Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » Pobre Diabla/Чертенок


Pobre Diabla/Чертенок

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не удержалась начать эту тему)
POBRE DIABLA (Чертенок) это смешная и одновременно сложная история наполненная изменами, семейными интригами и романтикой, в которой Андрес Мехия Гусман (Andrés Mejía Guzmán), отец (Арнальдо Андрес / Arnaldo Andrés) богатый владелец Editorial América, самой важной и влиятельной фирмы в Лиме. Он типичный плэйбой: зрелый, разодетый, рисковый, могущественный человек пользующийся успехом у женщин. В свои 42 года он холост, хотя и поддерживает отношения со знаменитой журналисткой Ребекой Монтенегро(Rebeca Montenegro), которую играет Ванеса Саба.(Vanesa Saba).
Но в один прекрасный день, Андрес (отец) узнает что у него опухоль и его дни сочтены. Недуг заставляет задуматься его о своей жизни. В это время случайным образом он знакомится с Фиорелой Морели (Fiorella Morelli), которую играет Энжи Сепеда(Angie Cepeda), с простой, но симпатичной продавщицей кофе, которая покоряет его сердце. Фиорела хорошая девушка, застенчивая, мечтательная, без образования, даже её любящая мать называет её pobre diabla (бедный чертенок).
Андрес Мехия Гусман решает жениться на Фиореле, не сообщив об этом своему окружению и семье. Свидетелями становятся родители невесты: Лусиано и Чабука (Luciano y Chabuca).
Поженившись, молодожены отправляются в путешествие на три месяца в Европу, где воплощаются в жизни все мечты Фиорелы. Но, вернувшись, Андрес Мехия Гусман умирает до того как успевает сообщить всем о Фиореле. Причем он умирает на пороге своего особняка в тот вечер, когда решил представить Фиорелу своей семье Для его семьи это известие(о женитьбе) серьезный удар по их самолюбию и интересам, так как половина состояния теперь принадлежит ни кому не известной молодой девушке.
Фиорела должна не только противостоять всей семье Мехия Гусман, но и сын Андреса старшего, Андресу младшему. Это привлекательный незаконно рожденный сын Андреса, плод его отношений с Каридад Лопес(Caridad López), которую играет Тедди Гусман(Teddy Guzmán), бывшая служанка. Которая была с позором выгнана из дома, когда обнаружилась её беременность.
Андрес Мехия(сын) был признан наследником на ровне с Фиорелой. Андрес, похожий на своего отца во всем, видит в этом наследстве возможность отомстить Мехия Гусман за унижение свой матери.
Презентабельная и властная Дока Роберта, глава семьи Мехия Гусман, и дети(Паула, Патрисия и Кристиан), видят в Фиорелле и Андресе нахлебников. Вместе с Ребекой и с мужем Патрисии Диего, они сделают всё даже невозможное чтобы они не получили наследстве принадлежащие, как они думают им.
Правда чуть позже Патрисия и Паула признают Фьореллу, и даже благодарны им, когда они ссорятся со своей матерью доньей Робертой.Если бы не Андрес и Фьорелла, то они бы ничего бы не получили. Но Андрес с Фьореллой не только предлагают финансовую помощь , но и особняк Мехия Гусманов, где Патрисия в то время, когда хочет развестись со своим мужем Диего получает крышу над головой. И Паула во время своей беременности от Хоакина Вальехо, тоже получает крышу над головой
Привлекательная Фиорела не остается не замеченной Андресом(сыном), но когда Андрес узнает что влюбился во вдову своего отца, то отворачивается от неё. Начинается внутренняя борьба: он её любит и одновременно ненавидит за то что она была женой отца которого он очень ненавидит, за то что считает её содержанкой и за то что она причиняет боль его матери Каридат, которая её ненавидит. Всё это усугубляется сообщением о том, что наследники должны прожить год под одной крышей и вместе вести дела...

0

2

Ой,я тоже смотрела,только очень уж давно.Мне ужасно нравился этот сериал

0

3

Мне тоже. Я помню так всегда переживала, когда у них ничего не поучалось. Его еще раньше Жи показывали. Помню как Фиорелла чуть не опоздала и все состояние чуть с Андреасом не потеряла!! За 10 секунд явилась!

0

4

милый сериальчик, вот только мало чего помню... да и смотрела не все серии. помню только что гл.герои вначале сериала постоянно ругались, а это я люблю ^^
помню еще дословно диалог дурацкий, но смешной:
Фиорелла бегала по какой то лужайке от Андреса, потом они упали... он на нее пристально смотрит
он: что с твоими ногами o.O ?
она: а что смоими ногами(испуганно)
он: они... они... такие худые
:rofl:

0

5

Развитие сюжета

Клан Мехия Гусман не принимает Андреса - сына, но их презрение к нему не сравнимо с тем, что они чувствуют к Фиорелле, которая объявляется "приживалкой", а её постоянная, невинная ложь только помогает поддерживать такую славу и Андрес начинает верить, что всё это правда. Страдая от любви к женщине, которую он считает фальшивой, парень решает продать свою часть наследства и уехать очень далеко, дабы забыть девушку. Но один из пунктов завещания гласит, что оба наследника должны жить под одной крышей и вместе руководить предприятием, иначе они потеряют все свои права.

    Со своей стороны Фиорелла, до того, как узнать об этом пункте, не хочет быть Андресу помехой и решается отдать свою часть наследства и вернуться в свой городок, но Чабука - её болтливая и карьерная мать - защищает права своей дочери.

    Тем временем, Ребека, главный редактор, чувствует притяжение к Андресу и находит, что парень-то - точная копия своего отца не только по характеру, но и по поступкам. Она решает воспользоваться моментом и соблазнить Андреса, а затем стать его женой, раз это не получилось у неё с его отцом. Вместе с кланом Мехия Гусман она пытается отомстить Фиорелле за то, что та отобрала у неё Андреса - отца: по указке семьи остаться с Андресом - сыном и лишить Фиореллу не только части наследства, но и человека, которого она любит.

    Кроме того, Ребека использует всю свою силу убеждения, чтобы манипулировать Каридад Лопес, матерью Андреса, так как знает, что та до сих пор хранит память об Андресе - отце, как об единственном мужчине, которого она любила и усиливая ненависть к женщине, которая вышла замуж за мужчину её мечты. Вскоре Каридад начинает испытывать всё растущий страх, что девушка отберёт у неё любовь сына также, как и отца, и мать заставляет пообещать "Андресито", что тот никогда не будет с Фиореллой, шантажируя сыночка фальшивым сердечным приступом.

    Для Андреса мать - это основной стержень в его жизни и борьбе. Он всегда пытался стереть из её памяти оскорбление, которое ей нанесли Мехия Гусман, поэтому он не может отказаться и обещает, что никогда не будет иметь ничего общего с Фиореллой, хотя в глубине души понимает, что не сможет предотвратить неизбежное. Оба главных героя молоды и импульсивны, их жизнь проходит в веселье и тайном романе, полном беспочвенной ревности, войн и примирений.

    Фиорелла, ко всему прочему, пользуется помощью толстушки Мече, её близкой и почти единственной настоящей подруги, которая на протяжении всей жизни безоговорочно её поддерживала, которая шпионила и проваливала все мало-мальски возможные романы Андреса, а кроме того, ради любви Фиореллы к Андресу в её голову приходили совершенно безумные затеи.

    Без сомнения, путь, которым идут влюблённые, становится всё опаснее и опаснее, так как некоторые из клана Мехия Гусман готовы любой ценой вернуть всё "украденное". Один из них договаривается с наёмным убийцей Гарабаном, но его попытки убить наследников постоянно оканчиваются неудачей.

    Андрес понимает, что его любовь к Фиорелле очень сильна, но даже это не имеет никакой ценности, чтобы он смог принять эти отношения. Ему причиняет боль лишь одна мысль о том, что она была женой его отца и даже если бы он смог это забыть, то его мать стояла на пути этих отношений непреодолимой преградой. Каридад предпринимает всё возможное, чтобы отдалить влюблённых и благодаря очередному придуманному сердечному приступу она открывает, что между Фиореллой и Андресом может произойти всё, что угодно. Не верящий в себя и не уверенный в будущем своих отношений с Фиореллой, Андрес решает отдалиться от неё, а Фиорелла решает сделать тоже самое и, в компании своей лучшей подруги Мече, уезжает в городок, в котором вырос её любимый, не зная, что там она вновь повстречает Андреса.

    Андрес просит её выйти за него замуж, Фиорелла принимает предложение и они тайно венчаются. На следующий день до них доходит известие, что они могут потерять наследство благодаря заявлению Роберты о их возможном аморальном и кровосмесительном поведении. Тогда они покидают городок разными дорогами и говорят всем, что между ними ничего не произошло.

    После возвращения домой Андресу приходится предотвращать скандал, в который может перерасти роман с мачехой, и он отправляется в фальшивые каникулы с Сандрой, его секретаршей. А кроме этого он представляет девушку матери, как свою настоящую невесту. Тем временем Фиорелла должна хранить молчание, принимая вещи такими, как их спланировал Андрес, несмотря на то, что тошнота и головные боли, которые она чувствует, заставляют девушку подозревать, что она беременна.

    По прошествии времени Фиорелла впадает в глубочайшую депрессию и у неё появляются осложнения в беременности. Лучшие врачи города не могут ей помочь и тогда они обращаются к семье, чтобы те оказали девушке помощь. Фиорелла принимает помощь Диего, который обещает, что её сын обязательно родится и будет жить.

    Андрес убеждается, что его уже больше ничто не объединяет с Фиореллой и тогда он решает и тело, и душу вложить в работу в редакции и, как глава предприятия, начинает ловко управлять делами, но нарывается на постоянные конфликты с Робертой и, вскоре, та перестаёт удивляться хватке этого молодого юноши. Тогда-то Роберта и решает оставить свою борьбу, принимает его в качестве внука и отдаёт в его руки всю власть на предприятии. Ребека также использует возможность и продолжает соблазнять Андреса, который находит утешение в её объятиях, дабы забыть любовь к Фиорелле.

    Испытав счастье материнства, Фиорелла взраслеет и возвращается в особняк. Андрес обнаруживает, что у неё есть от него сын и хочет заявить свои права, но она даёт понять, что в тот момент, когда парень отверг её и, более того, использовал её беременность, как повод для развода, он потерял все свои права. Андрес не хочет принять, что она его уже больше не любит и возмущается, когда обнаруживает, что покровитель, тот кто сейчас заботится о его сыне, это не более, не менее, как его злейший враг в делах.

    Вскоре Андрес убеждается, что любит Фиореллу, что всегда её любил и будет любить, и поэтому он разрывает соглашение с Ребекой. Ребека решает бороться за любовь Андреса и заставить его исполнить данное обещание и жениться на ней для чего придумывает сказку о своей беременности и все ей верят, но, вскоре правда выходит наружу.

    Вскоре после этого сына Фиореллы похищают, но Андрес спасает своего ребёнка и его любимая, в порыве благодарности, говорит, что этот малыш, действительно, его сын. Обвинив Фиореллу в жестокости, в том, что она не имела права скрывать это и вводить его в заблуждение, Андрес и Фиорелла решают расстаться.

    Также, решив, что пора уже кончать делать гадости, Каридад признаётся Фиорелле в том, что её болезнь была просто выдуманна и получив прощение, она идёт к сыну. Узнав, что сердечный приступ был придуман с целью разлучить его и Фиореллу, Андрес говорит, что никогда не простит мать и бежит улаживать отношения с Фиореллой, которая, собрав чемоданы, уже уехала в "маленькое путешествие". На самом деле девушка отправилась в дом своих родителей, где её увидел один из знакомых Андреса и не применул передать ему эту новость.

    Примчавшись к Фиорелле на крыльях любви, Андрес крепко обнял и поцеловал любимую, затем простил мать и молодые вновь соединили свою судьбу узами брака.

КОНЕЦ

0

6

Песня

Pobre diabla

Un tiempo atras que tuve un hermoso amor
que conquisto mi corazon nunca lo pude olvidar
pero se fue y yo pense que nunca mas tendria
la oportunidad de enamorarme otra vez

Pero llegaste como ave en aguacero
desde un bello lucero en el atardecer
y me miraste y pedimos un deseo
asi fue la primera vez que yo te vi

Pobre diabla enamorada de este amor imposible
no quiero ni discutirlo porque no estas aqui conmigo
pobre diabla enamorada que vive desesperada
ya no puedo ni conquistarte no se que voy a hacer

Pero encontraste perdida entre la niebla
la llave de mi alma en el amanecer
sin darme cuenta abriste poco a poco
todos los sentimientos que yo olvide

Pobre diabla enamorada de este amor imposible ...

Перевод

"Чертёнок"

Было время, когда я узнал прекрасную любовь,
завоевавшую моё сердце и которую я никогда не мог забыть,
но она ушла и я думал, что никогда больше у меня не будет
возможности полюбить ещё раз.

Но ты появилась словно птица в ливень
в сумерках с прекрасной звезды
ты меня увидела и мы просили лишь об одном желании
и это был первый раз, когда я увидел тебя.

"Чертёнок" влюблённый в эту невозможную любовь
не хочу говорить об этом, так как нет тебя здесь, со мной
влюблённый "Чертёнок", которого жизнь довела до отчаяния
я уже не могу завоевать тебя, не знаю, что мне делать

Но ты нашла пропажу в тумане -
ключ от моей души - и на рассвете,
не дав мне опомниться, возродила шаг за шагом
все чувства, которые я уже забыл

"Чертёнок" влюблённый в эту невозможную любовь ...

0

7

...

0

8

Алена написал(а):

милый сериальчик, вот только мало чего помню... да и смотрела не все серии. помню только что гл.герои вначале сериала постоянно ругались, а это я люблю  помню еще дословно диалог дурацкий, но смешной:Фиорелла бегала по какой то лужайке от Андреса, потом они упали... он на нее пристально смотритон: что с твоими ногами  ?она: а что смоими ногами(испуганно)он: они... они... такие худые

Забавно http://i39.tinypic.com/2vs5lxw.gif 

http://s41.radikal.ru/i091/0904/94/18f325c7362a.jpg

0

9

http://i052.radikal.ru/0904/f4/28cddc18728ft.jpg http://s46.radikal.ru/i112/0904/36/f14ffb7f4b4at.jpg http://s48.radikal.ru/i121/0904/01/1c1c885a0aect.jpg http://s58.radikal.ru/i160/0904/6a/08b75b13e722t.jpg

http://i035.radikal.ru/0904/ab/cdc9e73db6d9t.jpg http://s39.radikal.ru/i083/0904/39/b73e9b71e727t.jpg http://s49.radikal.ru/i125/0904/24/8cb2d1d408c5t.jpg http://s53.radikal.ru/i140/0904/c9/403d82ddf8d3t.jpg http://i039.radikal.ru/0904/2a/9b273dfc0ee1t.jpg http://s43.radikal.ru/i101/0904/76/16304cc9b091t.jpg http://s39.radikal.ru/i084/0904/f5/55e3abe00debt.jpg

0

10

///

0

11

...

0

12

...

0

13

ююю

0

14

...

0

15

...

0

16

...

0

17

...

0

18

Глорита,спасибо за фоты,так приятно хоть по скринам вспомнить этот смешной и в тоже время грустный сериал!!!

0

19

Я бы хотела его еще раз посмотреть! А ты? Я правда его уже два раза смотрела!

0

20

Я смотрела один раз,но ещё -бы разик поглядеть не отказалась

0

21

Как тебя главная героиня?

0

22

Ой,ты знаешь,она мне очень нравилась.Мне примерно было лет 14.Не помню какого года сериал.Тогда мне очень нравился главный герой.Я так завидывала этой актриссе,что она его целует и всё такое.Вобщем она мне нравилась.Даже помню немогла дождаться,когда серия начнётся.Всё время нервничала,когда что-то приходилось пропускать из-за школы.Просила маму посмотреть серию и что-бы она сказала,чем закончился тот или иной эпизод.Представляешь,сначала просила у кого-нибудь телефон позвонить или дома у кого  просила посмотреть серию и если я не приду вовремя.И даже случалось прогуливать школу...Так сериал нравился,зашибись!

@ Gloria @ написал(а):

Мне тоже. Я помню так всегда переживала, когда у них ничего не поучалось. Его еще раньше Жи показывали. Помню как Фиорелла чуть не опоздала и все состояние чуть с Андреасом не потеряла!! За 10 секунд явилась!

Кстати эту серию я так не посмотрела сначала,потом в повторе ночью,представляешь,специально сидела и смотрела.У нас тогда может в 2 или в 3 часа ночи повторяли.Хоть мама мне самое основное рассказала,но я не могла пропустить и не посмотреть)Но просто была сериаломанкой.Счас почти тоже самое,но теперь смотрю только то,что захочу,а не всё подряд,как раньше.А тебе главная героиня нравилась?

+1

23

Мне она тоже нравилась, она красивая и интересная актриса. Ты знаешь. я тоже уходила с последних уроков, чтобы его посмотреть. Слава Богу, меня ни разу не поймали)). Я начала тогда его смотреть с момента, когда одного из наследников похитили, по-мойму Андреса. Так с того момента я его смотрела залпом. Мне так нравился главный герой, мне тогда совсем мало было, лет 11, я за него замуж хотела выйти))))))))

0

24

@ Gloria @ написал(а):

я за него замуж хотела выйти))))))))

Я тебя понимаю)))Он такой был красаффчик!!!!Я тоже хотела!!!Я много за кого хотела!!!!

0

25

Да, у него такой всегда невозмутимый взгляд, а как посмотрит так кровб леденеет...

0

26

Да да,именно так)))Сейчас уже я его что-то в сериалах не вижу,может где и снимается сейчас,но что-то я на него не попадаю

0

27

...

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Telenovelas » Pobre Diabla/Чертенок