Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sabor a ti » Debate/Дискуссируем


Debate/Дискуссируем

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

У зрителей от сериала остались противоречивые впечатления. Можете высказать свою точку зрения... кто желает.

0

2

http://i041.radikal.ru/0803/1b/93b2eb9d8efd.jpg

По возвращении домой из служебной командировки, успешный инженер Леонардо Ломбарди находит свою любимую жену Райсу в постели со своим лучшим другом. Такое страшное предательства в одночасье превращает этого сентиментального по натуре человека в человека ожесточенного и враждебно настроенного. И неудивительно, что Леонардо теряет доверие к людям, особенно к женщинам.

Миранда Валладарес, педиатр, тоже переживает трудный период своей жизни. У нее нет выбора, она вынуждена отказаться от занятий медициной, чтобы помочь своей испытывающей нужду семье. Семья Валладерес оказалась на краю бедности, и ее вот-вот выселят из квартиры в доме, владельцем которого является Леонардо, и которому известно о трудностях Миранды. Леонардо предлагает Миранде работу в качестве няни для его детей и деда в качестве условия для продолжения проживания в его доме. Взволнованная его предложением, Миранда соглашается.

Однако все складывается не так счастливо, как она предполагала, и жизнь в особняке Ломбарди оказывается не такой уж и прекрасной. Ей приходится выносить как раздражительность Леонардо, так и жестокое и злобное отношение его невестки. Используя уловки, Райса возвращается домой, она пытается манипулировать Леонардо и вернуть его привязанность. Райса набрасывается с критикой на Миранду, видя в ней опасную соперницу. И только привязанность со стороны Раймундо, деда Леонардо, и двух детей, Карлитоса и Карины, дают Миранде силы остаться в доме.

В конце концов, Леонардо начинает вновь испытывать нежность, доселе спрятанную под замок, и у него вспыхивает глубокое чувство по отношению к Миранде. Он понимает, что она, возможно, и есть та самая женщина, которая смогла бы вновь сделать его счастливым. Миранда испытывает такие же чувства, но боится в этом признаться. В их жизни произойдет много событий, прежде чем Миранда и Леонардо смогут открыто любить друг друга.

0

3

Ну, моё впечателние тоже весьма противоречиво. Сериал засмотрен до дыр, т.к. его уже далеко не первый раз показывают и даже сейчас...  :)
Если и смотреть, то только из-за Астрид, потому как она в этом образе прекрасна. Сначала, не совсем поняла её слова в интервью, по поводу того, что эта роль далась ей сложнее, чем роль Альтаграсии, но потом всё-таки дошло  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_176.gif 
А вообще... у каждого своё мнение. Лично мне, было несмотря ни на что, жаль Райсу. Просто избалованная барышня. Не хотела отдавать "своё". Но всё воздаётся по заслугам =)

0

4

А может кто-нибудь подскажет сколько серий в этом сериале?

0

5

подскажуhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_329.gif  ... 153 серии

0

6

а у меня от этого сериала остались только отрицательные эмоции. смотрела только из-за Астрид, которая прекрасно сыграла обворожительную злодейку, хотя и она порой меня немного раздражала...
сюжет - скучен, а главная героиня, и все ее окружение у меня вызывали только  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_548.gif

0

7

Алён, как я тебя понимаю!!!
И всё равно его будут катать и катать...
Но сыграть слишком сексуальную и порочную даму, действительно, сложнее, чем скованную  в своих действиях, немного угловатую, страдающую женщину...)
Астрид вообще "спасибо" за эту роль.

0

8

А по мне она была даже через чур была секси,что даже надоедало.Прям Анжелина Джоли,только Венесуэльская.

0

9

Миранда уродина. Терпеть не могу эту дуру. к то сомной солидарен, дайте об этом знать.

Отредактировано Валери (2009-04-25 21:33:33)

0

10

Чесно говоря сериал не очень,Миранда мне совершенно не понравилась Анна Карина Манко нормальная актриса но эта роль мне никак ,сн ачала мне Астрид жутко не понравилась такая подлая стерва но после просмотра интервью с ней сериала Жи я кардинально изменила свое мнение и смотрела сериал только из-за нее Астрид потрясающая актриса и теперь самая моя любимая из ЛА актрис

0

11

Стерва райс придавала пекантный вкус сериалу. мне она тоже не нравилась. я считаю для неё конец изменить надо было-всмысле она сошлась с каким нибудь красавчиком и жили бы они долго и счастливо. Ёщё жалко что она ребёнка потеряла-сериальные стервы почти всегда детей теряют. жалко. Я за то что бы миранда потеряла бы ребёнка а не раиса. я эту дуру(миранду)терпеть не могла.
Её там все считают такой святой,порядочной куда бы деться. а сама даже хуже раисы-та хотя бы не отрицает что гулящая и изменила мужу.
Дарио достаёт миранду своими звонками. Если он ей надоел то не отвечала бы на звонки или мужу бы сказала. Так нет идёт у него на поваду, встречается с ним ещё и позволяет обнимать себя(как любимую женщину). В общем хуже чем раиса.
Пусть бы миранда ребёнка потеряла бы.
Кто со мной согласен по поводу выше сказанного, напишите.
постскриптум- райс не нравилась в начале, а потом у меня поменялось мнение в другую сторону(понравилась).
вообще я хотела бы что бы фото миранды и дарио, который райс сделала-увидел леонардо. было бы справедливо если бы он её выгнал.
Так нет этот придурок герман вмешался-почему бы их с мирандой не поженить? а что хорошая пара.

Отредактировано Валери (2009-05-01 09:28:37)

0

12

Не знаю мне манко не нравится- у неё морда как у лошади. лошадь и то красивее.

0

13

Полностью согласна,особенно бесили сцены Миранды с Дарио что она в конце концов сьездить по морде не могла,написать заявление рассказать Леонардо вообщем бред полный а вот Астрид молодец скрасила сериал.

0

14

Валери написал(а):

Не знаю мне манко не нравится- у неё морда как у лошади. лошадь и то красивее.

Я говорила не о внешности Манко ,а об ней  как об актрисе

0

15

Пусь она и актриса хорошая но мне она не нравится.

0

16

Была сцена-показ мод. пришли леонардо и его коллега(санчетта). Я догадывалась что федерико подстроит подлянку раисе(с лифчиком).

0

17

Валери написал(а):

Пусь она и актриса хорошая но мне она не нравится.

Полностью согласна,не хочу никого обидеть но мне ее лицо напоминает лошадиное

0

18

Помню серию в которой у лошади миранды родился ребёнок. Лошаь(сама миранда). Узнала Раиса. Она пришла к себе в агенство, а джинет и грегори спросили у неё? Что случилось. Она налили виски и плакала. Мне её было жаль. она вспомнила что сама недавно потеряла ребёнка и наверное от этого плакала.

0

19

Д Райсу очень  жалко .А особенно меня бесило в Миранде что она Леонардо высказывла обижалась на него видеть не хотела когда видела его с Соней Райсой обиделась кагда он захотел сделать днк ребенку.А сма то ,Дарио ее обнимает целует она ему Дарио пожалуйсто не надо.Фу идиотка не нравится так поставь его на место.Мне кажется ей это все нравилось,что то вроде игры.
Кстати а при каких обстоятельствах Райса потеряла ребенка,не помню

0

20

Корделия написал(а):

Кстати а при каких обстоятельствах Райса потеряла ребенка,не помню

она к Леонардо в офис пришла, он ее в очередной раз послал в грубой форме и пошел. И она с криком Ах упала с лестницы. Потом сказала, что специально.  Но думаю, 10 раз уже пожалела

0

21

Валери написал(а):

Я догадывалась что федерико подстроит подлянку раисе(с лифчиком).

А мне казалось, что это одна из моделей, которые работали в ее агенстве http://i40.tinypic.com/34r7g29.gif

0

22

А в какой серии Леонардо узнает, что Миранда ждет от него ребенка? И еще: в какой серии приезжает подруга Миранды?

0

23

бесит меня подруга миранды-Андреина. Миранде попу лизать готова. Подсирала мерзкая.

0

24

Меня тоже раздражает. Она конечно о подруге детства заботится и все такое, но что-то в ней очень отталкивает. Не нравятся мне положительные персонажи в исполнении Серфати, ей лучше отрицательные удаются. Они у нее интереснее получаются.

0

25

Полностью согласна с Вами девченки.Да и вообще сериал какойто сладенький скучный как по мне получился еслиб не Астрид то вообще ужас был бы

0

26

Корделия, присоединяюсь. Только из-за нее и начала смотреть.

0

27

elenfhb написал(а):

Корделия, присоединяюсь. Только из-за нее и начала смотреть.

Да Астрид в не конкуренции

0

28

Я в этом сериале одного понять не могу. Райса прожила с Леонардо лет 10 кажется, была суперженой, не изменяла ему. А тут изменила один раз и сразу стала потаскухой и другими подобными эпитетами? Можно подумать она ему рога направо-налево наставляла с кем попало.Она Федерико близко к себе не подпускала. Эх, если б не напилась в ту ночь...Тогда чего уж говорить про Миранду? Которую Дарио тискает при каждой встрче как плюшевую игрушку!

+1

29

Сам Федерико сказал Раисе-Миранда даже хуже тебя, хотя ты столько раз изменяла мужу. Что и раньше измены были?-думала я. Кто ещё был до федерико? А вдруг Карина недочь леонардо, а у неё другой отец? Не знаю кто хуже раиса или миранда?

0

30

Для меня однозначно хуже Миранда, не потому что Райсу Астрид играет, а потому что отношения на лжи не построишь. Ей надо было с самого начала, все Леонардо рассказать. И не ездить на встречи с Дарио, а уж про объятия я вообще молчу... А по поводу измен Райсы: в первой серии, когда Федерико пытался клеиться к Райсе, она ему ответила что ее не интересует ни один мужчина кроме мужа, и что она ему никогда не будет изменять. А потом, балда, напилась в свой день рождения от одиночества и тут "очень кстати" приперся Федерико, вот и получилось...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sabor a ti » Debate/Дискуссируем