Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Панчо>>...


Дом Панчо>>...

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Я не знаю, я... Просто... Просто очумел!-наконец выразился Панчо.Ты так хорошо выглядишь! Ты такая красивая!-Панчо признался.Корделия! можно тебя поцеловать?

0

62

Слова,Панчо заставили смутитсЯ и раскраснется Корди,но были очень приятными и долгождаными.Он очень хотела поцеловть Панчо и быстро не думая сказала Да можно она обворожительно улыбнулсь и подошла близко близко к немуи положила руки на плечи Боже Корделия что ты делаеш Она немного испугалсь происходящего,но чуства бурлили в ней закипали и решила не слушать свой внутрений голос

0

63

Панчо собрался и уже совсем не терялся, теперь он был уверен в себе как никогда. Конечно, такого ответа от Корделии он никак не ожидал. Да, она сейчас не похожа на себя ни внешне, ни внутренне, но она прекрасна!-думал Пачно в тот момент как раз, когда одной рукой он держал ее за талию, а другой держал голову. Корделия, у тебя такие красивые глаза и губы!-Панчо не стеснялся откровенно выражаться. Но он особо не торопился, а лишь растягивал эту минуту.

0

64

Корделия смотрела прямо в глаза Панчо ,от происходящего она опьянела ноги подкашевались а сказать она ничего не могла. единственое что она прошептала Спасибо,ты тоже ничего Потом она рукой начала поглаживать лицо Панчо щеки губы ей казалось что она сейчас потеряет сознание от щастья

0

65

Панчо смотрел на Корделию влюбленными глазами, они у него сверкали от счатья. Сам он того не подозревая только больше смущал Корделию. Он поцеловал ее в щеку, рядом с губами, и его губы находились очень близко к ее.  Его дыхание было слышно все сильнее, но чего он ждал было непонятно.

0

66

Корди от возбуждения не могла себя уже держать в руках,Панчо сводил ее с ума. Боже мой я не могу больше ждать как же я тебя люблю и она взяла инициативу всвои губы.И начала нежно мягко ласково целовать Панчо в губы

0

67

Панчо обхватил Корделию за талию и начал ее страстно целовать. Он перебирал ее волосы в руках и целовал то губы, то шею. Ох, Корделия!-Панчо кажется окончательно потерял память и начал уже распускать руки, а именно лапать все ее тело.

0

68

Корди конечно была не в себе,но не до такой же степени Что он себе думает Корди дала Панчо легкую пощечину Ты что себе думеш,Панчо я не Саграрио.Одно дело целоватся а другое дело ты распускаеш руки Она говорила повысив голос и упершись руками в бока,но она не злилась. Ты слишком торопишся,да и кстати ты замечательно целуешся При воспоминании о поцелуе она улыбнулась

+1

69

Корделия!-Панчо вытер щеку. Ну не так же больно! Ты мне все зубы так повыбиваешь, когда каждый раз я тебя буду целовать! Неужели ты меня совсем не любишь?-Панчо притворился никому не нужным и растерянным.Я думал, что правда тебе нравлюсь!-Он сел на диван, сделав вид, что расстроился. Не знаю, что мне сделать, чтобы ты меня полюбила, подскажи!-Он опять начал вести себя как хитрый лис.

0

70

Поведение Панчо развесилило ее и она негромка расмеялась,но тут жу успокоилась и подошла к Панчо села рядом с ним. Панчо не ври,я ударила совсем легтнько даже следа нет да и настоящие мущины жалуются. Ну дорогой ,любимый не обижайся ты мне правда очень нравишся но все слишком быстро.Ну хорошо что мне сделать что бы ты перестал дутся и поверил мне а

0

71

Ну. я даже не знаю! как теперь мне залечить эту душевную рану! как больно! Правда!-Панчо опять трогал свою щек рукой. Я знаю, что тебе нужно сделать, чтобы она перестала болеть! Поцелуй меня снова!-Панчо смотрел в упор на Корделию, взяв ее руками снова за талию, на чем и остановился.

0

72

Ну надо же я такого за всю свою жизнь не видела ,ты не исправим чесное слово.Ну хорошо но только один. Корделия стала более раскованой она прижалось к нему и первая начала целовать его

+1

73

Ох, Корделия, а потом ты говоришь, что это я руки распускаю! Ну ты же меня сама соблазняешь!-Панчо решил так развеселить Корделию, а сам начал целовать ее губы так страстно, как давно этого не делал. Он Обнял ее руками, и лапал все тело, потом начал целовать ее шею и в конце концов добрался до блузки Корделии, которую хотел уже снять.Ты позволишь?-панчо не хотел останавливаться, он уже не знал, что говорить

0

74

Корделия незнла что уже и делать голова говорила нет возьми себя в руки а сердце и тело давай ты же сходиш по нему с ума. Ох Панчо я я схожу с ума,да позволю но только как же работа

0

75

Корделия!-Панчо сказал это таким странным и загадочным голос, что в его глазах сверкнуло. Какая работа? Не за чем о ней вспоминать! Давай лучшем, займемся другим!Он начал целовать ее еще более страстно и покрывать поцелуями практически все тело, все это было уже слишком. Он начал так лапать ее, что кажется даже испугал Корделию....

0

76

Не смотря ни на что происходящее немного пугало Корди Панчо подожди ты только не обижайся но я даже не знаю на роботу можно наплевать но все так стремительно я даже не много боюсь пойми я вот только сейчас первый раз с поцеловалась а тут..........

+1

77

Первый раз поцеловалась?-Панчо смутился. Не может быть! Так выходит ты девственница, что ли? У тебя никого не было?-Панчо соображал, что наверняка у Корделии никого не было, но говорил он так, чтобы пуще ее смутить и застеснять. Сегодня и прямо сейчас мы можем все исправить! Ты хочешь?

0

78

Панчо ты не успокаиваеш меня ,а наоборот еще больше смущаеш.Я не знаю я боюсь чего то...... Корделия была в растеряности и смотрела Панчо прямо в глаза

0

79

Корделия, а тебя правда никого не было? а как же Исмаэль!?-вдруг вспомнил Панчо, между тем он продолжал расстегивать блузку Корделии и прикасаться к коже Корделии, все ниже и ниже. представляю, что бы мне устроила твоя мама, будь она здесь!

0

80

А что Исмаель,не понимаю твоих намеков.Д если бы мама была здесь начался бы ураган нет настоящий торнадо Корди расмеялась громко извонко
Стратегия Панчо сработала она отвлеклась и совсем не замечала того что происходило

0

81

Да это я так, не знаю почему вспомнил!- Панчо уже думал совсем о другом. У него также была еще одна мысль в голове, что нужно остановиться, но как он даже уже себе не представлял.

0

82

Корди перестала смеятся она была в растеряности не знала что делать Панчо я не знаю что делать с одной стороны ты мне очень нравишся и я хочу этого,но с другой стороны я боюсь и я не уверена правильно ли мы поступаем я не знаю Корди крепко обняла Панчо

0

83

Да, извини, Корди! Ты права! Мы только познакомились! Я, наверно, не должен так поступать!-наконец в Панчо проснулась совесть. давай лучше остановимся! Я сейчас уберу у себя в комнате и ты ложись, спи! А я здесь как-нить прилягу! На улице уже темень и дождь страшный!

0

84

Слова Панчо успокоили Корди и она улыбнулсь Я рада что ты меня понимаеш,так будет лучше ,пройдет немного времени мы лучше друг друга узнаем и тогда ......... Спасибо тебе Корделия крепко поцеловала его в губы и отошла к окну

+1

85

Панчо почесал свою голову и пошел в спальню.Я позову как все будет готово!-сказал расстроенным голосом Панчо. Он зашел в спальню и начал убирать все вещи, он переложил все в шкаф, а некоторые вещи закинул в комод, потом он закрыл шкаф, закидав туда все, что не влезло в комод.Ну, вот, так лучше!-он снова подошел к кровати.Надо бы здесь перестелить кровать-он достал самое приличное билье и наконец застелил. Корделия! все! Готово! Можешь идти сюда! Корделия!

0

86

Корделия устала и очень хотела спать она зевнула и пошла на голос Панчо.Спасибо Панчо ты такой внимательный все здесь убрал,ну настоящий кабальеро

+1

87

Хорошо, ложись, дорогая! А я пойду в зал! Спокойной ночи!-Панчо поцеловал Корделию в щеку и крепко обнял. Сам он пошел спать на диван, прихватив одеяло. Когда он зашел в комнату, то увидел, что на диване были какие-то шмотки, поэтому еще минут пять ему пришлось все убрать на свои места. После этого он потушил свет и улегся поудобнее, накрывшись одеялом. А за окном продолжал лить дождь.

0

88

Корделия была очень уставшая и довольная.Так завтра тяжолый день нисмотря ни на что надо идти на роботу а до утра осталось пару часиков надо хоть немного поспать Корделия легла на кровть укрылась одеялом и под звуки дождя думая о своем Панчо заснула

0

89

Панчо лежал на диване уже час и все никак не мог уснуть, на диване было ужасно не удобно! Целый час он ворочался, переворачивался с одного бока на другой, и никак не мог улечься удобно. Промучившись еще около 20 минут, он встал и потащил свое одеяло к свою комнату и тихонько прилег рядом с Корделией, пока та спала. "Ну. наконец-то я смогу уснуть!"-подумал про себя Панчо и наконец-то лег спокойно.Коредлия такая красивая, когда спит!"

0

90

Корделия начала крутися голова страшно болела. он проснулась и мпервое что она увидела это Панчо он лежал так близко Господи какой же он красивый но когда она посмотрела на часы то чуть с кровати не упала было пол десятого они опздали на роботу.Она подскочила как ошпареная начала толкать Панчо и кричать Панчо Панчо вставай мы опоздали нам на роботу пора ну Панчо нас же уволят прошу тебя Взмолилась Корди

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Панчо>>...