не удобно смотреть на меня почти голого... Просто не знаю, что мне делать, я уже все обрыл! Я не знаю, может ты мне поможешь? -он положил свою руку на плечо Сограрии. Мою любимую кофту испачкал Андрем!

0

20

-Да,да.-она наконец отошла от своих радужных мыслей и вышла из ступора.-Я помогу....конечно....-Саграрио было трудно что-либо говорить ему,когда перед ней стоял такой мужчина,-давай я помогу что найти!-она улыбнулась и залезла в шкаф и сразу нашла одну чистую рубашку и брюки.-Вот,Панчо,похоже ты плохо искал,всё было перед носом,-она подала ему,-это вполне подойдёт,мы же не собираемся на бал,-она быстренько собрала все грязные рубашки и брюки Панчо,положила в карзину.
-Я быстренько отнесу это в прачечную.нельзя,что-бы тут сырость разводилась,я быстро,она в двух минутах ходьбы,-она взяла корзину с бельём,-а ты пока одевайся,-она улыбнулась ,поцеловала Панчо в щёку и выбежала за дверь.

0

21

Согрария!-Панчо только хотел спросить Сограрию, но та так быстро выбежала из комнаты, что он даже не успел и глазом моргнуть.
Вот тоже идиот, заставил ее столько ждать! А оказывается все рядом было. Я наверно испугал ее своим видом. Балбес!-Мысленно возмущшался Панчо, он уже одел брюки и рубашку, которые ему дала Согрария, правда та ему была немного мла, так что она обтягивала всю фигуру. Пока не было Сограрии, он купил цветы и ждал ее дома.

0

22

Саграрио вошла к Панчо и принесла пустую карзину.
-Всё Панчо,завтра тебе принесут бельё!-она поставила корзину на пол.Потом она увидела цветы и как Панчо мило смотрелся в этих брюках и рубашке.Видно было,что она ему была мала,но выгодно подчёркивала фигуру.-Тебе очень идёт ,Панчо,очень современо!-она улыбнулась и взяла цветы,которые вручил ей парень.-Какая прелесть!-она мечтательно улыбнулась и понюхала их.Они пахли солнцем и какой-то морской прохладой,-ты прелесть!-с её лица не сходила довольная улыбка,-когда ты успел?-девушка не могла сдержать тихого ликования.У неё пела душа и по всему телу летали бабочки

0

23

Я ради тьебя готов не только достать эти цветы, которые прекрасны, но ты еще прекраснее, но и достать звезду с неба, если ты захочешь! Я рад, что тебя удивил!-Панчо расплылся в улыбке. А теперь давай посмотрим, что у нас там можно приготовить! Я сейчас, ты здесь сиди, а я посмотрю!- Панчо улыбнулся и пошел к холодильнику. Он открыл к холодильнику и думал, схватившись сруками за голову. Там было много чего, но как это готовить он не знал, потому что обычно это дкелали его девушки.

0

24

Саграрио улыбнулась.Давай ты мне будешь помогать.Будем готовить салат с ананасами!-она надела передник и встала возле плиты,взяв руки нож.-Давай ты мне будешь помогать и скажешь,есть ли у тебя все эти продукты.Панчо запаминай.Мне нужны Сельдирей.сок,лайм,-она начала загибать пальцы,закрыв глаза,что-бы вспомнить всё до мельчайших подробностей,-так-же имбирь,ананасы,Йогурт,сахар,кинза,капуста,сыр и орехи,у тебя это есть?

+1

25

Ну, да, кажется. А что такое сельдерей? Это вот эта метелка?- и он достав с холодильника сельдерей, указал на него. Вот, имбриь, ананас, капуста, сахар... А что это залат такой странный? Так подожди... Что тут еще, а соль нужна? - Панчо улыбнулся. Вот держи, ты пока нарезай сельдерей и капусту, а я ананас!- Панчо улыбнулся, как-будто уже что-то замышлял...

0

26

-Нет,соль не нужна,-улыбнулась в ответ,-надевай передник,-она подала ему передник,-а мне ещё соус нужен и сито,-а ты собери сок с ананаса.Кстати,тут нужны и консервированные ананасы них делай сок,а свежие нареж,-она вдруг почувстввовала себя хозяйкой в этом доме,даже не заметив.что хорошо и так в него вписывается.

Отредактировано Dolores (2009-04-30 18:06:03)

+1

27

Да, да, все есть... Так как он одевается!- Панчо кое-как надел передник и устремил свой взгляд на Сограрию, которая как раз в этот момент нарезла овощи. Он быстро сделал как она просила сок, потом нарезал капусту, пока Согрария продолажа нарезать овощи.Ну, вот кажется, я все сделал как ты сказала. А теперь позволь мне тебе помочь!- Панчо подошел к Сограрии, которая нарезала в этот момент овощи, встал сзади и взял ее за руки. Смотри, если ты будешь резать так, они будут крупнее и сочнее!- Он пристал к ней еще ближе, едва касаясь лицом ее лица и сильно сдавив ее в объятиях. Что ты об этом думаешь?

+1

28

Панчо,-она улыбнулась,-не отвлекайся,нам ещё нужно много сделать!-она положила ножь и повернулась к нему лицом.Их глаза и лица были так близко,что,даже их дыхание сбивалось в одно маленькое облачко.Она понимала,что если он не поцелует её,то она просто умрёт,-Саграрио не знала,что делать.Она поглядела на его губы и не могла отвести взгляд от его красивого лица и не знала,что придумать,что-бы снова начать работать и отвлечся от романтических мыслей.-Слушай,мы должны заняться делом,а то так ничего и не приготовим,-она тяжело дышала,потому что находиться рядом с Панчо было невозможно,Её бросало то в жар,то в холод.-Да,-она повернулась снова к продуктам и начала слаживать всё в одну тарелку.-Панчо,сделай пожалуйста последние приготовления,-она старалась не думать о нём,-сок,цедру лимона,сильдерей ,сок ананасов,сахар,йогурт и кину перемешай с сыром и соусом и перцом  положи в холодильник на 10 минут,-она посмотрела на него,-пожалуйста.

+1

29

Панчо понял, что Сограрии он нравится и теперь ему уже легче было контролировать ситуацию, но пока он решил ее не целовать, чтобы не торопить события и подогреть интерес. Да, извини, я нехотел тебя обидеть... Извини, правда, не знаю что на меня нашло. Просто мне тяжело себя конролировать, когда ты рядом.- Он отошел от Сограрии, пока та ще стояла и кажется не хотела на самом деле, чтобы он уходил.Я тебя понимаю, ты наверно думаешь, что я не серьезен, извини. Ладно, давай! Кажется уже все готово! Я пока поставлю на стол свечи и постелю белье... Ну в смысле скатерть!-блин, нашел что сказать!- Панчо нечайно сказал то о чем даже не думал. У меня есть бутылка вина, я сейчас ее принесу, она у меня в комнате!

+1

30

Хорошо!-Саграрио улыбнулась и начала снимать передник,скоро блюдо будет подаваться на стол!-она няла передник и повесила его на гвоздь.И стала  дать прихода Панчо.

+1


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Панчо>>...