Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sabor a ti » Debate/Дискуссируем


Debate/Дискуссируем

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Почему все так в этом сериале миранду защищали? она для них такая бедненькая, копец страдает нереално. Такая хорошая и столько бед на неё свалилось, копец тошно. А раиса 1 раз мужу изменила-она уже гулящая.

Отредактировано Валери (2009-07-19 18:46:28)

+1

32

Сюжет полная ерунда.Я бы леонардо оставила с раисой. В сериале у раисы надо было характер изменить в лучшую сторону.

Отредактировано Валери (2009-07-19 18:45:13)

0

33

Да согласна сюжет полная фигня Миранда ни чем не лучше Райсы а даже хуже так она меня бесила.Да лучшебы Райса осталась с Леонардо но только немного совсем немного нужно было бы поменять свое поведение

+1

34

Когда у Миранды сын родился, Леонардо говорил-Мой сын и Миранда самое дорогое что у меня есть. Я хощу быть с ним, играть. А про Карлитося т Карину он забыл.

0

35

Валери написал(а):

Когда у Миранды сын родился, Леонардо говорил-Мой сын и Миранда самое дорогое что у меня есть. Я хощу быть с ним, играть. А про Карлитося т Карину он забыл.

К сожалению так часто бывает,не только в кино но и в жизни когда рождается новый ребенок старший уходит на второе место.,а младшему отдается вся любовь внимание заботы.Я счастлива что я единственый ребенок в семье.
Лично мне Карин не нравилась

0

36

Да нет это ребёнок от Миранды-любимой женушки. клёво.  Терпеть н могу миранду иеё ребёнка. Если бы это был ребёнок раисы то обожалабы его.

0

37

Валери, зря ты так. Ребенок то не виноват, что у него родители на голову больные люди. А Райсу мне уже просто жалко, до сих пор за Лео бегает. Не могли ей сценаристы новую любовь придумать?! :mad:

0

38

Вот вот красавчика модльера ей отдали бы, а не йё кузине. Бедняжке астрид не в одном сериале не везёт.

0

39

Ну почему в любовниках полнолуния в конце концов повезло. А здесь действительно... Она тут далеко не самый отрицательный персонаж, чтобы ее линия закончилась таким позором и унижением. Даже этому мерзкому папаше Леонардо ничего не сделали за все его "подвиги"!

0

40

А может ли кто-нибудь подсказать фамилию актрисы, которая играет роль сестры Миранды - Виктории?

0

41

Актриса, которая играет сестру саула в жизни является родной  сестрой актрисы, играющей сестру миранды. Они родные сестры и их фамилия-Шварцгрубер.

0

42

Валери написал(а):

Актриса, которая играет сестру саула в жизни является родной  сестрой актрисы, играющей сестру миранды. Они родные сестры и их фамилия-Шварцгрубер.

Ух ты! Здорово! А я и не знала. Так и не скажешь: по-моему, они совсем не похожи друг на друга.

0

43

Валери написал(а):

Вот вот красавчика модльера ей отдали бы, а не йё кузине. Бедняжке астрид не в одном сериале не везёт.

нет только не его

Magnolia написал(а):

Ух ты! Здорово! А я и не знала. Так и не скажешь: по-моему, они совсем не похожи друг на друга.

я тоже никогда бы не подумала они такие разные

0

44

Вчера пришла из университета и споймала половину очередной серии этого сериала. Как все-таки отличаются роли Астрид- Раисы и Альтаграсии!!! Два совершенно разных человека (я имею ввиду ее роли)!!! Как же здорово она играет!!! Меня поражает то, как эта актриса может менять взгляд. У Альтаграсии он настолько пронизывающий, ненавистный, от такого взгляда мурашки начинают бежать по коже. А у Раисы взгляд обольстительницы, иногда наивной дурочки (извините, если кому-то это покажется грубым, но я не могу подобрать других слов). Если бы я не знала, что в этих сериалах играет один и тот же человек, никогда бы не подумала, что это правда. БРАВО АСТРИД!!!!!!!!!!!!! http://i41.tinypic.com/2rfeka1.gifhttp://i41.tinypic.com/2rfeka1.gifhttp://i41.tinypic.com/2rfeka1.gifhttp://i41.tinypic.com/2rfeka1.gifhttp://i41.tinypic.com/2rfeka1.gif

+1

45

Да Астрид умничка,она достойна аплодисментов.ЕЕ просто не узнть,нельзя сказать этоже ну эта Райса из силы любви лили Альта из ЖИ.Совершенно два разных человека.Мне кажется ее глаза этот ее изюминка.что ни эмоция новый взгляд она может показывать чувства не говоря ничего просто одними глазами,это не каждому дано

+1

46

Блин знала бы электронный адрес создателя этого сериала то написала бы ему-Вас на мыло!!!!. Ваша миранда(анна карина манко)-некрасивая, абсолютно не уважает мужа, главная героиня должна обладать красивой внешностью, а манко таковой далеко не обладает.   Главную роль надо было дать астрид. Она форева и супер. Если бы не астрид-без астрид ваш сериал полный провал.

Отредактировано Валери (2009-07-19 18:44:38)

0

47

Валери написал(а):

Блин знала бы электронный адрес создателя этого сериала то написала бы ему-Вас на мыло!!!!. Ваша миранда(анна карина манко)-полный отстой. шлюха гулящая. уродина. Главную роль надо было дать астрид. Она форева и супер. Если бы не астрид-без астрид ваш сериал полное гавно.

Валери, прошу прекратить употреблять нецензурные слова.

0

48

извиняюсь но при упоминание о миранде не могу сдерживаться...больше не буду.
ну наверное найдутся кто со мной согласен..

0

49

Валери я с тобой по поводу Миранды и сериала согласна без Астрид я бы это сериал даже не смотрела.Но Fabulosa нужно писть немного поспокойней не зачем засорять форум.Создатели то этого не прочитают :idea:

0

50

А я ещё помню серию, когда Леонардо напился после измены жены. Миранда хотела его уложить, и в итоге они вместе оказались на кровати.
Он ей говорил-целуй меня богиня, безумие моё. Она как дура лежала на нём и хоть бы сопротивлялась. Не нормально. С первых дней работы лезет в постель к хозяину. Она помоему вообще не работала в этом доме, а совала свой нос куда не надо.

И ещё из последних серий-Гуляла миранда с ребёнком, появилась раиса. раис ещё говорила что ребёнок не урод конечно, но с кариной не сравнится. А потом взяла его из коляски. а миранда тупо смотрела на эту сцену. Нормально. Чужая женщина берёт её ребёнка на руки и без её(миранды)разрешения.

0

51

Миранда-женщина с примитивными мозгами.

0

52

миранда мне не нравится бесит меня но что у нее примитивные мозги не согласна в чем они примитивные

0

53

А хотя бы в том что она не сказала мужу про дарио..

0

54

страх она испугалась что Леонардо ее бросит и не рассказала это не делает ей чести но и дурой тоже

0

55

И всё равно миранду терпеть не могу..

0

56

не без этого :crazyfun:

0

57

Что то я заметила что сериал сладкий плод не обсуждается так горячо как сериал жена иуды. Интересно почему?

0

58

отвктт простой,сила любви неинтересный скучный сериал пропустиш пару серий ничего не упустиш ,а ЖИ очень интригующий захватывающий сериал интересный пропустиш хоть 1 серию считай что пропустил все это мое мнение

0

59

Altagracia написал(а):

А вообще... у каждого своё мнение.

И правильно, одному сериал нравится, другому нет. Вот мне,например сериал нравится. Анна Карина Манко хорошая актриса и сериалы с её участием интересные.

Altagracia написал(а):

Сериал засмотрен до дыр, т.к. его уже далеко не первый раз показывают и даже сейчас...

Его уже в 4 раз наверное крутят по романтике
Да, Астрид Каролина добавила свою творческую изюминку в сериал. Такая милая стервочка))  :)

Отредактировано Мария (2009-07-25 14:45:04)

+1

60

Валери написал(а):

Что то я заметила что сериал сладкий плод не обсуждается так горячо как сериал жена иуды. Интересно почему?

В контакте есть 2 группы да и на некоторых других сайтах обсуждают, но не всем он нравится так как жена иуды. Жена иуды намного интереснее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sabor a ti » Debate/Дискуссируем