Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Веришь ли ты в НЛО?
Верю

80% - 4
Нет, не верю

0% - 0
Верю, даже видел(а)

20% - 1
Безразлично мне

0% - 0
Голосов: 5

1

В игре "5 вопросов" можно встретить очень интересные ответы (благодаря не менее интересным вопросам. :)). К примеру, Долорес сказала, что видела НЛО, и мне стало любопытно как это было, потому что интерес к неопознанным летающим объектам у меня идет с детства!
Ну, и для разнообразия я составила простенький опросик, поучаствуйте :)!

0

2

ДА!! У МЕНЯ ТОЖЕ!! Я ВООБЩЕ ОТ ИНОПЛАНЕТЯШЕК ТАЩУСЬ!! Я ИХ ТАК ХОЧУ УВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ну ,как   и сказала Fabulosa,я видела иноплонетян.Ну не самих конечно,а только их летающие тарелки.

0

4

Подробно! Какие эмоции остались?

0

5

В общем я тогда была очень удивлена.Впечатления  такие непонятные.Давно это уже было,Кристина,я уже и не помню))Но раньше мне очень хотелось видеть их,а теперь что-то и не знаю,хочу ли я и увидеть снова

0

6

Ну если ты не хошь в следующий раз скажи, что мне их надо срочно видеть!

0

7

Ну если увижу самих иноплонетян,то конечно скажу,а зачем тебе их нужно срочно видеть?)

0

8

Dolores, а почему ты решила, что это были именно инопланетяне?

0

9

Я тоже верю в инопланетян. Во всяком случае что-то ТАМ есть.
Dolores, а когда ты их видела? Давно это было?

0

10

Я обожаю инопланетян!

0

11

Fabulosa написал(а):

а почему ты решила, что это были именно инопланетяне?

Ну разве можно их с кем-то спутать?

Magnolia написал(а):

Dolores, а когда ты их видела? Давно это было?

Давно,в юности

0

12

Dolores написал(а):

Ну разве можно их с кем-то спутать?

Можно  http://i42.tinypic.com/w1r5p2.gif

Я думала, ты расскажешь, при каких обстоятельствах видела и на что это было похоже, а ты, - http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0909.gif, - не помнишь; извини, что решила покопаться в этой истории  :)

0

13

Fabulosa написал(а):

Я думала, ты расскажешь, при каких обстоятельствах видела и на что это было похоже, а ты, - , - не помнишь; извини, что решила покопаться в этой истории

Да помню конечно,тебе правда интересно? :) Рассказать во всех подробностях? :)

0

14

ПРОСТО МЫ С ФАБЬЮЛОСОЙ, ДАВНО ЭТИМ ИНТЕРЕСУЕМСЯ))

+1

15

Dolores написал(а):

Да помню конечно,тебе правда интересно?  Рассказать во всех подробностях?

Да! http://yoursmileys.ru/csmile/wink/c0505.gif

0

16

Ну вот как было.Было поздно поздно,наверное 12 часов ночи.Лето.Месяц июль наверное.Было тепло,звёздное небо.У нас на даче тепло тогда было ночью,да и довольно светло.Вот я вышла из дома и села на лавочку и посмотрела на звёзды.Сначала я кроме звёзд ничего не увидела.А потом,посидев может час времени,я вгляделась в небо,хотя спать мне очень хочелось уже.Я сидела и уже почти собиралась ухадить,и взглянула в последний раз в небо и чуть не свалилась со скамейки!Летающая тарелка была давольно низко!!!!!!Ну практически летела над домом,ну чуть выше!Я открыла рот от удивления.А она ,будто увидела меня и полетела выше и почти слилась со звёздами!!!!Я думала,что всё,потеряю её из виду.Но мне повезло.Через минут 10,а я могла-бы и дольше ждать,так как бабушка уж спала,она снова стала приближаться,но уже не летела так низко,как была.Но единственное,что меня очень удивило,так это то,что она стала летать по всему небу ,от леса,то на другую сторону деревни.Всё было очень медленно,но всё равно странно,как-будто она подавала какие-то сигналы.Потом она стала светиться разными огнями,будто говорила,посмотрите,как я умею!!!Ну а в конце концов полетела не к лесу а в сторону деревни и вдруг я увидела,что на падает.Я была просто в шоке.Этого я ещё никогда не видела.Она упала и я увидела огонь.Врятли в такое время кто-то жёг костёр.Верно она от падения загорелась.Но были ещё случаи ,когда я видела тарелку.

0

17

А я видела НЛО давно-8-9 лет назад. Я сидела дома и читала книгу в своей комнате. Вдруг подняла глаза и увидела маленький светящийся темно-зелёный шар размером с тенисный мяч. Он подлетел кмоему окну а потом улетел.

0

18

Вот везучие!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу!!))

0