Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Панчо>>...


Дом Панчо>>...

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Панчо и не думал идти на работу, во-первых он хотел очень сильно спать, во-вторых рядом была Корделия, а в-третьих был выходной. Корделия, ты совсем забыла, что сегодня выходной и никто не работает?-улыбнулся Панчо, еле выговорив это предложение, но он все еще лежал с закрытыми глазами. Давай дальше спать, мои часы перегоняют на два часа, я их уже сто лет не переводил и давно ими не пользуется, просто убрать некому, правильно показывают вон те часы, которые на стене!-он указал на стену, на которой часы указывали 6,5 часов. Давай спать!-Он обнял Корделию, поцеловав ее в щеку, как свою возлюбленную, при этом на нем не было рубашки. Ему было очень сладко находиться рядом с Корделией.

0

92

Корди не сказала не слова ей так было риятно лежать в обнимку с Панчо она растаяла Как я могл забыть что сегодня выходной странно,но я этот момент не променяю не на что даже на роботу она улыбнулась и погрузилась в сладкие сноведения

0

93

Прошло еще полчаса, но после того как Панчо все-таки был потревожен уже не мог уснуть. а просто лежал с закрытыми глазами и ощущал тепло Корделии. Скорее всего именно поэтому он уже и не мог уснуть, ему захотелось обнять и поцеловать ее. Но не в силах скрывать свои чувства он поцеловал Корделию в губы, держа ее правой рукой за талию, тем самым он ощущал ее тело и голова у него шла кругом.Поцелуй меня!-он тих прошептал Корделии.

0

94

Корди только уснула Ну Пнчо ты же сказал что еще рано так спать хочется захныкала она но все же не отвернулась и поцеловала его в губы как приятно подумала она

0

95

Ну. ладно, если ты не хочешь! То тогда спи!-нахмурился Панчо и отвернулся. Неужели ей совсем все равно, что я думаю и чувствую? Еще эта штука! - подумал Панчо и пробурчал тихо:Я никому не нужен!

0

96

Панчо окончательно разбудил Корди,она тяжело вздохнула и села на кровати ОХ ну Панчо дорогой ты как маленький ребенок ну конечно же ты мне нужен,ну не обижайся

0

97

Панчо продолжал дуться. Он повернулся лицом к Корделии и посмотрел на нее так как будто думал, что его никто не любит.Правда, не знаю, Корделия, мне иногда кажется, что ты любишь не меня, а мое тело. Не знаю как тебе доказать, что это не так.-расстроенным как бы голосом сказал Панчо, на самом деле он притворялся.Хотя я знаю, что тебе нужно сделать. Я буду лежать, а ты целуй меня!

0

98

нет ну надо же такое придумать что мне нравишся не ты а твое тело если это было бы так я бы еще вчера переспала бы с тобой а не думала бы о твоих и своих чувствах.слова Панчо обидели Корди и теперь дулась она .она ровно легла на кровать отвернувшись от него я не буду тебя целовать,раз ты такого обо мне мнения

0

99

Корделия, прости, я не хотел тебя обидеть! Просто я иногда не знаю почему я нравлюсь многим и мне начинают лезть в голову всякие дурацкие мысли! А ты правда меня любишь, именно меня?-Панчо сделал вид, что не догадывался... Если ты любишь именно меня, то целуй меня! Я жду!

0

100

корди смягчиласьда панчо ты мне очень нравишся но из за своего тела а иза того какой ты внутри,из за чувства юмора из-за доброты ты такой замечательный но целовать тебя я не буду,лучше ты меня

0

101

Ну вот! Видишь как ты меня любишь! Даже целовать не хочешь! -надулся Панчо, только теперь по-настоящему.

0

102

дорогой неужели мы ругаемся из за того кто первым поцелуетона рсмеялась и очаровательно улыбнуласьну давай уступи милой и беззащитной девушке

0

103

Ну почему всегда я? Я хочу. чтобы ты хоть раз меня поцеловала первой, я не чувствую, что ты сама хочешь этого! Вдруг я тебе навязываюсь?-вдруг сказал Панчо, настаивая, чтобы Корди его первой поцеловала.

0

104

корди решила настоять на своем показать характер почему всегда ты первый,а разве в гостиной вчера не я тебя поцеловала огда почему то не решался. а.ну если ты не хочеш меня целовать то так и скажи.тогда я пойду она встала с кровати

0

105

Корделия, вот видишь ты меня покидаешь ты меня не любишь! Все! Мое сердце разбито! Я умираю!-сказал расстроенным голосом Панчо.Ой. Корделия! Что-то мне плохо! Я задыхаюсь!- у Панчо вдруг стало ненормальным дыхание.Помоги мне! Быстрее, пожалуйста!

0

106

господи панчо этого еще не хватало что с тобой я не переживу если с тобой что то случится это все из за меня панчокорди очень испугалась так все я вызываю скорую

0

107

Нет! Какая скорая! Подойди ко мне скроее, тут должны быть таблетки, яподойди и наклонись ко мне, а то мне тяжело говорить!-панчо бледнел на глазах.

0

108

корделия не на шутку испугалось ее уже трусило она быстро положила трубку и побежала к Панчо.ну что что Панчо какие таблетки где они

0

109

Когда Корди нагнулась к Панчо, он схватил ее своими руками и повалил прямо на кровать и начал целовать, ничего не объясняя.Моя спасительная таблетка-это ты!

0

110

сначала корди разозлилась и хотела треснуть его но потом передумала ведь он разыграл ее не что бы позлить и все таки первый поцеловал как мило я все таки своего добилась и корди ответила наего поцелуй и крепко крепко обняла панчо за шею

0

111

Панчо и Корделия еще долго обнимались на кровати, как только они не обнимались. что мысли его стали уходить куда-то далеко, а думать он уже переставал, так как давал волю своим чувствам. Корделия! А почему ты не хочешь меня? Мамы твоей сейчас нет рядом!...

0

112

Ох Панчо ,как ты не понимеш дело не в моей мме и не в тебе,а во мне.Мне кажется еще слишком рано.я пока не готова Корди решила уйти от этой темы Слушай такая на улице замечательная погода пошли погуляем

0

113

А точно! Давай! Мой щенок Андрес наверняка хочет прогуляться!-вдруг отвлекся Панчо, совсем забыв о чем шла речь раньше. Он принялся одеваться и причесываться у зеркала-Корделия, теперь тебя не поднять, давай одевайся и пошли прогуляемся!-взбодрился Панчо.Нужно не забыть взять поводок, а то он опять куда-нибудь убежит и я его буду час искать!

0

114

Панчо у тебя есть собака Корди была в шоке он стояла посреди комнаты выпучив глаза я не верю своим ушам

0

115

Ну да, пока еще есть! Пока еще живая даже!-пошутил Панчо, намекая на то что его Андрес голодный.Правда, я его забыл вчера покормить и не выгуливал, правда, он, конечно, сам мог выйти и погулять, но в любом случае, мне нужно его покормит и вывести! Поможешь мне?-Панчо подмигнул Корди, он подошел и поцеловал ее в губы, как-будто они были влюблены в друг друга вечность. Он гладил ее волосы и заигрывал с ней глазами, облокотившись об стену.

0

116

Значит ты тут со мной заигрываеш а нещасная собакаголодная негуляня где то закрытая как так можно ты безответственный так нельзя ты отвечаеш за него это как ребенок нельзя сегодня вспомнить а завтра забыть Корди вспылила она обожала собак и такое отношение к животным немного разозлило ее Все иди собирайся я сама его покормлю и пойдем гулять.

+1

117

Панчо почесал голову:Ну да, я что-то про него только сейчас вспомнил, да ты так не переживай! Он у меня уже привык, что голодный часто. но зато за один раз хорошо наедается!-говорил абсолютно нормальным голосом Панчо.НЕ злись, просто у меня дома не хватает женской руки)

0

118

Так все Панчо не зли меня иди на улицу я скйчас прийду как маленький ребенок Корди зашла в другую комнату и увидела собаку боже мой хорошенький она присела на корточки и стала игратся с ним Твой хозяин садист забыл про тебя ты голодный ну ничего тетя Корделия покормит тебя пошли Она вышла в кухню собака побежала вслед за ней Корди насыпала в миску корма с мешка и поставила н пол бедняг уплетал корм за обе щеки. Пнчо крикнула она я могу переодется а то одежда вся помятая

0

119

да, да, конечно, переоденься! В спальне есть еще одежда, а твою я вчера куда-то положил и не помню.-Панчо спрятал одежду Корди, там где бы она точно ее бы не нашла. Открой мой шкаф, ты знаешь какой!-сам он стоял возле двери и смотрел в окно...Может пойти к Корделии, наверняка, она там без одежды стоит, такая холодная, нужно ее согреть.

0

120

Хорошо я быстро Корделия зашла в комнату открыл шкаф и нашла парочку вещей яркую мини юбку и кофточку  облегющую и с глубоким декольте  ыконечно слишком откровенно но выбора нет быстреько периоделась взяла щенка одела поводок с ошейником и вышла на улицу Все мы готовы

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Панчо>>...