Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Панчо>>...


Дом Панчо>>...

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

А вот и я!- Панчо вышел довольный из комнаты с бутылкой вина дель Торо. Я давно его еще припас на особый случай... Ты уже накрыла стол! Молодец! Ты такая быстрая! Я тебя обожаю!- Панчо улыбнулся Сограрии и подмигнул своим хитрым глазом, но очень нежно. Садись за стол!- он предложил Сограрии сесть за диван, а сам тоже сел рядом, очень близко к ней. Давай, ты первая пробуй, что у нас с тобой получилось!- панчо взял вилку с салатом и предложил ей Открывай рот!- при этом он смотрел на Сограрию, прямо ей в глаза, а глаза эти были не так уж и далеко...

+1

32

Девушка пожевала во рту свой салат и ей понравилось то,что они с Панчо приготовили,-ммм,вкусно!-она взяла вилку положила на неё салата,и поднесла к его рту,-а теперь твоя очередь пробывать!

+1

33

Да! дорогая! М, это ужасно вкусно!- Панчо попробовал и ему показалось это лчень вкусным. Он открыл бутылку вина и налил в рюмки. Выпьем за тебя!- он поднял стакан и улыбался. Они допили вино, но когда Согрария только поставило бокал на стол, Панчо обнял ее крепко-крепко и хотел поцеловать, прикоснувшись к ее губам. Теперь он ждал ее реакции, ответит ли она или нет.

+1

34

Саграрио почувствовала прикосновение губ на своих губах.Она поняла,что теперь ей не удастся отвертеться.Да она и не хотела.Она закрыла глаза и с упоенитем ответила на его поцелуй.Она почувствовала нечто невероятное в том,что с ней сейчас происходило.Саграрио обвила руками и шею и всем своим телом прижалась к нему.Ей в эту минуту хотелось,лишь одного,что-бы их нежный и страстный поцелуй никогда не заканчивался.Она прильнул к нему всем своим телом и совершенно не жалела о том.что могло произойти.Она отдалась на волю чувствам и своей безграничной любви к нему,которую так долго скрывала,даж не понимая,что влюблена в него и уже давно.Она понимала как и когда это произошло,но она твёрдо знала одно,что любит его и чувстввоала всем сердцем,что Панчо любит её,как и она его.

+1

35

Панчо почувствовал себя свободно, как никогда, теперь ему было ни к чему скрывать свои чувства и он мог их не скрывать.  Он крепко обнимал Сограрию,  одной рукой держа голову, а другой за талию, его страсть было не остановить, если бы его только не остановила сама Согрария, он целовал ее лицо, шею, губы и не в силах был себя остановить.Согрария!- и он снова впился в ее губы.

+1

36

А Саграрио не собиралась его останавливать.Она хотела ,что-бы эта ночь была их.Хотела,что-бы он обнимал её,целовал.Хотела принадлежать только ему.Ей всё равно было,что они могут сказать на это завтра.И принимала его поцелуи,закрыв глаза и полностью придавшись сладкой неге,которая растекалась по всему телу.В животе летали бабочки,а в голове был только он.Панчо

+1

37

Панчо почувствовал, что Сограрии было тяжело себя контролировать. Он начал целовать ее шею и обнимал ее за талию, но тут у Панчо начала расползаться неожиданно рубашку. Вот черт!- панчо стало неудобно и принялся ее сцепить. Блин, что мне делать, не голым же разгуливать по дому. Согрария! Мне придется ее снять.- и он ее снял и оказался наполовину неодетым.

+1

38

-Ничего,что так случилось,-она была под воздействием каких-то чар и её только сейчас волновало то,что происходит.-Чем ты меня околдовал ,Панчо?-спросила она,продолжая целовать его и тихо стонать от желания,-откуда ты взялся на мою голову?-она тяжело дышала от страсти и желания,-давай,снимай с себя всё,это нам уже не нужно,-она не отдавала отчёт в своих действиях,-я люблю тебя,Панчо,-она заглянула в его бездонные глаза и ждала от него,что он тоже скажет ей это.

+1

39

Корди решила навестить Панчо,она ведь была в него влюбленна,и не могла ни минуты на него не смотреть и пошла к нему под предлогом что он забыл ручку.Но когда она вошла то что она увидела привело ее в шок.Она пришла в бешенство. Панчо Каньеро что это все значит ты можеш мне обьяснить Кричала она,ревность просто свела ее с ума и она схватила Саграрио за волосы и оттощила от Панчо Ах ты маленькая ведьма не смей к нему приближатся или я за себя не ручаюсь Корди просто трясло

+1

40

Корделия, что ты здесь делаешь?-Панчо был застигнут в распллох. Я не понмаю, зачм ты нам помешала?-он одевал рубашку.Это я требую объяснений! Отпусти ее, а то я не знаю что сделаю, я вызову полицию!-Панчо был в шоке, он никак не ожидал такого исхода.

+1

41

-Корделия,это не то,что думаешь!-Саграрио начала быстро одеваться и застёгивать лифчик,-я могу тебе всё обьяснить!-она запиналась ,на ходу приглаживала волосы на голове,которые сбились,-у нас с Панчо чисто деловые отношения,-она наконец застегнула лифчик и надела блузку,-приводя постепено мысли и дыхание в порядок,-мы обсуждали бюджет компании,-она показала первую попавшуюся папку на столе Панчо и подала ей в руки,-вот ,посмоттри!-она думала,что Корделия примет это за чистую монету,потому что то,что происходило с Панчо,никто не должен был увидеть,-что ты вообще здесь делаешь,Корделия?

Отредактировано Dolores (2009-05-12 20:58:00)

0

42

Если ты думаеш Саграрио если я такая добрая скромная тихоня это значит что я диотка и мне можно вешать лопшу на уши а я буду слушать то ты глубоко ошибаешся идиоткаУ Корди в голове как будто что то перемкнуло,из ласковой хрупкой понимающей Корди она превратилась в мегеру которая готова была все здесь разнести.А слова Панчо ее не успокоили а больше взбесили.Что я здесь делаю хочеш знать принесла ручку которую ты забыл ,тебя хотела увидетьОна вопила во все горпло и не могла остановится слезы текли градом. А вот что здесь делает эта штучка мне не как не понять. Пожалуй мне действительно здесь не место ,У Вас здесь прекрасная деловая компания шлюха и предатель.Вы мне противны А тебе Панчо Каньеро действительно потребуется полиция и скорая потому что я это все не проглочу и не забуду я лично этими руками сделаю тебе обрезание Последние слова вылетали у не изо рта как шипение она вся покраснела была вся вслезах и ее просто подкидывадо от ревности злости ненависти и предатекльства Кордели никак не могла взять себя вруки

+1

43

-Корделия,-возьми себя в руки,не кипятись!Ты как уж на совородке!Неужели тебе так нраится Панчо,что ты готова весь свет перевернуть,что-бы он тебе достался!Остынь,подруга!

+2

44

Не смей называть меня подругой не смей,и это не твое дело кто мне нравится а кто нет и это нея ко всем подряд в постель лезу. Корделия от злости просто подпрыгивала Неужели жта тварь думает что наплевала мне в душу и все может подружкой меня гназывать ух ненавижу Корди начала нервно расхаживать по комнате потом резко обернулась и подошла совсем близа к своей противнице и не указывай мне я сама решу разнести мне все здесь к чертям собачим или успокоится резко закричала Корди и отвернулась от Саграрио ударив ее по лицу кончиками своих волос.

+1

45

Панчо, услышав о том, что с ним собирается сделать Корделия, просто оторопел.Вот уж ничего себе тихоня!. Он некоторе время молчал и был вступоре. Корделия, неужели ты правда пришла, чтобы принести мне ручку?? Или это только предлог? Он сказал это так, что тяжело ему было сказать что-то обратное.  Ну ты же знаешь, что всегда нужно стучаться в дверь! Корделия, ты всегда что-нибудь да придумаешь!-Панчо старался заговорить ее, чтобы она забыла о том, что увидела. Просто у Сограрии была какая-то дурацкая заколка и я к ней прицепился, а ты уже подумала такое, она просто попросила меня ее снять, а я сам к ней зацепился. между нами ничего не было. Она же мой босс!- в конце концов сказал Панчо, да так, что сам в это чуть не поверил.

+1

46

Гнев сменился на смех.ироничный смех Корди стояла руки уперла в бедра и дико смеялась. Заколка,ничего не было ты та сам вериш в точ то несеш я все видела собственными глазами.Ты что действительно считаеш меня настолько глупой.Но ты глубоко ошибаешся Панчо во мне ты меня совсем не знаеш  Корделия тяжело вздохнула буря в ее серце не улеглась но говорить она стала спокойней. Стучатся надо говориш, я стучалась минут десять представь себе но вы так были заняты заколкой что неуслышали меня

+1

47

-Корделия,Панчо говорит правду,-Саграрио уже не знала,что придумать,что-бы на них не не обрушивался гнев Коделии.-Ты обезумела от злости иневидишь,что происходит!Заем ты вообще ворвалась сюда?Это не твой дом,а дом Панчо.Тебе здесь вообще не место.Если -бы синьор Франсиско Каньеро захотел,то пригласил -бы тебя!И вообще ,откуда у тея ключи о его квартиры?А?-она тоже злилась,потому что её обливали грязью.Конечно она понимала,что   Корди права,но она была вынуждена защищаться,-и знаешь,что Корделия,я могу уволить тебя!Я Дель ТОро и хозяйка всего,что здесь есть!ПОняла?-она подошла ближе и помохала пальцем у неё перед носом,-и никто не смеет мне указывать!Моё дело,с кем я провожу своё свободное время!-она не помнила себя из-за гнева.-А кто ты?Простая секретарша,которая даже парня удержать не можт!Врываешься сюда и указываешь мне,Мне,-она побила себя в грудь кулаком,-Саграрио дель Торо,что ме делать?Нет уж,девочка!Не дождёшься.Это ты у меня должна спрашивать разрешение куда идти!Поняла?И заруби себе на носу,Корделия.Я хозяйка всего и тоже между прочим твой начальник.Как и Саломон.И если ты ослушаешься ещё хоть раз,то я доложу обо всём Саломону и он вышмарнет тебя и твою глупую мамашу отсюда!От Рикарды всё равно проку нет!-она понила,что возможно перегнула палку,но она всегда так со всеми разговаривала.Высокомерно и не жалела об этом

+1

48

Корделия мога вынести все оскорбление,насмешки,унижение но никто не имеет права обижать ее маму. Послушай ты ,это ты заруби себе на носу,я никому не позволю плохо говорить о моей маочке Прокричала Корди затем со всей силы ударила мрзавку по лицу и с силой схватила ее за плечи.Ногти впились в кожу Саграрио. А ты панчо стой на месте или я быстренько сделаю тебе чик-чик-чик Она схватила со стола ножницы и направила их всторону Панчо,а второй рукой все еще удерживала Саграрио. Перестань тыкать в меня пальцем а то мало личто и угрожать мне.Да ты Дель Торо наследница но получиш ты это наследство и власть через полтора года а пока фирмой управляет Саломон и знаеш что я думаю он не станет терять ценного сотрудника из-за прихоти маленькой эгоистичной глупой вертихвостки которая к тому же сидит на шее как  абуза у своих дяди и тети,да и ктому же ты не единственная наследница есть еще Глория твоя сестра между прочим и без нее такие решения никто принимать не будет. Корделия оттолкнула Саграрио в сторону. Знаеш ты права мне здесь делать нечего так как твоя тетя Лаура искала тебя переживала,а я как ценный сотрудник просто обязанна успокоить ее сообщить где ее ненаглядная племяница что делает и скем в рабочие время. Да и дам тебе совет веди себя не так вызывающе ведь Жена Иуды не дремлет не дай бог конечно встретитись в темном переулке и не угрожай,не пугай меня я тебя не боюс.Может ты и выиграла сражение но не войну. Корделия посмотрела на Саграрио с ненавистью и презрением.Она иронично смеялась,хотя на самом деле ей хотелось плакать.Но этой проклятой она не зачто не покажет сльозы.Она не даст слабину

Отредактировано Корделия (2009-05-15 01:52:58)

+1

49

Панчо стоял и уже битый час слушал это все. Сколько можно!?.И хватит мне тут угрожать. ничего ты мне не сделаешь. Я мужчина и при том занимаюсь спортом, мне тебя обезвредить ничего не стоит, да и знаешь я не уверен, что у тебя хватит уверенности это сделать. Боюсь это будет для тебя шоком!-Панчо улыбнулся.Корделия, хватит пороть горячку, я тебя не узнаю. Ты всегда такая спокойная, а тут просто ведешь себя как маленький ребенок, только очень пошлый...-Панчо опять улыбнулся. Уж поверь я очень сильный, вот посмотри какое у меня накаченной тело...-и он снял рубашку.Вот видишь!-он подошел очень близко, так что даже Эмма бы застеснялась. Поэтому хватит!-он положил свою руку на плечо корделии, чтобы хоть как-то ее успокоить. В то время как Согрария уже куда-то убрала ножницы.Корделия, зачем ты себя так ведешь?

0

50

-Да ладно тебе,девочка,-она усмехнулась,надо уже тебе успокоиться,а то ж вон нервная стала какая!-Саграрио потеряла руки.Там ещё оставались следы.-Я пойду в ванную,Панчито,умоюсь и причешусь,а ты уйми эту маленькую стервочку.Была такой тихоней,а устроила бучу в стакане воды,-она развернулась и пошла в ваную.-К тому же она меня всю исцарапала,надо привести себя в порядок,-она обернулась и зло вглянула на неё.,-остерегайся,малышка,а то тебя не Жена Иуды убьёт,а присушка заберёт и будешь там вместе с Чичитой!-она открыла дверь в ванную и заперла за собой дверь

0

51

Панчо откуда ты знаеш,на что я способна не смеши меня,ты же дальше своего носа не видиш и убере от меня руки немедленно,если ты думаеш что снимеш рубашку покажеш бицепсы и растаю засмущаюсь то ты глубоко ошибаешся какой ты наивной.Кстати у Исмаеля выглядит куда лучше Она хотела обидеть Панчо и не понимала что говорит. А теперь извини я сдесь не задержусь здесь жутко воняет падалью. Корделия развернулась и пошла к выходу покачивая бедрами Боже что я делаю такое поведение и походка не свойственно мне Но она не могла себя остановить. Саграрио помни что я тебе сказала остеригайся Потом Корди добавила громко громко что бы Санрарио услышала Все я пойду а то уже поздно а мне до темна нужно добратся до Лауры Корделия вышла и все накипевшее дало воля сльозы потекли ручьем у нее началась истерика,она шла по улице лил ливень а она плакала.

0

52

Саграрио услышала,что возмутительница порядка ушла и закрыв кран,вышла из ванной.Она приняла душ и была в полотенце.Халата-то у неё не было.Она подошла к Панчо,-ну что,истеричка ушла?-она нежно улыбнулась Панчо.Она ждала продолжения,-вот котик мы и снова одни!-ты хочешь увидеть,что у меня так под полотенцем?-она не поняла,как произошла эта перемена.Из злой,требующей своё стервы,она превратиласть в добрую львицу.

0

53

Панчо посмотрел на Сограрию, он поцеловал ее, но его мысли были уже заняты произошедшим, все было испорчено и этот вечер потерял для него ценность. У него пропало настроение и он опасался, что Корделия может все рассказать и таким образом это вызовет проблемы и волну слухов, да и внутри он боялся ее обидеть, ему было ее жалко. Согрария, я даже не знаю. Корделия может много чего рассказать и это сильно ударит по твоей репутации, надо что-то придумать, я не знаю даже что. Ты же знаешь какая она вспыльчивая и горячая.-Панчо странно произнес эти слова.Подожди, я попробую ее догнать и попросить ее ничего не говорить.- Панчо быстро взял куртку и выбижал из помещения. в это время у него зазвонил сотовый, пришло сообщение от Рикарды. Кажется Согрария захотела его прочитать.

0

54

Саграрио прочла сообщение от Рикарды.
-Мне надо идти.Ты иди,догони Корделию,а я поеду на фирму.Наверное что-то срочное.-она взяла куртку.Я возьму такси и поеду.

0

55

Пачно вперед пропустил Корделию, а сам стал закрывать дверь, пока Корделия зашлав комнату и огляделась.Проходи, не стой у порога, ты же моя гостья.-улыбнулся Панчо, в голову ему пришла та картина, которая произошла совсем недавно. Надо переодеться, холодно, я весь замерз, но сначала надо найти оджеду Корделии. Кажется у меня оставалась одежда одной девушки, единственное, Корделия не носит такое, но эта вся мокрая, если она в ней останется, она точно замерзнет.-подумал Панчо.корди. пойдем, у меня есть одежда моей сестры...-тут же придумал Панчо, но не скажет же он, что эта одежда одной из бывших его девушек. Можешь снять куртку! Мы дома!

0

56

Конечно,сестры порасказывай мне сказки наверняка одной из твоих девушек.Но я не втом положении что бы становится в позу мне нужно переодется иначе восполение легких мне гарантировано. Подумала Корди ,а вслух сказала Большое спасибо Панчо,я очень замерзло и мне нужно поскорей переодется хотя эта одежда не в моем стиле ,но делать нечего .Где я могу переодется

0

57

Панчо даже не заподозрил, что могла подумать про себя Корделия. Он и сам замерз, даже кашлять начал и дрожь была по всему телу. Но он об этом не думал, как всегда он всегдла был невнимателен к своему здоровью и состоянию.  Корделия, можешь переодеться у меня в комнате, давай я тебя провожу.-Панчо проводил Корделию в спальню.Только не пугайся, здесь бардак такой, просто я давно не убирался.- Панчо стал подбирать вещи с пола, на нем было все мокрое, поэтому он взял с пола старую рубашку, а которая была на нем тут же снял.Ладно, можешь переодеваться, я выйду.-он улыбнулся потрогав Корди за щеку.

0

58

Прикосновенее руки Панчо было таким приятным Так Корделия возьми себя в руки [i] Корделия очень замерзла и дрожащими руками начала снимать с себя мокрую одежду. И начала переодеватся в ту что дал Панчо.Она переоделась и посмотрела на себя в зеркало,на ней были одеты облегающие джинсы ,и кофточка с открытыми руками и животом. Корди очень смутилась ведь она не привыкла к такой одежде [i]Так Корделия прекрати хондрить это не твой стиль но не ходить же мокрой да и к тому же я довольно таки ничего выгляжу. Корделия вышла из комнаты и робко сказала Все я переоделась,Панчо куда можно повесить мокрую одежду что бы она высохла и она мило улыбнулась

0

59

Панчо стоял без рубашки, он только переодел штаны, но когда повернулся лицом к Корделии, в буквальном смысле чуть не упал. Он понимал, что это совсем не та Корделия, которая была еще 2 минуты назад. Он был так изумлен, что даже не услышал, что сказала Корделия, он просто стоял и смотрел на нее, не шелохнувшись. А я никогда не думал и не замечал, что Корделия на самом деле красивая. Да, она очень даже привлекательная и обворожительная.-подумал он про себя, у него даже был открыт рот от удивления. Он смотрел на нее и даже не мог вымолвить и слова, он просто стоял и смотрел, даже одеть рубашку забыл. Корделия...

0

60

На Панчо лица не было,Корди очень испугалась за него она бросила мокрую одежду и подошла к нему приложила руку ко лбу.но ничего температуры вроде нет.Панчо что с тобой ты н себя не похож,скажи мне  .Не молчи ты пугаеш меня

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Панчо>>...