Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sabor a ti » Debate/Дискуссируем


Debate/Дискуссируем

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Я к тому что вместо Анны Карины роль Миранды сыграла таже Лилибет. Римейк к силе любви не нужен. А Любовь сводит с ума снимали в венесуэле.

0

92

мы с сетрой как то обсуждали этот сериал. Она мне ещё сказала: смотри как бедной Миранде достаётся. но она молодец защищается.

Тоже мне "бедная".. :angry: Не знаю как ироническую насмешку добавить.

0

93

Бедная Ана Карина Манко: никому не нравится её персонаж! Миранда сама вляпалась в это дерьмо, сама пусть и разгребается.  На фига заводила отношения с человеком, который только что перенес измену жены. Хотя бы подумала головой, а то не успел Леонардо бросить Раису, как Миранда уже тут как тут: подкатила.

Отредактировано Asya (2011-10-04 17:34:04)

0

94

http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif  Я досмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самой не верится. Знаю, что тут уже многие плевались по поводу финала этого сериала, но у меня пока впечатления свежие, не могу, зла не хватает http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif   http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif   http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif   http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif   http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif  На мыло сценариста, который эту галиматью написал, на мыло того, кто актеров подбирал (это касательно Аны Карины Манко). Дарио расчудесным образом избавился от своей шизофрении, вернулся к гонкам, нашел любовь, простил мать и вообще у него крылья за спиной лезут http://i44.tinypic.com/t8pv0m.gif  Все тут же забыли, что он участвовал в гонках, которые привели к гибели брата Леонардо. Все понарожали детей, прям демографический взрыв, счастливы и довольны жизнью, идиллия блин! Миранда в Испании задолбала уже вздыхать по Леонардо, раз сто повторила: как же там Леонардо, как же там наш папа! http://i42.tinypic.com/15xn320.gif Раймундо превратился в примерного сеньора, еще и рыцаря, грудью защитил Миранду от преступников, они тут сразу возлюбили друг дружку! Пьянчужка Фабиана теперь примерная жена. Райсу опустили ниже некуда, все от нее разбежались, она осталась совершенно одна, без денег, связей, друзей, дочь про нее и не вспоминает. Лифчик этот опять с нее слетел, Джинет определенно подстроила, гадюка такая http://i44.tinypic.com/2jburzc.gif  И чтоб уж совершенно добить зрителя, в финале выдали сцену, когда Миранда с Леонардо опять сталкиваются в торговом центре, она падает, он на нее, и пошла тягомотина: ах, ох, эх http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif   http://i40.tinypic.com/2lut84n.gif Смотреть противно. Не знаю, захочется ли мне еще смотреть этот сериал, закину его в самый дальний угол. http://i44.tinypic.com/2cp6uli.gif

0

95

Лариса написал(а):

Самой не верится. Знаю, что тут уже многие плевались по поводу финала этого сериала, но у меня пока впечатления свежие, не могу, зла не хватает

Да тут не только финал галимый, но и сюжет. Если бы не Астрид, никто и смотреть бы не стал. Она, скажем так, оживила эту нудятину.
Ана Карина, действительно, просто ужас. Я считаю, главная героиня должна быть, пусть не роковой красавицей, а просто милой скромной девушкой. А Манко только девушек легкого поведения играть, как в Любовниках полнолуния.

Лариса написал(а):

Лифчик этот опять с нее слетел, Джинет определенно подстроила, гадюка такая

http://i41.tinypic.com/2n5a3a.gif  Показалась всему свету. И репортеры тут же набежали, фоткать стали. Бедняжка Райса.

0

96

Я тут посчитала - я смотрела "Силу любви" почти 9 месяцев! "Жену Иуды" за 2 недели пересмотрела, залпом. http://i43.tinypic.com/55fbiv.gif

0

97

Лариса написал(а):

Я тут посчитала - я смотрела "Силу любви" почти 9 месяцев! "Жену Иуды" за 2 недели пересмотрела, залпом.

"Жена Иуды" вообще в корне отличается от остальных сериалов. Больше экшена и непрекращающееся действие, затягивает. А "Сила" - стандартный, шаблонный сериал. Весьма посредственный. К тому же, главная героиня меня всегда раздражала.

0

98

Блин... а ведь именно этот сериал рекламировали во время "Жены Иуды" на Zone romantica! А Астрид в этих рекламках как-то ни разу не промелькнула. Надо смотреть, срочно!.. :crazyfun:

ЗЫ "Жена Иуды" за 2 недели - это сила! Я смотрела где-то месяц, по 7-8 серий за день, и думала, что это я монстр)))))

Отредактировано Либертина (2013-12-05 02:59:16)

0

99

Либертина написал(а):

Надо смотреть, срочно!..

Либертина, ну как!? Приступила?))

Мне так нравилась заставка и сопровождающая её песня

0

100

Fabulosa, какой там! Вот только Морену Клару недавно скачала

0

101

interesno

0

102

офигенно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sabor a ti » Debate/Дискуссируем