Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » Nadie me dira como quererte


Nadie me dira como quererte

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s59.radikal.ru/i166/0904/db/c3e78739df60.jpg

Актёрский состав:
Marianela González
Hugo Vázquez
Aileen Celeste
Raquel Yánez
Juan Carlos Alarcón
Hilda Abrahamz
Dora Mazzone
Javier Vidal
Margarita Hernández
Lucía Sanoja
Guillermo Dávila
Juan Carlos Gardié
Yelena Maciel
Héctor Peña
Laura Chimaras
Cristina Dacosta

Сюжет: История Марии Евгении, которая приедит в Венесуэлу на свою родину  из Франции ,после смерти родителей. Она заметит как изменится её жизнь, что она разушена, и зависить своих тети и дяди, Едуардо и Антониеты. Пока она приспосабливаеться к тому чтобы жить с дядей и тетей она встречает любовь своей жизни - Габриэля Олмедо, доктора который соглашается с её революциоными идеями: защищать права женщин, повысить равентво возможностей между социальными структурами, для професионального и экономического развития; она защищает свободу и независимость женщины. Их идеи революционы и ударяют по реальности сохронительного городка, в котором они живут. Главная мечта Марии Евгении чтобы женщина получила в обществе всё что заслуживает, и девушка начинает писать колонку и постепено узнавать городоек под псевдонимом - Ифигения. Она революционизируют женственную мысль делая тяжёлую критику в соглашениях по социальным вопросам. Ей предстоит бороться с тетей и дядей. людьми вредоносного и беспринципного типа , без принципов .Но в борьбе у неё будет время и для любви, Габриэль Олмедо будет её союзником в сражениях.

0

2

http://s41.radikal.ru/i094/0904/75/15bd7e8a21f7t.jpg http://i056.radikal.ru/0904/fd/7ef3e7862f88t.jpg http://i033.radikal.ru/0904/f3/dfc41622f96at.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0904/71/a7442549b374t.jpg http://s45.radikal.ru/i108/0904/41/9be5db114878t.jpg http://s39.radikal.ru/i085/0904/86/bb6566bbeefdt.jpg

http://i034.radikal.ru/0904/a5/afd21f940cedt.jpg http://s51.radikal.ru/i133/0904/de/5b994b0c826bt.jpg

0

3

Nadie me dirá cómo quererte - María Eugenia y Gabriel

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JXhslbPj2rA[/youtube]

0

4

Сравнительно недавно на сайте Zetaboards (венесуэльский) читала информацию о том, почему Астрид не участвовала в сериале. Вроде как Мартин предлагал ей какую-то роль в сериале, он говорил об этом в интервью журналистам. Но как они потом всё это согласовали - не говорилось. Наверное, не было подходящей роли. Я смотрела его отрывками, просто по-быстрому пролистала. В принципе так и есть: из более менее главных ролей, подходящих Астрид, это Антония (Дора Маццоне) и Мерседас (Ильда Абрахамс). Антония - злодейка, самая самая  в сериале. А вот роль Мерседес я точно не разобрала, она вроде дружит с Антонией, но злой не кажется, помогает главным героям, что очень странно, потому что Ильда Абрахамс в основном играет злых персонажей. Другие роли для Астрид либо слишком молодые, либо старые, либо незначительные слишком.
В Венесуэле ходит слушок, что Астрид - муза Мартина Ана. Они ошибаются. Кто снимался во всех сериалах Мартина? Хавьер Видал! Вот она его муза.  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 
Да и я бы сказала, что не такой уж ажиотаж был вокруг этого фильма. Астрид, как я поняла, умеет выбирать, как будто чутьё у неё. Обязательно снимается в сериалах, вокруг которого много шумихи. Или шумиха поднимается, потому что там снимается Астрид?
В этом сериале концовка как всегда непонятная: то ли главный герой умирает, то ли жив. Я склоняюсь к варианту, что жив. Но сам сюжет не детективный.

+2

5

Asya написал(а):

Да и я бы сказала, что не такой уж ажиотаж был вокруг этого фильма. Астрид, как я поняла, умеет выбирать, как будто чутьё у неё.

Да, мне тоже что-то не хочется его смотреть, и актеры как-то не впечатляют (которые в главных ролях). :(

Asya написал(а):

В Венесуэле ходит слушок, что Астрид - муза Мартина Ана. Они ошибаются. Кто снимался во всех сериалах Мартина? Хавьер Видал! Вот она его муза.

Я бы сказала "муз" :D Я читала, что у него есть любимчики, которых он приглашает на роли, или высказывает пожелание видеть их в тех или иных ролях. Это хорошо, но одни и те же лица порядком поднадоедают.

0

6

Лариса написал(а):

Да, мне тоже что-то не хочется его смотреть, и актеры как-то не впечатляют (которые в главных ролях).

Мне Марианела Гонсалес и Уго Васкес как сериальная пара понравились в "Моей прекрасной толстушке". Такие милые  :rolleyes:
Но на главных героев, всё-таки не совсем дотягивают.

Интересно было бы посмотреть пару серий, но чувствую, что не сильно впечатлило бы. Как актеры могут соблазнить только Хильда Абрахамс, Дора Маццоне и Хавьер Видаль. Но я на них лучше в других проектах полюбуюсь)

Лариса написал(а):

Я бы сказала "муз"

Да-да, я уже слышала, что его где-то так называли))

0

7

Как актеры могут соблазнить только Хильда Абрахамс

А как Ильда Абрахамс играет? Нормально? Мне она на внешний вид категорически не нравится, испортила себя. Раньше, во времена Каины, посимпатичнее была. Да и играет в последнее время злюк одних, но вроде в Nadie me dira como quererte  играет добрую.

0

8

Asya написал(а):

А как Ильда Абрахамс играет? Нормально? Мне она на внешний вид категорически не нравится, испортила себя. Раньше, во времена Каины, посимпатичнее была. Да и играет в последнее время злюк одних, но вроде в Nadie me dira como quererte  играет добрую.

Да, она переборщила с тюнингом, конечно. Даже в "Mi gorda bella" она уже была слишком "прокачана". Что с ней сейчас немного боюсь подумать - фотографии неоднозначный показатель.

Злюк играет, потому что с таким фэйсом ей вряд ли будут предлагать роли добреньких. Т.к. "Каину" я, к сожалению, не видела, тоже запомнила Абрахамс стервой благодаря "Толстушке". Конкретная, матерея стервозина. И мне она показалась убедительной.

Другое дело, что вот чем меня в своё время впечатлила "Жена Иуды", так это многогранностью персонажей. Нет только плохих людей или только хороших. А в сериалах обычно всё просто как "дважды на два". Плохой и всё тебе тут! Вот и Олимпия в исполнении Абрахамс была злыдней, а её сын Орестес (Хуан Пабло Раба) - святоша, который разрывался между двумя барышнями... в общем, в этом плане примитив.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » Nadie me dira como quererte