Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Кабинет Алирио


Кабинет Алирио

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Саграрио с Исмаэлем вошли в кабинет Алирио.
Но ни Алирио ни Чичиты и тут не было.
-Да куда они все пропали?-она вздохнула.

0

3

Я его подожду, вернется же он когда-нибудь Исмаэль сжал кулаки, когда подумал о брате.

0

4

Тут зашел Панчо!
Ну нконец-то я хоть здесь ее не увижу! Алирио, я не могу найти... О! Исмаэль, привет! А где Алирио? Как у тебя у самого дела-то?-Панчо спросил исмаэля по-дружески, при этом положив руку на плечо.

0

5

-Панчо,-Саграрио улыбнулась,-ты закончил отчёт который я просила тебя доделать?

0

6

Привет, Согрария!-он улыбнулся и засмотрелся на нее, но вдруг очнулся-Отчет? Какой? А, да! Я его доделал, но не могу найти его вторую часть, я оставил его на две минуты в лаборатории, а когда вернулся не нашел его. Я думал, может Алирио. Он хотел его посмотреть. Принесу как найду.
а что ты делаешь сегодня вечером?
- Панчо подошел поближе к Сограрии и пытался очаровать ее своим взглядом.

0

7

-Ну ты даёшь,Панчо,отчёт мне нужен срочно,-она не поддалась на его обояние,разве что на секунду,-нам нужно работать.-Кстати,Панчо,а ты взял пробы вина,которые нам доставили недавно?У Лауры много других дел и она зашивается.Может тебе помочь?Я бы сама помогла,так в подвалы одна идти боюсь.После того,что там нашла Кристина,я туда с тех пор носа не показывала.

0

8

Панчо не собирался сдаваться, но сделал немного серьезнее вид для пущей привлекательности.Да, ты права, я не заню что со мной. Но ты сама виновата, твоя красота заставляет забыть мне обо всем. Ну ладно теперь о работе. Я кажется вспомнил, что положил этот отчет в стол. Да... Точно. Я тебе его принесу. С нас с Лаурой сянли эту работу, ее быудет выполнять другой человек! но я могу сходить вместе с тобой в подвал... Там нам никто не помешает...- панчо подошел к Сограрии и положил руку вокруг ее шеи.
Ты, я и погреба...

0

9

-Ну ты и нахал,Панчито!-она отошла от него чуть дальше,-ты что думаешь,что я поверю тебе и в твои комплименты?Нет уж,дорогой,извини,но у меня совершенно нет времени и я не собираюсь отлынивать от работы.Найди себе другую девочку,что-бы развлечься,-она подошла к двери,-да,и Панчо,-она поглядела на него,не строго,а с лёгкой улыбкой,-и найди мне бумаги поскорее,я буду на фирме,найдёшь меня.-и вышла.

0

10

Да, я их сейчас же принесу!-улыбнулся хитро Панчо

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Кабинет Алирио